Конспирологическая версия украинского сценария

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
regoperator
24.05.2022 - 00:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 72
Чем быстрее скорость жизни, тем ближе четыре всадника.
Как говорил еще Достоевский, "железные дороги погубят Россию"! blink.gif Именно технический прогресс убыстряет приближение конца. А почему - из ответа на этот вопрос можно развить тему.
Получается, что у "малоразвитых" народов, которые не выдвигают научных теорий и не нарушают указания "живите и размножайтесь", больше шансов на жизнь. Но! Если они опять таки пойдут по проторенному пути предыдущих самоубийц, результат известен. Как-то надо учитывать ошибки (невозможно, таков замысел, очевидно).
Вечная борьба "я и они", неконтролируемая жадность "мне" и альтруизм "а как же другие?"
Такое впечатление, что человечество используется высшими силами для майнинга энергий, возникающих при столкновении добра и зла (если просто)

И вот тогда — из слез, из темноты, из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты появятся и растворятся снова.

Простите, отвлеклась )
Тяжело выражаться яснее за 15 мин до выхода на работу
biggrin.gif
 
[^]
GOBELINS13
24.05.2022 - 01:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (alex7722 @ 23.05.2022 - 22:03)
А еще на Украине нет нацизма и в Азове служат одни повара)

на украину никто не нападал © лавров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
raildriver59
24.05.2022 - 02:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 600
Без лишней скромности но до этой теории я дошел сам 2 месяца назад . Только у меня вопрос, судя по всему, как раз РФ и есть главный инструмент аннунаков же ? Кстати в откровениях есть еще про чернобыль (полынь) и вавилонскую блудницу - страну или город который отрекся от своих корней . alik.gif
 
[^]
Admin1C
24.05.2022 - 02:29
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Мы все выстоим и выживем, вопреки санкциям, войне, голоду и здравому смыслу!
Мы советские, с нами Ленин!
 
[^]
victor221
24.05.2022 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1489
Экономика мировая в пузырь превратилась...вот поэтому ковидами и прочими обезьяньими оспами, да хреновой тучей санкций и пытаются этот пузырь уменьшить, чтобы он не лопнул окончательно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9602
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх