свежий сексик япавцев, виртуальный секс - миф или риальнасть?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вещий
14.07.2005 - 21:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (anatan @ 13.05.2005 - 12:33)
киска с япа(14:35) :
снайпер блять

shum_lol.gif

Упал под стол lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
AlisonKelly
14.07.2005 - 21:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ой.... Даже не знаю.... Anatan - супер, мусчино! Помницца, случался однажды секс по телефону..... Теперь скучаю и душа требует ИСЧО!
[^]
Numo
15.07.2005 - 19:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я из-за этого "сексика" собсно по сцылке на ЯП попала.... повалялась пацсталом и зарегилась на ЯПе))))))))))))) так штэ у сексика есть паслецтвие... blink.gif Anatan! Папа! Ты меня ниузнаёшь?! (интересна, я на тибя или на Юльку пахожа? наверна какфсихда нинакаво... в симье нибизУродаsad.gif)))))))))))) такой вот миксиканский сириал)))))
Асобинна ат "снайпер блять" и "я катов не ебу" два дня не могла разогнуцца ат колик))))

Это сообщение отредактировал Numo - 15.07.2005 - 19:35
[^]
Интимка
18.07.2005 - 11:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ммммммм..........как мило, смело и откровенно))). Я бы наверняк на такое не решилась бы, а если бы и решилася, то даж имя бы не указала (потому что оно редкое все поймут), не говоря уж о нике!!! dont.gif



[^]
Интимка
18.07.2005 - 12:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блин!!! А так я возбуждаюсся. Мене такое читать низя!!! Вот где я в 9 утра любимого се найду что бы выплеснуть всё то что прочитала?

Мммммм......хочу.....хочу...... fuck.gif fucking.gif up.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif bananfuck.gif condom.gif condom.gif condom.gif fuck3.gif
[^]
Храмовник
2.10.2005 - 20:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гыыы, однако народ на портале резвиццо нэподэцкий.
малаццы!
[^]
Sayman
17.01.2006 - 18:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пять балов ! Я чуть не обоссался !
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15183
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх