Вариант борьбы с добровольно-принудительной вакцинацией на работе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NYR15
3.07.2021 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1942
Цитата (Nickkh @ 3.07.2021 - 18:02)
Цитата (coth @ 3.07.2021 - 22:15)
В мире пандемия. Во всех странах люди понимают как важно вакцинироваться, чтобы быстрее вернуться к нормальной жизни. А у нас как всегда, народ ебанутый.

путиноид? Пойми, вакцина отсеивает слабых...

Именно так 2 взрослых одного возраста. С прививкой через 4 дня как огурец не привитый неделю болел дома и 2 недели в больнице. Прям отсеивает так отсеивает.
 
[^]
NYR15
3.07.2021 - 18:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1942
Цитата (Ezh2 @ 3.07.2021 - 18:01)
Цитата (NYR15 @ 3.07.2021 - 17:48)
В свое время про наш шмурдяк от полиомиелита так же вопили, а потом нашим шмурдяком прививали детей в цивилизованом западном мире.

gigi.gif
Кто тебе такую дичь рассказал?
Вакцина от полиомелита изобретена американцами..
И прежде, чем массово применять на людях , ее сначала 2-3 года на животных тестировали, а потом еще полтора года на группе добровольцев, в том числе на детях.
А тут явная бодяга, сварганили на коленке и сразу начали массово вкалывать людям принудительно. Детей почему- то в сторонку... Ну не странно же? Дети болеют респираторными заболеваниями не менее серьезно, чем взрослые.

И наш фюрер - типа укололся тайком, а по сути явно не кололся, маску в нарушении указов своих шестерок надевать отказывается. Ну вот как это называется? Правильный поступок со стороны нашего фюрера?

Просто оставлю это здесь:
В СССР в Институте полиомиелита АМН СССР в 1958-1959 гг. была разработана технология промышленного производства вакцины из штаммов Сэбина, в 1960 г. начат её серийный выпуск, а иммунизация ОПВ всего детского населения введена в практику здравоохранения. Эффективность массовых прививок ОПВ показывают результаты её применения в Советском Союзе в 1959-1962 гг. Начиная с 1960 г., ОПВ, производимая Производственным предприятием Института полиомиелита АМН СССР, широко применялась во многих странах (более 60) Европы. Америки, Юго-Восточной Азии, Тихоокеанского региона (до 100-120 млн. доз ежегодно). Тут кстати и появился факт продажи японцам 13,5 млн доз вакцины. (В Японии была эпидемия данного заболевания)

А по поводу пуйла и того что делается, то у нас просто бездарная пропаганда, которая не умеет нормально подать даже нужную вещь. А наоборот вызывает отвращение от всего.

Это сообщение отредактировал NYR15 - 3.07.2021 - 18:15
 
[^]
NYR15
3.07.2021 - 18:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1942
Цитата (МастерДжа @ 3.07.2021 - 18:06)
Отличный план, как раз очень удобно будет руководству этих контор избавится от тех сотрудников что им не нравятся по разным причинам.
И да, объединятся никто не будет к сожалению

Экскурсия в АД видит три котла. Первый котел окружен тремя
рядами молодых здоровых чертей. Видно, что они запарились забрасывать
обратно в котел выскакивающих оттуда (до ТРЕТЬЕГО ряда!) людей. Втрой
котел окружен одним рядом матерых чертей, периодически спихивающих
туда одиночных вылезающих. А у третьего котла явно храпит старый
больной черт-отставник. И НИКТО не лезет из котла.
Экскурсовод поясняет:
Первый котел - евреи. Помогают друг другу, подталкивают, один выбрался -
остальных тянет...
Второй котел - американцы. Каждый за себя.
Третий котел - славяне. Один вылезает - остальные ОБРАТНО тянут.

Евреи 90% привились. Они наверное тупые и друг другу не помогают.
 
[^]
Ezh2
3.07.2021 - 18:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1983
Цитата (NYR15 @ 3.07.2021 - 17:56)
Выпустят нормативные акты и в сфере услуг, торговле без прививок будут отстранять от работы вообще легко. Про остальные ниши придумают.
Повторю ещё раз, у меня отец в институте работает, куча студентов первый подхватил. У родителей в гостях были дети, они же ходили к бабушке. В итоге заболели все, симптомы у всех появились за 2 дня, возможности изолироваться не было. С такой вирулентностью скоро медицина задохнётся. Я зомбоящик не смотрю и путина не люблю, но здесь чисто инстинкт самосохранения

То, что дальше людей будут гнобить и отбирать все гражданские права - это уже давно ясно в этой путинской помойке.
Смертность от ковида не такая высокая, как ее нам рисует власть.
А гриппом бывает болеют часто и многие. В свое время в институте также один человек мог прийти с соплями, а через неделю почти вся группа отдыхает.
С такой вирулентностью надо закрывать метро и общественный транспорт, не устраивать путинги и алые паруса, евро -2020. А так - власть нам всем этим показывает, что никакого ковида по сути нет. Но скот должен быть привит шмурдяком, его права должны быть ограничены.

Это сообщение отредактировал Ezh2 - 3.07.2021 - 18:17
 
[^]
NYR15
3.07.2021 - 18:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1942
Цитата (Ezh2 @ 3.07.2021 - 18:16)
Цитата (NYR15 @ 3.07.2021 - 17:56)
Выпустят нормативные акты и в сфере услуг, торговле без прививок будут отстранять от работы вообще легко. Про остальные ниши придумают.
Повторю ещё раз, у меня отец в институте работает, куча студентов первый подхватил. У родителей в гостях были дети, они же ходили к бабушке. В итоге заболели все, симптомы у всех появились за 2 дня, возможности изолироваться не было. С такой вирулентностью скоро медицина задохнётся. Я зомбоящик не смотрю и путина не люблю, но здесь чисто инстинкт самосохранения

С такой вирулентностью надо закрывать метро и общественный транспорт, не устраивать путинги и алые паруса, евро -2020. А так - власть нам всем этим показывает, что никакого ковида по сути нет. Но скот должен быть привит шмурдяком, его права должны быть ограничены.

Согласен. Но ебанько решил красиво нарисоваться взяв дополнительные матчи ЧЕ и не ограничивая массовые мероприятия. Нужны более жёсткие ограничительные меры с реальной поддержкой малого и среднего бизнеса.

А про тяжесть болезни я не знаю ни одного человека с осложнениями от гриппа, но знаю своих ровесников 40 +/- лет попадавших в реанимацию и несколько случаев умерших родителей моих друзей от осложнений короновируса.и кучу случаев людей 60+ попадавших в больницу с осложнениями.

Это сообщение отредактировал NYR15 - 3.07.2021 - 18:24
 
[^]
coth
3.07.2021 - 19:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4130
Цитата (Nickkh @ 03.07.2021 - 18:02)
путиноид? Пойми, вакцина отсеивает слабых...

Сам ты путиноид. Вакцина отсеивает идиотов от нормальных людей. Вам всем в пору премию Дарвина выписывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RUIronMan
3.07.2021 - 19:48
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (coth @ 03.07.2021 - 19:05)
Сам ты путиноид. Вакцина отсеивает идиотов от нормальных людей. Вам всем в пору премию Дарвина выписывать

Самое смешное, что участнеги по обе стороны считают оппонентов идиотами, а себя нормальными. Будь я моложе лет на 10 - я бы с этого реально угорал. А щас уже даже ехидничать сил нет - сразу голова болит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZAWOD
3.07.2021 - 19:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 379
самооценка некоторых индивидов о себе как о личности сильно переоценена.
может неслабо аукнуться. правительство не видит индивида оно видит народ.
а те кто больше всех орали против прививок первые наперегонки побежали вакцинироваться. прививки сделают большинство, не сомневайтесь
 
[^]
sa6a1980
3.07.2021 - 20:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 139
Цитата (apelsin555 @ 3.07.2021 - 15:05)
Мудрость народная про силу единства

Жил-был старик, и было у него три сына, которые постоянно ссорились и ругались, одним словом, не могли ужиться вместе. Старик очень хотел, чтобы после его смерти сыновья жили в мире. И решил он научить их этому.

Как-то раз позвал он к себе сыновей и сказал:
— Разломите пополам вот этот веник.

Сначала взялся за веник старший сын, но, сколько бы он ни старался — ничего у него не получалось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.

Тогда отец сказал:
— Вот также бывает и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок.

Позвал отец трех своих сыновей и говорит:
"Вот веник, вы выдерните из него по прутику и попробуйте сломать."
Выдернули сыновья по прутику и легко сломали.
Тогда отец говорит:
"Возмите по цельному венику и попробуйте его сломать."
Взяли сыновья по венику и сломали его.
И подумал отец с радостью:
"Долбо*бы у меня дети... зато, СИЛЬНЫЕ."
 
[^]
yuper1
3.07.2021 - 20:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 74
влажные мечты, против повышения пенсионного возраста ни кого не было и тут ни кто не соберется
 
[^]
Richmond020
3.07.2021 - 20:23
1
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата (xeknxf @ 3.07.2021 - 18:53)
Цитата (Richmond020 @ 03.07.2021 - 15:50)
Можно просто всем составом отказаться от вакцинациии и все. Всех не отстранят от работы

Хороший план... А если кто-то хочет вакцинироваться? Имеет право. И что тогда с планом...

Даже от половины не смогут . Даже 30 процентов не смогут. У всех штаты минимальные. Потеря даже 1 человека для многих критична
 
[^]
Parabe11um
3.07.2021 - 20:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 2533
Цитата (murray @ 3.07.2021 - 16:20)
Противник вакцинации - сиди дома, т.к. создаешь угрозу заражения ковидом!

Перевод с кремлеботского на русский:

"Противник гомосятины? Сиди дома, т.к. создаёшь угрозу любителям долбить друг друга в сраку!"
 
[^]
mlhanik
3.07.2021 - 20:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 141
Пизд.... Ть не мешки ворочать. У нас так говорят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
murdocay
3.07.2021 - 20:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 758
Конечно вместе сила. Да только вы все только в чатиках. Тут вас полно. Друг другу плюсики остальным минусики и вот оно ощущение что вас полно, что вы сила. А по факту чуть припугнут и все, нет вашей силы, да и не факт что на предприятии 50% антипрививочников. Боятся да, переживают да.
Боятся они, сцуко. Вот детям делать АКДС вот где страх и ужас. Когда ты реально знаешь что твой ребёнок может стать инвалидом или умереть.
 
[^]
coth
3.07.2021 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4130
Цитата (murdocay @ 03.07.2021 - 20:43)
Конечно вместе сила. Да только вы все только в чатиках. Тут вас полно. Друг другу плюсики остальным минусики и вот оно ощущение что вас полно, что вы сила. А по факту чуть припугнут и все, нет вашей силы, да и не факт что на предприятии 50% антипрививочников. Боятся да, переживают да.
Боятся они, сцуко. Вот детям делать АКДС вот где страх и ужас. Когда ты реально знаешь что твой ребёнок может стать инвалидом или умереть.

Ставь Пентаксим или инфракс


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xelly
3.07.2021 - 20:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3100
Цитата (lermakl @ 3.07.2021 - 15:09)
Ну тут либо привиться, либо переболеть и получить сертифкат об этом.

А вот тут прикол и вся фишка воя в интернете. Переболеть НЕ РАБОТАЕТ, работает только прививка. Когда ты победил настоящий мощный вирус и у тебя зашкаливают антитела даже через полгода, то анализ не действует. Им плевать что у тебя полно антител - иди вакцинируйся. Зато вакцина которой нет и года уже точно известно что дейсвует год.
Вот где основная собака зарыта. Многие их тех кто не хочет прививаться уже переболели, но на это правительству насрать - колитесь.
 
[^]
CC400
3.07.2021 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1909
Цитата (lermakl @ 3.07.2021 - 15:09)
Ну тут либо привиться, либо переболеть и получить сертифкат об этом. Себя не жалко- пожалейте родственников престарелых, им корона реально опасна. У самого обе бабушки переболели, реально переживали выживут ли, при этом мы все привиты были, а бабушкам очень хотелось погулять да по магазинам зайти... были бы все привиты -много бабушек спасли бы. А касательно непосредственно обязаловки- не хочешь иди на удаленку и сиди дома до конца пандемии. Нет удаленки, увольняйся и иди туда, где можно ;)


Глупый ты, как пробка! Твари пандемию не закончат, пока не привьют всех. Для чего же они эту бодягу затевали?
Ты даже не обижайся на глупого, ибо это истинная правда, а на правду, как известно не обижаются.



 
[^]
CC400
3.07.2021 - 20:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1909
Цитата (coth @ 3.07.2021 - 19:05)
Цитата (Nickkh @ 03.07.2021 - 18:02)
путиноид? Пойми, вакцина отсеивает слабых...

Сам ты путиноид. Вакцина отсеивает идиотов от нормальных людей. Вам всем в пору премию Дарвина выписывать


Не пойму, ты за белых или за красных, то бишь, за здравомыслящих или за вакцинированых?

 
[^]
зудука
3.07.2021 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12410
ТС, а что делать, если директор/хозяин не побоится такого демарша?

Впишет изменения в трудовой договор, ознакомит под роспись. Выждет два месяца. Изменения вступят в силу.

Сам уйдешь или будешь ждать когда два месяца пройдут?

Я чисто так. Узнать мнение.

Это сообщение отредактировал зудука - 3.07.2021 - 21:03
 
[^]
CC400
3.07.2021 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1909
Цитата (NYR15 @ 3.07.2021 - 18:21)
Цитата (Ezh2 @ 3.07.2021 - 18:16)
Цитата (NYR15 @ 3.07.2021 - 17:56)
Выпустят нормативные акты и в сфере услуг, торговле без прививок будут отстранять от работы вообще легко. Про остальные ниши придумают.
Повторю ещё раз, у меня отец в институте работает, куча студентов первый подхватил. У родителей в гостях были дети, они же ходили к бабушке. В итоге заболели все, симптомы у всех появились за 2 дня, возможности изолироваться не было. С такой вирулентностью скоро медицина задохнётся. Я зомбоящик не смотрю и путина не люблю, но здесь чисто инстинкт самосохранения

С такой вирулентностью надо закрывать метро и общественный транспорт, не устраивать путинги и алые паруса, евро -2020. А так - власть нам всем этим показывает, что никакого ковида по сути нет. Но скот должен быть привит шмурдяком, его права должны быть ограничены.

Согласен. Но ебанько решил красиво нарисоваться взяв дополнительные матчи ЧЕ и не ограничивая массовые мероприятия. Нужны более жёсткие ограничительные меры с реальной поддержкой малого и среднего бизнеса.

А про тяжесть болезни я не знаю ни одного человека с осложнениями от гриппа, но знаю своих ровесников 40 +/- лет попадавших в реанимацию и несколько случаев умерших родителей моих друзей от осложнений короновируса.и кучу случаев людей 60+ попадавших в больницу с осложнениями.


А ты думал, насморк они тебе сварганят и погонят вакцинироваться на основании насморка. Нельзя недооценивать противника!


 
[^]
iamalexy
3.07.2021 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (зудука @ 3.07.2021 - 21:02)
ТС, а что делать, если директор/хозяин не побоится такого демарша?

Впишет изменения в трудовой договор, ознакомит под роспись. Выждет два месяца. Изменения вступят в силу.

Сам уйдешь или будешь ждать когда два месяца пройдут?

кстати я бы посмотрел как ТС будет работу искать..

- привиты?
- нет
- мы вам перезвоним...

ага ага..
от непривитых будут шарахаться в десятки раз сильнее чем от молодых нерожавших девок..

 
[^]
NYR15
3.07.2021 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1942
Цитата (CC400 @ 3.07.2021 - 21:02)
Цитата (NYR15 @ 3.07.2021 - 18:21)
Цитата (Ezh2 @ 3.07.2021 - 18:16)
Цитата (NYR15 @ 3.07.2021 - 17:56)
Выпустят нормативные акты и в сфере услуг, торговле без прививок будут отстранять от работы вообще легко. Про остальные ниши придумают.
Повторю ещё раз, у меня отец в институте работает, куча студентов первый подхватил. У родителей в гостях были дети, они же ходили к бабушке. В итоге заболели все, симптомы у всех появились за 2 дня, возможности изолироваться не было. С такой вирулентностью скоро медицина задохнётся. Я зомбоящик не смотрю и путина не люблю, но здесь чисто инстинкт самосохранения

С такой вирулентностью надо закрывать метро и общественный транспорт, не устраивать путинги и алые паруса, евро -2020. А так - власть нам всем этим показывает, что никакого ковида по сути нет. Но скот должен быть привит шмурдяком, его права должны быть ограничены.

Согласен. Но ебанько решил красиво нарисоваться взяв дополнительные матчи ЧЕ и не ограничивая массовые мероприятия. Нужны более жёсткие ограничительные меры с реальной поддержкой малого и среднего бизнеса.

А про тяжесть болезни я не знаю ни одного человека с осложнениями от гриппа, но знаю своих ровесников 40 +/- лет попадавших в реанимацию и несколько случаев умерших родителей моих друзей от осложнений короновируса.и кучу случаев людей 60+ попадавших в больницу с осложнениями.


А ты думал, насморк они тебе сварганят и погонят вакцинироваться на основании насморка. Нельзя недооценивать противника!

Держите наркомана why.gif
 
[^]
belog
3.07.2021 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 3143
Тс ты потом напиши, как у тебя твой же вариант прошёл. А то сильно умный, предлагаешь, но сам ничего не сделал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
про100имя
3.07.2021 - 22:54
0
Статус: Offline


льйохая

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 1190
Всё то правильно говоришь. Но нет у нас сплочённости. Каждому похуй на всех

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
снто4шл
4.07.2021 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1092
Не прививайтесь. Лучше как я лежите и откашливание легкие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23065
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх