Теперь и ВК

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
valof 22 июн 2026 в 04:41
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Вот неахуя Вам это вк? Тем более .com
Vovn82 22 июн 2026 в 04:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
ВК перестал быть, после того, когда его у Дурова отобрали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevastyan 22 июн 2026 в 04:50
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (OSM @ 21.06.2026 - 15:54)
Интересно а наш скрепный Яндекс браузер его открывает? :)

Попробуйте)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JONH777 22 июн 2026 в 04:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
эх ТС обломался )

работает через YA браузер )
Sevastyan 22 июн 2026 в 04:57
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Он всегда был небезопасным. Просто раньше не было войны корпораций и.. уж тем более стран. Поэтому так и запоздали с данным решением. VK-говно редкостное. А уж управленцы и владельцы.... думаю для них отдельный "бизнес-класс" котёл готовят))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevastyan 22 июн 2026 в 04:59
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (JONH777 @ 22.06.2026 - 04:53)
эх ТС обломался )

работает через YA браузер )

Ну так чему удивляться-то?
Рука руку моет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 22 июн 2026 в 05:05
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Больше вопросов возникает, нахера кто-то изначально говнину не говниной счёл.
Это ж авансом ментовской сайтец с кучей закладок, "могущих нарушить Вашу безопасность"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EpsiloNk 22 июн 2026 в 05:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ВК всегда и был не безопасным
typicalAlice 22 июн 2026 в 05:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вк стал говном, на днях не могла нормально сообщения отправить, потому что мессенджеры не работали, а максом мне религия не позволяет пользоваться, пришлось через вк, который начал жёстко тупить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Санег 22 июн 2026 в 05:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
чёт вы говна накидываете. Всё открывается
Aleshka1976 22 июн 2026 в 06:30
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Такая же ситуация возникла с КлиентБанком одного из банков,тех поддержка сказали ставьте корневой сертификат минцифры,все заработало
Zloysuchok 22 июн 2026 в 07:02
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Ха ха ха, какой им цифровой суверенитет ?, если нет своих процов, транзисторов, плат и мощностей для выпуска, языков программирования и нет своего ПО. Поиграть они решили, позапрещать... А скоро запрещать будет нечего, потому что невозможно запретить то, чего нету
GURAM 22 июн 2026 в 07:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Лет 15 назад создал страничку ВК пробовал пользоваться, но мне не зашло, поэтому бросил эту затею, мне на тот момент больше сайт демотиваторов прикалывал где можно было поржать от души, жаль его сейчас нет.
Ну а потом открыл для себя ЯП, и все встало на свои места, ЯП самый крутой из всех, тут или поощрят, или пиздофф навтыкают по самое не балуй что бы не расслаблялся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГэнералПетька 22 июн 2026 в 07:40
Уазовод  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Unkilled @ 21.06.2026 - 16:15)
Не знаю. Всё открылось в хроме. Ни разу в этом сервисе не был.

Вот именно потому эта статейка и появилась. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zetus 22 июн 2026 в 07:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Эти вонючие сертификаты можно самому выпускать. Глупая хуйня.
crunch 22 июн 2026 в 07:53
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VeTeR163 @ 21 июн 2026 в 15:58)
Поминки откладываются. В опере открывается.

в мазиле тоже. кто то поймал порнобаннер)
Влад7878 22 июн 2026 в 08:11
Ярила  •  На сайте 2 года
0
У меня на телеке лджи перестал работать, а на сбер работает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 22 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
А у нас что , в России нет своих серверов ? А как в яндекс браузере , открывается норм ?
А с другой стороны речь про ВК, я таким уже давно не интересуюсь и ни кому не советую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anunnak77 22 июн 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 3 года
0
если ты так опечален, то яндекс браузер в помощь... dont.gif
dalashell 22 июн 2026 в 09:21
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
я на эти сайты не ходил, не хожу и ходить не собираюсь, так что глубоко пох на эти выгребный ямы.
NovatoX 22 июн 2026 в 09:33
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
странно, у меня открывается без проблем
RedAllert 22 июн 2026 в 10:46
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
На телеке lg вк не работает,ошибка 202,на другом стоит яндекс тв,все работает
kot666ss 22 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
наконец то они поняли что вк это помойка
Dimoka 22 июн 2026 в 11:45
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Отличная новость!
Echisa 22 июн 2026 в 13:02
Поганище  •  На сайте 6 лет
0
Да и Микки-Маус с ним! cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 840
1 Пользователей: antonio1812
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх