В отпуск на Юг? Неееее!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
osort
21.07.2021 - 22:56
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 108
Цитата (Гипофиз @ 20.07.2021 - 16:08)
Знаете, что мы, Крымчане, получаем с сезоном. И заметьте, не все занимаются вами, некоторые и на заводах въёбывают. А вот получают все.
1. Уебаны преимущественно с московскими номерами, которые правила в глаза не видели.
2. Жлобы, торгующиеся на рынках за копейки в 40 градусов жары и создающих очереди из за своего "этот виноград не вкусный, дайте попробовать вон тот и тот, а вообще я передумал/а, имею право.".
3. Пробки. Просто огромные пробищи. И у нас тут машины приимущественно не дорогие, без кондеев. А перед тобой плетётся мразь на мерсе в телефон рыло воткнул и ему всё похер.
4. Толпы народу, везде, с закидонами - нам все должны!
5. Полные пляжи, теперь и дикие, я с семьёй могу теперь только в шесть утра на море приехать, что бы найти место.
И это только верхушка айсберга.
Каждый год молюсь, что бы лето быстрее кончилось. Столько негатива и нервов пиздец!

Можете хоть перешпалиться 10 раз, но вы - отдыхающие - эгоисты, каких свет не видел.
Езжайте в Турцию, я лично только за. Желаю, что бы турки вам всё бесплатно сделали и сюда никто не ехал вообще, я хоть одно лето отдохну как человек. Поверьте, жируют на вас не обычные люди, а пидорасы, а их везде полно. И в Москве и в Ростове и в Мухосранске.

Отвечу на Ваш крик души, дрогой Крымчанин(е) от лица Москаля(ей) по пунктам:

1. Автомобилисты больших мегаполисов типа Москвы, Санкт-Петербурга и других, правила ПДД изучали, знают и большинство соблюдают, иначе бы уже давно убились. Как бы доехать до Крыма или ККК - минимум 1600 км. Были бы мы УЕБАНАМИ, то сразу за МКАДОМ (КАДОМ) убились бы. Зато видно в потоке Вас, 82-е, 123-е, 161-е - как обосрались едете по Москве. Зато у себя на дороге - Вы джигиты и Шумахеры!!!
2. Да, имеют право торговаться, как на любом рынке, или, может с радостью брать зачастую говно, которое многие впаривают и еще чаевые оставить? Шаблон смотри не порви : Москва, начало июня, клубника на рынке 150р отменного качества, которая в Москве не растет. Крым, рынок - 250р, ближе к морю еще +100 за местную. Про напитки, предлагаемые на рынке (вино, чача) я молчу - лютый пиздец, не все выживут, кто попробует.
3. Как тут писали уже - пробок ты не видел еще. И да, спроси у своего мэра, куда он спиздил деньги, выделенные на обустройство местных дорог (не федеральных трасс). Как раз и плетутся местные Шумахеры 50-55 км в час, причем на любых авто, в том числе и современных. И не надо тут про отсутствие кондеев рыдать - ездить научитесь! Ездил недавно из Феодосии в Севастополь, угораздило по старой трассе поехать, блять, плелся да Белогорска за 82-ми, тупят местные за рулем, тупят - ездить не умеете, от слова СОВСЕМ!
4. Да, толпы, но с этих толп ты и живешь потом 8-9 месяцев и бюджет пополняется. Закидоны - поясни, не понимаю о чем ты.
5. Не пизди, приходишь в 7-8 утра, народу мало, да, с 10-ти заполняеися конкретно. Но я что-то не знаю местных, кто в сезон ходит с утра на пляж, местные делают бизнес, им не до пляжа. Многие за сезон несколько раз на море бывают.

Молись больше, может поможет, а лучше, убейся ап стену, Крымчанин!
PS. Езжу в Крым с 2001 каждый год минимум раз в год, поэтому мне не надо рассказывать, как Вы Крымчане устали, блять от туристов! Могу припомнить, как ближе к весне при хохлах хрен досасывали без соли - отсылал деньги знакомым постоянно. И да, приезжай к нам, на материк жить - отдохнешь аж пиздец как!
 
[^]
DeadMUSTDIE
21.07.2021 - 23:04
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 473
Я в этом году в Сочи, вернее в Хосте, отдыхал с семьёй в течение 20 дней. В аккурат перед потопом. Ездили на авто. Из расходов на дорогу (туда и обратно) потратил 26 тысяч с ночёвками на сьемных квартирах. 30 тыров проживание в Хосте за 20! дней. +5 эстосадок (почти неделя) в "приюте панды". На аренду катеров, продукты и развлекухи ещё тысяч 25 итог: 86 тысяч, включая дорогу, проживание в эсто-садке, катание на катерах по морю и развлекухи. Питания не было. Готовили сами. Рядом магнит и пятерочка. На пляже "совхоза приморский" бывало были одни. Очень довольны. Вообще каждый год катаемся. Был я и в Турции (раза 3) и Египте (2), в Хорватии, Тае, Вьетнаме, Камбодже и Китае. Там есть свои плюсы и минусы. В следующем году махнем на Алтай. По-этому ТСу, не видевшему ничего кроме Турции, сильно уж на нее надрачивать не стоит :))) а людей на ККК реально жалко. Не все там живут сдачей жилья. Там много простых работяг, работающих в сфере услуг и лишившихся многого. Надо быть конченным уродом, что бы радоваться чужому горю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Davlad
21.07.2021 - 23:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12637
Фейспалм, природа отомстила за туристов... сам Зевс с Посейдоном разверзли хляби небесные и покарали отельеров. Как такое можно писать в здравом уме, я хз.
А по факту, пока есть спрос на такой отдых - будет такое предложение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TimoN33
21.07.2021 - 23:21
0
Статус: Offline


Ц И Н И К

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 756
У меня брат вчера приехал в Коктебель, все нормально, там равнина!
 
[^]
MM10
21.07.2021 - 23:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (osort @ 21.07.2021 - 22:56)
Цитата (Гипофиз @ 20.07.2021 - 16:08)
Знаете, что мы, Крымчане, получаем с сезоном. И заметьте, не все занимаются вами, некоторые и на заводах въёбывают. А вот получают все.
1. Уебаны преимущественно с московскими номерами, которые правила в глаза не видели.
2. Жлобы, торгующиеся на рынках за копейки в 40 градусов жары и создающих очереди из за своего "этот виноград не вкусный, дайте попробовать вон тот и тот, а вообще я передумал/а, имею право.".
3. Пробки. Просто огромные пробищи. И у нас тут машины приимущественно не дорогие, без кондеев. А перед тобой плетётся мразь на мерсе в телефон рыло воткнул и ему всё похер.
4. Толпы народу, везде, с закидонами - нам все должны!
5. Полные пляжи, теперь и дикие, я с семьёй могу теперь только в шесть утра на море приехать, что бы найти место.
И это только верхушка айсберга.
Каждый год молюсь, что бы лето быстрее кончилось. Столько негатива и нервов пиздец!

Можете хоть перешпалиться 10 раз, но вы - отдыхающие -  эгоисты, каких свет не видел.
Езжайте в Турцию, я лично только за. Желаю, что бы турки вам всё бесплатно сделали и сюда никто не ехал вообще, я хоть одно лето отдохну как человек. Поверьте, жируют на вас не обычные люди, а пидорасы, а их везде полно. И в Москве и в Ростове и в Мухосранске.

Отвечу на Ваш крик души, дрогой Крымчанин(е) от лица Москаля(ей) по пунктам:

1. Автомобилисты больших мегаполисов типа Москвы, Санкт-Петербурга и других, правила ПДД изучали, знают и большинство соблюдают, иначе бы уже давно убились. Как бы доехать до Крыма или ККК - минимум 1600 км. Были бы мы УЕБАНАМИ, то сразу за МКАДОМ (КАДОМ) убились бы. Зато видно в потоке Вас, 82-е, 123-е, 161-е - как обосрались едете по Москве. Зато у себя на дороге - Вы джигиты и Шумахеры!!!
2. Да, имеют право торговаться, как на любом рынке, или, может с радостью брать зачастую говно, которое многие впаривают и еще чаевые оставить? Шаблон смотри не порви : Москва, начало июня, клубника на рынке 150р отменного качества, которая в Москве не растет. Крым, рынок - 250р, ближе к морю еще +100 за местную. Про напитки, предлагаемые на рынке (вино, чача) я молчу - лютый пиздец, не все выживут, кто попробует.
3. Как тут писали уже - пробок ты не видел еще. И да, спроси у своего мэра, куда он спиздил деньги, выделенные на обустройство местных дорог (не федеральных трасс). Как раз и плетутся местные Шумахеры 50-55 км в час, причем на любых авто, в том числе и современных. И не надо тут про отсутствие кондеев рыдать - ездить научитесь! Ездил недавно из Феодосии в Севастополь, угораздило по старой трассе поехать, блять, плелся да Белогорска за 82-ми, тупят местные за рулем, тупят - ездить не умеете, от слова СОВСЕМ!
4. Да, толпы, но с этих толп ты и живешь потом 8-9 месяцев и бюджет пополняется. Закидоны - поясни, не понимаю о чем ты.
5. Не пизди, приходишь в 7-8 утра, народу мало, да, с 10-ти заполняеися конкретно. Но я что-то не знаю местных, кто в сезон ходит с утра на пляж, местные делают бизнес, им не до пляжа. Многие за сезон несколько раз на море бывают.

Молись больше, может поможет, а лучше, убейся ап стену, Крымчанин!
PS. Езжу в Крым с 2001 каждый год минимум раз в год, поэтому мне не надо рассказывать, как Вы Крымчане устали, блять от туристов! Могу припомнить, как ближе к весне при хохлах хрен досасывали без соли - отсылал деньги знакомым постоянно. И да, приезжай к нам, на материк жить - отдохнешь аж пиздец как!

ИМХО, вы друг друга стоите. Шо то шо это, как говорится.

Если вас в ваших постах поменять местами - ничего не поменяется.

Причем плачь про то что в Крыму люди еще и на заводах работают, и не все туристов обирают, мне напоминает плач Москвичей в Москвосрачах, что в Москве не все по сто тысяч зарабатывают.

вы оба достойные тех клише, которые закрепились за вашими регионами. И Крымчанин, который не рад гостям, но рад их деньгам, и ты, который считает, что все кругом уебки, один он красивый на дороге едет.

Это сообщение отредактировал MM10 - 21.07.2021 - 23:23
 
[^]
simAK47
21.07.2021 - 23:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 326
Цитата (Онанимоус @ 19.07.2021 - 13:13)
ТС фсё врёт. Лазареское, позавчера, 17.07.2021.
ЗЫ: Билеты купили заранее. Забронировали номер тоже заранее, хозяйка цены не подняла. В ближайшей столовой завтрак на 2-х взрослых и ребенка - 700 рублей, обед немного дороже. Аквапарк: на весь день, 1250 взрослый, 800 детский. Лежаки на пляже, под зонтиком - 300 рублей на весь день, 200 - 4 часа.

Откуда в Лазаревской песок?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xkpokx
21.07.2021 - 23:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3152
Цитата (simAK47 @ 21.07.2021 - 23:28)
Цитата (Онанимоус @ 19.07.2021 - 13:13)
ТС фсё врёт. Лазареское, позавчера, 17.07.2021.
ЗЫ: Билеты купили заранее. Забронировали номер тоже заранее, хозяйка цены не подняла. В ближайшей столовой завтрак на 2-х взрослых и ребенка - 700 рублей, обед немного дороже. Аквапарк: на весь день, 1250 взрослый, 800 детский. Лежаки на пляже, под зонтиком - 300 рублей на весь день, 200 - 4 часа.

Откуда в Лазаревской песок?

оттуда же откуда и в Адлере на пляже где тц мандарин, там такой же, но это не обычный песок
 
[^]
pcVirus
21.07.2021 - 23:34
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.06
Сообщений: 681
Цитата (Онанимоус @ 19.07.2021 - 13:13)
ТС фсё врёт. Лазареское, позавчера, 17.07.2021.
ЗЫ: Билеты купили заранее. Забронировали номер тоже заранее, хозяйка цены не подняла. В ближайшей столовой завтрак на 2-х взрослых и ребенка - 700 рублей, обед немного дороже. Аквапарк: на весь день, 1250 взрослый, 800 детский. Лежаки на пляже, под зонтиком - 300 рублей на весь день, 200 - 4 часа.

Ну его нахуй, судя по видео! Я как побывавший много где, в такое болото, нее нехочу.

Это сообщение отредактировал pcVirus - 21.07.2021 - 23:40
 
[^]
7lesnichy
21.07.2021 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1169
Цитата (Онанимоус @ 19.07.2021 - 15:13)
ТС фсё врёт. Лазареское, позавчера, 17.07.2021.
ЗЫ: Билеты купили заранее. Забронировали номер тоже заранее, хозяйка цены не подняла. В ближайшей столовой завтрак на 2-х взрослых и ребенка - 700 рублей, обед немного дороже. Аквапарк: на весь день, 1250 взрослый, 800 детский. Лежаки на пляже, под зонтиком - 300 рублей на весь день, 200 - 4 часа.

Завтрак 700 р. Ты ебанулся?
 
[^]
7lesnichy
21.07.2021 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1169
Цитата (simAK47 @ 22.07.2021 - 01:28)
Цитата (Онанимоус @ 19.07.2021 - 13:13)
ТС фсё врёт. Лазареское, позавчера, 17.07.2021.
ЗЫ: Билеты купили заранее. Забронировали номер тоже заранее, хозяйка цены не подняла. В ближайшей столовой завтрак на 2-х взрослых и ребенка - 700 рублей, обед немного дороже. Аквапарк: на весь день, 1250 взрослый, 800 детский. Лежаки на пляже, под зонтиком - 300 рублей на весь день, 200 - 4 часа.

Откуда в Лазаревской песок?

Верно подмечено, там полоса 15 метров, идущие к воде, головами лежащих, в футбол играют.
И там щебень, причем если по нему до воды идешь, то терпимо, а вот выбираешся из воды - в раскоряку.

Это сообщение отредактировал 7lesnichy - 21.07.2021 - 23:43
 
[^]
sadapter
21.07.2021 - 23:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 1121
Цитата (knight @ 19.07.2021 - 12:50)


Уверен, не мне одному пришло в голову, что наводнения на Российских курортах стали как бы реакцией природы на действия отельеров, бизнесменов и вообще местного населения под девизом "Грабь бздыхов, пока они не уехали!"

А в Германии тоже поэтому? Протрави своих тараканов там, что у других головой зовётся
 
[^]
sadapter
21.07.2021 - 23:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 1121
Цитата (DeadMUSTDIE @ 21.07.2021 - 23:04)
Надо быть конченным уродом, что бы радоваться чужому горю.

А он такой и есть. Причем, еще и тупой как пробка
 
[^]
SerGoDrozdof
21.07.2021 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2037
Бля, да засыпали уже пляж. Едь, полощи мудя. Аквапарк уже почти откопали. Успеешь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СТАС73
21.07.2021 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6265
Ну почему люди в жару едут в ещё большую жару?!!- ну где логика?!!- как это бесит.
Тут друг приглашает на БЕЛОЕ море.
Жена ни в какую.
Блять
В Сочи ей надо.
Ну как объяснить что надо не в инсту,а надо в комфорт.
Да что за жизнь такая идиотская....
Доказывать очевидное - покуй- ничего не докажешь.
- мучайся- едь в пекло за свои же деньги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pervolyaynen
21.07.2021 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 1457
Цитата (stackover @ 19.07.2021 - 13:08)
Мне вот интересно, а почему в Карелии то цены взлетели больше, чем в Крыму и Сочи? Там тоже пидорасы живут?

Да кругом одни пидарасы. Прям пидорляндия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ogre55
21.07.2021 - 23:58
0
Статус: Online


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21241
Слёзы людей, отменивших туры в Краснодарский край из-за идиотских ограничений, пролились на эту благословенную землю. (Сарказм)
 
[^]
sewerz
22.07.2021 - 00:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4
Проехал весь Крым по берегу с 8 по 20 июля цены норм но многие хотят наебать а не заработать (жилье от 1200 до 2500 , еда от 700 на двоих) следов наводнения кроме Ялты нет ни где, море отличное.Цены на овощи ,фрукты, арбузы считаю завышены на дохера, у нас в магнитах пятерках дешевле и лучше))) проверено...Итог: Я ехал искупаться в море и прокатится по всему побережью,кто хочет найти там Турцию или Тай (даже нехер пытаться)
 
[^]
aleks4g
22.07.2021 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8675
Цитата (beerlinbar @ 19.07.2021 - 10:26)
Три дня в Адлере, 10 дней в Гудауте. Всё заебись. Охуевших ценников не видел, даже дешевле чем у нас в средней России в кафешках. Гостишки недорого и приемлемо. В Адлере да, пляжи битком, но я за три дня был в Розе, день в Олимпийском парке и день пошароёбился по Сочи. И потом 10 дней полупустынных пляжей в Абхазии с чистым морем. Каеф. Если ехать с надеждой увидеть здесь сервис как в европейских гостишках, то лучше и не ездить. Если ехать отвалятся на море и проблемы с заграницей- почему бы и нет….
Пс. Сюда возвращаться не планирую, надеюсь в след году границы пооткрывают, хочется в Испанию и Тай.

Если будет выбор ,куда ехать,мой(наш) совет-только в Тайланд.
Были там в прошлом,20-м году ,в январе .
Это не просто пи…ц,это полный пиз..ц!!!!Поездки по островам Адаманского моря,снорклинг,хорошие отели и бесподобные пляжи.А какая там вода в море!!!
Каждый день одна мысль-нет,это не сон.Ты видишь это наяву!!!
 
[^]
caes
22.07.2021 - 00:28
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 2094
Цитата (schar @ 21.07.2021 - 22:41)
С 05.07 по 17.07 Крым. Сначала Ефпатория

Это где? В Крыму - Евпатория.
 
[^]
Artmodel
22.07.2021 - 00:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 493
Что хотел сказать писака? Жаль, что не утонул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Laserdo
22.07.2021 - 00:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 2488
Умиляют посты 700р завтрак, 1200 обед....и это заебись. Вы ебанулись что-ли? Вы там крабов едите с креветками? Это пиздец....
Шпальте до упаду, но по этим постам все понятно сразу. Мыши плакали, кололись.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MM10
22.07.2021 - 00:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (Laserdo @ 22.07.2021 - 00:36)
Умиляют посты 700р завтрак, 1200 обед....и это заебись. Вы ебанулись что-ли? Вы там крабов едите с креветками? Это пиздец....
Шпальте до упаду, но по этим постам все понятно сразу. Мыши плакали, кололись.....

готовь сам, какие проблемы. Если у тебя семья из трех едоков, то 1200 за троих - не дорого так то.
 
[^]
BboyTim
22.07.2021 - 00:43
7
Статус: Offline


Мурло кошачье

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 522
Ну не знаю. Только вернулся из крыма, проехал весь запад и юг своим ходом, цены копеечные, никаких проблем с жильем не было. О наводнениях в той же Ялте вообще никакого намека, хотя родные звонили и рассказывали что у нас дожди и полная задница (телика наслушались). А если отъехать от крупных городов, то вообще красота.
Надоели эти вбросы. Прутся куда попало типа Алушты или Евпатории, а потом кудахчут на форумах оооой, болото, всё плохо, турция наше фсё.... ТЬФУ!

p.s. Кстати говоря, я прошел в Турции всю ликийскую тропу, так вот авторитетно заявляю, ялтинский горный заповедник намного красивее.

Это сообщение отредактировал BboyTim - 22.07.2021 - 00:50

В отпуск на Юг? Неееее!
 
[^]
AHSAS
22.07.2021 - 00:53
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 365
ККК - пусть сами по себе, я в Дагестан, там всё ок, всех дауноватых оттуда давно выгнали в маскву

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
roger932
22.07.2021 - 01:08
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 20
А я в этом году отдохнул на Кубе Варадеро 14дней за 200 с небольшим потому-что Турция закрыта была. Отлично всё. Всё включено. А в Крым и ККК Яне хочу. Был уже хватит. А кто рассказывает что объехал весь мир и в ККК понравилось, просто не выпускают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39419
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх