Голос Мордора: День космонавтики  —  еще один тест на русофобию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Свирепый77
13.04.2021 - 23:44
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1174
А как подвиги дедов оправдывают нынешний пиздец?
Типа предки были о-го-го! Богатыри, не вы! Поэтому щас мы можем тварить разную хуйню, прикрываясь их памятью? Такой посыл у автора поста?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
crystal76
13.04.2021 - 23:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6200
Цитата (Толстдушой @ 13.04.2021 - 23:15)
Цитата (zarazarov @ 13.04.2021 - 23:07)
Сталин грузин, Королев и Брежнев хохлы твой ход.

Ну а кого посадить в корабль, белку стрелку или терешкову, дело десятое..

Сталин возможно осетин, предки Брежнева с Курска, Сергей Павлович Королев тоже абсолютно русский, как кстати основная масса украинцев..

Так ракету запустил СССР или русские ? lol.gif
Я вот сколько читаю, складывается мнение, что для вас это одно и тоже. А 14-ть республик мимо проходили.
Тогда зачем вам СССР с его идеями равенства, братства, интернационализма? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал crystal76 - 14.04.2021 - 00:03
 
[^]
Толстдушой
13.04.2021 - 23:47
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Цитата (Drakonych @ 13.04.2021 - 23:42)
Вот давно заметил, как упоротый с воплями про кремлеботов, так не умеет пользоваться инетом )) История с надписью элементарно гуглится.

В принципе похх, но вот фото с приземления.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Голос Мордора: День космонавтики  —  еще один тест на русофобию
 
[^]
Drakonych
13.04.2021 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (Толстдушой @ 13.04.2021 - 23:47)
Цитата (Drakonych @ 13.04.2021 - 23:42)
Вот давно заметил, как упоротый с воплями про кремлеботов, так не умеет пользоваться инетом )) История с надписью элементарно гуглится.

В принципе похх, но вот фото с приземления.

что в предложении "надпись нанесли после той фотосессии" слишком сложно для восприятия? ) ее наносили в последние часы, поэтому она кривоватая. ну не было ее на шлеме, когда его изготовили, не было )

сомневающиеся могут спросить в библиотеке эту книгу:

Это сообщение отредактировал Drakonych - 13.04.2021 - 23:51

Голос Мордора: День космонавтики  —  еще один тест на русофобию
 
[^]
Человечина
13.04.2021 - 23:51
7
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10479
Цитата (Толстдушой @ 13.04.2021 - 23:43)
Цитата (Человечина @ 13.04.2021 - 23:37)
А что поделать, если русский муж ничего сделать не может против еврейки жены, и она вертит им как хочет? Мне его уважать за это? Или уважать если он гомосек?

Или уважать других русских, раз они такую власть над собой терпят?

Кстати, не думаю что жена или муж еврей способны заставить супруга выглядеть дураком.

Ну, ежели ты не русский, то тут разговор будет бессмысленным, а если русский, то ты себя не уважаешь, тут разговор как-то тоже будет не очень..а по факту, если отбросить первые два предположения, то многолетняя работа по вытравливанию русской идеи из русского народа, принесла свои плоды, но это не значит, что она погибла..

Если мой родной язык - русский, и других разговорных я не знаю, если я всю жизнь прожил в России, кем мне ещё быть?

Просто я нормальный русский, который знает и умеет признавать как собственные личные недостатки, так и недостатки своего народа. Кратко моя точка зрения - я уважаю и люблю русский народ, но сознаю, что в результате своей истории это больной народ. Причём сейчас он оздоравливается очень высокими темпами, благодаря свободе, отсутствию давления и более-менее стабильности. Мне очень нравится молодое поколение, несмотря на все новые болезни, принесённые цифровизацией и изобилием.

А вот те, кто вот эту вот русофобию везде видят, и думают что они идеальные люди идеального народа, а все вокруг дураки и враги - это тоже русские. Мои соотечественники. Больные соотечественники. И я их не люблю. За апломб и тупость.

Это сообщение отредактировал Человечина - 14.04.2021 - 00:21
 
[^]
Padonakk
13.04.2021 - 23:52
1
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (Drakonych @ 13.04.2021 - 22:35)
Цитата (Толстдушой @ 13.04.2021 - 22:31)
А сам то, Юрия Алексеевича, с заботливо затертыми буквами СССР, на фото выложил..

буквы были нанесены перед самим полетом, после фотосъемки.
По ним даже видно, что от руки рисовали )

Да правильно все, но почему даже у пиндосов на сайте он улыбается в шлеме с буквами а в России принципиально без, официально причем. Везде. Простой вопрос....впрочем как и про мавзолей....вроде "победы" и "наше все" но как девочки стыдливо задрапируем, потом что даже снести кишка тонка gigi.gif
 
[^]
palaroda
13.04.2021 - 23:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Цитата
Да правильно все, но почему даже у пиндосов на сайте он улыбается в шлеме с буквами а в России принципиально без, официально причем. Везде. Простой вопрос....впрочем как и про мавзолей....вроде "победы" и "наше все" но как девочки стыдливо задрапируем, потом что даже снести кишка тонка

А тебе из израиля не похуй вообще, какие мы тут фотки смотрим? Мы тебя не учим, что на фотках Биби подрисовывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hashfish34
13.04.2021 - 23:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.20
Сообщений: 102
Цитата (Толстдушой @ 13.04.2021 - 22:31)
А сам то, Юрия Алексеевича, с заботливо затертыми буквами СССР, на фото выложил..

Родной,это оригинальное фото.буквы С.С.С.Р. нанесли на шлем в самый последний момент,перед посадкой в ракету. До этого шлем был просто белый,но потом вспомнили,что недавно сбили Пауэрса и прикинули,что дикие виллане могут сделать с Гагариным,если заподозрят его в шпионаже после посадки). Вроде такая история была.
Хотя с другой стороны наша милая и родная власть везде старается выставить именно эту фотографию,без букв.ну это отлично характеризует её.нынешние власти откровенно антисоветчики.даже Великий ВэВэПэ голосит про то,что в Союзе ничего кроме галош не делали.ну так он пестобол знатный.

Это сообщение отредактировал Hashfish34 - 14.04.2021 - 00:01
 
[^]
crystal76
13.04.2021 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6200
Цитата (Padonakk @ 13.04.2021 - 23:52)
Цитата (Drakonych @ 13.04.2021 - 22:35)
Цитата (Толстдушой @ 13.04.2021 - 22:31)
А сам то, Юрия Алексеевича, с заботливо затертыми буквами СССР, на фото выложил..

буквы были нанесены перед самим полетом, после фотосъемки.
По ним даже видно, что от руки рисовали )

Да правильно все, но почему даже у пиндосов на сайте он улыбается в шлеме с буквами а в России принципиально без, официально причем. Везде. Простой вопрос....впрочем как и про мавзолей....вроде "победы" и "наше все" но как девочки стыдливо задрапируем, потом что даже снести кишка тонка gigi.gif

Просто потому, что капиталистическая Россия сейчас такой же идеологический оппонент строящего коммунизм СССР, как США времен холодной войны )

Между СССР и США на этой почве чуть ядерной войны не случилось. А Россия всего лишь задрапировала мавзолей (но при этом Путин к СССР относится гораздо лучше Рейгана. Если вы будете объективны, вы не сможете этого отрицать).

Я даже больше скажу. Путин, как бывший коммунист (да и вся верхушка), это идейные враги по отношению к самим себе образца 80-го года ;)

Там такая шизофрения должна быть, мам не горюй )

Это сообщение отредактировал crystal76 - 14.04.2021 - 00:09
 
[^]
Человечина
14.04.2021 - 00:01
2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10479
Цитата (Толстдушой @ 13.04.2021 - 23:43)
если отбросить первые два предположения, то многолетняя работа по вытравливанию русской идеи из русского народа, принесла свои плоды, но это не значит, что она погибла..

И ещё - "русская идея", как и любая другая национальная "идея", типа немецкой, например, это болезнь. Народы это как люди. Представь человека, который просто считает себя одним из многих дургих, по своему уникальным, но равным. И представь другого, увернного в своей исключительности, и видящий в других врагов. Кто из них здоров? Кому позвать психиатра, чтобы вылечил от идеи своего личного превосходства?

Это сообщение отредактировал Человечина - 14.04.2021 - 00:11
 
[^]
AEgorka
14.04.2021 - 00:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 105
Для кого как. При чем тут игроки из "Что,Где,Когда"? их ИМХО не ебет..шпалу кинул

Это сообщение отредактировал AEgorka - 14.04.2021 - 00:01
 
[^]
Padonakk
14.04.2021 - 00:04
0
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (palaroda @ 13.04.2021 - 22:54)
Цитата
Да правильно все, но почему даже у пиндосов на сайте он улыбается в шлеме с буквами а в России принципиально без, официально причем. Везде. Простой вопрос....впрочем как и про мавзолей....вроде "победы" и "наше все" но как девочки стыдливо задрапируем, потом что даже снести кишка тонка

А тебе из израиля не похуй вообще, какие мы тут фотки смотрим? Мы тебя не учим, что на фотках Биби подрисовывать.

Научи. Я родился и вырос в России, имею право. Ты ни дня не пожил в Израиле- но хочешь рассказать, расскажи. Тема не про это- твой ответ классика кремлеблятства, на вопрос не отвечу, зато ткну страной проживания, хотя ЯП - международное сообщество shum_lol.gif Ну так чо мавзолея то стыдимся? popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif Чо боимся на баннерах СССР даже на шлеме показать? Расскажи? Или снова расскажешь про биби lol.gif
 
[^]
Balazs
14.04.2021 - 00:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13729
Цитата (Толстдушой @ 13.04.2021 - 23:47)
Цитата (Drakonych @ 13.04.2021 - 23:42)
Вот давно заметил, как упоротый с воплями про кремлеботов, так не умеет пользоваться инетом )) История с надписью элементарно гуглится.

В принципе похх, но вот фото с приземления.

Дада, фото с приземления. Улыбающийся Гагарин.

Эти фотографии делали задним числом, для прессы. Потому что, когда он приземлился, то был еле живой от всего, что перенёс во время приземления. Его тошнило и рвало. Он чуть не задохнулся во время спуска. Там не до парадных фотографий было.

 
[^]
Padonakk
14.04.2021 - 00:05
-1
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (crystal76 @ 13.04.2021 - 22:58)
Цитата (Padonakk @ 13.04.2021 - 23:52)
Цитата (Drakonych @ 13.04.2021 - 22:35)
Цитата (Толстдушой @ 13.04.2021 - 22:31)
А сам то, Юрия Алексеевича, с заботливо затертыми буквами СССР, на фото выложил..

буквы были нанесены перед самим полетом, после фотосъемки.
По ним даже видно, что от руки рисовали )

Да правильно все, но почему даже у пиндосов на сайте он улыбается в шлеме с буквами а в России принципиально без, официально причем. Везде. Простой вопрос....впрочем как и про мавзолей....вроде "победы" и "наше все" но как девочки стыдливо задрапируем, потом что даже снести кишка тонка gigi.gif

Просто потому, что капиталистическая Россия сейчас такой же идеологический оппонент строящего коммунизм СССР, как США времен холодной войны )

Между СССР и США на этой почве чуть ядерной войны не случилось. А Россия всего лишь задрапировала мавзолей. Но при этом Путин к СССР относится гораздо лучше Рейгана. Если вы будете объективны, вы не сможете этого отрицать ))

Я даже больше скажу. Путин, как бывший коммунист (да и вся верхушка), это идейные враги по отношению к самим себе образца 80-го года ;)

Там такая шизофрения должна быть, мам не горюй )

Соглашусь
 
[^]
Ariane6
14.04.2021 - 00:07
2
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (Человечина @ 13.04.2021 - 18:01)
Цитата (Толстдушой @ 13.04.2021 - 23:43)
если отбросить первые два предположения, то многолетняя работа по вытравливанию русской идеи из русского народа, принесла свои плоды, но это не значит, что она погибла..

И ещё - "русская идея"

Не мог бы кто пояснить, в чём она заключается.

Я как-то спрашивала тут, ничего, кроме туманного "у неё особенная стать, в Россию можно только верить" и тд. получено не было. Но эт так себе ответ, сродни религиозному.
 
[^]
palaroda
14.04.2021 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Цитата
Научи. Я родился и вырос в России, имею право. Ты ни дня не пожил в Израиле- но хочешь рассказать, расскажи. Тема не про это- твой ответ классика кремлеблятства, на вопрос не отвечу, зато ткну страной проживания, хотя ЯП - международное сообщество  Ну так чо мавзолея то стыдимся?      Чо боимся на баннерах СССР даже на шлеме показать? Расскажи? Или снова расскажешь про биби

Мы на фото и баннеры не дрочим. Имеем право изображать нашу историю по-любому, как хотим. Она наша. От любого изображения ее мы ничего не теряем. У нас мозг посложнее устроен, его сложно сбить фотографией. А примитивные организмы клинит от неправильно расположенных пятен и букв на бумаге, нам с ними не по пути, с организмами этими. Они льют воду на мельницу блм и прочего феминоблядства.

Кто примитивен и кого перекашивает от фотографий исторических - пиздуйте к вашим братьям-обезьянам в омерику, магазины грабить и на копов прыгать. Они - ваши братья по разуму, а никак не люди, которые Гагарина запускали.

Я Феоктистова знал, вы вообще хуй знаете, кто это. Он бы вас нахуй послал за вот этот психоз ебнутый, точно говорю.
Они нормальные были. Точно другая цивилизация, не вот это вот все, что повылазило. Фотки им не нравятся. Свои блять снимите попробуйте, чтобы через полвека на них люди смотрели.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Человечина
14.04.2021 - 00:12
-2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10479
Цитата (Balazs @ 14.04.2021 - 00:04)
Цитата (Толстдушой @ 13.04.2021 - 23:47)
Цитата (Drakonych @ 13.04.2021 - 23:42)
Вот давно заметил, как упоротый с воплями про кремлеботов, так не умеет пользоваться инетом )) История с надписью элементарно гуглится.

В принципе похх, но вот фото с приземления.

Дада, фото с приземления. Улыбающийся Гагарин.

Эти фотографии делали задним числом, для прессы. Потому что, когда он приземлился, то был еле живой от всего, что перенёс во время приземления. Его тошнило и рвало. Он чуть не задохнулся во время спуска. Там не до парадных фотографий было.

А я слышал что ему ещё и пришлось пёхом топать до ближайшего колхоза, и там брать машину. Его ещё за шпиона прриняли.

В любом случае, никто не знал заранее где он приземлится, чтобы камеры поставить.
 
[^]
дывуферук
14.04.2021 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3202
Нахуй вы Гагарина в свою вонючую политическую хуйню вписываете? Я в садике в него играл, на горке - ракете летал в космос с другом Лениным!. ) причем Лениным быть никто не хотел, потому что он был лысым, и его тупо -назначали!) ну, а я в основном был Гагариным. С нами ещё Чапаев с Петькой летали, ну и Наташка - Аннка!)... Эх... А вы тут со своей русофобией и жлобской политикой.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vulturecrow
14.04.2021 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (Человечина @ 13.04.2021 - 23:51)
Цитата (Толстдушой @ 13.04.2021 - 23:43)
Цитата (Человечина @ 13.04.2021 - 23:37)
А что поделать, если русский муж ничего сделать не может против еврейки жены, и она вертит им как хочет? Мне его уважать за это? Или уважать если он гомосек?

Или уважать других русских, раз они такую власть над собой терпят?

Кстати, не думаю что жена или муж еврей способны заставить супруга выглядеть дураком.

Ну, ежели ты не русский, то тут разговор будет бессмысленным, а если русский, то ты себя не уважаешь, тут разговор как-то тоже будет не очень..а по факту, если отбросить первые два предположения, то многолетняя работа по вытравливанию русской идеи из русского народа, принесла свои плоды, но это не значит, что она погибла..

Если мой родной язык - русский, и других разговорных я не знаю, если я всю жизнь прожил в России, кем мне ещё быть?

Просто я нормальный русский, который знает и умеет признавать как собственные недостатки, так и недостатки своего народа. Кратко моя точка зрения - я уважаю и люблю русский народ, но сознаю, что в результате своей истории это больной народ. Причём сейчас он оздоравливается очень высокими темпами, благодаря свободе, отсутствию давления и более-менее стабильности. Мне очень нравится молодое поколение, несмотря на все болезни, принесённые цифровизацией и изобилием.

А вот те, кто вот эту вот русофобию везде видят, и думают что они идеальные люди идеального народа, а все вокруг дураки и враги - это тоже русские. Мои соотечественники. Больные соотечественники. И я их не люблю. За апломб и тупость.

эк ты загнул, товарищ. тут большинство банальный алкоголизм признать не могут, а ты о более глубинных проблемах говоришь. ежу понятно, что легче тебя объявить агентом госдепа, чем признать свои недостатки. а то ж если не победа, если не первый человек в космосе, да великий и могучий, абсолютному большинству и гордиться нечем. вот и становится признание недостатков признанием никчёмности.
так что дуй в пиндосию, русофоб проплаченный!!!11111
 
[^]
Человечина
14.04.2021 - 00:18
2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10479
Цитата (Ariane6 @ 14.04.2021 - 00:07)
Цитата (Человечина @ 13.04.2021 - 18:01)
Цитата (Толстдушой @ 13.04.2021 - 23:43)
если отбросить первые два предположения, то многолетняя работа по вытравливанию русской идеи из русского народа, принесла свои плоды, но это не значит, что она погибла..

И ещё - "русская идея"

Не мог бы кто пояснить, в чём она заключается.

Я как-то спрашивала тут, ничего, кроме туманного "у неё особенная стать, в Россию можно только верить" и тд. получено не было. Но эт так себе ответ, сродни религиозному.

Ну как же. "С нами бог" (имеется в виду что с НИМИ бога нет, они бездуховны, а значит и не совсем люди даже). Немного напоминает "Gott mit uns", даже не то что напоминает, я прям один в один.

Ещё, например, "Россия превыше всего", включая даже жизни граждан. Тоже немного напоминает "Deutschland Uber Alles", да опятьже, не напоминает, а прям точь в точь... И почему то тоже с немецкого. why.gif Хотя и разница есть. Как я сказал, в России ради "превыше всего" можно и своих расстреливать. А в Германии - только инородцев другой расы.

Что ещё? Добавляйте свои пункты "русской идеи".

Это сообщение отредактировал Человечина - 14.04.2021 - 00:30
 
[^]
Толстдушой
14.04.2021 - 00:22
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Цитата (Человечина @ 14.04.2021 - 00:01)
И ещё - "русская идея", как и любая другая национальная "идея", типа немецкой, например, это болезнь. Народы это как люди. Представь человека, который просто считает себя одним из многих дургих, по своему уникальным, но равным. И представь другого, увернного в своей исключительности, и видящий в других врагов. Кто из них здоров? Кому позвать психиатра, чтобы вылечил от идеи своего личного превосходства?

Не соглашусь, для того и вытравили эту идею, потому что она не такая, как у немцев и прочих..она не была, разьединяй и властвуй, она была обьединяй и бери лучшее..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xyxy
14.04.2021 - 00:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Цитата (Толстдушой @ 13.04.2021 - 22:31)
А сам то, Юрия Алексеевича, с заботливо затертыми буквами СССР, на фото выложил..

Да заебали вы уже. Никто там ничего не затирал - эти буквы на шлеме в последний момент написали, а до этого все фото - без них.

Это сообщение отредактировал xyxy - 14.04.2021 - 00:23
 
[^]
vulturecrow
14.04.2021 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (Человечина @ 14.04.2021 - 00:01)
Цитата (Толстдушой @ 13.04.2021 - 23:43)
если отбросить первые два предположения, то многолетняя работа по вытравливанию русской идеи из русского народа, принесла свои плоды, но это не значит, что она погибла..

И ещё - "русская идея", как и любая другая национальная "идея", типа немецкой, например, это болезнь. Народы это как люди. Представь человека, который просто считает себя одним из многих дургих, по своему уникальным, но равным. И представь другого, увернного в своей исключительности, и видящий в других врагов. Кто из них здоров? Кому позвать психиатра, чтобы вылечил от идеи своего личного превосходства?

докторов придётся звать всяким ничтожным людишкам, которые не признают моё величие. когда я огрею их своей ядерной былинной палицей!
повторюсь, дуй в пиндосию, русофоб!!!11111

Это сообщение отредактировал vulturecrow - 14.04.2021 - 00:24
 
[^]
Ariane6
14.04.2021 - 00:24
1
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (дывуферук @ 13.04.2021 - 18:16)
Нахуй вы Гагарина в свою вонючую политическую хуйню вписываете? Я в садике в него играл, на горке - ракете летал в космос с другом Лениным!. )  причем Лениным быть никто не хотел, потому что он был лысым, и его тупо -назначали!) ну, а я в основном был Гагариным. С нами ещё Чапаев с Петькой летали, ну и Наташка - Аннка!)... Эх... А вы тут со своей русофобией и жлобской политикой.

biggrin.gif
Это прекрасно.

Но может таки кто ответит на мой вопрос выше.

Это сообщение отредактировал Ariane6 - 14.04.2021 - 00:33
 
[^]
Balazs
14.04.2021 - 00:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13729
Цитата (Человечина @ 14.04.2021 - 00:12)
А я слышал что ему ещё и пришлось пёхом топать до ближайшего колхоза, и там брать машину. Его ещё за шпиона прриняли.

Да не, ну про машину это уже байки smile.gif

И то, что надпись на шлеме сделали, чтоб его не приняли за шпиона, мне тоже кажется байкой. На уровне детского сада. Как будто шпиону не могли бы сделать надпись хрен отличишь. Для шпионов и не такие вундервафли изготовляли. Как там у классиков:

При современном развитии печатного дела на западе...
©


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9026
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх