В Польше будут сажать в тюрьму за советскую символ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
1100
1.12.2009 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 1066
Всё поляки граммотно делают, коммунистические символы ,а так же коммунизм как таковой должен быть запрешен всём мире вместе со своим брэндом И.В.Сталиным, как запрещён фашизм, потому что для всего бывшего соцлагеря Советский Союз с коммунистической партией во главе ,не только освободитель, но и оккупант по совместимости. Советские символы это не есть Российские символы, кстате, и чего тут молодёжь с промытыми мозгами пытается их защищать, это я хз.

Хочется ещё добавить, что поляки хоть и правильно всё делают, но мрази они порядочные. Если, к примеру, в прибалтике несмотря на не самую дружественную политику по отношении к России , на бытовом уровне у русскоговорящих не возникает никаких проблем, то есть хамить тебе не будут из-за того ,что ты русский, то в Польше отношение к русским ,именно рядовых граждан Польши, крайне недоброжелательное.
 
[^]
rainlord
1.12.2009 - 15:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 153
Цитата (1100 @ 1.12.2009 - 15:24)
Советские символы это не есть Российские символы, кстате, и чего тут молодёжь с промытыми мозгами пытается их защищать, это я хз.

Во! Человек дело говорит.

И вообще, прекратите, господа, это самовосхваление! Германия с СССР там порвали Польшу, поделили как утку рождественскую, а вы удивляетесь: чего они наши августейшие ножиньки не лобызают?
 
[^]
homoludens
1.12.2009 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 11
ROMAnnn -просто великолепно!!! bravo.gif .ранее не читал. перешлю приятелям
 
[^]
KOTKA
1.12.2009 - 15:52
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 225
Та хуйня это всё. Сувениры только пропали со звёздами и серпами-молотами, всё остальное на месте. В законе дохера неточностей. Приезжал Хор Александрова, так ничё, спели советские песни и никто их не трогал.
 
[^]
chameleon
1.12.2009 - 16:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.09
Сообщений: 167
Цитата (Zik0 @ 1.12.2009 - 14:34)
Юные патриоты проснулись. Ну давайте поговорите, как тут звучало, мы им пизды вставим, тополи блять, берёзы. Кто мы то. Ты тупой мудак попивающий пивко вечером? Ты тупое быдло, выращенное совком и почитающее историю, которую переписывают как только хочется. Россия будет отбросом мира, к этому всё близится, и я этого жду - не дождусь.

Согласен на половину. Случись не дай бог заворушка покруче войны с Грузией, кто пиздюлей вставлять врагу будет? Наша недоученная укомплектованная только на 6% новым оружием расхлябанная армия? Или призовут тех, для кого сегодня из нагрузки вместо спорта добежать до ближнего ларька за пивом? И с нашими министрами каши не сваришь. Разваливают страну, сдают Сибирь мандаринам. А по сабжу, может они больше не нашли ничего в противопоставление нашему новому празднику "день народного единства". Мы же вон как радовались что навешали полякам давным-давно. Ну и хер с ними. А мне хочется Чтобы Россия была великой державой.
 
[^]
FineDAY
1.12.2009 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 38
Zik0
а ты кто?
 
[^]
OTMOPO3OK
1.12.2009 - 16:19
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
Я думаю им надо отдать обратно ту часть Украины,которая принадлежала им и они уткнутся. Так же всем будет лучше и западенцы окажутся у себя на западе.
 
[^]
1100
1.12.2009 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 1066
Цитата (OTMOPO3OK @ 1.12.2009 - 16:19)
Я думаю им надо отдать обратно ту часть Украины,которая принадлежала им и они уткнутся. Так же всем будет лучше и западенцы окажутся у себя на западе.

А в голову не приходило, что на западной Украине не только западенцы живут? Вот такие же мегабрэйны как ты и позволили Украине и другим странам Союза отделиться , при этом плотно забив куй на русских, которые жили и живут за пределами России
 
[^]
Ornament
1.12.2009 - 16:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 109
Оооох, сидеть им без газа зимой.... suckbanana.gif
 
[^]
RideBMX
1.12.2009 - 17:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 52
пусть сажают,досажаются скоро....
 
[^]
INSPEKTOR
1.12.2009 - 17:26
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (Zik0 @ 1.12.2009 - 14:34)
Юные патриоты проснулись. Ну давайте поговорите, как тут звучало, мы им пизды вставим, тополи блять, берёзы. Кто мы то. Ты тупой мудак попивающий пивко вечером? Ты тупое быдло, выращенное совком и почитающее историю, которую переписывают как только хочется. Россия будет отбросом мира, к этому всё близится, и я этого жду - не дождусь.

Деточка, а вам не кажется что ваше место возле параши?
 
[^]
vKumarE
1.12.2009 - 17:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 64
не делай добра не получишь и зла (
мне кажеться тут дело как с украиной обстоит,политики гнобят,народ нормально относиться,с уважением даже
все большие политические игрища
а польша как была шлюхой так и осталась,что во 2 мировую,что щас
ну ничево им не сломить Великую Русь
 
[^]
vKumarE
1.12.2009 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 64
chameleon,1.12.2009 - 16:13]
Согласен на половину. Случись не дай бог заворушка покруче войны с Грузией, кто пиздюлей вставлять врагу будет? Наша недоученная укомплектованная только на 6% новым оружием расхлябанная армия? Или призовут тех, для кого сегодня из нагрузки вместо спорта добежать до ближнего ларька за пивом? И с нашими министрами каши не сваришь. Разваливают страну, сдают Сибирь мандаринам. А по сабжу, может они больше не нашли ничего в противопоставление нашему новому празднику "день народного единства". Мы же вон как радовались что навешали полякам давным-давно. Ну и хер с ними. А мне хочется Чтобы Россия была великой державой.

ты так говаришь как будто во 2 мировую у нас все ок было
а так как воевали с одной винтовкой на 7 так и будем,и некакие пендосы с поляками с современным оружием ниче не сделают.они тратят годы и миллиарды на изобретение своих гавно пушек,так нас петух что называеться в жопу клюнет и мы за полгода лучше и дешевле сделаем и отхуячим по полной gentel.gif
Русское авось всегда было и будет,менталитет,так что бояться некого я считаю

Zik0,1.12.2009 - 14:34] Юные патриоты проснулись. Ну давайте поговорите, как тут звучало, мы им пизды вставим, тополи блять, берёзы. Кто мы то. Ты тупой мудак попивающий пивко вечером? Ты тупое быдло, выращенное совком и почитающее историю, которую переписывают как только хочется. Россия будет отбросом мира, к этому всё близится, и я этого жду - не дождусь.

нда,ты какгбэ за всех то не говари
а все что ты выше написал мог бы и в строке - О себе: написать

Добавлено1 в 17:59
И так странно слышать от Вас комрады как вы гнобите патриотизм.да ебать какой бы он не был,основанный на заблуждениях или нет,он нужен и ничего плохого в этом нету.
хорошо хоть в теме коменты есть и плюсуют

Это сообщение отредактировал vKumarE - 1.12.2009 - 17:57
 
[^]
ДарюОгорчение
1.12.2009 - 18:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 72
Вкумаре прав. Заметил давно, что в инете идет целенаправленное обсирание патриотизма. Забугорные говнюки орут: "Россия-жопа!", а местные долбоебы поддакивают. Лишь бы не дай Бог, их не "обозвали" патриотами. И не понять им своей извилиной, что все войны Рооссия выигрывала, благодаря патриотизму солдата. А теперь нам пытаются внушить, что быть патриотом - позор. Россия - вперёд!
 
[^]
Vile
1.12.2009 - 18:35
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
Все указывает на то, что дальнейшее обсуждение в этой теме может привести к плохим последствиям.

user posted image Тема закрыта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9103
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх