Россияне не хотят проходить ревакцинацию из-за QR-кодов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Топик
20.11.2021 - 02:39
1
Статус: Offline


Дредноут

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 824
Цитата (yaphunter @ 20.11.2021 - 00:26)
Отмечается, что умер один пациент, вакцинированный в феврале 2021 года. Но причиной смерти стала тяжелая соматическая патология. Специалисты заявляют, привитые от ковида горожане редко умирают в реанимациях.

Пагадити-ка. Умер один, но умирают редко. Что ж, понимаю.
 
[^]
Kotofanchik
20.11.2021 - 02:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 3455
Цитата (Ратарь @ 20.11.2021 - 02:37)
Цитата (Kotofanchik @ 20.11.2021 - 02:30)
Цитата (Trespasser65 @ 19.11.2021 - 21:10)
Кто знает способ подхватить ковид?
Чтобы не вакцинироваться? А то я вакцинировался, а через два месяца заболел, и мой год QRкода накрылся сам знаете чем.
Проще болеть раз в полгода, кто знает способ?

Я если думаю покататься в общественном транспорте пару дней в часы пик и дня через четыре идти жаловаться, что заболел ковидом, то найдут, что им надо. Только ведь за это дают код, а код он хуже вакцины. devil.gif

Да хер там , с этим"вирусом" слишком всё странно в плане передаваемости
Жена болела в январе , 1 день температуры и пропал запах со вкусом ..на несколько месяцев.
Старший сын вообще просто нюх потерял через пару недель.
Я заболел в августе .
Тёща в октябре , в больнице пока лежала ...тесть тоже приболел , но в отсутствии контроля просто глушил водяру на радостях ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ.

Я так понимаю ковидом достаточно часто болеют без явных симптомов, после такого ковида можно практически тут же поболеть еще раз, причем и бессимптомно и слабо симптомно и средне и тяжело. Если есть иммунитет на похожие вирусы и человек в целом здоров, а вирус проконтачит слабо (малая доза вирусов), то можно пролететь с чихом пару дней и не заметить. Но если хватануть большую дозу, а именно под ковид иммунитет не заготовил средств иммунных, то этот же человек может и помереть. Вот если здоровый человек переболеет с высокой температурой и долго и может с воспалением легких, то только тогда иммунитет по заложенной программе станет серьезно готовиться к новой встрече. А на чих он просто не обращает внимания.
 
[^]
Bober79
20.11.2021 - 03:05
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 140
Цитата (Kotofanchik @ 20.11.2021 - 02:30)
Цитата (Trespasser65 @ 19.11.2021 - 21:10)
Кто знает способ подхватить ковид?
Чтобы не вакцинироваться? А то я вакцинировался, а через два месяца заболел, и мой год QRкода накрылся сам знаете чем.
Проще болеть раз в полгода, кто знает способ?

Я если думаю покататься в общественном транспорте пару дней в часы пик и дня через четыре идти жаловаться, что заболел ковидом, то найдут, что им надо. Только ведь за это дают код, а код он хуже вакцины. devil.gif

Хех,я целыми днями езжу в общественном транспорте,и во время самоизоляции все время работал(обслуживание станков,беспрерывное производство),и кто бы мне рассказал,что такое самая заразная и опасная болезнь 21 века??Причем и сотрудников,и клиентов формы знаю сотни человек,из них никто не болел и ни у кого родственники и близкие не болели и не были на мифическом ИВЛ??Что за мочу льют нам в уши СМИ?Вот когда видишь своими глазами реальность,а не сказки,тогда и начинаешь верить в теорию заговоров,не просто так этот спектакль нам показывают

Это сообщение отредактировал Bober79 - 20.11.2021 - 03:06
 
[^]
Kotofanchik
20.11.2021 - 03:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 3455
Цитата (Bober79 @ 20.11.2021 - 03:05)
Цитата (Kotofanchik @ 20.11.2021 - 02:30)
Цитата (Trespasser65 @ 19.11.2021 - 21:10)
Кто знает способ подхватить ковид?
Чтобы не вакцинироваться? А то я вакцинировался, а через два месяца заболел, и мой год QRкода накрылся сам знаете чем.
Проще болеть раз в полгода, кто знает способ?

Я если думаю покататься в общественном транспорте пару дней в часы пик и дня через четыре идти жаловаться, что заболел ковидом, то найдут, что им надо. Только ведь за это дают код, а код он хуже вакцины. devil.gif

Хех,я целыми днями езжу в общественном транспорте,и во время самоизоляции все время работал(обслуживание станков,беспрерывное производство),и кто бы мне рассказал,что такое самая заразная и опасная болезнь 21 века??Причем и сотрудников,и клиентов формы знаю сотни человек,из них никто не болел и ни у кого родственники и близкие не болели и не были на мифическом ИВЛ??Что за мочу льют нам в уши СМИ?Вот когда видишь своими глазами реальность,а не сказки,тогда и начинаешь верить в теорию заговоров,не просто так этот спектакль нам показывают

Значит или иммунитет на слизистых очень хороший и щемит ковид на подлете (правда в этом случае риск заболеть остается). Или переболел тяжело с температурой короной, может не этой, а родственной ранее и есть серьезный иммунитет по всем фронтам. Или ты вообще ей не можешь заболеть, кстати таких людей ищут, на опыты, но может бабосов дадут, но это в америках вроде. Вроде процент не такой уж и маленький тех, кто в принципе короной заболеть не может.
 
[^]
Bober79
20.11.2021 - 03:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 140
Цитата (Kotofanchik @ 20.11.2021 - 03:20)
Цитата (Bober79 @ 20.11.2021 - 03:05)
Цитата (Kotofanchik @ 20.11.2021 - 02:30)
Цитата (Trespasser65 @ 19.11.2021 - 21:10)
Кто знает способ подхватить ковид?
Чтобы не вакцинироваться? А то я вакцинировался, а через два месяца заболел, и мой год QRкода накрылся сам знаете чем.
Проще болеть раз в полгода, кто знает способ?

Я если думаю покататься в общественном транспорте пару дней в часы пик и дня через четыре идти жаловаться, что заболел ковидом, то найдут, что им надо. Только ведь за это дают код, а код он хуже вакцины. devil.gif

Хех,я целыми днями езжу в общественном транспорте,и во время самоизоляции все время работал(обслуживание станков,беспрерывное производство),и кто бы мне рассказал,что такое самая заразная и опасная болезнь 21 века??Причем и сотрудников,и клиентов формы знаю сотни человек,из них никто не болел и ни у кого родственники и близкие не болели и не были на мифическом ИВЛ??Что за мочу льют нам в уши СМИ?Вот когда видишь своими глазами реальность,а не сказки,тогда и начинаешь верить в теорию заговоров,не просто так этот спектакль нам показывают

Значит или иммунитет на слизистых очень хороший и щемит ковид на подлете (правда в этом случае риск заболеть остается). Или переболел тяжело с температурой короной, может не этой, а родственной ранее и есть серьезный иммунитет по всем фронтам. Или ты вообще ей не можешь заболеть, кстати таких людей ищут, на опыты, но может бабосов дадут, но это в америках вроде. Вроде процент не такой уж и маленький тех, кто в принципе короной заболеть не может.


Я все понимаю) и имунитет тут. не при чем. У сотрудников на работе тоже у всех отличный идеальный иммунитет,у всего коллектива 40+ человк?И у моей жены с сыном? И еще у сотен людей которых я лично знаю?)Никто не болел и не болеет.И у пожилых родителей 60+ (в зоне риска мол)?Дутая пандемия.
 
[^]
Gloomhein
20.11.2021 - 06:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 3984
Пускай капитал говорит с правительством, который лишился доходов :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тротил
20.11.2021 - 06:57
4
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (operator2222 @ 19.11.2021 - 21:48)
Возможно россияне начали подозревать что вся эта ебань не имеет к здоровью ни какого отношения ?

Ну так если чем больше вакцинированных , тем больше заболевших (каждый день про новые антирекорды пишут в новостях), то возникают обоснованные сомнения.
Получается, что вакцинация увеличивает количество заболевших.
Даже самые тупые начинают задумываться над этим фактом.
То ли вакцина фуфло и не помогает, то ли она наоборот способствует заболеванию ковидом.

Это сообщение отредактировал Тротил - 20.11.2021 - 06:58
 
[^]
Ubivatel207
20.11.2021 - 09:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 410
Цитата (Trespasser65 @ 19.11.2021 - 21:10)
Кто знает способ подхватить ковид?
Чтобы не вакцинироваться? А то я вакцинировался, а через два месяца заболел, и мой год QRкода накрылся сам знаете чем.
Проще болеть раз в полгода, кто знает способ?

Пиздой он накрылся, огромной такой пиздищей! Не стесняйся называть вещи своими именами!))) dont.gif
 
[^]
Неиванов
20.11.2021 - 10:20
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3493
Цитата (Blatero @ 19.11.2021 - 22:47)
Цитата (JohnSilver @ 19.11.2021 - 21:07)
Не вакцинировался, две недели назад переболел ковидом, обычный ГРИП, только бошка с утра кружилась, как с бодунища, в остальном приемлемо. Колоться не буду до последнего

а ты уверен, что именно ковидом? так-то обычные гриппы и другие орви никто не запрещал.
мне повезло переболеть ковидом потяжелее, как-то не особо оно похоже на обычный грипп, совсем не похоже. пиздячило весьма не по-детски. не говоря про вирусную пневмонию с потерей 40% легких.
ну и все прелести: температура, ломота, ощущение пиздеца, аносмия, депрессуха, нежелание жрать…

жена болела в это время... с положительным тестом на ковид.. Спали. ели. .. всё вместе.. детям только сказали пока не приезжать.. Жена../как женщина/ немного поохала пока болела. и через две недели выздоровела
Никто не звонил и не интересовался состоянием.. просто попросили приехать за бесплатными таблетками
Существование тяжелой разновидности гриппа отрицать глупо.. но каждые полгода ширяться я конечно не собираюсь
 
[^]
laternelife
20.11.2021 - 10:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2487
Цитата (SDM970 @ 19.11.2021 - 22:40)
Цитата (Trespasser65 @ 19.11.2021 - 21:10)
Кто знает способ подхватить ковид?

тю, поедь в ковидное отделение любой больницы и проникни через форточку в туалете:))

Или ваще забей на карнтин - ходи везде, где большое скопление народу.....не мой руки, не носи маску....

Вы думаете, это поможет? Я этим несчастным ковидом пытаюсь заболеть с тех пор, как он появился. Маски ношу халявно (хотя на работе требуют, но постоянно в них невозможно), езжу в общественном транспорте в часы пик, работала все локдауны (даже больше, чем обычно), имела массу зарегистрированных контактов с ковидными (т.е. с теми, у кого официально мазок пришел положительный), только что целоваться с ними не лезла (не поймут-с). И что? А ничего, даже бессимптомного ничего (на а/т сдавала - нету).

И насколько могу судить, в целом зависимость именно такая: чем больше у человека контактов, тем меньше у него риск заболеть. (Например, наши гардеробщицы - весьма пожилые дамы - проработали весь ковид, и ни разу не чихнули). Этому есть объяснение, но если его вспоминать, окажется вдруг, что локдауны не просто не помогли, а еще и сильно навредили.
 
[^]
Klotik
20.11.2021 - 10:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6728
Еще не делал прививку енту и не собираюсь. Ради кода никогда не сделаю, но не знаю как поступлю когда настанет время ехать на работу если ограничат на транспорте.
 
[^]
NURman
20.11.2021 - 10:43
1
Статус: Offline


Лев, который как кот, гуляет сам по себе

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 405
Цитата (Trespasser65 @ 19.11.2021 - 23:10)
Кто знает способ подхватить ковид?
Чтобы не вакцинироваться? А то я вакцинировался, а через два месяца заболел, и мой год QRкода накрылся сам знаете чем.
Проще болеть раз в полгода, кто знает способ?

Не надо болеть, нужно что бы тест показал положительно, а плохое самочувствие можно и имитировать
 
[^]
gekom
20.11.2021 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 3636
Цитата (captain1977 @ 20.11.2021 - 00:15)
Цитата (Неиванов @ 19.11.2021 - 21:54)
Нахрена мне вакцина????  я куплю, но колоться не буду

Ну вот нахрена так палиться? Товарищ майор-то не спит...

Может это и есть товарищь майор.
У нас все чиновники включая мэра привитые, но тоже болеют.
Не знаю, что и думать.
Прививка не работает или справку купили?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6299
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх