Интересно, а жених-то когда свалил?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
buduma
11.10.2021 - 17:30
9
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
Осспаде, я была на такой свадьбе. Невеста сама рулила подготовкой: тамаду нахер, мы и сами веселые; алкоголь закупим на оптовке;прическу-макияж подружки сделают; видеооператора нахер, гости сами поснимают, ты и ты -- камеры берите с собой на свадьбу, все снимать будете. В итоге с прической и макияжем она выжрала нам, подружкам, мозг мелкой ложкой, на ходу меняя решения, то хочу фату, то не хочу, давайте цветочки из нее повтыкаем в прическу и все. Ни одна (НИ ОДНА!!!) пленка из отснятых на 4-х фотоаппаратах не проявилась. Видео с камер ей не понравилось, уничтожено. Под паленый алкоголь было не очень весело, и она начала требовать, чтобы гости сделали хоть что-нибудь, повеселили народ что ли. Все кругом идиоты, не могут нормально на свадьбе повеселиться.
Через год, когда она уже родила и пришла в норму после родов, она заказала фотосессию в своем свадебном платье. Это и есть теперь единственная память о ее свадьбе. Да и слава небесам, мы вообще вспоминать этот трэш не хотим.
 
[^]
Kubanec83
11.10.2021 - 17:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 1756
Цитата (dubrilsia @ 10.10.2021 - 16:17)
Бля, прям под руку. Вчера работал на свадьбе (звукооператор). Первый раз за всю мою практику таких мероприятий, меня вывела из себя невеста! Мало того что она нажралась уже к началу банкета, эта соплячка начала мне предъявлять за подклады для интерактивов! По её мнению на веселых конкурсах должны звучать не заранее подготовленные наши подложки, а её любимые медляки из девяностых..

Соплячка и медляки из 90 как то не вяжутся. gigi.gif
 
[^]
FigaCE
11.10.2021 - 17:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 6713
Цитата (par9 @ 10.10.2021 - 15:57)
Там ещё теща пиздела дохуя

Это твоя свадьба? Я знал!
 
[^]
NiceCar
11.10.2021 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (WapStyle @ 10.10.2021 - 16:15)
у меня просто было, 12 лет прожили, купил кольца за 25 тыр (2 штуки)
поехали в загс вдвоём + сын шести лет и расписались, всё...и все рады
и денег много не потратили
никогда не мог понять тех кто на последние деньги фуршет на всю катушку устраивает, а потом разводятся...

Это нищие, у них так принято, не бери в голову.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Япчела
11.10.2021 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
володька завитушкин.

Интересно, а жених-то когда свалил?!
 
[^]
Сергеевич74
11.10.2021 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14133
Цитата (Виллайн @ 10.10.2021 - 16:00)
На месте жениха я бы на следующий день обратно в загс поехал... на развод подавать... нахера это потом всю жизнь вспоминать, терпеть и наблюдать?

Как вариант - брак по расчету
 
[^]
драныйКот
11.10.2021 - 18:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.20
Сообщений: 56
Цитата (Селия @ 11.10.2021 - 14:34)
Откуда?
Куда пришли гости, если они не дошли даже до ЗАГСа?

Не все исключительно к загсу приезжают. Многие собираются дома у невесты, и там ждут толпу народу с женихом во главе, невесту торжественно выкупать. Потом пьют, слегка перекусывают, и колонной едут в ЗАГС расписываться .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
liss69
11.10.2021 - 19:12
2
Статус: Offline


хоккей в жопу

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3050
Цитата
На месте жениха я бы



напьешшся -будешь
 
[^]
ASUSTENT
11.10.2021 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (ab80 @ 10.10.2021 - 18:29)
Цитата (SiniyFluk @ 10.10.2021 - 16:27)
Почему, блять, все верят в подобную хуйню?

Мы видели некоторое дерьмо в своей жизни

Ты случаем не сантехником работаешь? shum_lol.gif
 
[^]
kuzzzma
11.10.2021 - 20:37
1
Статус: Online


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9648
Цитата (Snuppa @ 10.10.2021 - 17:04)
Мужики,ну зачем вы на таких женитесь?Ни я ни мой муж вообще голос друг на друга не повышаем.А тут такие истерики,вы разве не понимаете что это ни фига не норма?

Скучновато. А посрацца из-за ниочем? А потом сладко мириться? А как же женская обида, которая длится долго, потому что надо одиноко пострадать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GrandPasha
11.10.2021 - 20:55
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 449
у друга на свадьбе было - с утра в день свадьбы звонит, говорит не может подъехать забрать меня потому как жена будущая наказала срочно купить ему зонт, в виде трости, обязательно черный с коричневой ручкой, без надписей. Ну я по дружески сказал - не парься, куплю сам, раз надо - готовься жениться. был уверен, что эта хрень для какой-то церемонии или ритуала там свадебного надо.

Нашел в ТЦ, купил - не дешевый, ясный пень - там дешевых и не было, не рынок.
В момент передачи зонта молодоженам мне его невеста говорит - а зонт пусть в машине лежит - а то вдруг дождь пойдет, на всякий случай... Ебанашка
 
[^]
Raspatel
11.10.2021 - 21:15
2
Статус: Online


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8970
Цитата
Ты случаем не сантехником работаешь?

У проктолога работа тоже не с мёдом )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
akmaks
11.10.2021 - 22:29
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (par9 @ 10.10.2021 - 16:57)
Там ещё теща пиздела дохуя

Так ты свалил или нет? lol.gif
 
[^]
SpARTakTLT
11.10.2021 - 22:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 397
Слухайте сюда. Вот сидите вы все тут умудренные жизнью, как "Идущий к реке" и с высоты своего опыта смеетесь. А у жениха с невестой мозгов еще мало, а эмоций много. (ВСЕ ТАКИМИ БЫЛИ в той или иной степени).

А молодым надо загодя, заранее подсказать лишь две вещи: 1) не забыть кольца и документы на церемонию и 2) не опоздать на саму церемонию.

Все! Остальное не их забота. Пусть крутятся свидетели, друзья, да даже это не должно волновать молодых, кто там должен хлопотать.

Дав такое наставление своим детям, вы снимите множество возможных проблем и праздник пройдет нормально. И все будут довольны и гости и молодожены.

P.S. Вышесказанное относится, к плюс/минус нормальным женихам и невестам.
 
[^]
KOtIKa16
12.10.2021 - 02:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.21
Сообщений: 696
Цитата (Bend @ 10.10.2021 - 15:57)
Жених то остался?

Да , в укромном месте на галстуке .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Майорзапаса
12.10.2021 - 05:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12768
Цитата (Rumer @ 11.10.2021 - 05:39)
Чем дольше живу, тем больше понимаю, что все эти свадебные заморочки - просто прихоть ебанутых самок. Все эти белые платья (до-о-о, проёбе, которая до свадьбы наеблась с кем попало), лимузины (да-да, нищебродам, взявшим на свадьбу кредит) и прочие голуби-в-небо и салют. Женихам всё это даром не нужно. Им бы бухануть, да поблевать.

Не надо обобщать.
Если в Вашей семье все женщины - ебанутые самки, то так и пишите, только про своих.

По теме.
Перед свадьбой старшей дочки провёл опрос знакомых женщин и девушек разного [/s]пола[s] возраста. Как выяснилось, ВСЕ они хотят, или хотели в своё время именно свадьбы, чтобы всё было красиво, и невеста вся в белом, чтобы праздник, и все за них радуются. Женщины ведь, что с них взять. Даже прожжённые прагматики, которые принципиально свадьбу не справляли, и те говорили, что "если бы были деньги...", то есть свадьбу хотели, но предпочли потратить деньги на другое, может быть более полезное.

Поэтому мы с женой дочке с удовольствием помогли, организацией свадьбы занимались мы со сватами, больше половины расходов оплатили мы с женой, самое простое для этого - взять кредит, чтобы не заморачиваться. И, да, я взял кредит на свадьбу дочери, тысяч 250 по-моему, в декабре позапрошлого года. Всё прошло чинно-благородно, как в старые времена.
Так что каждый для себя сам решает, нужно или нет.
 
[^]
Майорзапаса
12.10.2021 - 05:18
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12768
Цитата (Rumer @ 11.10.2021 - 05:39)
Чем дольше живу, тем больше понимаю, что все эти свадебные заморочки - просто прихоть ебанутых самок. Все эти белые платья (до-о-о, проёбе, которая до свадьбы наеблась с кем попало), лимузины (да-да, нищебродам, взявшим на свадьбу кредит) и прочие голуби-в-небо и салют. Женихам всё это даром не нужно. Им бы бухануть, да поблевать.

Не надо обобщать.
Если в Вашей семье все женщины - ебанутые самки, то так и пишите, только про своих.

По теме.
Перед свадьбой старшей дочки провёл опрос знакомых женщин и девушек разного пола возраста. Как выяснилось, ВСЕ они хотят, или хотели в своё время именно свадьбы, чтобы всё было красиво, и невеста вся в белом, чтобы праздник, и все за них радуются. Женщины ведь, что с них взять. Даже прожжённые прагматики, которые принципиально свадьбу не справляли, и те говорили, что "если бы были деньги...", то есть свадьбу хотели, но предпочли потратить деньги на другое, может быть более полезное.

Поэтому мы с женой дочке с удовольствием помогли, организацией свадьбы занимались мы со сватами, больше половины расходов оплатили мы с женой, самое простое для этого - взять кредит, чтобы не заморачиваться. И, да, я взял кредит на свадьбу дочери, тысяч 250 по-моему, в декабре позапрошлого года. Всё прошло чинно-благородно, как в старые времена.
Так что каждый для себя сам решает, нужно или нет.
 
[^]
Juna
12.10.2021 - 08:11
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Я реальный случай знаю этой весной! Жених свалил после загса когда поехали фоткаться ! blink.gif Дело было в пятницу почему-то. Наш директор был приглашен на банкет в честь свадьбы, но вернулся в офис через час. Говорит банкет отменяется gigi.gif
Жоних жалеет теперь что до загса не свалил gigi.gif
Через месяц их развели why.gif

Ну и судя по его психическому состоянию перед свадьбой я предпологала что его брак не будет долгим и сильно счастливым... Как-то он не выглядел довольным scary.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 12.10.2021 - 08:30
 
[^]
Гадя
12.10.2021 - 09:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.06
Сообщений: 418
Вот что с людьми не так? why.gif
 
[^]
GoldyVixen
12.10.2021 - 09:38
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (Rumer @ 11.10.2021 - 05:39)
Чем дольше живу, тем больше понимаю, что все эти свадебные заморочки - просто прихоть ебанутых самок. Все эти белые платья (до-о-о, проёбе, которая до свадьбы наеблась с кем попало), лимузины (да-да, нищебродам, взявшим на свадьбу кредит) и прочие голуби-в-небо и салют. Женихам всё это даром не нужно. Им бы бухануть, да поблевать.

Мне вот хотелось фоток красивых на память из ЗАГСа и с прогулки после. Видяшку церемонии хотелось не так сильно, она пошла бонусом, но получилась тоже классная. А потом мы поехали домой, скинули цветы и через 4 часа уже гуляли по набережной в другом городе. Стол накрывали уже гораздо позже. Идеально! wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37248
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх