Чем отличается хороший инспектор от обычного

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Децимус
7.12.2021 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 3003
И да, есть же абсолютно, 146% работающий заговор от гайцов. Круче иконки Николая -угодника. Видишь впереди мента - быстро говоришь - " Мусорок, мусорок - пошёл нахуй, пидорок!"
И всё. Ты для него не существуешь.)) ( шутка, а то всякие на ЯПе есть)
 
[^]
samhuawey
7.12.2021 - 15:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
У меня был прикол когда Большую Монетную улицу сделали односторонней и повесили кирпич. Тормозит меня лейтенант, пойдём типа оформлять лишение прав. Я говорю

- За что?
- За кирпич.
- За какой?
- Вон висит (показывает на стену дома на высоте три метра).
- Садись поехали, посмотрим
(Он садится, я разворачиваюсь, подъезжаю к кирпичу со стороны перекрёстка).
- Видно?
(Он изгибается в три погибели, встаёт с кресла, залезает под лобовое стекло)
- Вот, смотри.
- Ты чё дебил? Я должен это делать управляя автомобилем?
(Лейтенант покраснел отчего-то)
- Ладно езжай и больше так не делай.

На следующий день знаки повесили как надо - установили дополнительный на перекрёстке.

Это сообщение отредактировал samhuawey - 7.12.2021 - 15:59

Чем отличается хороший инспектор от обычного
 
[^]
gbhfvblf
7.12.2021 - 15:56
0
Статус: Offline


Чё ты такой серьёзный?

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 2127
Это он Слуцкого ещё не встречал!
 
[^]
Galamaga
7.12.2021 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 2228
У меня есть знакомый гаишник,старый уже,наверное уже на пенсии. Он говорил,что опытный инспектор за 200 метров пьяного видит. Я не раз с таким встречался. Но не каждому дано умение нарабатывать такой скилл, как и в любой другой профессии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
platonmsk
7.12.2021 - 16:07
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Ичо @ 7.12.2021 - 11:27)
- А вы знаете чем отличается опытный водитель от неопытного?
- Чем же?
- Опытный водитель вообще не смотрит в сторону инспекторов, а следит за дорогой.

Глупость. Туннельное зрение характерно для новичков.

Так как по требованию инспектора водитель обязан делать несколько занимательных вещей, поэтому обязан смотреть и в его сторону тоже.
 
[^]
FatmanM
7.12.2021 - 16:17
1
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Нас с батей с люстрой догоняли и уж палить хотели, как потом фараон сказал.
- Александр Михайлович, своеобразное у вас понимание знака "40", - и показывает циферки 140 gigi.gif
- Опаздываем, капитан, вон сына в полк везу с увала, развод у него.
Капитан взглянул на меня, на форму, ухмыльнулся и отдал документы.
 
[^]
78vadim78
7.12.2021 - 16:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.19
Сообщений: 216
- А вы знаете, кто хороший полицейский?

- Хороший полицейский - мёртвый полицейский.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NODLAND
7.12.2021 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 3083
Хороший ДПСник только когда он живет по соседству.
 
[^]
vandit
7.12.2021 - 16:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 940
Я обычно говорю - пизда на глаза)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yaTonop
7.12.2021 - 16:40
1
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28554
Цитата (Partizanchik @ 7.12.2021 - 14:49)
я в городе очень редко пристегиваюсь, всё равно тошнишь на дорогах и всё. выезжаю на трассу, ремень тут же пристегиваю. довольно часто останавливали дэпсы в городе, никогда ничего не предъявляли за ремни. один раз только сказали, что надо пристегиваться и всё. так что, не понимаю судорожного пристегивания после остановки дпс. ну не пристегнулся-получи штраф тогда.
понимаю, что моя точка зрения тут будет совсем не популярна)

Похвально, что совершил каминг-аут. Можешь ради интереса посмотреть на результаты недавней громкой аварии некоего Саида Г., который тоже не любил пристегиваться в городе. Удара на городских "нештрафуемых" 80 км/ч вполне хватит, чтобы размотать тебя. Единственный вопрос - куда лучше вылетать из машины, в лобовое или в боковое.

Это сообщение отредактировал yaTonop - 7.12.2021 - 16:41
 
[^]
uvar52
7.12.2021 - 16:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.18
Сообщений: 3332
Лубок какой то.
 
[^]
igorvoschenk
7.12.2021 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2160
Мне всякие попадались. Один раз страховку не нашёл, так поверили. Другой под знак движение по праздникам и выходным запрещено простил, я ему историю рассказал, как меня гаишник под Краснодаром за пешехода отпустил. Сам я с Адыгеи, вот своему и рассказывал. Прокатило.
Но и развести часто пытались, в основном ставропольцы и ростовчане

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Achillios
7.12.2021 - 17:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 704
Цитата (Andreyand @ 07.12.2021 - 11:49)
Этот забавный

Гаец тот ещё тролляка)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NikitaGP
7.12.2021 - 17:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 613
А смысл было пристегиваться когда уже остановился? Меня когда останавливают я сразу отстегиваюсь ибо тянусь в бардачек за документами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
admiral7870
7.12.2021 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (хондовод @ 7.12.2021 - 11:21)

Он улыбнулся:
— Хороший инспектор за двести метров может прочесть по губам водителя слово «бл*». Счастливого пути!

Автор: Nemolodoj
via

А какие ещё слова можно говорить когда тебя тормозят неожиданно?
 
[^]
Yggdrasill
7.12.2021 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Автор поста явно плохо играет в карты.
 
[^]
Domatsu
7.12.2021 - 17:55
0
Статус: Offline


Оналитег и психолаг

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 7557
Цитата (Parabe11um @ 7.12.2021 - 14:52)
Цитата (хондовод @ 7.12.2021 - 11:21)
Чем отличается хороший инспектор от обычного?

Хороший инспектор занимается действительно нужными делами: оформляет ДТП, помогает попавшим в беду водителям, разруливает пробки и следит чтобы охуевшее кредитное быдло не лезло на красный свет на стоящую в пробке главную дорогу, намертво перекрывая перекрёсток.

А обычный гиббон шакалит в кустах с китайской быдлокамерой на треноге или лениво топчется на одном месте с тупой рожей, на которой написано "До кого бы доебаться со скуки без всяких причин?"

При этом это зачастую одни и те же люди.
 
[^]
sewa55
7.12.2021 - 18:10
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 524
Пиздец здесь гаишников не любят, учитывая комментарии, которые говорят что все ездят только с ремнем и не нарушают.

Сам 12 год за рулем. Проехал пол страны. И только один раз меня пытались развести на аптечку и огнетушитель. Покусался и отъебались от меня. Так сколько раз тормозили всегда без всяких выяснений причин остановок показывал документы, их смотрели и я ехал дальше. Занимает это минуту.

ПС не святой. И штрафы получал. Но был виноват сам, меня нарушать никто не заставлял. Получал протокол и уезжал восвояси.

Было и кирпич прощали, и ремень, и отсутствие страховки и всех документов (дома забыл) И из сугроба даже вытягивали.

Так что уж хуй знает. Или мне везет и попадаются адекватные люди которые выполняют свою работу, а может просто нужно оставаться человеком и не выебываться на пустом месте?
 
[^]
zorex
7.12.2021 - 19:25
2
Статус: Offline


Доитель изнуренных жаб

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 2215
Цитата
Пиздец здесь гаишников не любят, учитывая комментарии, которые говорят что все ездят только с ремнем и не нарушают.

Сам 12 год за рулем. Проехал пол страны. И только один раз меня пытались развести на аптечку и огнетушитель. Покусался и отъебались от меня. Так сколько раз тормозили всегда без всяких выяснений причин остановок показывал документы, их смотрели и я ехал дальше. Занимает это минуту.

ПС не святой. И штрафы получал. Но был виноват сам, меня нарушать никто не заставлял. Получал протокол и уезжал восвояси.

Было и кирпич прощали, и ремень, и отсутствие страховки и всех документов (дома забыл) И из сугроба даже вытягивали.

Так что уж хуй знает. Или мне везет и попадаются адекватные люди которые выполняют свою работу, а может просто нужно оставаться человеком и не выебываться на пустом месте?

Аналогично, ВУ получил в 96г сразу сел за руль. ДПС как-то особняком для меня стояла всегда от остальных ментов. Если при остановке ты не выёбываешься типа покажите удостоверение и назовите причину остановки, то проверка документов занимает пару минут. На меня писали протоколы, но всегда по делу и очень много раз просто грозили пальцем и отпускали, где можно было писать протокол. Откровенных пидорасов видел крайне редко, поэтому именно за дорожную полицию ничего плохого сказать не могу, в отличие от той же ППС, вот там через одного гондоны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vladnov
7.12.2021 - 19:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4828
А плохой инспектор за 200 метров по глазам определяет количество промилей в крови

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Boliwar
7.12.2021 - 20:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4631
А сзади голос сына: "Пап, а где козлы? "
 
[^]
Indeka
7.12.2021 - 21:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 1239
Раз уж тут такая тема, то спрошу))) У меня на днях отца с мигалками догнали, он спрашивает, что случилось? - на красный проехал. Отец говорит, так ещё 3 секунды зелёный был. - нельзя уже было ехать. - а когда же можно? На какой зелёной секунде уже нельзя ехать?
Внятного ответа гаишник так и не дал. Штрафовать не стал. И вот теперь у нас вопрос на какой секунде зелёного сигнала светофора уже нельзя ехать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TRIST
7.12.2021 - 21:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4067
Марья Ивановна задала детям сочинение на тему: «Как я провел выходной день». Вовочка написал: Проснулся, вытер х.й. Принял душ. Вытер х.й. Помог маме приготовить завтрак. Вытер х.й. Позавтракал. Вытер х.й. Пошел гулять. Вытер х.й. Вернулся. Вытер х.й. Пообедал. Вытер х.й Помотрел телек. Вытер х.й. Поужинал. Вытер х.й. Лег спать. Офигевшая Марья Ивановна:
— Вовочка, ты что, болен? У тебя какие-то выделения? Ты к врачу ходил?
— Да не, Марьванна, со мной все в порядке. Просто отец в ГАИ работает, вечно какой-нибудь урод на двери «х.й» напишет.
 
[^]
BuratTino
7.12.2021 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4382
Цитата (Swamperr @ 7.12.2021 - 12:26)
Очень просто, первых в России не существует

Практика общения подтверждает это.
 
[^]
svs420
8.12.2021 - 02:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.07.21
Сообщений: 1072
Хороший инспектор, это:
Останавливают.
- Здравствуйте, у Вас все нормально?
- Да.
- Может чем-нибудь помочь?
- Нет, спасибо.
- Счастливого пути!

Реальный случай в районе Хотьково МО. Дай бог ему здоровья.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22573
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх