26 апреля 1986

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КИПон
29.04.2024 - 08:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5974
Цитата (Vadziku @ 29.04.2024 - 07:56)
10 000 рентген?
При 8000 рентген человек умирает мгновенно.

Брехло.

Ну так в первом посте не материалы уголовного дела, факты подтвержденные перекрестной проверкой а набор текста. Даже если текст набран со слов некоего участника (а не является выдумкой некоего автора) то это просто его слова, мнение, эмоциональная оценка, но никак не истина в последней инстанции.
 
[^]
Vadziku
29.04.2024 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9900
Цитата (наниматель @ 26.04.2024 - 18:23)
Я где то читал, что жена одного из первых погибших ликвидаторов родила ребенка с лучевой болезнью из за того, что беременной ухаживала за мужем, который одним из первых шагнул в огонь.... Он прожил недолго, но этого хватило, чтобы произошло такое. Представляю, какую же дозу он выхватил. Страшная беда.... Международная. И победили её вместе. А теперь такое....

Если человек излучал столько радиации, что повредил ребенку в утробе, то он прожил бы несколько секунд и за ним ухаживать не нужно было бы.

Начитаются всякой хрени в интернетиках и транслируют.
 
[^]
Vadziku
29.04.2024 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9900
Цитата (плезанс @ 26.04.2024 - 21:00)
Цитата (Метафизик @ 26.04.2024 - 20:30)
Цитата (Proff251082 @ 26.04.2024 - 18:23)
Цитата (Метафизик @ 26.04.2024 - 16:36)
Ах вот что, а я-то думаю, стиль знакомый. Алексиевич - антисоветская и русофобская лживая тварь, прикормленная Западом, умеет только пожалейку выдавать, даже не пытаясь в объективность.

P.S. Минусаторам: "Светлана Алексиевич в эфире Радио Свобода назвала войну России против Украины более страшным злом, чем Вторая мировая война."
Десятки миллионов жертв, геноцид нескольких народов - это для неё не так ужасно, как нынешняя война.

Ну то есть братоубийственная война, есть великое благо?

Слушай, хуёбышек, разве я где-то написал слово "благо"? Не надо демагогию разводить

Да иди ты нахуй со своим Советским Союзом. Ты когда он распался максимум в тряпки просраться мог.
16 марта 1991 года родился но ностальгировать в 33 года по власти уже научен.
Хоть историю почитай, дурак. Я еще стариков понимаю когда они по молодости своей скучают, тебе то с чего Совок защищать.
Мне он нахуй не нужен потому что мои смыслы максимально далеки от правительства и марксистов.

Прикидываю как ты в 2 года возраста настрадался от Советского Союза lol.gif

Да, и если бы не победа в Великой Отечественной даже твоих родителей скорее всего не было бы. И, явно, их сыночек бы на бюргера пахал, а не в интернетиках тексты строчил.
 
[^]
Vadziku
29.04.2024 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9900
Цитата (Метафизик @ 27.04.2024 - 07:24)
Нет, не пойду. У меня-то как раз этой ностальгии нет по упомянутой тобой причине. Я изучаю историю, в том числе и историю моей страны. И по аварии на ЧАЭС массу документов перелопатил. Я где-то в этом посте оправдывал власть СССР? Отрицал их вину за произошедшую аварию на Чернобыльской АЭС?

Ты, мамкин демагог, что-то конкретное можешь возразить именно на мои слова?

В аварии на ЧАЭС виновна не "власть СССР", а зам. главного инженера Дятлов.
Который проводил дурацкий эксперимент, в ходе которого поотключал две системы аварийной остановки и снял со смены начальника смены Акимова, который отказался продолжать аварийный эксперимент.
И много чего еще другого, например разгон реактора, свалившегося в йодную яму без выдержки. И сам эксперимент по запитке охлаждающих систем от турбин на свободном выбеге при отключенном внешнем питании уже был идиотским.
 
[^]
Vadziku
29.04.2024 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9900
Цитата (КИПон @ 29.04.2024 - 08:20)
Цитата (Vadziku @ 29.04.2024 - 07:56)
10 000 рентген?
При 8000 рентген человек умирает мгновенно.

Брехло.

Ну так в первом посте не материалы уголовного дела, факты подтвержденные перекрестной проверкой а набор текста. Даже если текст набран со слов некоего участника (а не является выдумкой некоего автора) то это просто его слова, мнение, эмоциональная оценка, но никак не истина в последней инстанции.

Так может фантазии каких-то людей не стоит преподносить как свидетельства очевидцев?
 
[^]
КИПон
29.04.2024 - 10:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5974
Цитата (Vadziku @ 29.04.2024 - 10:32)
Цитата (КИПон @ 29.04.2024 - 08:20)
Цитата (Vadziku @ 29.04.2024 - 07:56)
10 000 рентген?
При 8000 рентген человек умирает мгновенно.

Брехло.

Ну так в первом посте не материалы уголовного дела, факты подтвержденные перекрестной проверкой а набор текста. Даже если текст набран со слов некоего участника (а не является выдумкой некоего автора) то это просто его слова, мнение, эмоциональная оценка, но никак не истина в последней инстанции.

Так может фантазии каких-то людей не стоит преподносить как свидетельства очевидцев?

Разумеется не стоит. Это и не оспаривается. Как не стоит верить всему что написано в интернете.
 
[^]
Lodbrok
30.04.2024 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 2576
Цитата (MontAG1976 @ 26.04.2024 - 18:08)
Цитата (Lodbrok @ 26.04.2024 - 16:44)
Цитата (Метафизик @ 26.04.2024 - 16:36)
Цитата (2irkutyanin @ 26.04.2024 - 17:20)
Это из книги Светланы Алексиевич "Чернобыльская молитва". Тяжело было читать...

Ах вот что, а я-то думаю, стиль знакомый. Алексиевич - антисоветская и русофобская лживая тварь, прикормленная Западом, умеет только пожалейку выдавать, даже не пытаясь в объективность.

Ой, ватничек порвался )
А че не так Алексиевич написала?
То есть признание того, что совок был народным концлагерем, автоматически делает из человека русофоба?
У вас, товарищ, есть некоторые проблемы с восприятием действительности и построением логических умозаключений.
Ведь по такой логике, если я презираю путина и оккупацию независимого государства путем ведения агрессивной тотальной войны, меня тоже в русофобы запишете?

слыш. ты. перемога немытая. ты про "совок". а точнее, СССР, слышал от деда- бандеровца? хавало свое завали и не отсвечивай. говно проплаченное. а если не проплаченное- то просто идиот-миллениал.

Русский.
Пятый десяток.
В Украине не был никогда.

Чмо совковое ты. Дай угадаю, школа, армия, хабзайка, разнорабочий? Пивко/водочка после "тяжелого дня", англосаксы, НАТа, укронацисты, намкрыш и прочее?
gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20906
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх