Очередной развод

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ahtari
11.05.2021 - 19:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1064
Цитата
Мама твоя в силу возраста потеряла способность критически мыслить

Дело не в критическом мышлении, большинство наших стариков ментально не готовы к подлости и крайне доверчивы
 
[^]
Snuppa
11.05.2021 - 19:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 1366
Цитата (saceol @ 11.05.2021 - 16:42)
Да я вот тоже в шоке - с картами вроде прошли тему, а тут прямо пипец..... Сама сейчас объяснить не может что произошло.
Я думаю это из за того что ковид тяжело перенесла а эти пидорасы на больное давят

Да, такое возможно, сама лично работала с пациентами которые не могут концентрироваться ни на чем, в том числе не могут, например, водить машину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ev500ev
11.05.2021 - 19:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 3358
Нигде. Мама им сама в разговоре подтвердила. Ума на это много не надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saceol
11.05.2021 - 19:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата
Ага конечно в пределах.
Видел я как они работают, когда дело их самих касается, а особенно их начальства.

Ну ты от меня какого ответа ждёшь? Доказывать тебе я что то не собираюсь. Утверждать что все в полиции ангелы - тоже.
Любой следак связан рамками закона и процессуальными актами которыми руководствуется. Он не может как в кино взять и раскрутить дело. Понятно если это коснётся шишки какой нибудь то там и ресурсы дадут и стимул в виде наказания в случае неудачи. Но это не говорит о том что рядовой сотрудник хуевый работник. Так в любой сфере - делаешь то что говорит начальство. Полез через голову - отсосешь хуй вместо поощрения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Newvovan1973
11.05.2021 - 19:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10585
Цитата (Liger74 @ 11.05.2021 - 16:40)
Долбаные твари, чего только не придумают. Интересно, где они данные взяли о том, что мама ковидом переболела?

Все покупается. Твари, это да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Night310
11.05.2021 - 19:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 2673
Цитата (Ahtari @ 11.05.2021 - 19:19)
Дело не в критическом мышлении, большинство наших стариков ментально не готовы к подлости и крайне доверчивы


Я вас уверяю, лет через 30, когда стариками будем уже мы и все, кто в последнее
десятилетие точно сталкивался с телефонными мошенниками и всё про них знает,
количество новых пострадавших от них будет таким же, как сейчас.
Это по большей части не человеческая наивность, а именно возрастные изменения
в голове.
 
[^]
saceol
11.05.2021 - 19:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (Mikky777666 @ 11.05.2021 - 19:19)
да не в курсе жулик был что болела ковидом. Они разговор выстраивают так, что жертвы сам рассказывают, а потом им кажется что жулик сразу всё знал.

Так и не было слов про ковид. Сказали что анализы плохие. Дальше разговор завели куда надо.
Про ковид я упомянул потому что давят суки на больную тему - она и так его перенесла тяжело, а тут запугали и вот результат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
deniman13
11.05.2021 - 19:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 158
Ну херня же. Чес какой-то. Про "тупых родственников"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
тырымпырым
11.05.2021 - 19:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.21
Сообщений: 76
Букв много...а я бы ну давай бабки есть но налик,для мамы ничего не жалко,жду тебя,15минут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saceol
11.05.2021 - 19:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (deniman13 @ 11.05.2021 - 19:31)
Ну херня же. Чес какой-то. Про "тупых родственников"

Ага. Специально написал чтобы прославиться.
Не дай бог тебе столкнуться с таким, приятель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Психбольница
11.05.2021 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 3090
Да уж, времени дохрена у них

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saceol
11.05.2021 - 19:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (тырымпырым @ 11.05.2021 - 19:34)
Букв много...а я бы ну давай бабки есть но налик,для мамы ничего не жалко,жду тебя,15минут...

Читал внимательно? Деньги просили для пациента который готов поделиться лекарством. Пациент заведующего кафедрой какой то инфекционной Хуйни то ли в Питере то ли в Москве. И не у меня просили а у мамы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
just86
11.05.2021 - 19:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Цитата
Брат в Череповце. Я спрашивал насчёт заявления, но он прямо сказал - заявку привут но это глухарь. Во первых факта перевода денег не было во вторых найти этих пидорасом нереально. Он сам бесится когда эту тему задеваем - у них в Череповце дохуя таких заяв а толку ноль.
И да - он совсем не плохой следак, но в пределах своих сил.
Увы, такое государство

Мент обыкновенный одна штука. Убьют - приходите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saceol
11.05.2021 - 19:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата
Мент обыкновенный одна штука. Убьют - приходите

Он приходит когда убили уже. Эксперт - криминалист вроде как должность. Следаком я его называю потому что для меня они все на одно лицо. А он ходит с чемоданчиком в основном, опрашивает, осматривает. Ну и из за нехватки кадров занимается следственном какой то хуйней, как я из разговоров понял.
В последнее время часто стал выезжать на следственные мероприятия связанные с мошенничеством - когда кто то переводит бабки куда то, а потом звонит с криком меня наебали. Вот тогда он приезжает, опрашивает, осматривает место преступления - телефон, смс, банкомат. И озуевает от того что у них тупо нет возможности что то сделать в силу особенностей нашего государства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Циммерман
11.05.2021 - 19:39
1
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (saceol @ 11.05.2021 - 21:03)
Цитата (Циммерман @ 11.05.2021 - 18:53)
Это возрастные изменения, увы, далеко не всем везет дожить до старости в здравом уме. Не зря же есть поговорка про старого да малого

Да вот хз... В остальном то норм. С цифрами работала в прошлом. До сих пор в уме считает спокойно и сдачу проверяет когда наличкой платит и в чеки смотрит и блядь мыслит адекватно. Но сегодня просто пиздец какой то. Я реально испугался - взгляд безумный, кричит что я её смерти хочу.... Пиздец честное слово....
А сейчас сама говорит что не понимает что было с ней

В том то и прикол, что им больше подвержены люди умственного труда. Цифры считать это как раз без проблем, а вот с критическим мышлением уже беда
 
[^]
ТоптуновПотапов
11.05.2021 - 19:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11600
Цитата (Селия @ 11.05.2021 - 14:41)
Цитата
звонка брату- следователю, который спокойно объяснил что это все развод.

Цитата
на номер того пидора Заведующего кафедрой я звонил


А брат-следователь не хочет завести уголовное дело на чуваков, которые довели мать до истерики?
И, может, они не одного пенсионера так обманули?

состава преступления нет - терпила ничего не потерял, а слезы к делу не пришьешь.
Это известно с незапамятных времен и хорошо обыграно в к/ф Ворошиловский стрелок на 35-й минуте.
 
[^]
segagames
11.05.2021 - 19:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (saceol @ 11.05.2021 - 16:36)
с) звонка брату- следователю, который спокойно объяснил что это все развод.

То есть дальше объяснений дело не пошло? faceoff.gif будь я следаком - для меня было бы делом принципа найти и посадить эту мразь (как минимум, на бутылку), которая пыталась наебать мою мать dont.gif
p.s. органы, бля... походу, половые, потому как клали хер на всё, даже на родных faceoff.gif

Это сообщение отредактировал segagames - 11.05.2021 - 19:42
 
[^]
saceol
11.05.2021 - 19:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата
То есть дальше объяснений дело не пошло? будь я следаком - для меня было бы делом принципа найти и посадить эту мразь (как минимум, на бутылку), которая пыталась наебать мою мать
p.s. органы, бля... походу, половые, потому как клали хер на всё, даже на родных

Угу. У меня тоже такое желание. Подскажешь как? Потому как одного желания мало, а вот средств осуществления нет - максимум что я могу это узнать фио на которое симка зарегана. Чо дальше делать?
Я реально в ахуе - вот ты правда считаешь что мент, пусть и не ппсник может сам вот по себе как в кине прям вычислить бандюгана по телефону?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Laryx
11.05.2021 - 19:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2482
Недавно позвонили "из банка", и сказали, что с моей карты было неправомерное списание средств злоумышленником, и поэтому надо...

Что надо я не дослушал - поскольку у меня и карты-то банковской нет, я этих бездельников-банкиров лютой ненавистью ненавижу.

Но, решил потроллить разводил. Заорал в трубку "Это жена !!! Ипать, я ей говорил, не дай бог с карты что-нибудь спишешь, зарежу !!! Погоди, брат, сейчас !!!" В сторону от телефона крикнул "Пля, падла, я тебя предупреждал ? Предупреждал, что убью !!!"

Ну и потом, как смог изобразил "предсмертный визг" жены.

Далее "тяжело дыша", сказал в трубку "Все, братан, я ее завалил, надо подумать, куда труп девать, деньги, которые она сняла, я найду, все положу обратно на карту"...

Хотел еще спросить у звонящего, не поможет ли он от трупа избавиться, но там бросили трубку... Жаль, конечно... С другой стороны - если бы не бросили - мой спектакль бы, скорее всего, выдохся, дальше что говорить я не придумал к тому моменту...

why.gif



 
[^]
IR145
11.05.2021 - 19:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6633
Цитата (Jdund @ 11.05.2021 - 16:40)
Не иссякает фантазия у современных Бендеров.

Бендер "свято чтил уголовный кодекс", если что. Все его махинации были абсолютно ненаказуемы, кроме, разве что, вымогательства денег у Корейко и попытки с контрабандой пересечь границу. Но это, как мне кажется, было сделано "по заказу", ибо уж больно "белым и пушистым" оказался в "12-ти стульях". Там самым главными долбоящерами были "глава дворянства" и "отец русской церкви". При чем, если бы не долбое..зм этого "главы", то у Остапа бы все вышло вполне чинно и благопристойно.

Это не Бендеры. Это моральные уроды.
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
11.05.2021 - 19:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7590
Цитата (saceol @ 11.05.2021 - 19:03)
Да вот хз... В остальном то норм. С цифрами работала в прошлом. До сих пор в уме считает спокойно и сдачу проверяет когда наличкой платит и в чеки смотрит и блядь мыслит адекватно. Но сегодня просто пиздец какой то. Я реально испугался - взгляд безумный, кричит что я её смерти хочу.... Пиздец честное слово....
А сейчас сама говорит что не понимает что было с ней

Дело совсем не в возрасте. Просто эти твари в совершенстве владеют техникой НЛП(нейро-лингвистического программирования), попасться может практически любой. Я тут рассказывала как-то, как пару месяцев назад стояла курила на улице и услышала рядом больно знакомый разговор по телефону, тётка лет 40,я подскочила к ней и злобно заорала-Положь трубку. Она отключила звонок, по стояла минуту с абсолютно пустыми глазами, потом включилась и произнесла-Бляяяя, ну я и дура.
Одна знакомая так 12 тыс по Авито просрала, не глупая вроде тётка, потом рассказывала, понимаю, вроде, что хуйню какую-то делаю, но ничего с собой сделать не могу.
Подругу обули с косметикой, втюхали хуйни на 350 тыс (кредит оформили), только на следующий день в себя пришла,не понимала, как такое могла сотворить, как будто в эйфории какой-то была. Но я ей помогла все взад грамотно вернуть и деньги забрать.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sinutra
11.05.2021 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
Цитата (Snuppa @ 11.05.2021 - 16:40)
Какая то мама у вас легковерная очень, простите.

с возрастом это у многих наступает, увы...
 
[^]
saceol
11.05.2021 - 19:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Кстати никто не подскажет нет каких ботов для смс спама? номер то пидораса остался у меня. Правда выключен щас, но вдруг включит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KeyНиК
11.05.2021 - 19:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 466
Цитата (saceol @ 11.05.2021 - 16:42)
Цитата (Snuppa @ 11.05.2021 - 16:40)
Какая то мама у вас легковерная очень, простите.

Да я вот тоже в шоке - с картами вроде прошли тему, а тут прямо пипец..... Сама сейчас объяснить не может что произошло.
Я думаю это из за того что ковид тяжело перенесла а эти пидорасы на больное давят

в слове *наебали сделал много ошибок.
 
[^]
segagames
11.05.2021 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (saceol @ 11.05.2021 - 19:43)
Я реально в ахуе - вот ты правда считаешь что мент, пусть и не ппсник может сам вот по себе как в кине прям вычислить бандюгана по телефону?

Не так давно проскакивала статья (то ли здесь, то и на хабре), как доблестные "менты" вычисляют преступников по сетям сотовой связи. А сейчас получается, что работает вся эта хуйня лишь выборочно (для тех, кто денег вкинуть за это может), а на простых граждан как было срать - так срать и дальше... sad.gif Кстати, куда делся доблестный отдел "К"? Расформировали? Или занимаются делами полегче, типа репостов во вконтактиках десятилетней давности и прочей ересью? cool.gif Или и "К", и ОБЭП дружно списывают дела друг на друга? upset.gif

Это сообщение отредактировал segagames - 11.05.2021 - 19:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37157
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх