Спасибо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
McMail
28.06.2021 - 17:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 598
раньше это было обыденностью, а сейчас считается за чудо, грусть-печаль однако
 
[^]
gren00
28.06.2021 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7545
Пересекла стрелка половину бака, заехал и под горловину заправился.
И нет этих головнякоа забыть заправиться и межевать каждые 10 литров. Все-равно проедешь столько, сколько нужно.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЖгунХренов
1.07.2021 - 03:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.15
Сообщений: 71
Был со мной случай, ехал с семьей с Джубги с морей, тачка была на газу, но в баке всегда литров 10-15 было бенза, чтоб доехать до след. заправки. Газ заканчивается, переключаюсь на бенз и еду дальше, впереди первал, подъем на 12%, тачка хапает воздух и глохнет на подъеме рядом с перегревшейся 2106. Я ему, мужик, продай литров 5 бенза, заплачу. А шланга нет. У него капот открытый, взгляд падает на шланг вакуумного усилителя тормозов. Сдергиваю его, заправляю через полторашку 3 бутылки, одеваю на место, расплачиваюсь с благодарностью и преодоливаю перевал.
P.S В процессе он мне там начал че-то втирать про то, что шланг теперь задубеет, я ему накинул на него и он утих. Спасибо тебе, мужик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45452
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх