«Мой папа Юрий Никулин». Сын актёра — о том, каким его отец был дома: с детьми, женой и друзьями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INCASSATOR90
20.12.2021 - 01:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7775
замечательный актер
 
[^]
62tve
20.12.2021 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 6233
Цитата (Майкловна @ 19.12.2021 - 17:49)
Цитата

Цитата (americano @ 19.12.2021 - 09:10)
Интересно, как типичный яповец отнесется к тому, что Никулин читал Солженицына?

Типичный ЯПовец подумает, что припиздел сынуля на волне моды.


Ну, читал и что? Не сказано, ведь, какое мнение об этом сложилось у него.

И да, - папа мне кажется великим талантом, тружеником и исключительно жизнеспособным человеком, гибким и хватким одновременно- это не плохо, -жизненно.
А сынок- по наследству должность приобрёл- и всё?

Т.е. то, что у "сынка" 4 года стажа руководящей должности в том же цирке, причем в условиях самых тяжелых лет с момента развала Союза, отметаем? Надо было "эффективного менеджера" со стороны в 1997 позвать?

Это сообщение отредактировал 62tve - 20.12.2021 - 05:53
 
[^]
halolo69
2.01.2022 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 93
Цитата (Игорьсаныч @ 19.12.2021 - 10:54)
Хрен знает каким он был,. Но Олег Попов жаловался что тот будучи директором цирка не дал ему возможность устроить бенефис в цирке на цветном. Когда тот заговорил о бенефисе Никулин сказал , что в кассе потолок обвалился )))

Ну, не знаю...
Смотрел большое интервью с О. Поповым по немецкому телевидению, да, талант несомненно в профессиональном смысле ( Я видел его выступления вживую) , но вот когда начинается разговор о повседневных темах и о жизни, то просто физически чувствуешь что несёт шкурничеством и гнильцой...
А на Цветном тогда действительно нужно было сделать срочно ремонт, и Попову был предложен альтернативный вариант, но он посчитал этот вариант не достаточно " гламурным" и стал играть в обиженку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24430
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх