Доходы и расходы. Можно ли в России жить хорошо и без обмана?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kovalskiy
24.08.2022 - 13:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 189
Цитата (Vadziku @ 24.08.2022 - 12:30)
Цитата (kovalskiy @ 23.08.2022 - 21:33)
Скажу непопулярное мнение.
Люди с Украины=предприимчивые трудяги и не алкаши, как коренное население (мы с вами). Жилка у них есть, не ругать Путина, Януковича или Кучму, а работать и зарабатывать
Как то так. why.gif

Странно что такие поголовно предприимчивые люди клянчат у всего мира что попало, лишь бы на халяву smile.gif
Ну и насчет неругания Путина украинцами тоже смешно было smile.gif

Ну конечно, я имел в виду беженцев с Украины. Переселенцев. Речь же о них была в изначальной статье.
И они действительно молодцы в большинстве своём. Там где мы сидим возле квартиры-хрущёвки родителей, боясь уехать - они не боятся, действуют, в том числе так как терять то уже нечего.
 
[^]
Sleepvvalker
24.08.2022 - 14:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 694
Цитата (mrzorg @ 23.08.2022 - 20:02)
Цитата
Мотоцикл ВМW R1 150R (2002, б.у., привезён из Японии, утопленник, куплен в едва работающем состоянии, после отремонтирован мужем, у которого руки растут из нужного места) – 140 000

Не, в хозяйстве вещь необходимая - именно спортбайк faceoff.gif

Когда это R1150R стал спортбайком?
 
[^]
hawkie
25.08.2022 - 14:15
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1826
господа... баба на пилоне с мужем-фотографом - что они вообще сделали для страны ? Переехали из Луганска? Зачем им помощь государства? Зачем им за мои налоги какая-то помощь, а не мне, например? Или бабуле из деревни?

пошли вы нафиг, хохлятские прихлебатели
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6788
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх