Смертность в России на фоне пандемии стала рекордной за десять лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bigfacker
21.01.2021 - 08:33
-2
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Fadavr509 @ 21.01.2021 - 03:01)
Да им срать на твои требования. Пенсию минимум раза в 3 нужно поднимать, иначе полностью ебанутая ситуация как сейчас, когда нормальные пенсии есть только у силовиков.

Если поднять пенсии в 3 раза, то получим каждого третьего иждивенца. А на такую пенсию можно будет содержать своих детей и внуков. В итоге более 100 млн. чел будут жить на шее государства. А в деревнях так и все 100%, батрачить на фермера хрен кто пойдет. Начнется голод и мор, приезжие чурки всех не прокормят. Полностью согласен с президентом и партией-пенсионеров не должно быть-отработал и в деревянный макинтош сразу. lol.gif

[^]
PaulX
21.01.2021 - 09:29
1

Ярила

Цитата
Как вы думаете, что необходимо сделать правительству для уменьшения смертности населения?

Им похер! Здесь и думать нечего. Наберут новых "россиян" из соседних государств.

[^]
TOS1
21.01.2021 - 09:45
1

Хитрый, жадный и злой татарин

Цитата (Татьяна26 @ 21.01.2021 - 04:45)
Цитата (TOS1 @ 21.01.2021 - 04:19)
Татьяна26
Цитата
Требую поднять минимальную пенсию до 20тыс. рублей!

Свежережка пиши письмо Путину. Хули ты тут пришла что то требовать? И у кого ты на ЯПе требуешь пенсию 20 тыс. руб.? gigi.gif

От вас я не требую денег, мне нужна моральная поддержка и просто общение.
Я уже пишу письма и многие выражают озабоченность, возможно, получится что-то изменить к лучшему.
Путин пока мне не ответил.

Ты сиськи сначала пакежь. Потом мы тута тебя морально поддержим. У нас тута так принято. lol.gif rulez.gif

[^]
Татьяна26
21.01.2021 - 09:46
0

Шутник

Цитата (mirvalex @ 21.01.2021 - 08:28)
Цитата

Это закономерный результат политики геноцида. Чё, ещё кто-то сомневается, что она ведётся? Татьяна26, благодарю за пост, на очевидности необходимо указывать, ибо некоторые настолько слепы, что отрицают реальность как она есть. Пока люди не поймут (и в частности тот, кто сейчас это читает) что они "лишние" для определённых людей, уже давно поделивших общество на "тех" и "иных", толку никакого не будет и России пиздец. "Приговор" УЖЕ вынесен, "жатва" УЖЕ идёт!

Все они знают, тем кому нужно это знать. Но не торопятся исправлять ситуацию, авось само рассосется. Будут до последнего тянуть. Не хочу нагнетать, но будет очень тяжело нам. У каждого 4-го пенсионера есть кредит, скоро начнется кризис, а мы все знаем, что чиновники очень не любят расставаться с деньгами. Они уже столько лет у власти, что считают народные деньги и ресурсы своими. Печально все это sad.gif

[^]
генелон
21.01.2021 - 09:54
0

Ярила

Цитата

иии?
так-то я не против, понятно. проблема же тупо в том, что мы это проходили. десять лет назад. пенсии подняли - резко и за счет нарисованных на счетах цб денег - в полтора раза. заебись тебе, ТС, живется?
вчера анекдот прочитал на ЯПе ))), со всеми делюсь: с каждым днем все меньше разницы между билетами банка россии и банка приколов.

[^]
svhanz
21.01.2021 - 10:30
1

Ярила

Цитата (bigfacker @ 21.01.2021 - 08:33)
Цитата (Fadavr509 @ 21.01.2021 - 03:01)
Да им срать на твои требования. Пенсию минимум раза в 3 нужно поднимать, иначе полностью ебанутая ситуация как сейчас, когда нормальные пенсии есть только у силовиков.

Если поднять пенсии в 3 раза, то получим каждого третьего иждивенца. А на такую пенсию можно будет содержать своих детей и внуков. В итоге более 100 млн. чел будут жить на шее государства. А в деревнях так и все 100%, батрачить на фермера хрен кто пойдет. Начнется голод и мор, приезжие чурки всех не прокормят. Полностью согласен с президентом и партией-пенсионеров не должно быть-отработал и в деревянный макинтош сразу. lol.gif

Что значит на шее государства?
У вас извращенное понимание о том, что такое пенсия.
Это блть мои!!! деньги, которые государство отнимало у меня на протяжении всей моей трудовой деятельности, а потом обязано мне их вернуть!
Только вот схема возврата ахринеть какая писдатая.
У меня отбирали одну сумму, а возвращают гораздо меньшую, да еще с кучей оговорок и условий!
И вы еще что-то будете рассказывать про сидении на шее государства?!!!
Это оно блть сидит на наших шеях и ножки сука свесило.

[^]
AlHighlander
21.01.2021 - 10:43
2
Статус: Online

Ярила

Это уже прорыв или ещё рывок?

Цитата
Уровень смертности в России по итогам января—октября 2020 года стал максимальным за десять лет, следует из расчетов РБК на основе данных Росстата. Рост не объясняется только прямыми потерями от COVID-19.

Логично. Пока ты с тряпкой на ебальнике катаешься на скорой, чтобы сделать себе аналог флюорографии, где-то умирает человек от сердечно-сосудистых заболеваний, которому РЕАЛЬНО нужна Скорая Помощь!

Но ты продолжай усираться по поводу "антимасочников", "ковид-дисисдентов" и других "непатриотичных" людей, которые не верят в ту хуйню, которую льют из центральных СМИ.

Уколоться не забудь самой лучшей вакциной.

Дорисуй в этом графике статистику по Ковиду и расставь приоритеты:

[^]
xavibeat
21.01.2021 - 10:58
0

Шутник

Цитата (riv1329 @ 21.01.2021 - 03:00)
Нужно снизить налоги и кредитную ставку, а так-же перестать кошмарить бизнес, сделать независимую судебную систему, искоренить коррупцию, установить контроль за выводом денег за границу, поднят зарплату учителям и врачам... похоже, нужно самоустраниться российской власти, т.к. на эти меры, они органически не способны.

ТС, признавайся, тема только ради слова "пандемия" в заголовке?

Это вам в раздел "будущее" :)

[^]
НечтоИзСети
21.01.2021 - 14:07
1

Балагур

Цитата (Татьяна26 @ 21.01.2021 - 02:57)
Лично я считаю, что правительство недостаточно уделяет этому внимание, пенсионерам не хватает денег для достойного существования.

20 т.р. - это оплатить ЖКУ, электричество и один раз нормально поесть. Возможно, останется ещё пара тыщ, чтобы весь остальной месяц питаться хлебом из опилок, запивая водой из-под крана, уже оплаченной. Ну и через день заваривать себе бомж-пакет за 4р.99коп.
Про фрукты-овощи и уж тем более мясо-птицу можно забыть и не вспоминать. А цены на рыбу такие, что о ней лучше вообще не думать, иначе можно с ума сойти.

[^]
НечтоИзСети
21.01.2021 - 14:08
0

Балагур

Цитата (riv1329 @ 21.01.2021 - 03:00)
Нужно снизить налоги и кредитную ставку, а так-же перестать кошмарить бизнес, сделать независимую судебную систему, искоренить коррупцию, установить контроль за выводом денег за границу, поднят зарплату учителям и врачам... похоже, нужно самоустраниться российской власти, т.к. на эти меры, они органически не способны.

Знаете, как это называется? Утопия.

[^]
Татьяна26
21.01.2021 - 14:59
0

Шутник

Сегодня Путин кокой-то грустный, с чего бы это? Потребовал от чиновников решать проблемы в стране максимально оперативно. С нетерпением жду улучшений!

Вот, что он сегодня сказал:

"В этих условиях важно максимально оперативно, своевременно принимать решения, которые будут востребованы бизнесом и гражданами, дадут реальный позитивный эффект для предприятий, организаций, регионов и для всей страны в целом", - подчеркнул Путин".

[^]
kombrig68
21.01.2021 - 15:56
0

Ярила

Плачет, плачет мать родная, плачет молодая жена,
Плачут все, как один человек, свой рок и судьбу кляня ))

[^]
mirvalex
21.01.2021 - 16:23
0

¡No pasarán!

Цитата (Татьяна26 @ 21.01.2021 - 09:46)
Цитата (mirvalex @ 21.01.2021 - 08:28)
Цитата

Это закономерный результат политики геноцида. Чё, ещё кто-то сомневается, что она ведётся? Татьяна26, благодарю за пост, на очевидности необходимо указывать, ибо некоторые настолько слепы, что отрицают реальность как она есть. Пока люди не поймут (и в частности тот, кто сейчас это читает) что они "лишние" для определённых людей, уже давно поделивших общество на "тех" и "иных", толку никакого не будет и России пиздец. "Приговор" УЖЕ вынесен, "жатва" УЖЕ идёт!

Все они знают, тем кому нужно это знать. Но не торопятся исправлять ситуацию, авось само рассосется. Будут до последнего тянуть. Не хочу нагнетать, но будет очень тяжело нам. У каждого 4-го пенсионера есть кредит, скоро начнется кризис, а мы все знаем, что чиновники очень не любят расставаться с деньгами. Они уже столько лет у власти, что считают народные деньги и ресурсы своими. Печально все это sad.gif

Про избавление от закредитованности. Смотреть с 46:42

Это сообщение отредактировал mirvalex - 21.01.2021 - 16:25

[^]
foxх
23.01.2021 - 16:41
0

Ярила

Вот не пойму, ТС тролль или на нас исследования какие проводят. Имхо, это засланный казачок, косит под женщину в возрасте.

Это сообщение отредактировал foxх - 23.01.2021 - 16:47

[^]
ЯКассандра
23.01.2021 - 17:51
2

Ярила

Вы хотели задать вопрос: что делать правительству для повышения рождаемости в стране, чтобы старикам на замену пришло новое поколение?
Потому как старикам и положено умирать - никто не живет вечно. Вспомним: давно ли смерть в возрасте за 75 считалась нормой, и никто не считал такое "повышенной смертностью".
Просто поколению пенсионеров лихих 90х пришло время уйти в мир иной. И на фоне того, что у нас в стране давным-давно наступило постарение населения за счет массовой смертности молодежи в послеперестроечный период и практического прекращения рождаемости в те голодные годы, некоторыми недалекими журнашлюгами это ощущается как "эпидемия смертей".

Умирают старые актеры - пусть даже любимые и уважаемые когда-то. Умирают другие знаменитости, чьи имена в стране были на слуху у каждого. Ну да, ну да - их ровесникам страшно, потому что это сигналы для них: скоро, скоро, вот вот и их черед придет.
Но я повторюсь: гораздо важнее позаботиться о людях работоспособного и тем более фертильного возраста. Чтобы сохранить их, их здоровье и силы, и дать возможность произвести на свет и вырастить наше будущее - следующие поколения наших граждан. То есть внуков и правнуков ушедших.

[^]
Татьяна26
24.01.2021 - 18:58
0

Шутник

Получается, что пенсионеры это раковая опухоль и нужно срочно что-то с этим делать. Вот посчитала людей (все бралось из открытых источников) и у меня не хватает примерно 10 млн человек, где эти люди? Не хочется верить, что нам лгут о количестве населения. Может пенсионный фонд приписал лишних пенсионеров, а деньги между собой делят? Слишком много пенсионеров 43 млн человек. В США пенсионеров меньше если смотреть по количеству людей в стране.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4811
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх