8 фактов о рвоте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wolfhander
28.07.2021 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2335
Травился, куда уж без этого, но обычно просто диарея с, иногда, рвотой.
А вот не так давно поел в одной кафешке (ещё после приёма пищи что-то крутилось на уровне подсознания, но не прислушался, а зря) и не то, что рвало, а прям срывало крышку с днищем и как из брандспойта. Плюс первый день ещё и лихорадило с температурой (до 38,7 скакнула).
Но за пару-тройку дней всё прошло (вода + чёрный активированный уголь).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrPitkin
28.07.2021 - 09:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (bulletby @ 28.07.2021 - 11:19)
Ну ХЗ. Я последний раз блевал в лет 15-16 когда пить учились)) Самогон за клубом, водой из колодца запивали... А вот уже 20 лет как не знаю, что такое рвота, и плохо с утра от алкоголя, хотя пью много и довольно часто, смешивая в любом порядке напитки(виски-пиво-водка-ром можно вперемешку пить).
З.Ы. Жена сказала, когда мне плохо на утро после пьянки хоть раз станет, пир закатит на весь мир) Завидно наверное)

Значит защитных реакций уже нет у организма. Алкоголизм второй стадии.
 
[^]
Пинч
28.07.2021 - 09:28
1
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1764
Помню поел семечек подсолнечных с бананом. Через полчаса позеленел, а потом ублевался.
 
[^]
besedkin
28.07.2021 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
...

8 фактов о рвоте
 
[^]
zizilot
28.07.2021 - 09:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 706
Позапрошлой ночью всю ночь блевал, один раз даже так, что в ушах засвистело. А весь день потом просто болел. Но это был банальный перепил. Хотя и было очень хреново. Но ничего, оклемался.

Это сообщение отредактировал zizilot - 28.07.2021 - 09:30
 
[^]
alerondel
28.07.2021 - 09:30
1
Статус: Offline


Джигитарианец

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 1965
Всегда после тяжелой пьянки придя домой , первым делом иду к унитазу , даже если не хочу блевать , знаю утром приспичит и башка болеть будет уже как не своя , сразу 2 пальца в рот и ушшел Хассан.
У меня бывает проблема еще хуже , когда рвоту вызвать нереально , а надо .. пальцы не спасают , спазмов спасительных нет .. а тошнит мама не горюй. Выпил 3х литровую банку с раствором марганцовки .. желудок молчит падла) 5-10 минут ждал , ходил пытался сблевать .. фиг там. Уже как шар надулся живот от жидкости и пофиг .. психанул пошел кино смотреть , через полчаса со скоростью света в туалет побежал , еле добежал))
 
[^]
mrPitkin
28.07.2021 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Один кон в автокэмпе на нагатинской купил шаурму в автомате. Вот я блевал с неё зеленой блевотиной, так жестко никогда не травился, думал крякну. Потом от одного запаха шаурмы были рвотные позывы.
 
[^]
Desperado25
28.07.2021 - 09:33
1
Статус: Offline


Инопланетный Гость

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1531
Годная тема, автор!
Я, когда из запоев выходил - блевал двое суток нон-стоп. Это дико плохо.
Спасибо, что перестал запойничать.
Но привычку спать на животе не оставил.

Ыыы, когда дрищщешь и блюёшь одновременно, это, блеать, сказочный перформанс alik.gif
 
[^]
МихаилЬ
28.07.2021 - 09:33
1
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2276
Летали в молодости на "76-м". Техник, старый прапорщик, сразу предупредил, что борт не гражданский, для всяких целей вот есть ведро! И убирать, если что, всё будем потом сами, он нас найдёт.

Ну и было потом.
Укачало товарища, крик: "Ведро!". Оцинкованное пошло быстро по рукам. При возврате ведра в корму некоторые, заглянув по любопытству, туда добавляли своё. Со второго полёта научились в ведро не заглядывать.)
 
[^]
Xenophob
28.07.2021 - 09:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1541
Цитата (UmbraVision @ 27.07.2021 - 12:18)
Почему мне плохо, когда я вижу рвоту?
Явление конечно, еще не изучено, но существует официальная боязнь рвоты. Есть люди, которые сами готовы выблевать все, что можно, стоит им только увидеть чужую рвоту. Пусть даже если обблевался собственный ребенок. Есть мнение, что наш мозг включает панику, так как рвота может быть источником инфекции, и мозг стремится «спастись». Об этом ниже.

я человек простой, вижу рвоту, блюю из солидарности
 
[^]
Флаттер
28.07.2021 - 09:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 1628
Цитата
Если вы увидели в извергнувшимся содержимом то, что вы поели (что-то необычно, что, возможно позволили себе впервые), то больше никогда в жизни не возьмёте это в рот.

Вареный лук. Ну и пенка, куда ж без неё. Сюрстремминга бы еще наебнуть для коллекции.
rulez.gif
 
[^]
vvv5
28.07.2021 - 09:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 283
Был у нас один пацан в классе. Всегда на первой парте сидел, типа поближе к учителям.
Всегда сдавал учителям одноклассников, если кто прогуливал или чудил что-то.
Воровал тоже часто, у своих. У кого ручку спиздит, у кого печеньку.
Ну и закономерно его не любил никто, звали шестеркой и был он в классе изгоем.
Надо сказать, что ничуть от этого не страдал.

Однажды в каком-то лагере, в столовой, пока он куда-то ходил, мы нассали ему в стакан с компотом, половину предварительно отлив. Поставили на стол, едва сдерживая рвотные порывы.
А он пришел, сел и выпил сразу половину. И довольный такой еще смотрит на нас как ни в чем не бывало, мол "чего уставились"?
А у нас немая сцена, шок. Мы не знали как человек реагирует, как должен реагировать на такое. В детской голове не укладывалось.
Потом пошла цепная реакция. Проблевались все кто был в курсе, а потом все кто был рядом.

40 лет прошло, но помню как сейчас..

Это сообщение отредактировал vvv5 - 28.07.2021 - 09:41
 
[^]
Jel
28.07.2021 - 09:45
4
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1761
Цитата (Флаттер @ 28.07.2021 - 09:38)
Цитата
Если вы увидели в извергнувшимся содержимом то, что вы поели (что-то необычно, что, возможно позволили себе впервые), то больше никогда в жизни не возьмёте это в рот.

Вареный лук. Ну и пенка, куда ж без неё. Сюрстремминга бы еще наебнуть для коллекции.
rulez.gif

Брат жены ненавидит вареный лук. Поэтому теща в супы кладёт луковицу целиком, варит, а потом лук вынимает. Однажды - неспециально! - съел такую остывшую уже луковицу лежавшую в блюдце на глазах у этого избалованного гурмана - он к унитазу бежал блюя на ходу! Обязательно повторю при случае!
 
[^]
Cotoна
28.07.2021 - 09:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 893
Я, помнится, будучи совсем мелким, приехал с мамой в Крым на отдых. Из Симферополя надо было добраться до Гурзуфа, а пока мама искала на чём ехать, я умял громадный пакет черешни. Мама нашла такси, это было волга, бежевая, с женщиной - водителем. До сих пор помню, как она хвасталась, какая у нее новая и чистая машина. Дорога до Гурзуфа мне явно не понравилась и я окрасил салон Волги вишневыми тонами. Потом мне было хорошо и стыдно.
Вообще, мелким любил приблевнуть в самолете, во время посадки, так сказать, хобби такое было hz.gif
 
[^]
VinnipoXXXer
28.07.2021 - 09:47
-1
Статус: Offline


Шестой Лесничий

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1046
всё хуйня! одно правило есть при рвоте! НЕ ОТХЛЁБЫВАТЬ !!!!!!!!!
 
[^]
Neuromancer
28.07.2021 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1040
Кстати, для запойных. Иногда, когда у вас продолжается "пьяная" икота, вызвать рвотный рефлекс, - единственный способ эту икоту остановить. Диафрагма сильно сокращается, и перебивает эффект от икоты.

Мне когда-то помогало. Например, когда нужно сесть на самолет, а ты икаешь так, что распугиваешь людей.

К счастью, завязал с бухлом, и вспоминаю всё как сон. Но какие-то практические вещи помню.
 
[^]
AleXei1505
28.07.2021 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2084
Цитата (UmbraVision @ 27.07.2021 - 15:17)

И любопытный факт. Если вы увидели в извергнувшимся содержимом то, что вы поели (что-то необычно, что, возможно позволили себе впервые), то больше никогда в жизни не возьмёте это в рот.

Точно-точно!
В далёком уже 1986-м году ездили в ЛТО (трудяга, концлагерь для детей, лагерь труда без отдыха, как только мы его не называли). Несколько дней пололи морковку, потом нас бросили на болгарский перец, а я его очень любил, ну и дорвался - слопал штук десять немытого... Рвало меня по-страшному, с тех самых пор болгарский перец на дух не переношу, бывало даже чутка его в борщ например добавили, а меня тошнило и даже рвало... Сейчас уже не так, но тем не менее 35лет прошло, до сих пор перцы фаршированные не ем...

Это сообщение отредактировал AleXei1505 - 28.07.2021 - 09:52
 
[^]
nazaroff
28.07.2021 - 09:51
0
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
кто вставит видос столетний где кажется китаянка хуярит блевотину свою puke.gif
 
[^]
Neuromancer
28.07.2021 - 09:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1040
Цитата (n96 @ 28.07.2021 - 09:05)
При сильной и продолжительной рвоте очень хорошо выручает препарат "Церукал" есть и в таблетках и раствор для в/м введения! Т.к. с таблеток блюется еще сильней, жена ставит укол в жопу, и через минут 30 норм.

Индивидуальное что-то. Мне таблетки помогали.
 
[^]
nazaroff
28.07.2021 - 09:53
1
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (Jel @ 28.07.2021 - 09:45)
Брат жены ненавидит вареный лук. Поэтому теща в супы кладёт луковицу целиком, варит, а потом лук вынимает. Однажды - неспециально! - съел такую остывшую уже луковицу лежавшую в блюдце на глазах у этого избалованного гурмана - он к унитазу бежал блюя на ходу! Обязательно повторю при случае!

я после твоего описания уже блеванул, не то что в живую это увидеть puke.gif
 
[^]
rckhrt
28.07.2021 - 09:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.20
Сообщений: 18
Меня от сырной косички ,знаете,которая к пиву, воротит ужасно
Как то купил ее ,и потом блевал желтой кашицей пол дня ,теперь даже запаха не переношу alik.gif
 
[^]
Neuromancer
28.07.2021 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1040
Цитата (nazaroff @ 28.07.2021 - 09:51)
кто вставит видос столетний где кажется китаянка хуярит блевотину свою puke.gif

2 girls one cup. old.gif
 
[^]
Флаттер
28.07.2021 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 1628
Цитата
Брат жены ненавидит вареный лук. Поэтому теща в супы кладёт луковицу целиком, варит, а потом лук вынимает. Однажды - неспециально! - съел такую остывшую уже луковицу лежавшую в блюдце на глазах у этого избалованного гурмана - он к унитазу бежал блюя на ходу! Обязательно повторю при случае!

Вылитый я. В молодости приехал знакомиться с будущей тещей. Ну и за стол,естественно. И наливает мне будущая тещенька ухи, а там две,блять, вареные луковицы. От их вида спазм тут же подступил к горлу, сам побледнел и потерял дар речи. Хорошо, зазноба моя просекла ситуацию , и утащила теще в другую комнату. а я в унитаз спустил вареную мерзость тем временем, но уху из вежливости чуть похлебал, прислушиваясь к желудку.
 
[^]
msconfig47
28.07.2021 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 2223
Помню фисташками траванулся с пивом. Работал рядом с лесом на следующее утро. Весь лес обосрал, но так и не блеванул. Уже нечем срать а жопа просит. Это был писдец.
После того лет 10 смотреть было страшно на фисташки. Потом как то поел чутка с опаской и опять отвращение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jel
28.07.2021 - 10:04
6
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1761
Еще вспомнилось. Прохожу мимо женского туалета в корпусе - меня чуть не сносит с ног наша уборщица с зелёным лицам и характерными звуками. Бля, я человек сердобольный и любопытный - явно ж плохо человеку отчего-то. Отчего?! Захожу в туалет, вижу открытую кабинку, а в очке - котяк (какашку) здоОоровую такую, толстую и длинную, а рядом - обычный жестяной совок для мусора. Эта мандула кем-то высранная (бля, какое давление надо было внутри себя создать, чтоб такое извергнуть через сфинктеры?!!!) в очко не лезла, видать, и бедняга уборщица пыталась совком это дело порезать на куски поменьше. Не смогла.
В последствии мои догадки подтвердила сама уборщица. Я ей посоветовал не мучаться и какашку на совке на улицу вынести и там закопать. Она теперь со мной здоровается.
Уборщица здоровается. Не какашка.

Это сообщение отредактировал Jel - 28.07.2021 - 10:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30990
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх