Артисты искренне считают народ нищим быдлом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maik2
15.05.2021 - 08:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16063
Цитата (gelezo131 @ 15.05.2021 - 00:37)
в принципе россия страна понторезов и максималистов, помню немцы удивились, что в рф первыми разобрали бмв люксовой комплектации

Ворованные деньги и расходуются глупо.
Заработанные ценятся. Тратить, как попало, не будешь.
 
[^]
Сергеевич74
15.05.2021 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14129
Цитата (Darkkom @ 15.05.2021 - 01:48)
Цитата (Night154 @ 15.05.2021 - 01:27)
Вас реально парит такая херня? Пипец. Не буду лукавить, частный самолет мне не по силам, но кроссы,шмотки и тд. могу купить любые , прихожу на треню половина парней с доходом около 35-40 рассказывают, как кроссы за 15-20 взяли, футболки какие то понтовые по 5-6, я со своими кроссами за 1,5 и фуболкой за 500р  понять не могу, а нахуа? Да выглядят не важно, но почему это меня парить должно?) Загадка для меня, как и тачки за 6-7 лямов, нахуа?, особенно, в кредит, они что летают?

Лично мне похуй, но есть те, кого это парит. Сам знаю таких:
З.п 40, но ойфончег фкридит, патамушо "шобы как у людей"
В Турцию фкридит "шобы как у людей"
Ипотечку и хатку не по средствам, а "шобы как у людей"... И тд. А мне реально похуй, кроссы вчера за 1000р купил на базаре. Я их даже стирать не буду - выкину и такие же куплю, пары пар на сезон хватит. Джинсы, кстати, ебучие Armani, купленные в фирменном магазине за 10 или 12 тыщ отдал на заплатки, потому что через 4 месяца порвались на жопе. А купленные на базаре за штуку третий год ношу и хоть бы хуй им.

В Турцию, не "чтоб как у людей" а просто отдохнуть.
А про кроссы за тысячу, да пара пар на сезон...
Ну я честно не знаю.
Я купил себе кроссовки в спортмагазине. 900 рублей. Выдержали 2 сезона интенсивной носки. Каждый день, и в дару и в дождь. Ноге в них комфортно, и не потеет особо.Пару раз стирал.
Сейчас сеточка на месте сгиба разошлась. Оставил для каких нибудь хоз.работ.
Вот, наверное, по этому и покупают брендовые вещи. Чтотони реально могут смело пару сезонов продержатся.
Что ты за пару сезонов 5 пар кроссовок износишь за пару лет. Что фирменных за 5 тысяч на пару лет хватит.
А за 20 тысяч, я тоже считаю, что извращение. Тем более при зп в 40.
 
[^]
данаец
15.05.2021 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 1342
хай їм грець
 
[^]
Sadeid
15.05.2021 - 08:45
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18746
Обычный вброс фантазера. Всем плевать во что вы одеты. Абсолютно. Никто сумку с Садовода от сумки из Стеффано Риччи на глаз не отличит. Люди ходят в магазины в соответствии со своим достатком и всё. Носки за 300 рублей от носков за 8000 в слепом тесте вы не отличите. И в бизнесе Катара летают либо командировочные, либо такие же нищие, как в экономе, просто урвавшие мильный билет. Нафантазируют себе богемы и ходят зубоскалят хуй пойми на кого, кому вообще похуй кто там в чем куда летит. Если от вас не воняет и вы при нем копченую курицу руками не едите, то он о вас не то, что не говорит, он о вас даже не думает, ему прям похуй кто вы, что вы, в чем вы, куда и на что. Пялиться чтобы было не хуже, чем у людей, удел колхозного менталитета. Нормальным людям похуй кто в чем ходит. Вот прям совсем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sirkoff
15.05.2021 - 08:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.21
Сообщений: 257
Цитата
Естественно, наши заработки для богемы несколько странны. Как и поведение.

Вот, например, учительница моего сына, которая в месяц получает сорок пять тысяч , должна встать в позу и заявить , дескать, за урок я должна получать не менее 10 тысяч. Иначе я отказываюсь.
А то меня нищей считают. И я не могу себе сумку Гуччи купить.

Самое печальное - что эти богемные заработки - это НЕ ЗАРАБОТАННОЕ. Это - данное.

Потому что , если бы театры были переведены на самоокупаемость, то есть зарплата артистов шла от проданных билетов - амбиций бы поуменьшилось.

И ведь все равно недовольны. Плачут от нищеты.


©

А театры дотационные?
45000 конечно немного, но мне фатает. Или я, блядь, с утра на сайт миллионеров попал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andrey2564
15.05.2021 - 09:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 4133
Вообще то на Гаркалина ты зря наехал, прекрасный актёр и если ты смотрел только
Ширли мырли это твоя проблема. , он снялся в 98 фильмах.,на мой взгляд его лучшие роли
Пашка- Америка ( Трактир на Пятницкой) .., Батальоны просят огня, Мастер и Маргарита,
Белые одежды, Бедная Саша, Катала..
А насчёт театров , он играл в театре Сатиры, Пушкина. Сегодня в Москве большая часть театров на самоокупаемости, а в ведущие ты ещё билет хуй купишь, типа Табакерки,Ленком
Моссовета..


Артисты искренне считают народ нищим быдлом
 
[^]
step30
15.05.2021 - 09:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12384
Те кто у власти, не только себе зарплаты высокие ставит и авто за бюджетные деньги покупает, они и отдыхать культурно хотят, вот и артистам платят дохрена.
Так что всё просто.
в волгограде Заре миллион двести заплатили, на день Победы. Ну захотелось. А народец будь поумней, игнорил бы, но если тотально, тогда только Пашкета останется слушать)))
таких мерзких как я мало, которые не ходят на концерты...
 
[^]
step30
15.05.2021 - 09:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12384
Цитата (Andrey2564 @ 15.05.2021 - 09:10)
Вообще то на Гаркалина ты зря наехал, прекрасный актёр и если ты смотрел только
Ширли мырли это твоя проблема. , он снялся в 98 фильмах.,на мой взгляд его лучшие роли
Пашка- Америка ( Трактир на Пятницкой) .., Батальоны просят огня, Мастер и Маргарита,
Белые одежды, Бедная Саша, Катала..
А насчёт театров , он играл в театре Сатиры, Пушкина. Сегодня в Москве большая часть театров на самоокупаемости, а в ведущие ты ещё билет хуй купишь, типа Табакерки,Ленком
Моссовета..

А почему на фото Галибин? gigi.gif
 
[^]
Бондыч
15.05.2021 - 09:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1441
Дядю Вицина Георгия вспомните, это Актер был, кошек да собак кормил на улице. Добрейшей души человек. Умер нищим. Он, сказал бы так о людях? О своих зрителях?
А это, это так, пена. Смоет и забудет.
 
[^]
Sadeid
15.05.2021 - 09:17
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18746
Цитата (wkng739 @ 15.05.2021 - 00:34)
Естественно, наши заработки для богемы несколько странны. Как и поведение.

Вот, например, учительница моего сына, которая в месяц получает сорок пять тысяч , должна встать в позу и заявить , дескать, за урок я должна получать не менее 10 тысяч. Иначе я отказываюсь.
А то меня нищей считают. И я не могу себе сумку Гуччи купить.

Самое печальное - что эти богемные заработки - это НЕ ЗАРАБОТАННОЕ. Это - данное.

Потому что , если бы театры были переведены на самоокупаемость, то есть зарплата артистов шла от проданных билетов - амбиций бы поуменьшилось.

И ведь все равно недовольны. Плачут от нищеты.


©

Ну вот я хер знает. Я в прошлый раз в театре с дамой 17000 за два билета отдал даже не в партер, а зал полный был. Че то у меня подозрение, что театр ни разу не бедствует. :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yapl2018
15.05.2021 - 09:28
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 998
Цитата (fedorofff @ 15.05.2021 - 01:20)
Родители работают в аэропорту. Естественно, даже в Магадане по такому поводу повышенные меры безопасности принимаются) Корнелюк закурил прямо в зале, пьяный в говно, за что на сутки был определён в кабинет, из уважения к творчеству не в клетку. Савичева, не знаю кто это, была оштрафована на нормальную сумму, за пьяное поведение на борту. Губин был под чем-то, но с ним были какие-то важные люди и его не тронули, хотя на рейсе тоже чудил. Адекватны были только Чайф, ДДТ, чичерина, Виктор. Они были просто в говно и не буянили)))))) и ещё много кого было, неадекваты только попса. Рокеры нормально себя ведут, хоть и синие постоянно

Надо вообще нашу богему оптом отдельными бизнес-джетами возить, принадлежащими минкульту (и со встроенным вытрезвителем на борту и рабочим местом нарколога). Заодно и какой никакой рынок сбыта для самолётов корпроации Сухой - Сухой супер джет.
 
[^]
dimzik
15.05.2021 - 09:30
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 1423
Безотносительство актёрства, а о человеческих качествах…у Ширвиндта в книжке читал:
В сатире шёл спектакль, у Гаркалина одна из главных ролей. Накануне звонит…сильно заболел, никак играть не смогу. Спектакль отменяют, деньги за билеты зрителям возвращают. И тут доброжелатели сообщают…не болеет Гаркалин, переманили в более хлебную постановку. Едет разведчик, и своими глазами убеждается - играет Гаркалин. После этого его из сатиры изгнали.
 
[^]
Kot565
15.05.2021 - 09:38
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.19
Сообщений: 1486
Гаркалина не трожь. Талант должен стоить. А он весьма харизматичный актер таких мало. Современных актеров большинство лет пять помнят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ААК65
15.05.2021 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13705
Цитата (Andrey2564 @ 15.05.2021 - 09:10)
Вообще то на Гаркалина ты зря наехал, прекрасный актёр и если ты смотрел только
Ширли мырли это твоя проблема. , он снялся в 98 фильмах.,на мой взгляд его лучшие роли
Пашка- Америка ( Трактир на Пятницкой) .., Батальоны просят огня, Мастер и Маргарита,
Белые одежды, Бедная Саша, Катала..
А насчёт театров , он играл в театре Сатиры, Пушкина. Сегодня в Москве большая часть театров на самоокупаемости, а в ведущие ты ещё билет хуй купишь, типа Табакерки,Ленком
Моссовета..

На твоем фото не гаркалин
 
[^]
ААК65
15.05.2021 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13705
Цитата (step30 @ 15.05.2021 - 09:13)
Цитата (Andrey2564 @ 15.05.2021 - 09:10)
Вообще то на Гаркалина ты зря наехал, прекрасный актёр и если ты смотрел только
Ширли мырли это твоя проблема. , он снялся в 98 фильмах.,на мой взгляд его лучшие роли
Пашка- Америка ( Трактир на Пятницкой) .., Батальоны просят огня, Мастер и Маргарита,
Белые одежды, Бедная Саша, Катала..
А насчёт театров , он играл в театре Сатиры, Пушкина. Сегодня в Москве большая часть театров на самоокупаемости, а в ведущие ты ещё билет хуй купишь, типа Табакерки,Ленком
Моссовета..

А почему на фото Галибин? gigi.gif

Он их не различает, видимо.
Гаркалин в "Батальонах ..." не снимался.
Также как и в "Мастере и Маргарите"
И пр.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 15.05.2021 - 09:46
 
[^]
КОРОВКИН
15.05.2021 - 10:23
3
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (gelezo131 @ 15.05.2021 - 00:37)
в принципе россия страна понторезов и максималистов, помню немцы удивились, что в рф первыми разобрали бмв люксовой комплектации

да и сегодня, вон у любой кассирши с зп в 20 тыс руб ыфон за сотню

Я тоже задумался над этим (понтами) 2-3 года назад.
Был на пасху у дядьки, живет в своем 2-х этажном доме, так говорит уже год наверное на 2 этаж не поднимался. А зачем? дети разъехались а когда приезжают - вот для них.
Были кроссоверы бехи, рендж - все продал теперь только киа - комфорт один в один и качество лучше.
Смартфон даже не знает какой модели, нормально работает да и ладно.
Живут с женой в свое удовольствие - работа, баня, рыбалка, за грибами в лес, на моря катаются иногда.
 
[^]
Bonmotist
15.05.2021 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 3962
Цитата (wkng739 @ 15.05.2021 - 00:34)
Самое печальное - что эти богемные заработки - это НЕ ЗАРАБОТАННОЕ. Это - данное.

Вообще то при капитализме заработки всегда "данное" теми, кто владеет отобранным.
говорить о справедливости в при таком режиме ...
 
[^]
Atraks
15.05.2021 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 2849
Цитата (postoronnim @ 15.05.2021 - 02:39)
Ну хорошо, Гаркалин не будет выступать за 40 тыщ. Кто-то в самолёте обозвал тебя нищебродом. Но почему, ТС, твой заголовок обобщает ВСЕХ актёров?! Они ВСЕ так считают, как ты сейчас нам рассказал? Ты ВСЕХ актёров опросил? Или ты просто решил срубить зелёнки, вбросив на вентилятор?

Ну ты же повелся, значит в тебя прилетело от вентилятора. Цель ТСа достигнута.
 
[^]
pticeed
15.05.2021 - 11:30
1
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9246
Цитата (Andrey2564 @ 15.05.2021 - 09:10)
Вообще то на Гаркалина ты зря наехал, прекрасный актёр и если ты смотрел только
Ширли мырли это твоя проблема. , он снялся в 98 фильмах.,на мой взгляд его лучшие роли
Пашка- Америка ( Трактир на Пятницкой) .., Батальоны просят огня, Мастер и Маргарита,
Белые одежды, Бедная Саша, Катала..
А насчёт театров , он играл в театре Сатиры, Пушкина. Сегодня в Москве большая часть театров на самоокупаемости, а в ведущие ты ещё билет хуй купишь, типа Табакерки,Ленком
Моссовета..

А при чем здесь Гаркалин, если вы пишите про Галибина и фото его же прикрепили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯКассандра
15.05.2021 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Цитата
Вот актер Гаркалин. наверно, актер хороший. Я правда его помню только по одному фильму - достаточно примитивному. Там что-то о близнецах.

Так вот , он на голубом глазу заявляет:

"Суммы, которые мне предлагают [в театре], не соответствуют моим представлениям о том, как может оплачиваться мой труд. За спектакль в лучшем случае платят — 80 тысяч рублей, в худшем — 50...
За 40 тысяч рублей я уже не езжу играть...".

А между тем актеры, которые в массовке получают сущие копейки.
 
[^]
Vadim14
15.05.2021 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (wkng739 @ 15.05.2021 - 02:16)
Что-то эта "богема" заколебала своими высказываниями.
В большинстве своем они безграмотны и глупы и именно то, что государство платит им такие деньги поддерживает их самомнение.
- вперед на самоокупаемость и не нужно врать, что без них культура развалится

А ты чем умным знаменит, что другим рты затыкаешь?
 
[^]
gelezo131
15.05.2021 - 15:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8786
Цитата (alvov @ 15.05.2021 - 02:32)
Цитата (gelezo131 @ 14.05.2021 - 11:37)
в принципе россия страна понторезов и максималистов, помню немцы удивились, что в рф первыми разобрали бмв люксовой комплектации

да и сегодня, вон у любой кассирши с зп в 20 тыс руб ыфон за сотню

любой кассирши с зп в 20 тыс руб ыфон за сотню - и много ты кассирш с ЫФОНами за сотню видел? Пиздабол твоя фамилия!

моя фамилия слишком известна, чтобы ее называть gigi.gif

по теме, метафор вы товарищ не понимаете. плохо, очень плохо.
 
[^]
Битрикс
15.05.2021 - 15:53
0
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2373
Цитата (Night154 @ 15.05.2021 - 01:27)
Цитата (Halaban @ 15.05.2021 - 01:21)
Цитата
Качественных реплик вагонище - хуй с трёх метров отличишь.

Даже с метра.За что китайцам - отдельное спасибо.

Вас реально парит такая херня? Пипец. Не буду лукавить, частный самолет мне не по силам, но кроссы,шмотки и тд. могу купить любые , прихожу на треню половина парней с доходом около 35-40 рассказывают, как кроссы за 15-20 взяли, футболки какие то понтовые по 5-6, я со своими кроссами за 1,5 и фуболкой за 500р понять не могу, а нахуа? Да выглядят не важно, но почему это меня парить должно?) Загадка для меня, как и тачки за 6-7 лямов, нахуа?, особенно, в кредит, они что летают?

Да тут все просто, если у тебя есть деньги на более глобальные вещи, ты не паришься в мелочах, если у тебя в их характеристиках нет необходимости, а у людей есть деньги на одежду, вот они на ней и зацикливаются. Я вот раньше в магазин или просто на улицу выходил только весь красиво одетый, наглаженный, надушенный, а сейчас делаю что нибудь по дому, сел и в грязной рабочей одежде еду в магаз и пох, кто там и что подумает, а когда дождь вообще в галошах хожу и по улице и в магазин, они правда цвета хаки, но все же)
 
[^]
wsash
15.05.2021 - 16:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 396
Я б прекратил государственное финансирование актеров и футболистов. Вот они удивляться как их люди любят)
 
[^]
роговчанин
15.05.2021 - 16:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 101
Цитата (Andrey2564 @ 15.05.2021 - 09:10)
Вообще то на Гаркалина ты зря наехал, прекрасный актёр и если ты смотрел только
Ширли мырли это твоя проблема. , он снялся в 98 фильмах.,на мой взгляд его лучшие роли
Пашка- Америка ( Трактир на Пятницкой) .., Батальоны просят огня, Мастер и Маргарита,
Белые одежды, Бедная Саша, Катала..
А насчёт театров , он играл в театре Сатиры, Пушкина. Сегодня в Москве большая часть театров на самоокупаемости, а в ведущие ты ещё билет хуй купишь, типа Табакерки,Ленком
Моссовета..

Это не гаркалин
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14420
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх