Сгнила Олимпийская транспортная система Сочи...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laternelife
16.04.2021 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2486
Цитата (Паяльник @ 14.04.2021 - 23:32)
Отключить GPS и дурак сможет.
Мне интересно другое.
Стою в Серпухове на остановке в 4:30 утра. По карте ко мне подъезжает автобус, стоит минуту и отьезжает. А в реале только ночь и пустые пивные банки катаются
Как они делают этот фантом??

Ту же фигню наблюдала у нас в Питере, причем неоднократно. Стоишь вечером на остановке, смотришь по приложению, что вот заворачивает автобус, что подъезжает к остановке и уезжает - а в это время на остановке пусто. Знаю, что иногда отображается с запозданием, но это запоздание на минуту-другую, а тут я точно знаю, что автобуса не было ни полчаса до, ни после этого странного фантомного явления (и таким образом "проезжает" несколько автобусов).
Не поленилась, писала на них жалобы, получила в ответ какую-то отписку, типа, не было автобусов из-за аварии на дороге. Как авария могла помешать не доехать нескольким автобусам, и главное, как они ухитрились при этом "проехать" мимо - даже не прокомментировали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38208
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы