"Ты – выпускник, а не ЗЭК!"

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Псевдоподий 5 июн 2026 в 13:38
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (veshbovskiy @ 5 июн 2026 в 08:33)
Цитата (miha2188 @ 05.06.2026 - 08:07)
Супруга занимается репетиторством в онлайн школе.  Предлагали 50 к из Чечни за решение экзамена по химии прямо во время экзамена. Решить должен за 1 час.

Дайте мне 50К. За 5 минут решу любой предмет

Только если неправильно решишь - тебя туда отвезут и изобьют перед камерой. Потом извиняться заставят.
Шаманыч 5 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Unkilled @ 4 июн 2026 в 19:37)
Цитата (Xardos @ 4 июн 2026 в 19:26)
Ну, ХЗ. С одной стороны-история подана, как чистой воды долбоебизм. С другой-ну знаешь ты, что металлодетекторы стоят-НАХУЯ ты трусы натянула с металлом? Чтобы что? Чтобы вот это вот всё?

Нафига такую чувствительность настраивать? Я помню сработала рамка в НН. Всё уже вроде снял. Оказалось шоколадка с фольгой.

Иногда с подтяжками гоняю. Где-то срабатывает, где то нет.

Ну тут да, возможен и глюк металлодетектора, в одной организации один и тот же детектор у меня на пряжку ремня то реагировал то нет (телефон и ключи выложил а из металлического только пряжка оставалась), хотя когда-то в аэропорту забыл часы снять, потом долго удивлялись почему рамка звенит (часы благополучно под манжетой куртки оказались)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 316
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх