Как украсть выборы…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Silver867
2.09.2022 - 23:47
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12509
Цитата (Обломинго @ 2.09.2022 - 23:44)
Цитата (Silver867 @ 2.09.2022 - 23:34)
За ЛДПР? В ней нет жуликов, воров и бандитов, купивших у покойного Вольфовича по сходной цене проходное место в списке?
Или отрабатываешь лахтинскую пайку?

У тебя, наверное, и под кроватью лахтинцы сидят?
Пошарь там рукой на всякий случай.
 
[^]
Обломинго
2.09.2022 - 23:49
1
Статус: Offline


Розовая птица

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 2552
Цитата (ЯmanZ @ 2.09.2022 - 23:42)
вот без оправданий.
в последний раз был на выборах, были там наблюдатели от другой партии. наблюдатели увидели вброс бюллютеней и хотели это пресечь. прибежали менты и силой вытащили их с участка. больше на выборы не хожу, нахуй этот цирк moderator.gif
кстати про этот случай трубили в инете и вроде даже на ЯПе была тема. и чё? и ничего

И после этого никто из них не позвонил в ТИК, и оттуда никто не приехал, чтобы разобраться с ситуацией, и просто спустили всё на тормозах? Извини, но ты просто интернетный пиздобол.
 
[^]
MMPower
2.09.2022 - 23:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 154
Цитата (beerlinbar @ 02.09.2022 - 22:55)
Не нужно сейчас власти меняться… давайте закончим СВО, а потом хоть хуй не расти… смена власти сейчас - пизда всему началу…

Откуда только такие дебилы берутся... из-за таких, как вы, хуй что в стране поменяется в лучшую сторону

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Псевдоподий
2.09.2022 - 23:50
2
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 7086
Цитата (Обломинго @ 2.09.2022 - 23:39)
Цитата (Псевдоподий @ 2.09.2022 - 23:32)
Похоже, у зазывал нынче вместо "отрыва жопы от дивана" "сиська пива" в прошивку забита.

Похоже, что у "незазывал", у которых "выборы ничего не решают" аргументов то нет, да? Я повторю вопрос, а что сделал ИМЕННО ТЫ для исправления ситуации? Ничего? Ведь ныть в интернете гораздо проще, чем потратить даже не день(поработав в УИК) , а час для того, чтобы просто придти на участок проголосовать? faceoff.gif

Для исправления какой ситуации? Вы перед каждыми "выборами" начинаете одну и ту же унылую песню: "надо обязательно прийти, надо непременно проголосовать, оторвите жопы от дивана" Причем сам же признаешь, что вам похуй, за кого галочку электорат поставит, лишь бы не за едро (ну понятно, кто в здравом уме будет за едро агитировать, лучше демонстративно в них плюнуть и позвать поставить галочку за любого из их клонов). В бюллетене, естественно, будут лишь те, кого до этих выборов допустили (жириновцы, зюгаши, эсеры, может даже какого-нибудь "независимого" петрушку пустят поприсутствовать), так что и вправду неважно, за кого больше галочек поставят, главное - не победа, а участие.
 
[^]
Обломинго
2.09.2022 - 23:53
0
Статус: Offline


Розовая птица

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 2552
Цитата (Silver867 @ 2.09.2022 - 23:47)
Цитата (Обломинго @ 2.09.2022 - 23:44)
Цитата (Silver867 @ 2.09.2022 - 23:34)
За ЛДПР? В ней нет жуликов, воров и бандитов, купивших у покойного Вольфовича по сходной цене проходное место в списке?
Или отрабатываешь лахтинскую пайку?

У тебя, наверное, и под кроватью лахтинцы сидят?
Пошарь там рукой на всякий случай.

А всё моё сообщение заквотить слабо, да?
У, ну понятно, тогда смысл же твоего "посыла" изменится, да ведь?

Это сообщение отредактировал Обломинго - 2.09.2022 - 23:54
 
[^]
Silver867
2.09.2022 - 23:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12509
Цитата (Обломинго @ 2.09.2022 - 23:53)
Цитата (Silver867 @ 2.09.2022 - 23:47)
Цитата (Обломинго @ 2.09.2022 - 23:44)
Цитата (Silver867 @ 2.09.2022 - 23:34)
За ЛДПР? В ней нет жуликов, воров и бандитов, купивших у покойного Вольфовича по сходной цене проходное место в списке?
Или отрабатываешь лахтинскую пайку?

У тебя, наверное, и под кроватью лахтинцы сидят?
Пошарь там рукой на всякий случай.

А всё моё сообщение заквотить слабо, да?

От лахтинцев обычно хорошо защищает обыкновенная шапочка из фольги.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 2.09.2022 - 23:54
 
[^]
МотоБраза
2.09.2022 - 23:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.22
Сообщений: 714
А мне сегодня сообщение с таким текстом пришло: мол, розыгрыш, у вас такой то номер, вся хуйня. Ради какого то сраного розыгрыша я должен продать свой голос им. Это даже как то обидно. Обязательно надо идти голосовать ногами. И голосовать с умом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МотоБраза
3.09.2022 - 00:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.22
Сообщений: 714
Цитата (Silver867 @ 02.09.2022 - 23:28)
Есть.
Я был председателем участковой комиссии в 2018 и у меня на участке 77% проголосовали за Путина.
Без малейших вбросов и подтасовок.

Против Путина только голоса с диванов, тех, кто на выборы не ходит.
Но поскольку диванные избиратели общаются примерно с такими же, у них создаётся иллюзия, что за Путина в России никто не голосует.

Да видели все все на прошлых выборах, когда результаты электронного голосования до последнего тянули, чтобы сначала понять где не хватает, чтобы докинуть. Хотя электронное должно чуть ли не в прямом эфире выводиться, ибо хули там считать то? Но нет. Все все видели. И если все так очевидно, как ты пишешь - такие кренделя на хуй никому не нужны были. Не надо уж совсем людей за дебилов то держать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shturwal
3.09.2022 - 00:07
0
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
Цитата (Псевдоподий @ 2.09.2022 - 23:50)
Причем сам же признаешь, что вам похуй, за кого галочку электорат поставит, лишь бы не за едро (ну понятно, кто в здравом уме будет за едро агитировать, лучше демонстративно в них плюнуть и позвать поставить галочку за любого из их клонов). В бюллетене, естественно, будут лишь те, кого до этих выборов допустили (жириновцы, зюгаши, эсеры, может даже какого-нибудь "независимого" петрушку пустят поприсутствовать), так что и вправду неважно, за кого больше галочек поставят, главное - не победа, а участие.

Соглашусь. Голосовали против Орловой с её бурной активностью, прокатили, хуяк - счетной палатой заведует, а мартышка её в совете федерации. Победил ЛГБ ЛДПР- овец сипягин. тихо сидел, себя не обозначивал, Ну, кроме поблядушек и хождения без маски в самые лютые дни карантина. Хуяк - в Госдуму, там мандатник выбыл. Жопник потребовался. Весь протест за последние шесть лет выливается в стартовую площадку и уходу от навороченного за посиделки.

Как украсть выборы…
 
[^]
Обломинго
3.09.2022 - 00:10
0
Статус: Offline


Розовая птица

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 2552
Цитата (МотоБраза @ 3.09.2022 - 00:04)
видели все все на прошлых выборах, когда результаты электронного голосования до последнего тянули, чтобы сначала понять где не хватает, чтобы докинуть.

А почему тянули? Потому, что электронное натянуть на глобус в разы проще, чем аналоговое. Иначе, не затягивали бы так бюджетников и производства на электронное.
 
[^]
timelap
3.09.2022 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2735
Цитата (ЯmanZ @ 2.09.2022 - 22:49)
Цитата (Splif @ 3.09.2022 - 00:45)

Пусть наше решение будет нашим, а не таким каким кому то захочется.

не победить их. погугли какая численность всех силовых структур + к ним их семьи + другие бюджетники. бесполезняк moderator.gif

Ну давай посчитаем...

1. По разным оценкам численность чиновников и силовиков порядка 4 миллионов

2. По данным Росстата, на 1 января 2022 года в стране проживали 83,2 млн человек трудоспособного возраста. Предприниматели берут более адекватное число для аналитики в 64 миллиона.

3. По состоянию на 1 апреля 2022-го, численность получателей страховой пенсии была уже около 38 млн человек, из которых пенсионеров по старости – менее 34,6 млн человек.

Даже если сделать средний мультипликатор 3 па пункт 1, получиться всего 12 миллионов. И это в далеко в лучшем случае, если еще заводы и жкх сгонять.

Средняя явка на выборах 33-35% от граждан имеющее право голоса.

Самое слабое место избирательной системы РФ - личное голосование на участке, так как слишком большой мультипликатор информированности (да, как-то криво сказал) других проголосовавших. Иначе говоря, пока на выходе выкурил сигарету, встретил еще 5-10 знакомых, каждый из которых поведал о еще 5-10 прогосовавших. И в этой ситуации, в случае массового мухляжа и огромного наплыва граждан голосовать на участки, геометрически растет риск протестов, который может поставить под сомнение всё голосование вообще.


Так что не надо ля-ля.
 
[^]
Обломинго
3.09.2022 - 00:17
3
Статус: Offline


Розовая птица

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 2552
Цитата (Псевдоподий @ 2.09.2022 - 23:50)
Для исправления какой ситуации? Вы перед каждыми "выборами" начинаете одну и ту же унылую песню: "надо обязательно прийти, надо непременно проголосовать, оторвите жопы от дивана" Причем сам же признаешь, что вам похуй, за кого галочку электорат поставит, лишь бы не за едро (ну понятно, кто в здравом уме будет за едро агитировать, лучше демонстративно в них плюнуть и позвать поставить галочку за любого из их клонов). В бюллетене, естественно, будут лишь те, кого до этих выборов допустили (жириновцы, зюгаши, эсеры, может даже какого-нибудь "независимого" петрушку пустят поприсутствовать), так что и вправду неважно, за кого больше галочек поставят, главное - не победа, а участие.

А вы перед выборами устраиваете что? Идти нельзя, всё решено, если бы выборы решали, то нас бы туда не пустили, и прочий тупой бред? А потом сидите и ноете, что всё очень плохо?
Вот давай сначала, что сделал именно ТЫ?
Я к примеру, работал ПРГ. И я знаю, как всё устроено изнутри. Я изменял ситуацию. А ты сидишь блять, и ноешь, что всё очень плохо, везде петрушки, всё решено, а ты живёшь в говне. Тебе так хорошо?
 
[^]
bombertyp
3.09.2022 - 00:20
3
Статус: Offline


понты, галимые понты

Регистрация: 13.06.18
Сообщений: 1045
Цитата (ikimanets @ 02.09.2022 - 23:17)
В современных выборах можно победить только стуком прикладов в ворота нынешней власти©

Какие приклады? Народу лень жопу оторвать и пройти до избирательного участка. Приклады тоже мне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BugaRock
3.09.2022 - 00:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 847
Детский лепет.на серьезных щах выборы обсуждают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
prosvet
3.09.2022 - 00:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
надо почтой голосовать... так честнее :)

Как украсть выборы…
 
[^]
Splif
3.09.2022 - 00:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 939
Цитата (stan0766 @ 2.09.2022 - 23:22)
Цитата (Splif @ 3.09.2022 - 01:07)
Цитата (stan0766 @ 2.09.2022 - 23:05)
Каждые выборы одни и те же темы. До дыр уже методичку на разделе "украли выборы" затерли.

Чувак, ты готов ответить за свой текст про методичку? Или так просто понабрал текст и дальше пошёл?

госпаде! да уже бросайте свои методы. Ну было еще интересно в самом начале, в 2012 уже было смешно. Сейчас все эти обороты - попроси своего парня засунуть себе в жпу. gigi.gif
Начнем с того: а есть основания предполагать что подавляющее количество, собственно, и голосует за Путина? Не? Два полушария то между собой у тебя не связаны? или ты сейчас начнешь затасканную пластинку: "Из моих друзей все голосовали против Путина!"? Ну ей БГу! Ну прекратите показывать себя полным долбаебом! Хотя....возможно наивному вьюноше можно и простить.

Смотри, я конкретно тебя спросил:
Своим сообщением ты утверждаешь, что я пишу по методичке. Вопрос был простой, готов ли ты ответить за свой базар - то есть упрощу для тебя. Если я не пишу по методичке а описываю реальную ситуацию, готов ли ты пожертвовать 100 000 названому мной детскому дому? Просто да или нет!
Ту воду которую ты налил оставь девочкам у подъезда
 
[^]
Псевдоподий
3.09.2022 - 00:23
2
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 7086
Цитата (timelap @ 3.09.2022 - 00:14)
Иначе говоря, пока на выходе выкурил сигарету, встретил еще 5-10 знакомых, каждый из которых поведал о еще 5-10 прогосовавших. И в этой ситуации, в случае массового мухляжа и огромного наплыва граждан голосовать на участки, геометрически растет риск протестов, который может поставить под сомнение всё голосование вообще.


Так что не надо ля-ля.

Каких протестов-то? Как после пенсионной реформы? Или тех, что были, когда народ во время ковида в обсерваторах и карантинах мариновали и шмурдяком ширяться заставляли? Или как в Хабаровске, когда люди выходили за своего губера на улицы? Ну узнал ты, что 10 твоих знакомых и их знакомые не голосовали за того, кто на данном участке победил, дружно поставили результаты под сомнение - и чО? Пойдете все вместе люлей получать от ОМОНа? Или, может, гневную тему на ЯПе создадите? Протесты, my ass.
 
[^]
Silver867
3.09.2022 - 00:25
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12509
Цитата (МотоБраза @ 3.09.2022 - 00:04)
Цитата (Silver867 @ 02.09.2022 - 23:28)
Есть.
Я был председателем участковой комиссии в 2018 и у меня на участке 77% проголосовали за Путина.
Без малейших вбросов и подтасовок.

Против Путина только голоса с диванов, тех, кто на выборы не ходит.
Но поскольку диванные избиратели общаются примерно с такими же, у них создаётся иллюзия, что за Путина в России никто не голосует.

Да видели все все на прошлых выборах, когда результаты электронного голосования до последнего тянули, чтобы сначала понять где не хватает, чтобы докинуть. Хотя электронное должно чуть ли не в прямом эфире выводиться, ибо хули там считать то? Но нет. Все все видели. И если все так очевидно, как ты пишешь - такие кренделя на хуй никому не нужны были. Не надо уж совсем людей за дебилов то держать.

В Питере не было электронного голосования ни на каких выборах.
 
[^]
bombertyp
3.09.2022 - 00:25
2
Статус: Offline


понты, галимые понты

Регистрация: 13.06.18
Сообщений: 1045
Был наблюдателем, на прямо скажем, маргинальном участке - одни общаги. Пришло 50%, выиграла ЕР с результатом 60% ( от 50% есесно) - то есть «за» треть от всех избирателей. Все по честному прошло - просто половина идёт и голосует как нащальник сказал, а вторая половина считает - я и так хорошо живу или мой голос ни чего не изменит. После 24 числа бегали с выпученными глазами - как дальше жить? Ну хули - живи и дальше «хорошо».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alex1506
3.09.2022 - 00:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6853
Цитата (Xardos @ 02.09.2022 - 22:50)
Чувааак. Это такой бред. Я вот ярый противник Путина, как президента. Много-много лет. начиная с начала 2010-х. и НИ РАЗУ ни за него ни за Медведева не голосовал. Но каждый, КАЖДЫЙ сука раз я хожу на избирательные участки. И каждый, КАЖДЫЙ раз около избирательных участках стоят кучи Люмпенов, которые искренне обсуждают, что если не Путин-то кто? При Путине войны нет и т.п. И их-МИЛЛИОНЫ, и они реально ВЕРЯТ. Так что хуйня это всё и борьба с ветряными мельницами

У нас в регионе губера от ЕР прокатили, прикинь. Победил технический от КПРФ (хотя МСК присылала нам САМОГО Развожаева и его активно пихала, т.к. Зимин уже на тот момент проебал все позиции и понятно было, что проиграет). Он сам охуел, наверное. Но ничё, сидит. Республика не развалилась. Такие дела.

Это демократия, сынок. И это большинство. Не нравится? Планета большая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Псевдоподий
3.09.2022 - 00:27
-3
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 7086
Цитата (Обломинго @ 3.09.2022 - 00:17)
Цитата (Псевдоподий @ 2.09.2022 - 23:50)
Для исправления какой ситуации? Вы перед каждыми "выборами" начинаете одну и ту же унылую песню: "надо обязательно прийти, надо непременно проголосовать, оторвите жопы от дивана" Причем сам же признаешь, что вам похуй, за кого галочку электорат поставит, лишь бы не за едро (ну понятно, кто в здравом уме будет за едро агитировать, лучше демонстративно в них плюнуть и позвать поставить галочку за любого из их клонов). В бюллетене, естественно, будут лишь те, кого до этих выборов допустили (жириновцы, зюгаши, эсеры, может даже какого-нибудь "независимого" петрушку пустят поприсутствовать), так что и вправду неважно, за кого больше галочек поставят, главное - не победа, а участие.

А вы перед выборами устраиваете что? Идти нельзя, всё решено, если бы выборы решали, то нас бы туда не пустили, и прочий тупой бред? А потом сидите и ноете, что всё очень плохо?
Вот давай сначала, что сделал именно ТЫ?
Я к примеру, работал ПРГ. И я знаю, как всё устроено изнутри. Я изменял ситуацию. А ты сидишь блять, и ноешь, что всё очень плохо, везде петрушки, всё решено, а ты живёшь в говне. Тебе так хорошо?

Где я тебе писал, что живу в говне, процитируй? ПРГ он работал, работничек. Ну молодец, таким, как вы спасибо и надо сказать за 146%. Зазывай дальше. Буфеты будут с пирожками нынче на участках?
 
[^]
Supern0va
3.09.2022 - 00:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.22
Сообщений: 971
Терпилы бунд в интернетах поднимают lol.gif
Вас ждет успех
 
[^]
timelap
3.09.2022 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2735
Цитата (Псевдоподий @ 3.09.2022 - 00:23)
Цитата (timelap @ 3.09.2022 - 00:14)
Иначе говоря, пока на выходе выкурил сигарету, встретил еще 5-10 знакомых, каждый из которых поведал о еще 5-10 прогосовавших. И в этой ситуации, в случае массового мухляжа и огромного наплыва граждан голосовать на участки, геометрически растет риск протестов, который может поставить под сомнение всё голосование вообще.


Так что не надо ля-ля.

Каких протестов-то? Как после пенсионной реформы? Или тех, что были, когда народ во время ковида в обсерваторах и карантинах мариновали и шмурдяком ширяться заставляли? Или как в Хабаровске, когда люди выходили за своего губера на улицы? Ну узнал ты, что 10 твоих знакомых и их знакомые не голосовали за того, кто на данном участке победил, дружно поставили результаты под сомнение - и чО? Пойдете все вместе люлей получать от ОМОНа? Или, может, гневную тему на ЯПе создадите? Протесты, my ass.

Ооо, обожаю самых умных!!!

Но нет, в таком случает здесь срабатывает социальная психология - меня/нас обокрали здесь и сейчас. Именно поэтому, чтобы невелировать даную ситуацию на последих выборах в Москве, результат оглашения окончательных результатов, с добавлением электронного голосования, перенесли на 1 неделю (или 5 дней, не помню). Иначе говоря, устроили слив говна под благородным мотивом.

Ты думаешь в избирательной системе одни лохи сидят? Нет, и одна из их задач, чтобы таких как ты было как можно больше. Врят ли ты поймешь, но ты продукт их великолепной работы.

Это сообщение отредактировал timelap - 3.09.2022 - 00:35
 
[^]
Обломинго
3.09.2022 - 00:37
2
Статус: Offline


Розовая птица

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 2552
Цитата (Псевдоподий @ 3.09.2022 - 00:27)
Где я тебе писал, что живу в говне, процитируй? ПРГ он работал, работничек. Ну молодец, таким, как вы спасибо и надо сказать за 146%. Зазывай дальше. Буфеты будут с пирожками нынче на участках?

Так ты же сидишь в теме, и доказываешь, что всё очень плохо? И нв выборах (на которые ты не ходишь, т. к. ты типа "умный") не участвуешь?
А спасибо нужно сказать именно долбоебам типа тебя. Там же всё решат за тебя, А ты весь такой Д'Артаньян, и весь в белом, выше этого... faceoff.gif
 
[^]
EwaflyCan
3.09.2022 - 07:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.22
Сообщений: 0
Цитата (OchevidecYa @ 02.09.2022 - 22:51)
Пора бы запомнить раз и навсегда прописную истину: важно не как проголосуют,а как посчитают.

Подтверждаю, как бывший член избирательной комиссии) и это очень печально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5563
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх