Как я в Германии полицию вызывал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
unga55
15.04.2023 - 08:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.05.19
Сообщений: 951
Цитата (Serg39 @ 14.04.2023 - 21:57)
Что отвечать...что отвечать...
Ну крикнул бы Хайль Гитлер!!!, чтоли...

Или Гитлер капут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
01vivashuk
15.04.2023 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.19
Сообщений: 2926
Сначала пьяный на машине втюхался, а потом дочь заставил на велосипеде под камерой въехать☝️😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lyalebo
15.04.2023 - 08:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 416
Аффтар пиши исчо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smirnovic
15.04.2023 - 08:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 7215
Цитата (Dok73 @ 14.04.2023 - 21:47)
Всё ждал какого то подвоха, но его не было. Так что рассказ неинтересный

Рассказ интересный, но тема Германии не раскрыта dont.gif
Мои братья сёстры (по отцу-героину) свалили в Бундесландию
по "еврейской" визе ещё в 90-е. Мама ихНЯЯ еврейкой была...
Так вот, у младшей сестры муженёк был (тоже еврей), блять,
такой персонаж - охуеть можно! pray.gif
На немецкой помойке чистым немецким языком написано: бумагу - сюда, пищевые отходы - сюда, бутылки зелёные - туда, коричневые - сюда, белые - вон туда, пластик, хуястик, жестянки - всё по своим местам.
Аркаша (так его зовут) - хуяк всё в один бак!!!
В обед к нему приезжает полиция (соседи настучали). Лекция, а-яй-яй,
орднунг (порядок по ихнему) нарушаешь! Протокол, минус 300 дойчмарок из кармана.
Водитель он - полный пиздец. Греет машину, выезжает (как блондинка)
минут пять с парковки перед домом.
Вечером к ним - опять полиция (соседи заложили). Лекция, а-яй-яй, больше
3-х минут прогревать и находиться с работающим мотором на площадке
перед домом - не положено! Протокол, минус 300 дойчмарок из кармана.
Въезжает как-то на эту же стоянку вечером. Бздынь - колышек оградки
бампером задел. Выходит. Бампер на месте, царапина - так себе. Припарковался.
Утром - полиция (к ним, как на работу уже). Лекция, а-яй-яй! Почему не
доложил в страховую? Почему не написал заяву в домком (что колышек погнул).
Протокол, минус скока-та дойчмарок из кошелька. И плюс - взяли на карандаш, как злостного нарушителя и врага буржуинского государства!
Закругляюсь...
Этого барана где-то за пару лет всё-таки воспитали и приучили к порядку.
Сидим мы у него в гостях. Шнапсу влили в себя уже прилично. Аркаша - почти в гавно. И вдруг вскакивает - и на выход! Ты куда попиздил?! Еще не всё допито! Надо, йопта, машину переставить. А то она стоит на чётной стороне, а в 21-00 стоянка разрешена будет только с нечётной! Щя велосипидоры с камерами приедут, зафиксируют и будьте-нате оштрафуют на столько, сколько мы с тобой на бухло и закусь уже потратили!
Заебательская страна!
Все друг за другом секут, все друг на друга стучат, все друг друга закладывают.
Карочь... очень дружно живут! gigi.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал smirnovic - 15.04.2023 - 09:04
 
[^]
sudebnick
15.04.2023 - 09:04
1
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2241
Цитата (Dok73 @ 14.04.2023 - 21:47)
Всё ждал какого то подвоха, но его не было. Так что рассказ неинтересный

Подвох в том, что нет подвоха. dont.gif
 
[^]
smirnovic
15.04.2023 - 09:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 7215
Цитата (bandit650 @ 14.04.2023 - 21:59)
Цитата (Адельфан @ 14.04.2023 - 21:52)
Отмазка по немецки!
Конечно бухой! gigi.gif

Точно!
А после этого специально попросил ребенка врезаться на велике в то же место чтобы скрыть следы gigi.gif

Гут!
Это ты здорово придумал rulez.gif
А мы-то сперва и не поняли... gigi.gif
 
[^]
Kai71
15.04.2023 - 09:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.22
Сообщений: 1796
ТС. Народ тут ждал как проклятый фашисткие полицейские начнут прессовать тебя " потому у тебя РУССКИЙ паспорт", а ты тут такое такое.
Про страховку третим лицам это вообще тема , слыша которую все выходцы из советского пространства ошарашенно таращят глаза.
Про неё бы лучше рассказал.
А так да. обыденность. Но тебе ещё повезло. Потому что ребёнок был под твоим контролем. a "die Eltern haften für ihre Kinder"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bNegative
15.04.2023 - 09:11
1
Статус: Offline


яРыло

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 4436
Цитата (bandit650 @ 14.04.2023 - 21:49)
Вот почему все так обо мне думают?

Ну а как о русских в Европе ещё думать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kai71
15.04.2023 - 09:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.22
Сообщений: 1796
Цитата
Рассказ интересный, но тема Германии не раскрыта
Мои братья сёстры (по отцу-героину) свалили в Бундесландию
по "еврейской" визе ещё в 90-е. Мама ихНЯЯ еврейкой была...
Так вот, у младшей сестры муженёк был (тоже еврей), блять,
такой персонаж - охуеть можно!
На немецкой помойке чистым немецким языком написано: бумагу - сюда, пищевые отходы - сюда, бутылки зелёные - туда, коричневые - сюда, белые - вон туда, пластик, хуястик, жестянки - всё по своим местам.
Аркаша (так его зовут) - хуяк всё в один бак!!!
В обед к нему приезжает полиция (соседи настучали). Лекция, а-яй-яй,
орднунг (порядок по ихнему) нарушаешь! Протокол, минус 300 дойчмарок из кармана.
Водитель он - полный пиздец. Греет машину, выезжает (как блондинка)
минут пять с парковки перед домом.
Вечером к ним - опять полиция (соседи заложили). Лекция, а-яй-яй, больше
3-х минут прогревать и находиться с работающим мотором на площадке
перед домом - не положено! Протокол, минус 300 дойчмарок из кармана.
Въезжает как-то на эту же стоянку вечером. Бздынь - колышек оградки
бампером задел. Выходит. Бампер на месте, царапина - так себе. Припарковался.
Утром - полиция (к ним, как на работу уже). Лекция, а-яй-яй! Почему не
доложил в страховую? Почему не написал заяву в домком (что колышек погнул).
Протокол, минус скока-та дойчмарок из кошелька. И плюс - взяли на карандаш, как злостного нарушителя и врага буржуинского государства!
Закругляюсь...
Этого барана где-то за пару лет всё-таки воспитали и приучили к порядку.
Сидим мы у него в гостях. Шнапсу влили в себя уже прилично. Аркаша - почти в гавно. И вдруг вскакивает - и на выход! Ты куда попиздил?! Еще не всё допито! Надо, йопта, машину переставить. А то она стоит на чётной стороне, а в 21-00 стоянка разрешена будет только с нечётной! Щя велосипидоры с камерами приедут, зафиксируют и будьте-нате оштрафуют на столько, сколько мы с тобой на бухло и закусь уже потратили!
Заебательская страна!
Все друг за другом секут, все друг на друга стучат, все друг друга закладывают.
Карочь... очень дружно живут!

А что это ещё прокатывает сейчас при потококе доносов и кляуз в РФ кивать на Германию какие тут все стукачи?
Все соседи правильно делают. Аркаша твой мудак не умеющий жить в обществе. Только на постсоветском пространстве таким рыло чистят, в Германии и наказывают рублём после чего они становится как шелковые. Я бы ещё в полицию звякнул что он бухим тачку свою переставляет дебил необучаемый. Ты же наверно не в курсе что если мусорщики находит не сортированный мусор у определённого домохозяйства то поднимают цену на вывоз всему дому? Почему из одного мудака кто-то должен платить больше денег? Об этом не задумывался?

Ограда относится к домохозяйству. И жильцы скидываются на её благоустройство. Если что-то поломалась погнулось то это ремонтируется. Такие случаи застрахованы например. И если твой мудила не сообщил об этом, то это придётся делать и не за счёт страховки например, а за счёт опять же денег жильцов этого дома.
Прогревает машину под окнами мешая людям отдыхать может быть спать после ночной смены и загрязняет выхлопами своим своего корыта воздух это тоже нормально? Ты хотел бы жить с таким Аркашей вместе в одном доме? только если ты такой же мудак.

Ненавижу таких. Привозят сюда в Германию свой крыжополь и подтирание жопы камнем и считают что все это должны терпеть. Чемодан вокзал задрищенск. И ссы в подъездах сколько хочешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VasekIzhevsk
15.04.2023 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 3005
спасибо, шикардос! wub.gif
 
[^]
Gaffy777
15.04.2023 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.21
Сообщений: 2568
Цитата (bandit650 @ 14.04.2023 - 21:49)
Вот почему все так обо мне думают?

По себе судят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kai71
15.04.2023 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.22
Сообщений: 1796
А это ты тс. Ну что нашел новую работу?
И кстати. тот дядечка с пузцом на мотике действительно велосипедный раллийник? А то у меня какой-то когнитивный диссонанс)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dinaburger
15.04.2023 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
Познавательно! Надо будет у родственников при случае спросить, как у них такие вопросы решают. Они в основном в Кемптене и окрестностях живут
 
[^]
bandit650
15.04.2023 - 10:02
0
Статус: Offline


CBF600SA

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 2251
Цитата (VovchikK @ 15.04.2023 - 08:20)
bandit650
Цитата
А вот водила передо мной уже дышал в аппаратю

Какая у вас там норма и наказания?

По памяти - 0.5 промилле можно, выше растушие штрафы и лишение прав от пары месяцев и более.

Особо опасными считаются 1 или 1.1 промилле, при их достижении наказание сильно ужесточается (мол ты в дупель).

Это сообщение отредактировал bandit650 - 15.04.2023 - 10:06
 
[^]
Karakurt57
15.04.2023 - 10:02
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 3071
Аккурат перед локдаунами приятель купил новый Пассат. Через неделю поймал соседского пиздюка 16-ти лет, царапавшего дверным ключём заднюю дверь и крыло. Отобрал у пиздюка ключи и дал хорошего подсрачника. На шум выскочил из подъезда отец урода и танком попёр на приятеля. Тот ахуенно красивым хуком с правой отправил его отдохнуть на клумбу. Одна из соседок побежала в полицейский участок, находящийся в 200 метрах. Приятель присел на корточки рядом с приходившим в чувства пострадавшим и тихо сказал - если не разрулишь проблему, пиздюка получишь по частям... И добро улыбнулся. Минут через двадцать подъехала патрульная машина. Очухавшийся сосед стал извиняться за беспокойство и уверять слугу закона, что всё хорошо и просто случилось недоразумение. Греческая полиция не особо въедливая и страж порядка не стал ничего фиксировать - проворчал короткую нотацию и уехал.
Через дня три машину привели в порядок, а пиздюк, приходя домой, быстро пробегает через двор, не поднимая глаз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
РинСвинД
15.04.2023 - 10:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.19
Сообщений: 3062
*затихающий скрип детского велосипеда и считалка из "Кошмар на улице вязов"

Как я в Германии полицию вызывал
 
[^]
bandit650
15.04.2023 - 10:06
0
Статус: Offline


CBF600SA

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 2251
Цитата (Kai71 @ 15.04.2023 - 09:42)
А это ты тс. Ну что нашел новую работу?
И кстати. тот дядечка с пузцом на мотике действительно велосипедный раллийник? А то у меня какой-то когнитивный диссонанс)

Да, это я)) Нашел, конечно, в Штутгарте, уже пару недель отработал.
В отделе 7 человек, включая начальника. Угадайте, сколько немцев?
Правильно, 0 lol.gif

А ты прямо за мной следишь?)) Я после велика не только с пузцом, я еще курил как паровоз по две пачки, в ноябре только бросил

Это сообщение отредактировал bandit650 - 15.04.2023 - 10:08
 
[^]
РинСвинД
15.04.2023 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.19
Сообщений: 3062
Цитата (Karakurt57 @ 15.04.2023 - 11:02)
Аккурат перед локдаунами приятель купил новый Пассат. Через неделю поймал соседского пиздюка 16-ти лет, царапавшего дверным ключём заднюю дверь и крыло. Отобрал у пиздюка ключи и дал хорошего подсрачника. На шум выскочил из подъезда отец урода и танком попёр на приятеля. Тот ахуенно красивым хуком с правой отправил его отдохнуть на клумбу. Одна из соседок побежала в полицейский участок, находящийся в 200 метрах. Приятель присел на корточки рядом с приходившим в чувства пострадавшим и тихо сказал - если не разрулишь проблему, пиздюка получишь по частям... И добро улыбнулся. Минут через двадцать подъехала патрульная машина. Очухавшийся сосед стал извиняться за беспокойство и уверять слугу закона, что всё хорошо и просто случилось недоразумение. Греческая полиция не особо въедливая и страж порядка не стал ничего фиксировать - проворчал короткую нотацию и уехал.
Через дня три машину привели в порядок, а пиздюк, приходя домой, быстро пробегает через двор, не поднимая глаз

.... а бабушки всё падали и падали... brake.gif
 
[^]
Leopold8
15.04.2023 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 4479
есть продолжение истории о котором он умолчал с ментовской напарницей, походу жена на япе сидит поэтому концовка вышла неудачно
 
[^]
bandit650
15.04.2023 - 10:12
0
Статус: Offline


CBF600SA

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 2251
Цитата (100yan @ 15.04.2023 - 08:42)
Цитата (bandit650 @ 14.04.2023 - 21:49)
Вот почему все так обо мне думают?

Да перегаром несёт от тебя

Что аж по телефону чувствуется? gigi.gif
 
[^]
bandit650
15.04.2023 - 10:16
1
Статус: Offline


CBF600SA

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 2251
Цитата (smirnovic @ 15.04.2023 - 08:59)
Мои братья сёстры (по отцу-героину) свалили в Бундесландию
по "еврейской" визе ещё в 90-е. Мама ихНЯЯ еврейкой была...
Так вот, у младшей сестры муженёк был (тоже еврей), блять,
такой персонаж - охуеть можно!  pray.gif
На немецкой помойке чистым немецким языком написано: бумагу - сюда, пищевые отходы - сюда, бутылки зелёные - туда, коричневые - сюда, белые - вон туда, пластик, хуястик, жестянки - всё по своим местам.
Аркаша (так его зовут) - хуяк всё в один бак!!!

Повторюсь, как уже писал выше.
Лично я ни разу с таким не сталкивался и от местных не слышал. Хз, может берегут меня lol.gif

На нашей помойке нет бака для стекла, но какой-то сильно "умный" сосед пакет бутылок и банок таки выкинул. Так эти бутылки стоят строем, в назидание так сказать, от рецидивов, и вот уже год никто их не выбрасывает.

Вот пытался вспомнить самые стремные случаи:

1. Однажды мы играли с дочерью в мяч на тротуаре, перед воротами частного дома (в сами ворота не били, кнч). Минут через 10 в палисадник вышла хозяйка и стала недобро на нас смотреть. Полицию не вызывала, я решил сам ретироваться от греха.

2. Опять таки с дочерью мы решили срезать путь и прошли по внутренней территории малоквартирных домов. Забор у них был, но калитки, как правило, всегда открыты. Был уже вечер, смеркалось, и на середине пути из квартиры на первом этаже вышел мужик и пристально следил за нами, пока мы не покинул их землю. Ничего не сказал, полицию не вызвал)

Это сообщение отредактировал bandit650 - 15.04.2023 - 10:23
 
[^]
следитель
15.04.2023 - 10:17
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 8040
Цитата
Как патрульный и говорил, за прошедший месяц хозяйка ко мне не подошла. Видимо забила, забыла или простила. Интересно, что она продолжает парковаться там же, ничему жизнь не учит

Может она поняла, что девочка уже освоила велик, поэтому не боится?
 
[^]
hobator
15.04.2023 - 10:26
0
Статус: Offline


HOBATOR

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 2798
Цитата
Прощаемся. Я уже собирался уходить когда молчавшая почти все время напарница добавила:
- Ты все сделал правильно, спасибо что вызвал нас!

Это она вежливо нахамила?
 
[^]
smirnovic
15.04.2023 - 10:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 7215
Цитата (Kai71 @ 15.04.2023 - 09:18)
Цитата
Рассказ интересный, но тема Германии не раскрыта 
Мои братья сёстры (по отцу-героину) свалили в Бундесландию
по "еврейской" визе ещё в 90-е. Мама ихНЯЯ еврейкой была...
Так вот, у младшей сестры муженёк был (тоже еврей), блять,
такой персонаж - охуеть можно! 
На немецкой помойке чистым немецким языком написано: бумагу - сюда, пищевые отходы - сюда, бутылки зелёные - туда, коричневые - сюда, белые - вон туда, пластик, хуястик, жестянки - всё по своим местам.
Аркаша (так его зовут) - хуяк всё в один бак!!!
В обед к нему приезжает полиция (соседи настучали). Лекция, а-яй-яй,
орднунг (порядок по ихнему) нарушаешь! Протокол, минус 300 дойчмарок из кармана.
Водитель он - полный пиздец. Греет машину, выезжает (как блондинка)
минут пять с парковки перед домом.
Вечером к ним - опять полиция (соседи заложили). Лекция, а-яй-яй, больше
3-х минут прогревать и находиться с работающим мотором на площадке
перед домом - не положено! Протокол, минус 300 дойчмарок из кармана.
Въезжает как-то на эту же стоянку вечером. Бздынь - колышек оградки
бампером задел. Выходит. Бампер на месте, царапина - так себе. Припарковался.
Утром - полиция (к ним, как на работу уже). Лекция, а-яй-яй! Почему не
доложил в страховую? Почему не написал заяву в домком (что колышек погнул).
Протокол, минус скока-та дойчмарок из кошелька. И плюс - взяли на карандаш, как злостного нарушителя и врага буржуинского государства!
Закругляюсь...
Этого барана где-то за пару лет всё-таки воспитали и приучили к порядку.
Сидим мы у него в гостях. Шнапсу влили в себя уже прилично. Аркаша - почти в гавно. И вдруг вскакивает - и на выход! Ты куда попиздил?! Еще не всё допито! Надо, йопта, машину переставить. А то она стоит на чётной стороне, а в 21-00 стоянка разрешена будет только с нечётной! Щя велосипидоры с камерами приедут, зафиксируют и будьте-нате оштрафуют на столько, сколько мы с тобой на бухло и закусь уже потратили!
Заебательская страна!
Все друг за другом секут, все друг на друга стучат, все друг друга закладывают.
Карочь... очень дружно живут!

А что это ещё прокатывает сейчас при потококе доносов и кляуз в РФ кивать на Германию какие тут все стукачи?
Все соседи правильно делают. Аркаша твой мудак не умеющий жить в обществе. Только на постсоветском пространстве таким рыло чистят, в Германии и наказывают рублём после чего они становится как шелковые. Я бы ещё в полицию звякнул что он бухим тачку свою переставляет дебил необучаемый. Ты же наверно не в курсе что если мусорщики находит не сортированный мусор у определённого домохозяйства то поднимают цену на вывоз всему дому? Почему из одного мудака кто-то должен платить больше денег? Об этом не задумывался?

Ограда относится к домохозяйству. И жильцы скидываются на её благоустройство. Если что-то поломалась погнулось то это ремонтируется. Такие случаи застрахованы например. И если твой мудила не сообщил об этом, то это придётся делать и не за счёт страховки например, а за счёт опять же денег жильцов этого дома.
Прогревает машину под окнами мешая людям отдыхать может быть спать после ночной смены и загрязняет выхлопами своим своего корыта воздух это тоже нормально? Ты хотел бы жить с таким Аркашей вместе в одном доме? только если ты такой же мудак.

Ненавижу таких. Привозят сюда в Германию свой крыжополь и подтирание жопы камнем и считают что все это должны терпеть. Чемодан вокзал задрищенск. И ссы в подъездах сколько хочешь.

Ну-ну, давай расскажи мне про законопослушных европейцев.
Насмотрелся я на вашу породу за двадцать-то лет.
Пока кругом камеры, полицаи и соседи-доносчики, вы ещё хоть как-то
на людей похожи.
А как только понимаете, что вашему карману (или свободе) ничего не угрожает,
сразу обретаете свой НАСТОЯЩИЙ скотский вид:
это и заблёванные площади на Октоберфест, и заваленные мусором и старыми велосипедами каналы в Голландии. И мордобои и погромы на футбольных матчах в Англии. И засранные улицы и метро в Париже.
Напыщенные свиньи, гадящие исподтишка. С мелкими подлыми душонками.
И, похоже, ты замечательно вписался в их поганую свору.
Скоро будешь строем с факелами ходить - вот уж будет тебе полный орднунг.
А то можешь хоть завтра к нам на "Леопарде" приехать. Вековые европейские ценности нам привезёшь: ненависть к евреям, русским и прочим унтерменшам, любовь к пидарасам и педофилам. Расскажешь про счастье жить в колониях и концлагерях.
Обёртка у англосаксов симпатичная. А внутри - такое... как ты.

Как я в Германии полицию вызывал
 
[^]
Анатолий1967
15.04.2023 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7842
Серые будни сонного немецкого городка...соль повествования под "зачеркиваниями"...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34035
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх