Как я болел короной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
masterkaa
10.06.2021 - 13:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 299
Цитата (Alurch @ 10.06.2021 - 13:20)
Коменты пишут в основном те, кто перенес тяжело. Создается впечатление что болячка пипец какая, так давай те отметимся те, кто перенес легко. Докладываю - перенес легко!

++++++++++
 
[^]
wolchok82
10.06.2021 - 13:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.21
Сообщений: 123
В смысле?городские вызывают врача из-за кашля?!... А так можно? Ещё и каждый день...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dagur
10.06.2021 - 13:32
0
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 1066
Важная поправочка. В каком регионе происходит дело?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VasyaDV
10.06.2021 - 13:32
3
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
Цитата
Сбиваешь парацетомоломомом - кашель проходит и температура.

Ну вот и поставил подножку организму, повышение температуры и есть защитная реакция и запуск имунной системы. Гуманитарии faceoff.gif
 
[^]
лодыpь
10.06.2021 - 13:33
6
Статус: Offline


24%

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4017
Тоже переболел в прошлом году.
Ну а чо, расскажу.
Рост, вес, спорт, жим, рывок нырок. Всё могу, но кое что не хочу.

Проснулся утром - не чувствую запахов. Нюхал : кофе, лук, чеснок, зубную пасту.
Лёгкое недомогание, слабость. Других симптомов нет.
Температура 37,2
Позвонил на работу: хотите, могу прийти, перезаражать вас там всех. Отказались.
Порадовался, что на работу не надо. Сидел дома.
Состояние улучшилось на второй день.
Ел, пил alk.gif как обычно.
Через 10 дней сдал кровь на антитела. Результат - один из видов антител указал, что ещё болею.
Сдал ещё через 8 дней. Антитела есть. Возможно переболел Covid sars-19. Здоров.
Обоняние и вкус восстанавливались с месяц-два.

Это сообщение отредактировал лодыpь - 10.06.2021 - 13:33

Как я болел короной
 
[^]
murray
10.06.2021 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 1020
Питер: в феврале 2021 отвакцинировались мы с женой и родители - отец с матерью. Никаких побочек. Мы с женой слетали в апреле в Хургаду через Стамбул. Терлись с кучей людей. Здоровы. Отец тоже очень много общается, бегает кроссы, ходит с единомышленниками походы - скандинавская ходьба, тоже здоров. Вакцина реально работает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mmyyddaakk
10.06.2021 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
По поводу ковидлы и вакцинации от этой заразы:
Дней 10 назад вынужденно зарегистрировался на госуслугах. 02.06.21 г. зашел на сайт, сменил данный в мфц пароль, всё как положено. Сегодня просматривал эл.почту, а там письмо с госуслуг, типа "ведите дневник вакцинации". Я охренел, какой дневник. какой вакцинации? Оказывается 25.05.21 г. я вакцинировался от ковидлы! Бля новость! Только я-то об этой вакцинации до получения письма ни слухом, ни духом. Да и вообще не собирался колоться. Дальше не интересно, в личный кабинет зайти не удалось - мой пароль не подходит.
 
[^]
олдбич
10.06.2021 - 13:37
4
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Хз,очередная история болезни и выздоровления.зачем она тут?

Мы с матерью тоже переболели,маму увезли в больницу 24 декабря,я всё тужился и делал вид что хрень это всё и пройдёт.проколол сам себе курс антибиотиков и кучу таблеток выпил.не помогло.с 4 на 5 января вызвал скорую.

Лечение у всех стандартное.при этом всем ставят пневмонию.
Дексаметазон в вену,витамины,физраствор.в живот уколы гепарина для разжижения крови.лежать либо на животе,либо на правом боку.

Постоянный контроль давления, температуры,пульса и кислорода в крови.

После больницы предложили санаторий,я согласился.повезли в санаторий Волга в самаре.по факту там выделили старый корпус для ковидников.жопа там лютая,убежал на третий день.эти обрыганы мне документы выдали позже и я в больницу явился позже чем положено, получилось нарушение больничного режима.больничный мне закрыли и не дали дома отлежаться,пришлось выходить на работу.

Из симптомов сильная слабость,одышка такая что задыхаешься,температура,отсутствие обоняния.

После больницы осложнение пошло на сердце.постоянный высокий пульс,в спокойном состоянии может скакнуть до 160 ударов.
У ребят кто переболели чаще всего осложнения это сердце,глаза.у очень многих появился геморрой.

Брат переболел и вообще не заметил.

Мож тоже тему отдельную запилить и рассказать какой я пиздатый,пожалейте меня?
Не, наверное не буду.


Обиженный афтырь шпалит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
masterkaa
10.06.2021 - 13:38
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 299
Цитата (VasyaDV @ 10.06.2021 - 13:32)
Цитата
Сбиваешь парацетомоломомом - кашель проходит и температура.

Ну вот и поставил подножку организму, повышение температуры и есть защитная реакция и запуск имунной системы. Гуманитарии faceoff.gif

А что мне ещё делать было? Вот я здоровый мужЫЫЫЫЫк: жена, дети.... если я похерачу в больницу сразу (херово себя почувствовал) , по нашему закононодаельству, что я получу???????? Посчитай)))))))))))
 
[^]
saturn6
10.06.2021 - 13:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
Болел ковидом в ноябре, вес и возраст почти как у автора, марафоны не бегаю, но по десятке км в неделю бывает. Из симптомов только температура 2 дня и сильная ломота в руках, спине и, пардон, в гениталиях. Через два дня как новенький, а потом бац и через 3 дня внезапно полная потеря обоняния. Вот это по мне ударило сильнее температур и ломоты. Первую ночь вообще не спал, был психоз. Вернклось только спустя 2 недели, хотя есть знакомые, у кого обоняния нет уже полгода. Потом читал, что при потере обоняния болезнь идет по легкому сценарию, а также так протекает она у тех, у кого не удаляли миндалины или селезенку, тк те фильтруют вирусы и бактерии в организме. Хотя у бати удаляли миндалины, переболел он также легко в свои 66 лет. Мать, кстати, диабетик, симптомы те же, температура невысокая, ломота, потеря обоняния. Теща переболела также, тяжелый был только тесть, 25% воспаления легких, сидел дома после КТ, а жена, судя по всему, вообще не болела, либо бессимптомно.
Всем здоровья и побольше антител после болезни!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Акация
10.06.2021 - 13:39
-1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24993
Цитата (Alurch @ 10.06.2021 - 13:20)
Коменты пишут в основном те, кто перенес тяжело. Создается впечатление что болячка пипец какая, так давай те отметимся те, кто перенес легко. Докладываю - перенес легко!

а смысл? )))
 
[^]
masterkaa
10.06.2021 - 13:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 299
Цитата (masterkaa @ 10.06.2021 - 13:38)
Цитата (VasyaDV @ 10.06.2021 - 13:32)
Цитата
Сбиваешь парацетомоломомом - кашель проходит и температура.

Ну вот и поставил подножку организму, повышение температуры и есть защитная реакция и запуск имунной системы. Гуманитарии faceoff.gif

А что мне ещё делать было? Вот я здоровый мужЫЫЫЫЫк: жена, дети.... если я похерачу в больницу сразу (херово себя почувствовал) , по нашему закононодаельству, что я получу???????? Посчитай)))))))))))

Гуманитай)))))))))))))))))))))))))
 
[^]
Zerg77
10.06.2021 - 13:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.20
Сообщений: 99
Цитата (masterkaa @ 10.06.2021 - 11:40)
Да я хожу к нему раз в год. А зачем советуешь?

Я с самого начала пытаюсь собирать информацию, где же все-таки прокол у спортсменов, что они чуть ли не умирают от ковида. Если не сложно расскажи, употребляешь ли колбасу, сосиски и т.п. ? Может пельмени через день?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chechen7600
10.06.2021 - 13:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 576
У меня искажение вкусов через 4 месяца после болезни проявилось , фантомные запахи преследуют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
masterkaa
10.06.2021 - 13:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 299
Цитата (Zerg77 @ 10.06.2021 - 13:39)
Цитата (masterkaa @ 10.06.2021 - 11:40)
Да я хожу к нему раз в год. А зачем советуешь?

Я с самого начала пытаюсь собирать информацию, где же все-таки прокол у спортсменов, что они чуть ли не умирают от ковида. Если не сложно расскажи, употребляешь ли колбасу, сосиски и т.п. ? Может пельмени через день?

Дык, ем все что можно(((( Дети же есть - выбирать не приходится,но Жена молодец с Тёщей. Вообще рацион нормальный: борщ, овощи, щи, мясо, картофан, макарошки. Нет ничего такого, на уровне "я хамон только ем".
 
[^]
MYXmen
10.06.2021 - 13:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 2907
Подобрали на улице с травмой отвезли в известную на всю страну клинику, где не определившись по рентгену, повезли на КТ, поставили в коридоре в очереди, каталки впритык слева женщина без сознания пожилая на мобильной системе вентиляции легких, справа парень молодой, совсем плохой на вид, тоже на вентиляции. КОроче к поломанным костям еще и КОвид добалвили... Я средней тяжести, жена на ногах перенесла в легкой форме. дети 6 и 14 не заболели!
Два бывших коллеги, ровестники, не бедные люди - отошли от этой заразы в мир иной..кто как переносит..
 
[^]
masterkaa
10.06.2021 - 13:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 299
Цитата (MYXmen @ 10.06.2021 - 13:48)
Подобрали на улице с травмой отвезли в известную на всю страну клинику, где не определившись по рентгену, повезли на КТ, поставили в коридоре в очереди, каталки впритык слева женщина без сознания пожилая на мобильной системе вентиляции легких, справа парень молодой, совсем плохой на вид, тоже на вентиляции. КОроче к поломанным костям еще и КОвид добалвили... Я средней тяжести, жена на ногах перенесла в легкой форме. дети 6 и 14 не заболели!
Два бывших коллеги, ровестники, не бедные люди - отошли от этой заразы в мир иной..кто как переносит..

Пиздец(((((((
 
[^]
Suomi20
10.06.2021 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1893
У меня друга так же забрали, но не ВВЦ,а на стадион, перераспределили. А там - гулкое эхо под куполом и вот ему теперь снится кошмар - это эхо кашляющих людей, говорит, что низкий поклон врачам. Они реально спасают. Буднично, без нимбов на голове.
 
[^]
Presniy
10.06.2021 - 13:49
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.20
Сообщений: 603
Давай, поправляйся. У меня с 20 марта по 15 апреля было. Сатурация до 84 падала, но я дыхательную делал непрерывно. Тяжело было с у тра очень. Все симптомы как у тебя, поражение 25%, оставили дома и звонили три раза в день. Лекарства все выдали, я ещё АЦц прикупил и витаминок ведро. Слабость, кашель, плохая память до сих пор. Спортом занимаюсь через силу, потихоньку крепчаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saturn6
10.06.2021 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
Цитата (MYXmen @ 10.06.2021 - 13:48)
Подобрали на улице с травмой отвезли в известную на всю страну клинику, где не определившись по рентгену, повезли на КТ, поставили в коридоре в очереди, каталки впритык слева женщина без сознания пожилая на мобильной системе вентиляции легких, справа парень молодой, совсем плохой на вид, тоже на вентиляции. КОроче к поломанным костям еще и КОвид добалвили... Я средней тяжести, жена на ногах перенесла в легкой форме. дети 6 и 14 не заболели!
Два бывших коллеги, ровестники, не бедные люди - отошли от этой заразы в мир иной..кто как переносит..

Дети вообще не болеют этой заразой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чупа
10.06.2021 - 13:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 981
У меня осложнение,посли "короны" воспаление седалищного нерва,левая нога,болит,еле хожу,с потерей чувствительности,два раза уже падал дома,плюс на левой руке,не работают мизинец,и безымянный палец,15-го записан на приём к неврологу,спасаюсь мазюками"Випросал"(не реклама) И Ноклофеном

Это сообщение отредактировал Чупа - 10.06.2021 - 13:57
 
[^]
masterkaa
10.06.2021 - 13:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 299
Цитата (Suomi20 @ 10.06.2021 - 13:49)
У меня друга так же забрали, но не ВВЦ,а на стадион, перераспределили. А там - гулкое эхо под куполом и вот ему теперь снится кошмар - это эхо кашляющих людей, говорит, что низкий поклон врачам. Они реально спасают. Буднично, без нимбов на голове.

Врачам, правда, низкий поклон......
 
[^]
masterkaa
10.06.2021 - 13:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 299
Цитата (Dagur @ 10.06.2021 - 13:32)
Важная поправочка. В каком регионе происходит дело?

Мск
 
[^]
masterkaa
10.06.2021 - 14:00
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 299
Цитата (masterkaa @ 10.06.2021 - 13:46)
Цитата (Zerg77 @ 10.06.2021 - 13:39)
Цитата (masterkaa @ 10.06.2021 - 11:40)
Да я хожу к нему раз в год. А зачем советуешь?

Я с самого начала пытаюсь собирать информацию, где же все-таки прокол у спортсменов, что они чуть ли не умирают от ковида. Если не сложно расскажи, употребляешь ли колбасу, сосиски и т.п. ? Может пельмени через день?

Дык, ем все что можно(((( Дети же есть - выбирать не приходится,но Жена молодец с Тёщей. Вообще рацион нормальный: борщ, овощи, щи, мясо, картофан, макарошки. Нет ничего такого, на уровне "я хамон только ем".

Вот какой мудень поставил минус???????????? Ну отпишись!
 
[^]
masterkaa
10.06.2021 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 299
Цитата (MYXmen @ 10.06.2021 - 13:48)
Подобрали на улице с травмой отвезли в известную на всю страну клинику, где не определившись по рентгену, повезли на КТ, поставили в коридоре в очереди, каталки впритык слева женщина без сознания пожилая на мобильной системе вентиляции легких, справа парень молодой, совсем плохой на вид, тоже на вентиляции. КОроче к поломанным костям еще и КОвид добалвили... Я средней тяжести, жена на ногах перенесла в легкой форме. дети 6 и 14 не заболели!
Два бывших коллеги, ровестники, не бедные люди - отошли от этой заразы в мир иной..кто как переносит..

Дети скорее всего переболели. Просто не заметили....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36141
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх