Онлайн знакомства или как я лоханулся

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ledchik74
21.06.2021 - 07:08
5
Статус: Online

Хохмач

Цитата (TOS1 @ 21.06.2021 - 02:21)
goodvin2022
Пишешь в анкете "разведен, детей нет".
В графе про доход пишешь "дохуя" (максимально что там в вариантах будет).
По хоббям - автогонки, яхтинг-дайвинг, прыжки с парашютом.
В фотоальбоме помимо прочих должны быть 3 фото:
1. За рулем Кадиллак Эскалейд (можешь напрокат его взять);
2. В деловой обстановке (можешь тупо зайти в салоны мебели и зафотаться сидя в кресле за охуенным столом, и не забудь что ты должен быть в костюме и галстуке)
3. За штурвалом яхты или катера (обязательно купи капитанскую фуражку - эта ёбань стоит копейки).
Если ты не капитальный уродец, то РСПухи тебе засрут всю личку на предмет пообщаться и встретиться.
Если в процессе милой беседы ты еще ненавязчиво расскажешь что считаешь что "отец не тот кто крокодил", то РСПуха позволит выебать её в жопу на первом же свидании.

Все хорошо, но никогда не понимал, в чем интерес хуй гавном измазать…???

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Сергеевич74
21.06.2021 - 07:09
1

Ярила

Цитата (TOS1 @ 21.06.2021 - 02:30)
Цитата (goodvin2022 @ 21.06.2021 - 02:24)
Цитата (TOS1 @ 21.06.2021 - 01:21)
goodvin2022
2. В деловой обстановке (можешь тупо зайти в салоны мебели и зафотаться сидя в кресле за охуенным столом, и не забудь что ты должен быть в костюме и галстуке)
3. За штурвалом яхты или катера (обязательно купи капитанскую фуражку - эта ёбань стоит копейки).
Если ты не капитальный уродец, то РСПухи тебе засрут всю личку на предмет пообщаться и встретиться.
Если в процессе милой беседы ты еще ненавязчиво расскажешь что считаешь что "отец не тот кто крокодил", то РСПуха позволит выебать её в жопу на первом же свидании.

у меня нет недостатка в женщинах и без мутных схем, и предпочитаю не врать а быть тем кто я есть, так легче всем

Пиздишь. Те, у кого нет недостатка в бабье не лазят по СЗ gigi.gif

По себе других не судят.

[^]
point027
21.06.2021 - 07:10
3

Ябрила

Был у меня случай во времена, когда безлимитного интернета не было, но у провайдера была своя локальная сеть для общения и файлообмена.

Торрент-трекеры тогда только начинали свой путь, а в основном все пользовались сетью Direct Connect (DC++). Под неё было написано много клиентов, похожих друг на друга StrongDC, ApexDC, FlylinkDC, читерский GreylinkDC и т. д. К одному из них (к Флайлинку, кажется) в комплекте шел бот. Только он был деактивирован, но к нему прилагалась инструкция как его включить и простенький словарик шаблонов ответов. Словарь был настолько примитивен, что я начал каждый вечер в свободное время его пополнять просто так. Попутно просил брата написать чего-нибудь в личку, чтобы проверить бота. Фразы ответов писал чаще всего обезличенные, без намека на пол собеседника, но иногда и с намеком, если нельзя было по другому, да и в основном в чате парни общаются.

И в один прекрасный день мне написала девушка. Видимо, хотела познакомиться. Я отсутствовал на месте, но был включен DC-клиент и бот. Смотрю, что открыта личка и в ней происходит беседа между девушкой и ботом. Промотал на начало - переписка идет уже давно.
Девушка не понимает, почему бот придирается к ее словам ("смени тон, пожалуйста", "зачем мне все это пишешь?"), почему бот считает ее парнем ("ты уверен в том, что ты пишешь?") и т. д. Кроме того, были фразы, которые обозначали, что собеседник не очень интересен, надоел, и даже фразы, близкие по смыслу к оскорблениям. Девушка явно пытается уже выяснить отношения с ботом, словарь фраз которого был большой, но всё же не бесконечный, поэтому они повторялись. Отсмеявшись, я остановил эту беседу, объяснил, что она с ботом разговаривала. Жаль, не сохранил переписку, это был бы шэдэвввр!

[^]
mechanik85
21.06.2021 - 07:14
7
Статус: Offline

Весельчак

Цитата
goodvin2022

[^]
bezimeniya
21.06.2021 - 07:15
2

Ярила

Цитата (tigrik @ 21.06.2021 - 03:14)
Мля, а чо у всех желание прям такое, выебать бабу в жопу? Латентные что ли?

У многих в пизде чавканье. В очко поплотнее будет.

[^]
lyza
21.06.2021 - 07:15
10

ВечнаяНевеста

Шо тут у вас? Клуб по интересам? О, методичка.. как выебать в жопу РСП за беляш..
* боброе утро...

[^]
lyza
21.06.2021 - 07:17
6

ВечнаяНевеста

Цитата (bezimeniya @ 21.06.2021 - 07:15)

А у вас, гондоны не спадают??
* чавкает, значит голодная...

[^]
bartick29
21.06.2021 - 07:17
0

Ярила

От лукавого это все). Сам конечно тоже там регался один раз, даже год повстречались. В 2007 вроде. И все. Только офлайн знакомства. Неважно где- магазин, улица или клуб. Скоро блять даже трахаться с телефоном в руках будете.

[^]
maispovis
21.06.2021 - 07:20
3

Весельчак

аффтар хочешь познакомицц0? lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал maispovis - 21.06.2021 - 07:21

[^]
vongoethe
21.06.2021 - 07:20
0

Хохмач

Цитата (tirlan @ 21.06.2021 - 03:07)
Я зарегистрировался для интереса на Мамбе. Там конечно рассадник пиздец. Шлюхи, РСП, мачо, извращенцы

судя по комменту - ты там с мужиками знакомился в первую очередь. я за свою практику знакомств на мамбе ни на одного мачо или извращенца не наткнулся, хотя верю, что они там есть. шлюхи и рсп там вполне закономерны, больше них вымораживают отбитые на голову чсвшницы (которых там около 90% от женского контингента)

[^]
501ver
21.06.2021 - 07:21
1

Ярила

Цитата (DPOBA @ 21.06.2021 - 02:51)
Пользуясь случаем, куплю капитанскую фуражку.

Купи сразу кепку-аэродром. Хоть уши не замёрзнут.

[^]
4ALEXAN
21.06.2021 - 07:27
0

Ярила

Цитата (TOS1 @ 21.06.2021 - 06:42)
Цитата (4ALEXAN @ 21.06.2021 - 05:08)
Отец не тот кто крокодил, - бля это шедевр должен быть известен массам  biggrin.gif  biggrin.gif

В оригинале - "отец не тот кто родил, а тот кто воспитал". Сия магическая фраза произнесенная мужчиной, и.... РСПухи тают как эскимо на горячей сковородке. gigi.gif

да это понятно к чему была отсылка, но с крокодилом оч забавно... gigi.gif

[^]
ledchik74
21.06.2021 - 07:28
1

Хохмач

Цитата (lyza @ 21.06.2021 - 07:17)

Видать спадают )))))

[^]
lyza
21.06.2021 - 07:41
0

ВечнаяНевеста

Цитата (maispovis @ 21.06.2021 - 07:20)
аффтар хочешь познакомицц0?

А чем прикол? Тошт Нине, этой три раза по 20 лет???

[^]
Spitak
21.06.2021 - 07:43
0

Хохмач

Цитата (ledchik74 @ 21.06.2021 - 07:28)
Цитата (lyza @ 21.06.2021 - 07:17)

Видать спадают )))))

Стирать и полоскать их надо правильно. lol.gif lol.gif lol.gif

[^]
Виконт
21.06.2021 - 07:48
1

Ищем пуговицу

Цитата (goodvin2022 @ 21.06.2021 - 02:04)
почему я вспомнил этот случай? да читаю книжку, где земляне встретились с инопланетным кораблем, долго общались, пока одна женщина из экипажа земляне не послала инопланетян в эротическом направлении, только тогда люди поняли что с ними разговаривают не живые существа а робот

о за книжка, даже интересно стало)

на звонки с незнакомых номеров я сразу говорю, скажи мяу , если ты человек

[^]
stohuev
21.06.2021 - 07:56
2

Ярила

goodvin2022

Блеать, ржу в голос bravo.gif

[^]
Forwatters
21.06.2021 - 07:57
2

Хохмач

Главное, чтобы боты не регистрировались на госуслугах

[^]
zizi6
21.06.2021 - 08:16
0

Шутник

Больная тема. Раньше только там и знакомился. Сейчас складывается такое ощущение, что девушек процентов 5, а остальные разводилы тупорылые.

[^]
lnet
21.06.2021 - 08:43
0

Ярила

Цитата (point027 @ 21.06.2021 - 07:10)
Был у меня случай во времена, когда безлимитного интернета не было, но у провайдера была своя локальная сеть для общения и файлообмена.

Торрент-трекеры тогда только начинали свой путь, а в основном все пользовались сетью Direct Connect (DC++). Под неё было написано много клиентов, похожих друг на друга StrongDC, ApexDC, FlylinkDC, читерский GreylinkDC и т. д. К одному из них (к Флайлинку, кажется) в комплекте шел бот. Только он был деактивирован, но к нему прилагалась инструкция как его включить и простенький словарик шаблонов ответов. Словарь был настолько примитивен, что я начал каждый вечер в свободное время его пополнять просто так. Попутно просил брата написать чего-нибудь в личку, чтобы проверить бота. Фразы ответов писал чаще всего обезличенные, без намека на пол собеседника, но иногда и с намеком, если нельзя было по другому, да и в основном в чате парни общаются.

И в один прекрасный день мне написала девушка. Видимо, хотела познакомиться. Я отсутствовал на месте, но был включен DC-клиент и бот. Смотрю, что открыта личка и в ней происходит беседа между девушкой и ботом. Промотал на начало - переписка идет уже давно.
Девушка не понимает, почему бот придирается к ее словам ("смени тон, пожалуйста", "зачем мне все это пишешь?"), почему бот считает ее парнем ("ты уверен в том, что ты пишешь?") и т. д. Кроме того, были фразы, которые обозначали, что собеседник не очень интересен, надоел, и даже фразы, близкие по смыслу к оскорблениям.  Девушка явно пытается уже выяснить отношения с ботом, словарь фраз которого был большой, но всё же не бесконечный, поэтому они повторялись. Отсмеявшись, я остановил эту беседу, объяснил, что она с ботом разговаривала. Жаль, не сохранил переписку, это был бы шэдэвввр!

Примерно в те же добрые годы диалапа, мне в аську стукнулась девчонка. Думал, бот, развод. Ан нет, живая! Ещё доказывала, звонила на город посреди ночи, фотки слала. Ню. Потом долго общались еще wub.gif

Это сообщение отредактировал lnet - 21.06.2021 - 09:25

[^]
aatom
21.06.2021 - 09:00
1

Шутник

Не зря говорят что русского мата боится всякая нечисть

[^]
albedoodebla
21.06.2021 - 09:03
0

Весельчак

ТС ты просто с живой бабой видимо давно не общался. Я надеюсь скоро придумают баб роботов с которыми можно и пожить и поболтать и пое...ся. Сейчас есть все это, но по отдельности. Интересно что будут делать живые бабы, пойдут по аналогии к роботам или выйдут с голыми сиськами бастовать на улицу. Мне кажется у баб такой вариант не пройдет им нужно живой мозг епать, а не электрический

Это сообщение отредактировал albedoodebla - 21.06.2021 - 09:04

[^]
kottt69
21.06.2021 - 09:03
4

Ярила

Книга которую читал автор: Питер Уотс - Ложная слепота.

[^]
ДоброЗавр
21.06.2021 - 09:11
0

Ярила

Цитата (bezimeniya @ 21.06.2021 - 09:15)
Цитата (tigrik @ 21.06.2021 - 03:14)
Мля, а чо у всех желание прям такое, выебать бабу в жопу? Латентные что ли?

сразу всплыла цитата:
"да здравствует хлопанье, влажных влагалищ!" © красная п. gigi.gif

[^]
TOS1
21.06.2021 - 09:23
8

Хитрый, жадный и злой татарин

Цитата (ledchik74 @ 21.06.2021 - 07:08)
goodvin2022

Все хорошо, но никогда не понимал, в чем интерес хуй гавном измазать…???

Заставляй ее клизмиться перед тем как ты будешь ей дымоход чистить. gigi.gif
Этот пиздец с говном я познал лишь один раз. С первой женой. Синие были капец. Ну дома адский секс.
Я опосля пошел отлить. Иду с опочивальни до сортира и чувствую какие то говняные миазмы. Свет не запаливал. Иду и кубатурю - что за ужас то???? Первое что пришло на ум - наступил в кошачье говно.
Лучше бы, блядь, я в кошачье говно наступил.
Захожу в сортир опускаю глаза вниз чтобы не нассать мимо унитаза и..... Вижу кусок говна прилипший к моей залупе. В общем и поссал и поблевал. gigi.gif

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45210
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх