Любовь слепа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Typografy
25.07.2021 - 11:41
2
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1714
Цитата (pravdavsegda @ 25.07.2021 - 11:27)
давно.

мальчик поступил учится в учебное заведение с ограниченным входом -т выходом.
перед этим дружил с девочкой. отучился полгода, каникулы, отучился год каникулы ...
с девочкой дружил, целовался, обнимался ... петтинг ...
вроде нормально ...
к концу второй год ... девочка не пишет ...
приехал, на каникулы, девочка с другим ...
ну, ладно, бывает ...

мальчик учится, девочка живет своей жизнью ...
мальчик стал не мальчиком, мужчиной, забыл почти ...
стал работать в Москве, нормально, год, два ... закрутилось, понеслось ...
мальчик пробует все грехи на вкус, посещает злачно - исторические места, и через два года
рванул на север, ... да, рубль длинный, работенка не пыльная, охота, рыбалка ...
но ... женщин нет, просто нет ... редкие выезды в поселок, конечно снимали напряжение
но честно было маловато ...
особенность была одна, молодой мужчина, и все работающие там, могли когда угодно, куда угодно звонить по всей территории страны
абсолютно бесплатно, сколько практически хочешь ...

спасались только этим ...
молодой человек звонил всем, всюду, везде ...

так и позвонил своей б/у знакомой, ... лясим-трясим ...
переговаривались, рассказывали, она одна, ...

приехал в отпуск, голодный, койка, раз, ... много раз ...
глаза обшиты писей (у него), денег валом ...
море, Сочи, ... хорошее питание, хороший отдых ...
ЕПТ ! свадьба !
женщина котная, живет у мамы, мужчинка зарабатывает деньги ...
переезжает в центр России, бросает (дурак) работу ...

....................

Ну так, кто бы сомневался.
А потом этот "настоящий мужик" буде ахуевать, как это в мою милую, такую хрупкую ласточку, такой здоровенный толстый хуй прям в сраку засунули, ещё и на нашей семейной постели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Остапенко
25.07.2021 - 11:47
0
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4475
Тебе привет от Ленки!
От какой Ленки?
У которой пи*да на коленке!

А тебе привет от Нади!
От какой еще Нади?
У которой она сзади!
 
[^]
Scapegod
25.07.2021 - 11:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 2102
У автора этого "текста" может быть только два оправдания - либо русский язык для него не совсем родной (и даже не двоюродный), либо автор дико пьян.
 
[^]
Typografy
25.07.2021 - 11:55
-1
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1714
Цитата
Typografy

бывают. но как правило, этой фразой прикрывают свое двуличие или лицемерие

бывают и такие бабы. природа лицемерия у полов разная, но обманывать партнера горазды все. мужики трахают других баб. прикрывая это полигамностью или холодностью супруги, бабы изменяют, ссылаясь на то, что муж не додает ласки.
это двуличие? да. расходитесь и ебитесь с кем хотите.
когда же пытаются сохранить видимость покоя, статус-кво, но при этом лгут во всем - это двуличие, как ни крути.

то есть, по кафе за его счет было нормально ходить, угу. и кататься на пикники.

я не обвиняю тебя ни в чем. ты считаешь, что обмана никакого не было. он сам виноват ©
обычно это женская отмазка, когда поймана на горячем.
видимо, порог восприятия лжи у нас разный.

Да ты что.... Я сам достаточно зарабатывал. А девку эту попихивал изредка. Ну и пересекались иногда. Он у нее спросил, она сказала что брат с севера приехал, город не видел, хочет посмотреть, вот она со мной и катается.
Я говорю, так пошли нахуй, она говорит много раз это делала, он продолжает цветами заваливать и в ногах валяться.

Мне что воспитанием оленей заниматься?

Своих дел дохуя.
Приехал, по молодости сунул, вынул и пошла нахуй со своими тараканами.
Может так нравится людям, какое мое дело.
Уверен этот олень все понимал, но надеялся добиться " руки" мадамы.

Один раз бухали у нее дома, он пришел, захотел на ночь остаться. Я его выпроводил, сказал что раз к него серьёзные намерения, то делать этого не стоит, к конце концов это ведь его возможная жена, нужно сувадением к ней относиться. Ты приди лучше завтра утром, с цветами - вот это поступок будет достойный жениха. Он согласился и свалил в ночь. Я эту красавицу вместе с ее подругой порол до пяти часов утра. Чуть писюн сучки не оторвали, весь высосали.
Утром поймал КРАЗ, с такси тогда сложнее было и свалил.

А утром у них были и цветы и новые признания в любви.
Но только не у меня.
Я ни разу в жизни ни за одной девушкой не ухаживал.

Даже жена в период букетно-конфетного периода сама ухаживала ща мной. Приезжала чтобы покормить меня, в квартире убраться.

Кстати, эта самая красавица из молодости и познакомила мою настоящую жену со мной (они работали вместе).
Подошла, поинтересовалась, кто типа такой. Та дала рекомендации со словами "вряд ли у тебя что то получится, но если хочешь дерзни" сейчас познакомлю...

Так я и оказался женат.
Уж слишком хорошо ухаживала.
Да и кормила вкусно.
И девушка оказалась воспитанной, и мамой хорошей. Дом вылизан, детишки красивые.
Мне 43, жену люблю до потери сознания. Вот за ней готов ухаживать, никогда не изменил ей за эти годы.
Мы как ниточка с иголочкой.

Жизнь интересная штука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тибладонт
25.07.2021 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2293
Бля...

Любовь слепа
 
[^]
ОлегШеридан
25.07.2021 - 12:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4606
У меня также было, только я честно всё рассказал и теперь живём втроём. Точнее жили, пока ещё одну супермодель не привёл. Теперь так и живём вчетвером. Тоже такая же правдивая история, как у ТСа.
 
[^]
kostilevnick
25.07.2021 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6826
Надо было парня на хуй слать уже тогда, когда он жил в её хате и случайными заработали перебивался. Какая на хер свадьба? Как он семью содержать будет? А если дети? У героини рассказа мыслей не возникло таких? Любовь любовью, но думать-то надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
брулюмпус
25.07.2021 - 12:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 506
Цитата (Typografy @ 25.07.2021 - 10:39)
Да вы все Костики одинаковые.
Перед монитором прям дартаньяны-мстители.
А в жизни при малейшем конфликте быстро "зябните" и сваливаете обиженными вникуда.
Я на обиженных зла не держу.
Это удел слабых людей.

Еслиб мы с тобой в жизни встретились, боров, то мычал бы ты, потому что пока ты сиськи отращивал, я тягал железо и набивал кулаки и сейчас вешу 135 кг, и нихера не дряблого сала, как ты. Самодовольное чмо ты, придаток к хую, ходячие чресла и кишки. На обиженных им он зла не держит, ебать какое великодушие. Сильным он себя мнит, ха. Да ты ради похоти на любую подлость готов, животное без морали, не способное держать свое скотство в узде, где сила-то? Чушок сиськастый, тьфу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Typografy
25.07.2021 - 13:03
-1
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1714
Цитата
Еслиб мы с тобой в жизни встретились, боров, то мычал бы ты, потому что пока ты сиськи отращивал, я тягал железо и набивал кулаки и сейчас вешу 135 кг, и нихера не дряблого сала, как ты. Самодовольное чмо ты, придаток к хую, ходячие чресла и кишки. На обиженных им он зла не держит, ебать какое великодушие. Сильным он себя мнит, ха. Да ты ради похоти на любую подлость готов, животное без морали, не способное держать свое скотство в узде, где сила-то? Чушок сиськастый, тьфу.

Я я я, как в порнухе немецкой, слушать противно. Проверь печень и желчный.
Жить проще будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
брулюмпус
25.07.2021 - 13:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 506
Цитата (Паласатое @ 25.07.2021 - 11:38)
Typografy

бывают. но как правило, этой фразой прикрывают свое двуличие или лицемерие

бывают и такие бабы. природа лицемерия у полов разная, но обманывать партнера горазды все. мужики трахают других баб. прикрывая это полигамностью или холодностью супруги, бабы изменяют, ссылаясь на то, что муж не додает ласки.
это двуличие? да. расходитесь и ебитесь с кем хотите.
когда же пытаются сохранить видимость покоя, статус-кво, но при этом лгут во всем - это двуличие, как ни крути.

то есть, по кафе за его счет было нормально ходить, угу. и кататься на пикники.

я не обвиняю тебя ни в чем. ты считаешь, что обмана никакого не было. он сам виноват ©
обычно это женская отмазка, когда поймана на горячем.
видимо, порог восприятия лжи у нас разный.

Да это не человек. Самодовольная свинья, ходячий кишечник и чресла (вон, у него и душевное состояние соотносится не со спокойной совестью, которой у него нет, а с хорошей моторикой ЖКТ). За спиной человека грязно обманывал его, а в глаза улыбался, пользуясь его щедростью, и еще имеет наглость хрюкать, что никогда никого не обманывал. "Отобрать глядя в глаза", что само по себе звериное поведение, считает доблестью, но при этом тому Косте не заявил прямо: "Я трахаю твоб любовь.", нет он трусливо и двулично пользовался объедками щедрости, предназначенной не ему. Как глист. Самое поганое, что такие свиньи искренне считают себя людьми, благополучно существуют, жрут и срут, гадя нормальным людям в прямом и переносном смысле, отравляя их и без того нелегкую жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЗЫМ
25.07.2021 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 1215
Цитата (МарфаЯ @ 25.07.2021 - 00:05)
Цитата (powarman @ 25.07.2021 - 00:02)
Что у тебе с русским языком? И нахуй это вообще здесь?

А почему нет, не только же байки про злобных баб читать. Но не взлетит. Мужики ж все ангелы, не могло такого быть. Вот если бы наоброт, тут ьы уже давно всех женщин традиционно вымазали в говне под аплодисменты благодарной местной публики. Слышь, ТС, перепиши историю наоброт, юкки срубишь))

ЖМЖ -> ЖМ -> Ж

Жду юкку pray.gif
 
[^]
apik75
25.07.2021 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.18
Сообщений: 56
Ни кого не жалко,ни кого!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯКассандра
25.07.2021 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Цитата
Ястребженски
24.07.2021 - 23:36 [ 911 ] [ цитировать ]
 Эту хрень я читал на многих ресурсах. И самое смешное, что сюжет почти совпадает.

Потому и совпадает, что весьма жизненный. А часто встречается, потому что нам мозги промывают насчет того, что если любишь, то надо полностью доверять без всяких проверок. Что же касается двоюродных сестер, то с ними секс иметь ничего не мешает, даже если они и впрямь двоюродные, а не седьмая вода на киселе или просто шлюхи.
Вывод: мужчина должен работать и приносить зарплату в дом, а не жить за счет бабы. И никаких постоянно живущих чужих девок, если у тебя не особняк с кучей свободных комнат. Вот почему они детеныша не завели за все время сожительства?
В общем, в любом случае проверять надо кто, что и зачем. Хотя вообще-то по сюжету ясно: жилплощадь "Лене" предоставлялась за помощь по хозяйству, и это нашу" Машу" вполне утраивало. Пока перед парнем не замаячила перспектива повести в ЗАГС не любимую, а даму, на содержании у которой он жил.
 
[^]
Typografy
25.07.2021 - 13:55
0
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1714
Цитата (брулюмпус @ 25.07.2021 - 13:06)
Да это не человек. Самодовольная свинья, ходячий кишечник и чресла (вон, у него и душевное состояние соотносится не со спокойной совестью, которой у него нет, а с хорошей моторикой ЖКТ). За спиной человека грязно обманывал его, а в глаза улыбался, пользуясь его щедростью, и еще имеет наглость хрюкать, что никогда никого не обманывал. "Отобрать глядя в глаза", что само по себе звериное поведение, считает доблестью, но при этом тому Косте не заявил прямо: "Я трахаю твоб любовь.", нет он трусливо и двулично пользовался объедками щедрости, предназначенной не ему. Как глист. Самое поганое, что такие свиньи искренне считают себя людьми, благополучно существуют, жрут и срут, гадя нормальным людям в прямом и переносном смысле, отравляя их и без того нелегкую жизнь.

Дорогие сосайтники, не ругайтесь.
Нервные клетки не восстанавливаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Нахуахуа
25.07.2021 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 1046
Деревню сразу гнать надо было с горизонта. Почему бабы такие доверчивые.
 
[^]
Апельсиняя
25.07.2021 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (RADO58 @ 24.07.2021 - 21:37)
Бабы кАзлы!

Потому что не бараны!
 
[^]
Мыловарец
25.07.2021 - 17:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.20
Сообщений: 0
Цитата (Ястребженски @ 24.07.2021 - 23:36)
Эту хрень я читал на многих ресурсах. И самое смешное, что сюжет почти совпадает.

дочитал чтоле? gigi.gif
 
[^]
666
25.07.2021 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8958
Цитата
Рассказана мне моя хорошей знакомой. Произошла с ней, уже более 10 лет назад.



Цитата
Когда ей 18 стукнуло жениться хотели. А тут её за наркату (закладку) загребли. Вот она отсидела и вышла.


Не вяжется - с учётом отсидки истории любви не меньше 15-17 лет, тогда наркоту через закладки ещё не распространяли.
 
[^]
Спекуль
26.07.2021 - 00:13
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1799
История настолько глупая что может быть правдой. Но смешная.
Цитата
Жила была девушка. И было ей + - 25 лет.

Девушка в 25? Уже смешно. Хотя была у меня одна, 23 года и девственницей оказалась.
Цитата
В компании друзей познакомилась она с парнем из села с другого района. И стали они жить вместе у неё, и стало ей ещё лучше.

Жиза, отвечаю.
Есть много знакомых именно так доказывающих что бабы дуры. Вокруг сотни парней нормальных, а они выбирают под сраку лет девиантов, уголовников, быдло, гопников, алкашей. Лубоф хули.
Цитата
И было все хорошо, до определенного момента.

Заебись, четко.
Дуру ничего особо не напрягало, не настораживало.
Цитата
Маш ты нас прости. Не знали мы, что Ленка у вас живет. Ленка это не сестра Мишки. Ленка это его первая любовь, еще со школы. Они дружат лет с 12. У ленки ни отца и мать алкашка. Когда ей 18 стукнуло жениться хотели. А тут её за наркату (закладку) загребли. Вот она отсидела и вышла. Какое то время в селе шарилась, потом пропала. Думали или опять замели, или в городе работает.

Молодец мама. Сдала сынка как стеклотару по утру.
Но это хорошо показывает в какого уровня героев влюбляются "девушки 25 лет" . Поселить у своей сожительницы наркоманку, сидевшую, дочьку алкашей. Этот парень явно из интеллектуальной элиты.

Короче.
Жила была тупая дура с машиной и квартирой. Думала пиздой, а не головой. Получила то что заслужила. Пусть доживает с 40 кошками.
ей бы еще пизду зашить. А то вздумает родить "для себя" .
 
[^]
rzn84
26.07.2021 - 00:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1130
...

Любовь слепа
 
[^]
Juna
26.07.2021 - 09:06
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13506
Во первых нафиг в однушку бы не пустила никого из родни и так места мало!
1-2 дня еще возможно, но полгода?!!!! blink.gif

Во 2-х со свекровью все таки полезно общаться чуть поближе!

Неужели она не замечала никаких взглядов и шуток не характерных для 2-х родственников ? sad.gif Нда-уж любовь зла...

Это сообщение отредактировал Juna - 26.07.2021 - 09:07
 
[^]
buriza
26.07.2021 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата (powarman @ 25.07.2021 - 00:02)
И нахуй это вообще здесь?

вот именно, лучше подгони кулстори с бабой-тварью в главной роли, лучше чтоб рсп была, сразу в золото взлетит deg.gif
 
[^]
Usantes
26.07.2021 - 09:20
5
Статус: Offline


Я - Мия

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 1834
что? неужели бывают мужики-козлы? неужели они пиздят как дышат и наебать могут и пользоваться бабой??
да ну, бред какой-то biggrin.gif

ПС. хорошо, что не поженились и он он нее не замбеременел и хату не отжал по классике kosyak.gif
 
[^]
Scribbler
26.07.2021 - 09:23
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
котолампа, заяву на угон авто, делов то.
 
[^]
buriza
26.07.2021 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата
Короче.
Жила была тупая дура с машиной и квартирой. Думала пиздой, а не головой. Получила то что заслужила. Пусть доживает с 40 кошками.

а был бы мужик на ее месте, говном бы кидали опять в ту, что с пиздой. gigi.gif хоть бы кто написал, что тупой мужик думает хуем,а не голвой, вот пусть теперь и страдает, а не жалели бы всем скопом и проклинали ушлую тварину с переоцененной дырой. deg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50167
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх