Почему мужчина не должен знать, на что тратятся его алименты?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (214) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
meduzza
15.02.2021 - 00:23
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
Какая разница в какой момент и с какой карты куплены презервативы с коньяком, если бывшая работает и так же вкладывается в детей? Или здесь другой подтекст, что она, сука такая, решила выпить и потрахаться? От стерва!
Вообще, если общаться со своими детьми, то можно оценить уровень их жизни. Если дети одеты, обуты, хорошо питаются, ходят в кружки платные или занимаются с репетиторами, отдыхают на море и имеют достаточно ништяков, таких как телефоны, всякие велики-ролики-коньки-гироскутеры итд, то какие могут быть вопросы?
 
[^]
Булочка
15.02.2021 - 00:28
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7031
Цитата (Маньякъ @ 14.02.2021 - 22:45)
Цитата (Булочка @ 14.02.2021 - 23:30)
Цитата (Маньякъ @ 14.02.2021 - 22:17)
Цитата (Tianda @ 14.02.2021 - 23:08)
Цитата (Маньякъ @ 14.02.2021 - 21:04)
Если бы у мужчин была возможность реально контролировать расход саоих аленементов, то количество барышень, желающих "удачно сбегать замуж", резко поубавилось бы.
А то у некоторых такие бизнес-планы по этой теме бывают - диву дашься!
Но, к сожалению, озвучивание такого законодательного предложения равносильно политическому самоубийству: вой поднимется до небес!
Такую огромную аудиторию податливого электората не захочет терять ни один политик в здравом уме why.gif
Одно радует: алень в своей массе прозревает, в том числе и юридически, так что старые обкатанные приёмы женского коварства прокатывают всё реже.

родной, о чем ты?
средний размер алиментов по России около 6 тыс руб

Статистика - штука занятная deal.gif
У Васи 100 яблок, а у Пети - ни одного, но в среднем - у каждого по 50 why.gif

Ну да...У кого-то хоть 6000, а у большинства - вообще ничего. Раньше-то за тунеядство и присесть можно было, а теперь хоть вообще официально не работай - никто и слова не скажет. И имущество не опишут, потому что всё на родственников записано. Вот и копят такие "папаши" по 700 000 алиментов. А в целом по стране дооо аж по 6000 дети получают. У самой такой "папа" имелся. Годами за ним судебные исполнители по всей стране гонялись, чтоб взыскать когда 3 рубля, когда 5. А мама - на двух работах. Я её и не видела толком, с бабушкой росла. Спасибо "папочке", земля ему стекловатой.

Тут впору поинтересоваться, куда же смотрела мать, выходя за такого человека.

Охереть! А куда вы смотрите, когда женитесь на алчных меркантильных сучках, которые выходят за вас не по любви, а ради ваших несметных миллионов, а потом тратят гигантские алименты на любовников и Мальдивы? Ладно моя мама - поверила козлу, который под балконом у неё вешался от неразделённой любви, ей на тот момент 18 лет было. А вы-то, умники, мужчины ё-моё, все как один гениальные (прям жуть) чем думаете, когда в матери своих детям выбираете безмозглых свиристёлок, а в итоге на них же этих детей и бросаете? Моя-то мама сама за свою доверчивость расплатилась. А вы?
 
[^]
Snuppa
15.02.2021 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 1366
Цитата (Dogeron @ 14.02.2021 - 21:57)
ТС, тебя каким боком ебёт на что пошли деньги? Суд присудил, ты оплатил. Нахуй забивать голову проблемами, которые тебя вообще не касаются?
А так да, фсе бабы казёль и меркантильные суки!

То есть жизнь собственного ребёнка это вообще неважно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sm9
15.02.2021 - 00:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13521
Цитата (SantaLittle @ 14.02.2021 - 21:50)
Почему бы не ввести "алиментную" карту,на которые бы мужчина перечислял алименты. Автоматически,с зарплаты.
Но с обязательной привязкой расходов и детализации к его смартфону и возможностью хоть редкой,но блокировки.

Купила с нее шоколадку и пачку творога в обед - вопросов нет.

Купила с нее пачку презервативов и бутылку коньяка поздно вечером - извини,платеж блокирую,до выяснения.

Женщины,без обид,просто полно ситуаций,когда у ребенка новых кроссовок нет,а у неработающей мамы новая машина в кредит...

А что это даст? Ну будет продукты покупать с алиментов, а бухло за свои. Бред же.
 
[^]
Булочка
15.02.2021 - 00:34
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7031
Цитата (meduzza @ 15.02.2021 - 00:23)
Какая разница в какой момент и с какой карты куплены презервативы с коньяком, если бывшая работает и так же вкладывается в детей? Или здесь другой подтекст, что она, сука такая, решила выпить и потрахаться? От стерва!
Вообще, если общаться со своими детьми, то можно оценить уровень их жизни. Если дети одеты, обуты, хорошо питаются, ходят в кружки платные или занимаются с репетиторами, отдыхают на море и имеют достаточно ништяков, таких как телефоны, всякие велики-ролики-коньки-гироскутеры итд, то какие могут быть вопросы?

Не-не-не! Ты шо?! Это же ЕГО денежки, заработанные, кровные, от сердца с кровью оторванные! А то - мамашины, ничего не стоящие, бумага считай. Надо ещё купюры метить, если алименты наличными выплачиваются. Чтоб на них так и написано было неоновыми буквами "Взятка" "Алименты". И лампы специальные в магазинах установить. И специальную должность ввести: блюститель благочестия. Посветил этот блюститель на купюры, и если увидел надпись - никаких тебе презервативов с прокладками. Тока яблоко или учебник моги покупать, сцучка меркантильная lol.gif
 
[^]
chesanizm
15.02.2021 - 00:36
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6117
Цитата (SantaLittle @ 14.02.2021 - 21:50)
Я не спорю,женщине с ребенком тяжело,но извини,тебе и так уже в 90% случаев оставили и квартиру,и машину.


Если бы мне это оставили,я бы тебе сама алименты платила,а так извини,про свои алименты не рассказывай никому,не позорься.
 
[^]
Булочка
15.02.2021 - 00:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7031
Цитата (chesanizm @ 15.02.2021 - 00:36)
Цитата (SantaLittle @ 14.02.2021 - 21:50)
Я не спорю,женщине с ребенком тяжело,но извини,тебе и так уже в 90% случаев оставили и квартиру,и машину.


Если бы мне это оставили,я бы тебе сама алименты платила,а так извини,про свои алименты не рассказывай никому,не позорься.

Ога! Квартиру! Машину! Щас умру, ей-Богу lol.gif

Повенчавшись, Парасковье
Муж имущество казал:
Это стойлице коровье,
А коровку бог прибрал!

Нет перинки, нет кровати,
Да теплы в избе полати,
А в клети, вместо телят,
Два котеночка пищат!

Есть и овощь в огороде -
Хрен да луковица,
Есть и медная посуда -
Крест да пуговица!©






 
[^]
19Andrey1981
15.02.2021 - 00:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Вообще я тоже не понимаю этого бреда.
Почему проценты с зарплаты? Почему нет отчётности никакой нигде.
Может ребёнок голодный сидит а она их пропивает.

Я думаю должен быть перечень необходимых расходов.
Вот одежда, вот питание, вот репетитор и т.д.
Вот чеки за всё это, будь любезен половину оплати. Это считаю справедливо.

А так в смысле 25 %...а если чувак зарабатывает 100500 лямов, литцо то не треснет? ))) Какой идиот пишет эти законы...лютая дичь конечно.
 
[^]
19Andrey1981
15.02.2021 - 01:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (meduzza @ 15.02.2021 - 00:23)
Какая разница в какой момент и с какой карты куплены презервативы с коньяком, если бывшая работает и так же вкладывается в детей? Или здесь другой подтекст, что она, сука такая, решила выпить и потрахаться? От стерва!
Вообще, если общаться со своими детьми, то можно оценить уровень их жизни. Если дети одеты, обуты, хорошо питаются, ходят в кружки платные или занимаются с репетиторами, отдыхают на море и имеют достаточно ништяков, таких как телефоны, всякие велики-ролики-коньки-гироскутеры итд, то какие могут быть вопросы?

Так а если нет....если ребёнок ходит в старых тряпках из секонда и хрен пойми что и когда ел то что ?
Зайти в хату нельзя без судебного решения. Соц опека ничё не сделает пока там прям притон в хате не образуется.
А не платить нельзя ...ато посадят.

Что тут такого то непонятно.
Если в командировку едешь то сохраняешь чеки...вот билет..вот гостиница...вот еда. Будьте любезны оплатите.
А так типа прийти и сказать учредителям ...давайте ка мне 20% от прибыли ...я в командировке был...этож бред по моему.
 
[^]
Булочка
15.02.2021 - 01:01
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7031
Цитата (19Andrey1981 @ 15.02.2021 - 00:46)
Может ребёнок голодный сидит а она их пропивает.


В смысле? А у ребёнка спросить? Посмотреть своими глазами- во что он обут-одет? В школу сходить, поинтересоваться, как он учиться, как себя ведёт? К педиатру участковому наведаться, спросить о состоянии здоровья? Что значит "может"? Вы своего ребёнка не видите, даже по телефону с ним не разговариваете, не знаете, в какой он школе учиться, к какой поликлинике прикреплён и требуете у матери отчёта, куда она алименты тратит?! Ну офигеть - не встать. Папаши...
 
[^]
19Andrey1981
15.02.2021 - 01:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (Булочка @ 15.02.2021 - 01:01)
Цитата (19Andrey1981 @ 15.02.2021 - 00:46)
Может ребёнок голодный сидит а она их пропивает.


В смысле? А у ребёнка спросить? Посмотреть своими глазами- во что он обут-одет? В школу сходить, поинтересоваться, как он учиться, как себя ведёт? К педиатру участковому наведаться, спросить о состоянии здоровья? Что значит "может"? Вы своего ребёнка не видите, даже по телефону с ним не разговариваете, не знаете, в какой он школе учиться, к какой поликлинике прикреплён и требуете у матери отчёта, куда она алименты тратит?! Ну офигеть - не встать. Папаши...

Ну так может он ест одни макароны и одевается в секонде...одет обут сыт..какие притензии? никаких.
А если сумма алиментов крупная относительно. скажем 50 000 Тут вообще нельзя ничего контролировать. На ребёнка 10-15000 остальное себе на тряпки...как это контролировать?

Мне просто непонятен сам принцип.
Есть расход измеримый в деньгах. Предъяви платёжные чеки , счёт фактуры, ведомости...шо угодно. И тебе оплатят 50 % если нет споров.
Если есть то пожалуйста есть суд.

Этож идиотизм)
 
[^]
chesanizm
15.02.2021 - 01:10
23
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6117
Цитата (Булочка @ 15.02.2021 - 01:01)
Цитата (19Andrey1981 @ 15.02.2021 - 00:46)
Может ребёнок голодный сидит а она их пропивает.


В смысле? А у ребёнка спросить? Посмотреть своими глазами- во что он обут-одет? В школу сходить, поинтересоваться, как он учиться, как себя ведёт? К педиатру участковому наведаться, спросить о состоянии здоровья? Что значит "может"? Вы своего ребёнка не видите, даже по телефону с ним не разговариваете, не знаете, в какой он школе учиться, к какой поликлинике прикреплён и требуете у матери отчёта, куда она алименты тратит?! Ну офигеть - не встать. Папаши...

Да когда ему ходить-звонить-интересоваться,ночей не спит,за свои кровные 3000 переживает. dont.gif
 
[^]
19Andrey1981
15.02.2021 - 01:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (chesanizm @ 15.02.2021 - 01:10)
Цитата (Булочка @ 15.02.2021 - 01:01)
Цитата (19Andrey1981 @ 15.02.2021 - 00:46)
Может ребёнок голодный сидит а она их пропивает.


В смысле? А у ребёнка спросить? Посмотреть своими глазами- во что он обут-одет? В школу сходить, поинтересоваться, как он учиться, как себя ведёт? К педиатру участковому наведаться, спросить о состоянии здоровья? Что значит "может"? Вы своего ребёнка не видите, даже по телефону с ним не разговариваете, не знаете, в какой он школе учиться, к какой поликлинике прикреплён и требуете у матери отчёта, куда она алименты тратит?! Ну офигеть - не встать. Папаши...

Да когда ему ходить-звонить-интересоваться,ночей не спит,за свои кровные 3000 переживает. dont.gif

да сам принцип.

Вот если бы ко мне кто то пришел и сказал. Давай мол все свои расходы мне в чеках покажи и я тебе половину с них оплачу.
Я бы вообще без проблем всё бы собирал, в плоть до талончиков с трамвая)))
Тем более сейчас всё в телефонах. Вообще не проблема.

Зачем из этого создавать какие то мутные не прозрачные схемы мне не ясно.
 
[^]
Булочка
15.02.2021 - 01:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7031
19Andrey1981, рискую вас сильно разочаровать, но на 10-15 000 сейчас невозможно содержать даже чучело совы. Посчитайте, во что выходит коммуналка, проезд, поборы в школе (садике), одежда (даже из секонд-хенда), питание (на одних макаронах долго не протянешь. Разве что только ноги), лекарства (а дети болеют все, без исключения) и Вы поймёте, что 50 000 алиментов это как раз та сумма, на которую можно как-то существовать. Не буду озвучивать, сколько мы с мужем тратим на дочку - первоклассницу, (мы - люди обеспеченные и можем себе это позволить), но, поверьте, что сумма в 100 000 - это как раз те деньги, на которые качественно, но без излишеств, можно содержать ребёнка. Чтобы можно было позволить и санаторий летом, и отметить ребёнку ДР раз в году, и игрушки - гаджеты, и хорошую гимназию, и качественное медицинское обслуживание, и хорошие натуральные продукты, и приличную одежду из натуральных материалов. И, конечно, развлечения. Цирк, театр, всякие квесты, кино, парки и прочие важные и нужные для ребёнка вещи. Какую бы бурю негодования от местных миллиардеров не вызвал мой пост, а так оно и есть. Увы.
 
[^]
Булочка
15.02.2021 - 01:26
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7031
Цитата (19Andrey1981 @ 15.02.2021 - 01:19)
Цитата (chesanizm @ 15.02.2021 - 01:10)
Цитата (Булочка @ 15.02.2021 - 01:01)
Цитата (19Andrey1981 @ 15.02.2021 - 00:46)
Может ребёнок голодный сидит а она их пропивает.


В смысле? А у ребёнка спросить? Посмотреть своими глазами- во что он обут-одет? В школу сходить, поинтересоваться, как он учиться, как себя ведёт? К педиатру участковому наведаться, спросить о состоянии здоровья? Что значит "может"? Вы своего ребёнка не видите, даже по телефону с ним не разговариваете, не знаете, в какой он школе учиться, к какой поликлинике прикреплён и требуете у матери отчёта, куда она алименты тратит?! Ну офигеть - не встать. Папаши...

Да когда ему ходить-звонить-интересоваться,ночей не спит,за свои кровные 3000 переживает. dont.gif

да сам принцип.

Вот если бы ко мне кто то пришел и сказал. Давай мол все свои расходы мне в чеках покажи и я тебе половину с них оплачу.
Я бы вообще без проблем всё бы собирал, в плоть до талончиков с трамвая)))
Тем более сейчас всё в телефонах. Вообще не проблема.

Зачем из этого создавать какие то мутные не прозрачные схемы мне не ясно.

Не катит здесь никакой "принцип". Отчёта требовать надо в случае явных злоупотреблений. А пока баба молча тянет лямку и не требует половины вашего участия во всех мероприятиях, случающихся в жизни ребёнка, сидите и молчите в тряпочку. А то половина - это ведь от всего половина. И от больничных, и от родительских собраний, и от подготовки домашних заданий, и от стирки - глажки...Договоритесь до того, что жена станет требовать отчёта, сколько раз вы отвели ребёнка в школу, да сколько раз давали ему лекарство, пока болел. Сколько раз борщ ему сварили, да сколько рубашек погладили. И что вы на это ответите?
 
[^]
19Andrey1981
15.02.2021 - 01:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (Булочка @ 15.02.2021 - 01:20)
19Andrey1981, рискую вас сильно разочаровать, но на 10-15 000 сейчас невозможно содержать даже чучело совы. Посчитайте, во что выходит коммуналка, проезд, поборы в школе (садике), одежда (даже из секонд-хенда), питание (на одних макаронах долго не протянешь. Разве что только ноги), лекарства (а дети болеют все, без исключения) и Вы поймёте, что 50 000 алиментов это как раз та сумма, на которую можно как-то существовать. Не буду озвучивать, сколько мы с мужем тратим на дочку - первоклассницу, (мы - люди обеспеченные и можем себе это позволить), но, поверьте, что сумма в 100 000 - это как раз те деньги, на которые качественно, но без излишеств, можно содержать ребёнка. Чтобы можно было позволить и санаторий летом, и отметить ребёнку ДР раз в году, и игрушки - гаджеты, и хорошую гимназию, и качественное медицинское обслуживание, и хорошие натуральные продукты, и приличную одежду из натуральных материалов. И, конечно, развлечения. Цирк, театр, всякие квесты, кино, парки и прочие важные и нужные для ребёнка вещи. Какую бы бурю негодования от местных миллиардеров не вызвал мой пост, а так оно и есть. Увы.

Ок . Если вдруг сумма алиментов 1 000 000 то как определить что все они потрачены на ребёнка ? Никак ...Вот 100 000 потратили и всё...а остальные где то в воздухе висят.

В то же время приди в налоговую так там по книге расхода прихода начинают в доль и поперек гонять...А где у вас чеки на спики на целых 2 коробка...а ну покажите. Вдруг вы тут решили государство обмануть и себе перерасход написать.

В общем непонятны мне мотивы законотворцев в этом случае why.gif
 
[^]
19Andrey1981
15.02.2021 - 01:35
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (Булочка @ 15.02.2021 - 01:26)

Не катит здесь никакой "принцип". Отчёта требовать надо в случае явных злоупотреблений. А пока баба молча тянет лямку и не требует половины вашего участия во всех мероприятиях, случающихся в жизни ребёнка, сидите и молчите в тряпочку. А то половина - это ведь от всего половина. И от больничных, и от родительских собраний, и от подготовки домашних заданий, и от стирки - глажки...Договоритесь до того, что жена станет требовать отчёта, сколько раз вы отвели ребёнка в школу, да сколько раз давали ему лекарство, пока болел. Сколько раз борщ ему сварили, да сколько рубашек погладили. И что вы на это ответите?

Не ну так борщи стирка, готовка , глажка, больничные и т.д. Это её родительские обязанности. Она их взяла добровольно и может от них так же отказаться.
Её работа в этом случае не учитывается.
 
[^]
Reisen
15.02.2021 - 01:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (grably @ 14.02.2021 - 21:59)
Помню какой-то упырь в подобном сраче визгом визжал что если любая баба, мразина и сукаблядь такая, идёт с ребёнком в выходные в парк жрать мороженое - чтоб не смела даже лизнуть от купленого ему на алименты!

И к жопе тоже пусть не прикладывает. gigi.gif
 
[^]
Murrlo
15.02.2021 - 01:39
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 400
Ребенка доширакани кормит, а сама накупит шуб - и на Мальдивах бухает. Самим не смешно?
 
[^]
Reisen
15.02.2021 - 01:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (Tianda @ 14.02.2021 - 22:01)
он должен знать, на что тратятся его 4 тысячи
а то вдруг она себе шубу купит

Там 4 тысячи, здесь 4 тысячи, а мужик без шубы остался. cry.gif

Почему мужчина не должен знать, на что тратятся его алименты?
 
[^]
DreamRichi
15.02.2021 - 01:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
Чет передумал я эту хню комментить sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал DreamRichi - 15.02.2021 - 01:51
 
[^]
grably
15.02.2021 - 01:45
17
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3107
Цитата (МаминСибиряк @ 14.02.2021 - 21:34)
Большая часть мокрощелок бросают деток своим мамашам, а сами крутят жопой налаживая свою личную жизнь

Вот это в основном участь тех редких мужиков, которые женятся и размножаются от ТАКИХ неадекваток - что дети остаются с ними. Сначала побьют себя пяткой в грудь и повизжат что деточки им нужны до усёру - а потом скинут их старой мамке или ещё какой бабе-родственнице.
И пойдут стручёк пристраивать да лить понос на тех баб, которые не хотят их потомство на себя по полной программе обслуживания навесить.
Тьфу.

Это сообщение отредактировал grably - 15.02.2021 - 01:48
 
[^]
Булочка
15.02.2021 - 01:46
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7031
Цитата (19Andrey1981 @ 15.02.2021 - 01:35)
Цитата (Булочка @ 15.02.2021 - 01:26)

Не катит здесь никакой "принцип". Отчёта требовать надо в случае явных злоупотреблений. А пока баба молча тянет лямку и не требует половины вашего участия во всех мероприятиях, случающихся в жизни ребёнка, сидите и молчите в тряпочку. А то половина - это ведь от всего половина. И от больничных, и от родительских собраний, и от подготовки домашних заданий, и от стирки - глажки...Договоритесь до того, что жена станет требовать отчёта, сколько раз вы отвели ребёнка в школу, да сколько раз давали ему лекарство, пока болел. Сколько раз борщ ему сварили, да сколько рубашек погладили. И что вы на это ответите?

Не ну так борщи стирка, готовка , глажка, больничные и т.д. Это её родительские обязанности. Она их взяла добровольно и может от них так же отказаться.
Её работа в этом случае не учитывается.

Конституция утверждает, что ОБА родителя обязаны принимать ОДИНАКОВОЕ участие в воспитании и обучении своих детей. И добровольно они берутся родителями в тот момент, когда ребёнок появляется на свет. Если то, что жена целиком и полностью берёт ваши обязанности на себя, по-Вашему, не учитывается, с какой стати должны учитываться ваши алименты? Тогда и они ничего не стоят и не значат, с чего бы ей перед кем-то за них отчитываться?
 
[^]
Reisen
15.02.2021 - 01:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (Маньякъ @ 14.02.2021 - 22:45)
Цитата (Булочка @ 14.02.2021 - 23:30)
Цитата (Маньякъ @ 14.02.2021 - 22:17)
Цитата (Tianda @ 14.02.2021 - 23:08)
Цитата (Маньякъ @ 14.02.2021 - 21:04)
Если бы у мужчин была возможность реально контролировать расход саоих аленементов, то количество барышень, желающих "удачно сбегать замуж", резко поубавилось бы.
А то у некоторых такие бизнес-планы по этой теме бывают - диву дашься!
Но, к сожалению, озвучивание такого законодательного предложения равносильно политическому самоубийству: вой поднимется до небес!
Такую огромную аудиторию податливого электората не захочет терять ни один политик в здравом уме why.gif
Одно радует: алень в своей массе прозревает, в том числе и юридически, так что старые обкатанные приёмы женского коварства прокатывают всё реже.

родной, о чем ты?
средний размер алиментов по России около 6 тыс руб

Статистика - штука занятная deal.gif
У Васи 100 яблок, а у Пети - ни одного, но в среднем - у каждого по 50 why.gif

Ну да...У кого-то хоть 6000, а у большинства - вообще ничего. Раньше-то за тунеядство и присесть можно было, а теперь хоть вообще официально не работай - никто и слова не скажет. И имущество не опишут, потому что всё на родственников записано. Вот и копят такие "папаши" по 700 000 алиментов. А в целом по стране дооо аж по 6000 дети получают. У самой такой "папа" имелся. Годами за ним судебные исполнители по всей стране гонялись, чтоб взыскать когда 3 рубля, когда 5. А мама - на двух работах. Я её и не видела толком, с бабушкой росла. Спасибо "папочке", земля ему стекловатой.

Тут впору поинтересоваться, куда же смотрела мать, выходя за такого человека.

Видимо ему в кошелек. why.gif
 
[^]
13ROVER13
15.02.2021 - 01:48
2
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31727
Цитата (grably @ 14.02.2021 - 21:59)
Помню какой-то упырь в подобном сраче визгом визжал что если любая баба, мразина и сукаблядь такая, идёт с ребёнком в выходные в парк жрать мороженое - чтоб не смела даже лизнуть от купленого ему на алименты! А если - так в тюрьму её, блядь такую-растакую!!! fekaloid.gif

Злая ты стала с годаме...
Раньше добрее была wub.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52667
0 Пользователей:
Страницы: (214) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх