стукачество или проявление гражданской позиции?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scorpio2139
20.06.2021 - 19:07
-1
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Всё правильно сделал. agree.gif

 
[^]
Klientt
20.06.2021 - 19:11
0
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15460
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2021 - 17:00)
Цитата (Klientt @ 20.06.2021 - 18:49)
Цитата
представителем своей расы весьма громко и без перерыва. мне это неприятно но х... с ним. далее начал ехать за сотню (в городе
Стукачество - это когда ты с корешами ограбил квартиру, тебя поймали копы, и ты выдал им всех своих сообщников.

А то, что написано выше — это активная гражданская позиция.

А если он раскаялся? shum_lol.gif

Ну, тогда понять и простить. cheer.gif
 
[^]
JohnDow
20.06.2021 - 20:36
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (валердос @ 20.06.2021 - 19:41)
моя ситуация. не копипаста.

после смены глубоким вечером заказываю такси домой ехать. приложение юбер он же яндекс по сути. минут через 10 приезжает шевик круз в весьма хорошем состоянии с углубеком среднеазиатским за рулем который по русски три слова знает и то с трудом.да пофиг..я не националист, поехали. этот недотоварищ сразу начал базарить по телефону с представителем своей расы весьма громко и без перерыва. мне это неприятно но х... с ним. далее начал ехать за сотню (в городе)
при этом упирается впереди едущему в левом ряду и сцуко сигналит ему типо дорогу уступи.. меня это уже начинает напрягать.. пока молчу ибо уставший аки пес и этот человеко за рулем пиздит не переставая. х....с ним дом рядом.
далее выезжаем на довольно длинную дорогу связывающюю наш микрорайон с городом, весьма извилистую (кто с Ч. тот знает проспект давыдова )
там всю дорогу двойная сплошная.
этот чебурек за рулем внаглую обгоняет машину впереди через две линии и на s-образном повороте при этом уходит на свою полосу чуть ль ли не перед бампером
встречки.
тут меня бомбануло; спросил давно тебя прав не лишали? этот ослое... отвечает за што? говорю ему про две сплошных и встречку он тупо нихуя не понимает, типа а че впереди машина медленно ехала а мне работать надо..
в глазах его я вижу пустоту и ностальгию по родному аулу и ишаку на котором можно гонять без всяких правил...
доехали, расплатился как положено, приходит сообщение от юбера оцените поездку..
ну тут я в службу поддержки и оценил этого водятла..расписал все и в красках.
через пять минут ответ что немедленно начали разбираться в ситуации и прислали промокод на 300 р.
далее я проконтролировал что с этим ...... стало. бан навсегда. у него косяков оказалось немало. мой мессендж последняя капля
и вот что я думаю.
у него скорее всего самка и пара личинок. квартира съемная. жрать нада, со своими туситься понты колотить как у них принято. а тут херакс и денег нету
сволачь я наверное wub.gif

Все номрально. Абсолютно спокойно поставил 3 за опасное вождение водиле, причем водила весь такой наш. Но ехал он как мудак... Тут что:
1. Я ехал и напрягался...
2. Этот мудак в следующий раз может врезаться в меня
 
[^]
ЗлойПрапор
21.06.2021 - 11:55
1
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (Postsdal @ 20.06.2021 - 17:49)
Я тут отправлял друга в Рузу.
Из Чертаново.
12 раз отменял поездки, по причине того, что все водители были мураты асланбековичи, или нурсланы ашметовичи..
И когда уже мне это совсем надоело, Прапор согласился уехать с чуреком, а то бы не уехал вообще, и испортил бы мне жизнь cheer.gif

Не, ну ты вааще нормально все зашифровал! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4666
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх