Новый развод мошенников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pegucka
10.04.2024 - 11:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 3468
Цитата
Ну да, если ты грузчиком работаешь, то не отвечай на незнакомые номера. Потому что ты нафик никому не нужен в этом мире

А другим людям это по работе просто необходимо.

Разговор о личных телефонах. Если ты грузчик и для этого используешь свой, а не рабочий телефон, то это твои проблемы. Если на работе хотят, чтобы я отвечал на телефон, пускай они меня обеспечат таковым, отдельный номер, и отдельный сотовый телефон. Да его я поднимать буду, но только в рабочее время. В остальное время я его даже с собой брать не буду. Я же не раб, чтобы свой личный телефон по работе использовать. Мой телефон, за него я плачу, а не работа. Ну и тема была, что пенсионеру звонят. Пенсионер - не работает, ему не зачем отвечать на телефон, как грузчику. А ты можешь и дальше отвечать на левые звонки. Я перестал и ничего не потерял. Но я и не грузчик. Работал в юношестве грузчиком, тогда не было сотовых, не знаю, как мы работали без сотовых!? Короче за уши притянул ты грузчика, который ещё и свой личный телефон использует по работе.... Ебать рабство головного мозга. Ну позвонили тебе грузчику мошенники, и дальше что? Ты чем им сможешь быть полезным? С тебя нечего взять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Babuinofff
10.04.2024 - 14:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 521
Цитата (Technik77 @ 9.04.2024 - 17:18)
Цитата (Zolthan @ 09.04.2024 - 17:16)
только если налоги

И то без звонка обойдутся!

Волшебные слова. Даже не спросят.
А вот если ошибочно сняли деньги,
то заманаешься доказывать, что не осел.
 
[^]
oldcrazydad
10.04.2024 - 15:16
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9388
osipoff5
Цитата
Пожалуйста, не ведитесь. НИКОГДА вам не позвонит ни один чиновник из никакого фонда с целью что либо вам прибавить.

Как говорится, вы будете смеяться, но со мной произошел именно такой случай.
Правда, это было без малого 12 лет тому, в домошенническую эру.
Я только приехал с Севера, оформил перевод пенсии в ПФР своего района, слегка пенсию понизили. Месяца через два-три мне звонок. Вкратце - вам неверно начислена пенсия, мы тут нашли некие основания для ее пересчета. Я так робко - в какую сторону? Дама на том конце связи (с недоумением) - в большую, конечно. И далее говорит, к какому окошку в ПФР подойти, что сказать и что написать. И да - прежде сказать - от такой-то.
Я все это проделываю и хоп! пенсию увеличивают и таки неплохо.
Так что чудеса случаются.
При этом - никаких таких знакомых волшебников у меня не было и нет.
До сих пор не знаю, что это было. Чудо, очевидно.
 
[^]
oldcrazydad
10.04.2024 - 15:20
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9388
Крыссска
Цитата
Обычно после вопроса: А вы кому звоните? Молчание.

Да вот ни фигашечки. Все называют - имя, фамилия, отчество.
Я у них как-то спрашиваю, а что, у вас полная информация обо мне? Да, говорят.
Я: так ты думаешь, если мне 70 лет, ты меня разведешь, как лоха педального? Вот после этого они связь прерывают.
 
[^]
AlexArtill
10.04.2024 - 15:43
0
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 702
Цитата (Zolthan @ 9.04.2024 - 17:16)
Цитата
НИКОГДА вам не позвонит ни один чиновник из никакого фонда с целью что либо вам прибавить.

только если налоги deg.gif

И тоже не перезвонят. Ты систему не понял.
 
[^]
Na4Fin
10.04.2024 - 21:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 232
Цитата (pegucka @ 10.04.2024 - 11:18)
Разговор о личных телефонах. Если ты грузчик и для этого используешь свой, а не рабочий телефон, то это твои проблемы. Если на работе хотят, чтобы я отвечал на телефон, пускай они меня обеспечат таковым, отдельный номер, и отдельный сотовый телефон. Да его я поднимать буду, но только в рабочее время. В остальное время я его даже с собой брать не буду. Я же не раб, чтобы свой личный телефон по работе использовать. Мой телефон, за него я плачу, а не работа. Ну и тема была, что пенсионеру звонят. Пенсионер - не работает, ему не зачем отвечать на телефон, как грузчику. А ты можешь и дальше отвечать на левые звонки. Я перестал и ничего не потерял. Но я и не грузчик. Работал в юношестве грузчиком, тогда не было сотовых, не знаю, как мы работали без сотовых!? Короче за уши притянул ты грузчика, который ещё и свой личный телефон использует по работе.... Ебать рабство головного мозга. Ну позвонили тебе грузчику мошенники, и дальше что? Ты чем им сможешь быть полезным? С тебя нечего взять...

Друг, мне жаль тебя, видимо, у тебя в жизни отношения с работодателями были исключительно на уровне "раб-хозяин". Отсюда и псчихологическая травма.

Поверь, бывают и нормальные работодатели, с которыми я просто по-человечески не могу так разговаривать, как ты тут мне втираешь.

Тебя жизнь в чём-то обделила, где-то не туда ты свернул.
 
[^]
pegucka
10.04.2024 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 3468
Цитата
Друг, мне жаль тебя, видимо, у тебя в жизни отношения с работодателями были исключительно на уровне "раб-хозяин". Отсюда и псчихологическая травма.

Поверь, бывают и нормальные работодатели, с которыми я просто по-человечески не могу так разговаривать, как ты тут мне втираешь.

Тебя жизнь в чём-то обделила, где-то не туда ты свернул.

Что за глупость ты родил про психтравму. Мамкин ты психолог. У нас на работе, кому надо, дают рабочий телефон. Как я разговариваю с работодателем? Пример будет? Это ты тут втираешь мне что-то. Ага жизнь обидела, что нормальная практика использовать для работы, рабочий телефон а не свой. Используй свой, можешь спать на работе бесплатно. У меня первых два часа переработки плюс 50 процентов, а остальное плюс сто процентов в зп. У меня прекрасные, оплачиваемые по прайсу отношения с работодателем. Удачи .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24427
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх