Совершенно выдуманная история про африканцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivanpetrof
12.03.2021 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Garik499 @ 12.03.2021 - 18:16)
Все оборудование пришлось везти из США, включая рабочих, потому что местное население еще не совсем освоило технологии гаечного ключа. Поставили в одной деревне пилот, оно даже заработало. Через день, правда, перестало. Причина: местные растащили всю систему на металл.

личный опыт (пусть и небольшой) - мне сразу сказали:"Ни в коем случае не позволяй нанимать местных с подневной оплатой (в конце дня) - спиздят все, что только можно, получат деньги и обратно придут через несколько дней"
И, когда спиздить надо, то они прекрасно пользуются ключами и прочими отвертками.
То же самое с индейцами в севамериках, только - понедельно и воруют меньше.
 
[^]
ivanpetrof
13.03.2021 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Нeмец @ 12.03.2021 - 21:32)
Кремлебот скрепным патриотам опять вынес тему о генетическом преимуществе. Похоже по комментариям очень заходит для потехи и самодрочерства. Но есть маленький не учтённый ТСом ньюанс. Люди до безобразия стадные животные. Выцепи любого из любого общества в малом возврасте и помести в другое - получишь равноценного обществу нового субьекта.
Ага именно так, и меня и любого комментатора (даже ТСа) можно превратить в "обезьяну". И любого "обезьяна" в человека.
Просто почва тут такая, что подобные высеры хорошо всходят. Продвинутому лахтинцу ТСу хорошо известны настроения местных "сверхлюдей"))

не спора ради, недоумения для.
В достаточно скотски организованных обществах, типа сельских местностей нигерии, анголы, зимбабве и прочих гондурасов(или укруины с РФ - недалеко ушли) постоянно рождаются и выдвигаются умные, порядочные и инициативные люди, пусть и немного, но, таки, появляются.
А в благополучно-благодушной канаде откуда-то берутся разнообразные выблядки - тюрьмы тут не пустуют. Да и ленивых тупорылых бездельников хватает (вовсе не все из них-хохлы).
Загадка?
ПС - я не лахтинец, зимно-зеленинец я, альбертийский и чернокожих знакомцев и коллег у меня полно - хорошие люди из всяких жоп той же африки.
 
[^]
glukasil
13.03.2021 - 00:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 768
байка это. люди настолько не думающие о ближайшем будущем не могут существовать.....хотя ели даже в россии в родной деревне провода срезают...хз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ivanpetrof
13.03.2021 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (AGS17 @ 12.03.2021 - 20:17)
Цитата (ВоенныЙ777 @ 12.03.2021 - 20:25)
А еще лучше тоннами неграм подгонять рис, а они будут лежать под пальмами и никуя не делать. Дикая лень -это природная черта негра. Он будет подыхать от голода, но самое большое что он сделает -это сорвать банан.

Как-то по евроньюс показывали репортаж из африканской страны, где голод был и засуха. Местные негритосы жаловались на ооновцев: типа мы тут от жажды подыхаем, а белые нам колодцы не копают.

угу, во время "котлового" периода на донбассе видел видео - вуйко абсолютно рагульского вида, речи и замашек, жаловался, что их где-то там высадили - перекресток контролировать. Обещали привезти мешки с реском для блок поста и бетонные блоки, а привезли пустые мешки и лопаты - копайте окопы, землю в мешки, для брустверов. Через пару дней их там расхерачило ополчение - ни окопов не было вырыто, ни мешков использовано.
Все на видео - белые.
 
[^]
Нияндэкс
13.03.2021 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
Цитата (dfh @ 12.03.2021 - 18:23)
Цитата
Совершенно выдуманная история про африканцев

Какие выдумки, или думаете они от огромного интеллекта до сих пор в хижинах из говна и палок живут, и не в состоянии создать что то более сложноеgigi.gif
Они уже давно инволюционировали до своего естественного состояния dont.gif

Ну не скажи... Иногда твой кумир, блоггер, оказывается тупее...Посмотри.
 
[^]
gringo09
13.03.2021 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7219
У нас таких долбодятлов тоже хватает. Ну а как ещё назвать людей, срезающих провода для сдачи в цветмет? Причём провода идущие в их же деревню.
 
[^]
makahito
13.03.2021 - 01:20
7
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
В советское время часто видел оборванные трубки у телефонных уличных автоматов, расписанные и изгаженные подъезды и лифты. Сегодня мы тоже не избавились от вандализма. Периодические репортажи на ЯПе мне не дают этого забыть.
И если вышеописанный случай можно объяснить тупостью и неграмотностью, непониманием связей, то у нас - быдлячеством. Что хуже, я не знаю.
Думаю для аккуратных немцев или швейцарцев, разница между африканцами и нами не так уж и очевидна.
Мы тоже для них дикари. Просто они вежливые и молчат.

Это сообщение отредактировал makahito - 13.03.2021 - 01:28
 
[^]
Гордый
13.03.2021 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
Классика же!

Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.
— Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
— А зачем?
— Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвёшь на много больше!
— А зачем?
— Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие объёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
— А я, в принципе, и так лежу и ничего не делаю!
 
[^]
zmej404
13.03.2021 - 02:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 883
Ну тупые!!! Могли бы за эти деньги осчастливить ВСЮ Африку, включая вождей и шаманов - нужно было просто привозить бусы! Ну или все что блестит и можно вставить в ноздри или ещё куда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
porco69rosso
13.03.2021 - 05:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.19
Сообщений: 549
Ах какие эти африканцы тупые и неблагодарные. Читал-читал, и как только речь зашла про гайки, вспомнилась классика. Рассказ А.П.Чехова "Злоумышленник" (не знаю, проходят ли сейчас в школе). А еще вспомнил, как совсем еще недавно в наших собственных подъездах сами жильцы выкручивали лампочки, и курочили детские площадки. Сейчас такое уже редко, но раньше-то было сплошь и рядом.(
 
[^]
porco69rosso
13.03.2021 - 05:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.19
Сообщений: 549
Цитата (makahito @ 13.03.2021 - 03:20)
В советское время часто видел оборванные трубки у телефонных уличных автоматов, расписанные и изгаженные подъезды и лифты. Сегодня мы тоже не избавились от вандализма. Периодические репортажи на ЯПе мне не дают этого забыть.
И если вышеописанный случай можно объяснить тупостью и неграмотностью, непониманием связей, то у нас - быдлячеством. Что хуже, я не знаю.
Думаю для аккуратных немцев или швейцарцев, разница между африканцами и нами не так уж и очевидна.
Мы тоже для них дикари. Просто они вежливые и молчат.

Так ведь тупость и неграмотность, это и есть быдлячество.
 
[^]
Laryx
13.03.2021 - 05:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2468
Дробышевский в своих лекциях постоянно говорит, что мозг - дорогой орган, и можно прекрасно жить без него. Мозг развивается только если иначе никак. А когда вода течет сама, когда фрукты на деревьях сами растут, когда климат позволяет жить без жилища - смысла в мозгах нет, и все приматы, оказывавшиеся в таких условиях, останавливались в развитии.

why.gif
 
[^]
lutalivre
13.03.2021 - 05:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (gorlopan @ 12.03.2021 - 19:54)
Я думаю всю Африку надо зачистить от Homo sapiens под ноль, и сделать заповедником, куда белые люди будут ездить и на зверюшек любоваться!

Из такого всем известного своими "достижениями" города как Курган и мысли соответствующие. "Смелые и глубокие" по содержанию.

Там у вас в области вымирание, на одного родившегося по итогам января 2021 г. трое умерших, а обыватели об истреблении негров в Африке думают на диванах.

https://ura.news/news/1052475082

Это сообщение отредактировал lutalivre - 13.03.2021 - 06:03
 
[^]
lutalivre
13.03.2021 - 05:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (wws @ 12.03.2021 - 21:50)
Наше время.
Старое сибирское село
Райцентр.
Одна из частей села испытывала проблемы с водой из-за старого водопровода.
Сельская администрация изыскала средства и купила новые трубы, привезла их на место монтажа. Утром их уже не было на месте.
Представитель администрации сказал, что старый водопровод перекрыт и работы не начнутся пока трубы не вернут.
Прошла неделя, трубы не вернули.
Пы Сы: Спи2дили местные.

Ну так подход таких должен быть всем известен - здесь и сейчас и деньги мне, а не общине, на которую насрать потому как она бессильна. А вот когда община сильна, то она как "Легенде о Нараяме" таких живьём закапывает.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 13.03.2021 - 06:34
 
[^]
Beaconsfield
13.03.2021 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.20
Сообщений: 1069
Я работал в Африке. Они хорошие ребята, когда у них есть возможность жить в своей природной среде. А вот когда приходят белые и заставляют их жить ценностями белых - вот тогда они действительно ведут себя глупо, а белые над ними смеются и ругают их обезьянами. Они действительно не понимают, зачем надо вкалывать каждый день, зачем нужны эти бумажки, что на них купишь? Солнце, море,рыба, фрукты - самое важное в жизни - бесплатно.. нахрена работать то?! Люди-цветы, они всю жизнь остаются детьми. Они бывают жестоки, когда что-то не понимают, как могут быть жестоки дети, когда лягушек живьём на костре жарят, например, это жестокость той же природы. В общем, прежде чем их обезьянами ругать, надо слезть с колокольни белой цивилизации и не требовать от них того же - им-то это не надо, что надо нам. Если их иной раз послушать, то можно многому научиться. Белая цивилизация погибнет, потому что основана на варварском уничтожении природы. А если бы на земле жили одни черные, то планету бы они не насиловали. Как-то так. Может, до кого-то я свою мысль и донес.
 
[^]
Canadian
13.03.2021 - 06:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.20
Сообщений: 1061
Аналогия с Сирийской армией или как дикари на пикапах тойота почти победили авиацию с бронетехникой.
 
[^]
pravdavsegda
13.03.2021 - 06:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
никогда не поверю ...
 
[^]
KVV66
13.03.2021 - 06:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2372
Цитата (wws @ 12.03.2021 - 21:50)
Наше время.
Старое сибирское село
Райцентр.
Одна из частей села испытывала проблемы с водой из-за старого водопровода.
Сельская администрация изыскала средства и купила новые трубы, привезла их на место монтажа. Утром их уже не было на месте.
Представитель администрации сказал, что старый водопровод перекрыт и работы не начнутся пока трубы не вернут.
Прошла неделя, трубы не вернули.
Пы Сы: Спи2дили местные.

Такое на Урале было в Челябинской области, спиздили метров 60, так сделали быстро на сколько хватило трубы и не дошел водопровод именно до тех кто трубы спиздил lol.gif Сначала вони от них было а потом менты пришли, трубы нашли и присели мужики на 1,5 года и водопровода у них до сих пор нет dont.gif
 
[^]
ЦаГеМ
13.03.2021 - 08:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.20
Сообщений: 461
Цитата (Pomeranec @ 12.03.2021 - 18:25)
Даже у нас, есть скважины без метала. Только пластмасса. Но кроме электрического глубинного насоса. Если делать ручной насос то его тоже можно сделать пластмассовым. Что они растащили на металлолом?
Вытащить в ручную обсадную трубу из земли надо иметь хорошее здоровье и мало мальские приспособления.
Одним словом, не верю я в эту историю.

Системы очистки тоже из пластика? Там же не просто насосы, а полноценная водоочистная станция

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
13.03.2021 - 08:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42787
Цитата (Тангут @ 12.03.2021 - 17:20)
Абсолютно правдивая история. Так оно и было.
Вопрос: Какие выводы следуют из истории???

Обезьяны, сэр cool.gif
 
[^]
1640
13.03.2021 - 09:01
4
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1379
"...немало белых людей десятками живут на
Соломоновых островах и тоскуют, когда им приходится их покинуть. Белый
может долго прожить на Соломоновых островах, - для этого ему нужна только
осторожность и удача, а кроме того, надо, чтобы он был неукротимым.
Печатью неукротимости должны быть отмечены его мысли и поступки. Он должен
уметь с великолепным равнодушием встречать неудачи, должен обладать
колоссальным самомнением, уверенностью, что все, что бы он ни сделал,
правильно; должен, наконец, непоколебимо верить в свое расовое
превосходство и никогда не сомневаться в том, что один белый в любое время
может справиться с тысячью черных, а по воскресным дням - и с двумя
тысячами. Именно это и сделало белого неукротимым. Да, и еще одно
обстоятельство: белый, который желает быть неукротимым, не только должен
глубоко презирать все другие расы и превыше всех ставить самого себя, но и
должен быть лишен всяких фантазий. Не следует ему также вникать в
побуждения, мысли и обычаи черно-, желто- и краснокожих, ибо отнюдь не
этим руководилась белая раса, совершая свое триумфальное шествие вокруг
всего земного шара."

Джек Лондон, "Страшные Соломоновы острова"

Не пойму, почему эта ужасная расисткая книжка до сих пор не запрещена biggrin.gif
 
[^]
makahito
13.03.2021 - 09:37
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (porco69rosso @ 13.03.2021 - 05:32)
Цитата (makahito @ 13.03.2021 - 03:20)
В советское время часто видел оборванные трубки у телефонных уличных автоматов, расписанные и изгаженные подъезды и лифты. Сегодня мы тоже не избавились от вандализма. Периодические репортажи на ЯПе мне не дают этого забыть.
И если вышеописанный случай можно объяснить тупостью и неграмотностью, непониманием связей, то у нас - быдлячеством. Что хуже, я не знаю.
Думаю для аккуратных немцев или швейцарцев, разница между африканцами и нами не так уж и очевидна.
Мы тоже для них дикари. Просто они вежливые и молчат.

Так ведь тупость и неграмотность, это и есть быдлячество.

Совершенно не обязательно. Мне (да и вам, наверное) приходилось встречать людей необразованных, не способных мыслить критически и глобально, но при этом порядочных и хороших.
Особенно часто это было раньше, в деревнях, среди людей старшего поколения.
 
[^]
prishelec
13.03.2021 - 11:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 9
Знакомый работал в Африке. Его задачей было оказаться в определённое время, в определённым месте, принять данные со спутника и потом их обработать. Для принятия сигнала нужна была тарелка а-ля как на домах висят для спутникового телевидения. 6а нужных местах стояли бетонные тумбы. Тарелку с крепежом возили на джипе под охраной двух парней с автоматами. Его на другом джипе, тоже с двумя бодигардами. Вождям двух племён на чьих землях стояли тумбы, раз в неделю возили взятки. Каждый раз как они приезжали к тумбе вокруг неё были видны следы попыток их утащить....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
porco69rosso
13.03.2021 - 11:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.19
Сообщений: 549
Цитата (makahito @ 13.03.2021 - 11:37)
Цитата (porco69rosso @ 13.03.2021 - 05:32)
Цитата (makahito @ 13.03.2021 - 03:20)
В советское время часто видел оборванные трубки у телефонных уличных автоматов, расписанные и изгаженные подъезды и лифты. Сегодня мы тоже не избавились от вандализма. Периодические репортажи на ЯПе мне не дают этого забыть.
И если вышеописанный случай можно объяснить тупостью и неграмотностью, непониманием связей, то у нас - быдлячеством. Что хуже, я не знаю.
Думаю для аккуратных немцев или швейцарцев, разница между африканцами и нами не так уж и очевидна.
Мы тоже для них дикари. Просто они вежливые и молчат.

Так ведь тупость и неграмотность, это и есть быдлячество.

Совершенно не обязательно. Мне (да и вам, наверное) приходилось встречать людей необразованных, не способных мыслить критически и глобально, но при этом порядочных и хороших.
Особенно часто это было раньше, в деревнях, среди людей старшего поколения.

Мы уже не помним той "настоящей" деревни, о которй писал Некрасов. Он хорошо описал, как крестьяне решили проблему с немцем-управляющим. Они не жаловались, не писали в инстанции. Они просто хитожопого немца живьем в землю закопали. Это нормальная реакция на угрозу извне для маленького замкнутого сообщества. И такие штуки были сплошь, да рядом. А бывали еще и "разбойные" деревни, где жители не пахали и не сеяли, а брали все что им нужно у соседей. Из поколения в поколение. И соседи пикнуть не смели. Потому как до бога высоко, до царя далеко, а барина они и в глаза отродясь не видали. Городские чиновники в такие места и носа не совали. Себе дороже. Это кстати не литературный вымысел. О такой деревне мне дед рассказывал (Вологодская обл. а раньше Архангельская губ.). И в Тобольской губернии было.
Деревни были замкнутыми сообществами, привязаными к конкретному участку земли. Контактировали между собой не часто. Либо на церковные праздники, либо когда на кулачки сходились - тоже как правило на праздники. И с Городом они контактировать не особо стремились. Если только с теми из своих же деревенских, кто подался в город на заработки.
Много буков получилось))
 
[^]
бутурлин
13.03.2021 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 1633
Что-то зачастили писать про ниггеров.

В Союзе, невзирая на официальную линию, направленную на дружбу всех народов, со смаком чмырили чукчей, к которым относили все северные народы от бурят до якутов. Никто не разбирался.
Следующими были молдаване.
Все народы, населяющие Кавказ, попадали под определение "чернож@пые", вся Средняя Азия - "чуркистан".
Прибалтов тоже не считали ровней себе. Тупые они и медлительные.
Весь Китай, Япония, Корея - узкоглазые.
Кто постарше, помнит песню:
- Лица желтые над городом кружатся
Неужели собираются снижаться..
Тра-та-та-та-та
Тра-та-та....
Массу анекдотов про тупых и бестолковых китайцев помню до сих пор.

Поляки - тоже недонация. Тренд задал ещё Маяковский:
- Что это за географические новости?
К ним прибавили ещё несколько народов.
"Курица не птица, Польша (Болгария, Румыния) не заграница!"

Ниггеров вообще за людей не считали. Обезьяны! Что с них взять?

Фильмы про тупых немцев были в тренде, наверное, до середины 70-х.

Но со временем как-то всё сошло на нет.
Над китайцами, корейцами и японцами никто уже не смеётся.
Отстали и от молдаван и чукчей.
Поляки и прибалты всё еще вызывают раздражение, но всё реже.
Остались ниггеры в Африке да ленивые черные в Америке.

Мне вот интересно, кто задаёт эти тренды? И, главное - зачем?
Не сам ведь я выдумывал анекдоты про тупого чукчу и черножопого грузина?
Кто-то же всё это муссировал, как и сейчас педалирует тему про ниггеров, хотя 99% населения России видели ниггеров лишь по ящику.

Наверное, нужно время от времени почесать ЧСВ соотечественникам, чтобы они не падали духом и твердо были уверены: - есть еще на планете народы, более бестолковые и более вороватые, чем мы...

...я так думаю....

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34066
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх