Мириам Родригес — мексиканка, которая три года выслеживала убийц своей дочери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MotiSM
15.12.2020 - 16:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 235
Надо чистить человечество от представителей готовых ради наживы на любые мерзости.
 
[^]
NEOSTALKER
15.12.2020 - 17:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 809
Цитата (Radrugan @ 15.12.2020 - 13:30)
Пипец история, я сам в 90-ые рос, и вроде даже как бы пропитался всей этой говенной унылой гоповской бандитской романтикой. Но сейчас просто презираю эту всю уголовную поебень. Всех этих грабителей, убийц, сволочей, дегенератов. Всех бы сука сослал на другую планету, пусть там бы жили как им нравится по всем этим понятиям. Если бы не все эти уебки, мы бы уже давно бороздили космические просторы, победили бы все болезни, у каждого была бы летающая машина и робот-домохозяйка. Тут я даже отдаю должное совкодрочерам, там хотя бы общество и идеология с детства учили как быть Человеком, а не уёбком тупорылым. Я даже фильмы Тарантино или Гая Ричи теперь не могу смотреть. Я просто презираю этих ебучих уголовников и никак не могу им сочувствовать, горите в аду суки или идите работать кассиром в макдональдс, мне похуй, что у вас было трудное детство! У кого блять оно было легким? У академика Королева может?

У меня такое же с ментовкой! Проработал там менее двух лет и теперь этих мразей всех не навижу, грязнее говна в жизни не видовал! Отбросы общества там только ошиваются, это если 9 классов образования по ощущениям , уже в офицеры берут! Доказательство, расследование Навального от 14.12.20 Там такие все уже дегенераты тупые!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Валерус
15.12.2020 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Молодец мать. Только концовка должна быть в этой истории как в "Я плюю на ваши могилы". Что б уебки мучались подыхая.
 
[^]
maxel
15.12.2020 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14769
Что ж там за беспредельные бандосы в Мексике? Рос в 90е в Тольятти, тогдашние ОПГ валили друг друга штабелями, но все это были разборки парней с парнями. За честную девчонку свои же и закопали бы. А кому охота жить рядом с бешеной собакой...

Это сообщение отредактировал maxel - 15.12.2020 - 17:30
 
[^]
Bepanten
15.12.2020 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15712
Цитата (Атскокотстенки @ 15.12.2020 - 14:15)
Башку отрежут кхуям, в лучшем случае. В худшем сначала руки-ноги отрубят и сердце наживую вырежут

Особенно хорош коммент.повод,лишний раз убедиться,что у тетки яйца из не известного материала,чугун отдыхает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Radrugan
15.12.2020 - 17:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 568
Цитата (dimerss @ 15.12.2020 - 19:47)
Цитата (Radrugan @ 15.12.2020 - 14:25)
Цитата (dimerss @ 15.12.2020 - 19:14)
Цитата (Radrugan @ 15.12.2020 - 13:30)
Пипец история, я сам в 90-ые рос, и вроде даже как бы пропитался всей этой говенной унылой гоповской бандитской романтикой. Но сейчас просто презираю эту всю уголовную поебень. Всех этих грабителей, убийц, сволочей, дегенератов. Всех бы сука сослал на другую планету, пусть там бы жили как им нравится по всем этим понятиям. Если бы не все эти уебки, мы бы уже давно бороздили космические просторы, победили бы все болезни, у каждого была бы летающая машина и робот-домохозяйка. Тут я даже отдаю должное совкодрочерам, там хотя бы общество и идеология с детства учили как быть Человеком, а не уёбком тупорылым. Я даже фильмы Тарантино или Гая Ричи теперь не могу смотреть. Я просто презираю этих ебучих уголовников и никак не могу им сочувствовать, горите в аду суки или идите работать кассиром в макдональдс, мне похуй, что у вас было трудное детство! У кого блять оно было легким? У академика Королева может?  hz.gif

Девиантное поведение (гопота и АУЕ как пример) исходит из социокультурного восприятия и поиском идентификацией себя в обществе. Если общество не может предложить значительной части своего населения места в своей среде или так сказать нормирование требует значительных затрат, то часто и возникают подобные настроения именно в подростковом возрасте. Так и с развалом совка, перестали финансировать спортивные кружки и подростковый досуг, урезали социальные лифты - получили вал подростковой преступности и далее уже орг.банды. Потому в СССР и было поставлено все на рельсы контроля, как раз для снижения банд беспризорников и криминальных группировок.
Хотя смысла идеализировать данный период не вижу, гос-во все равно не смогло воспитать лояльных строю граждан и вырастить адекватное руководство. Это сейчас страперы в пеной у рта защищают совок, а тогда они сами дрочили на импорт и все что связано, в 90-е был шок скорее от самого капитализма, чем по утрате идеологии, которая как оказалось была единственным связующим фактором населения - перестали верить в идею, получили результат.

Хм. Здравый взвешенный непредвзятый, с логикой и доводами коммент в современном интернете? Не клонящийся ни в лево ни в право, а просто опирающийся на здравый смысл. Что-то новое. Спасибо.

вообще нет смысла бороться с реальностью, это как ссать против ветра.
Не мог совок развалиться, если бы это гос-вы было конкурентоспособным и устраивало всех - эти причины развала были обрисованы еще в 30е годы сами же коммунистами. Человеческий фактор, а конкретно вся психология и внутривидовая конкурентность создает противоречия, которые часто и являются тем концом наций. Свято место пусто не бывает, и развитие то идет вперед именно на таких шишках.
Ну а конкретно по теме, такое поведение часто возникает неполных семьях, а гендерный баланс в СССР нарушился именно после ВОВ - получили значительное население которое застряло в детском возрасте (как раз через поколение после данных событий) и не прошло ...хм "инициации". Интернета не было - выход был именно в криминальной культуре. Сейчас не социализированная молодежь просто хиккует, так сказать мягкий вариант самовыпила, вот процент потерянных примерно сравним как 90ыми - это издержки развития данного общества. Есть различные программы прогнозирования на основе математических исследований, чем кончаются такие "жертвы" - на основе их гос-ва и строят свои внутренние политики и строят планы по распределению ресурсов.

Отличный коммент. Вы точно правый консерватор или вот-вот им станете. В Америке например по статистике не важно какого цвета ваша кожа(не верьте левакам). По статистике самое важное чтобы вы родились и выросли в полной семье и окончили школу. Тогда шансы того что вы попадете в тюрьму, покончите с собой, будете бездомным, подсядите на наркоту меньше 5% процентов. Повторяю, цвет кожи при этом не важен. Т.е. 95 процентов что все будет зашибись. Об этом еще Кеннеди говорил, когда озаботился тем, что 24 % чернокожих американцев рождается вне брака. Кеннеди. 24%! Сейчас 76 % чернокожих рождается вне брака. И потом мы видим на ЯПе все эти комменты :"Обезьяны! Да они ничего другого не умеют!" Правильно. Потому что никто их ничему другому не научил. А у вас полная семья? А ваш отец с вами? Даже если он ушел от вас, вы с ним поддерживаете отношения? Как вы живете? Любите ли вы своих детей? Собираетесь ли уйти, потому что секс уже не тот или борщ пересолен? Думаете ли вы, что ответите детям, когда они спросят через 15 лет : "Папа, почему ты тогда от нас ушел?". Семья -это всё. Поэтому сами знаете кто захватят скоро весь мир, потому что для них семья - это всё.
 
[^]
Bepanten
15.12.2020 - 17:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15712
Цитата (alexpol601 @ 15.12.2020 - 16:07)
Далеко не всем это наука шла на пользу.

И откуда-же ты про совок знаешь? Рос в 90-е. Я рос в 70-х, скажу тебе - при совке была та-же тюремная романтика, существовала та-же сволочь мразотная и в большом количестве, только об этом не писали в СМИ и не снимали бандитских сериалов, а писали про будни великих строек и ужасы капиталистической жизни.
В остальном согласен на все 100.

Район на район,квартал на квартал,деревня на деревню.особо с тех пор не особо много изментлось.и стреляли и резали.моего товарища в конце 80 зарезали,одногрупника в начале 80 зарезали.знакомый пришел с танцев с дробью в икре,дерьма хватало.но вот так повально как сейчас,мутузить уже лежачего и все с ноги, да по голове,и это повсеместно ,не смотря на возраст,это пи..ец какой то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ТапирКайса
15.12.2020 - 17:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.20
Сообщений: 602
Продажа наркотиков и похищения людей в таком масштабе были бы не возможны без преднамеренной поддержки государства. А капитализм без криминала существовать не может, люди всегда должны быть чем то отвлечены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Al10
15.12.2020 - 17:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 25
Я прям прочувствовал её боль. Сын знает, что делать.
 
[^]
olegatron
15.12.2020 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Если такую поставить президентом в России мы бы зажили по человечески, было бы развитие, уверен на все 100%.
 
[^]
Краснодарец
15.12.2020 - 18:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (xda @ 15.12.2020 - 13:35)
Н-да тетка конечно молодец.
Вот фильмец был шикарный и фраза оттуда

— Вот вы Библию читаете. Там написано, что надо прощать.

— О прощении он будет просить Бога. Моя работа – устроить им встречу

Ну как бэ нет...

Мириам Родригес — мексиканка, которая три года выслеживала убийц своей дочери
 
[^]
Жирмыжотных
15.12.2020 - 18:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 23
Цитата (Mishkall @ 15.12.2020 - 13:26)
Таким матерям надо памятники чугунные на вокзалах ставить.

Памятники из бронзы делают.. brake.gif
 
[^]
Urriss
15.12.2020 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (KrasotkaSju @ 15.12.2020 - 13:53)
Цитата (Radrugan @ 15.12.2020 - 13:30)
Пипец история, я сам в 90-ые рос, и вроде даже как бы пропитался всей этой говенной унылой гоповской бандитской романтикой. Но сейчас просто презираю эту всю уголовную поебень. Всех этих грабителей, убийц, сволочей, дегенератов. Всех бы сука сослал на другую планету, пусть там бы жили как им нравится по всем этим понятиям. Если бы не все эти уебки, мы бы уже давно бороздили космические просторы, победили бы все болезни, у каждого была бы летающая машина и робот-домохозяйка. Тут я даже отдаю должное совкодрочерам, там хотя бы общество и идеология с детства учили как быть Человеком, а не уёбком тупорылым. Я даже фильмы Тарантино или Гая Ричи теперь не могу смотреть. Я просто презираю этих ебучих уголовников и никак не могу им сочувствовать, горите в аду суки или идите работать кассиром в макдональдс, мне похуй, что у вас было трудное детство! У кого блять оно было легким? У академика Королева может?  hz.gif

Джордж Карлин уже давно такое предлагал. Как очистить общество от опасных людей

Как ты относишься к тому, что за неправильную парковку тебя отправят на Марс гелий копать? moderator.gif
 
[^]
Urriss
15.12.2020 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (NalLion @ 15.12.2020 - 14:00)
Цитата (ElManyache @ 15.12.2020 - 13:58)
как бэ и хорошая страна, Мексика
но там твориться какая-то инфернальная дичь

Назвать Мексику хорошей страной все равно что Норильск курортом, не просто так мексиканцы тысячами бегут в США

А казалось бы светоч демократии рядом, своими лучами свободы должен бы положительно влиять на соседа. А оно как то все плохо.
 
[^]
alexpol601
15.12.2020 - 18:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Цитата
Bepanten
15.12.2020 - 17:39 [ 911 ] [ цитировать ]

Цитата (alexpol601 @ 15.12.2020 - 16:07)
Далеко не всем это наука шла на пользу.

И откуда-же ты про совок знаешь? Рос в 90-е. Я рос в 70-х, скажу тебе - при совке была та-же тюремная романтика, существовала та-же сволочь мразотная и в большом количестве, только об этом не писали в СМИ и не снимали бандитских сериалов, а писали про будни великих строек и ужасы капиталистической жизни.
В остальном согласен на все 100.

Район на район,квартал на квартал,деревня на деревню.особо с тех пор не особо много изментлось.и стреляли и резали.моего товарища в конце 80 зарезали,одногрупника в начале 80 зарезали.знакомый пришел с танцев с дробью в икре,дерьма хватало.но вот так повально как сейчас,мутузить уже лежачего и все с ноги, да по голове,и это повсеместно ,не смотря на возраст,это пи..ец какой то.

Да было все. Просто со временем многое забывается. То что было плохо, кажется не таким уж и плохим. Сижу сейчас в трусах и смотрю на шрам на ноге. В 75-м мне воткнули нож в ляжку. Мне было 15 лет, 15, бл...ь, лет. Их было четверо. Кем надо быть, чтобы вчетвером доеб...я до ребенка и воткнуть ему нож в ногу? В 77-м моего друга (17 лет) забили ногами до плусмерти и оставили умирать в одних трусах. Зима была холодная и он замерз. Он был хорошо одет - дубленка, джинсы, все дела. Совкодрочеры, представляете что такое в 77-м дубленка и джинсы? Спросите откуда у него это все, а отец у него был крупным партийным деятелем.
Это только пара случаев из многих. Так что эта гопота и быдло существовали всегда.
 
[^]
play
15.12.2020 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 3532
это просто охуйительный сценарий для фильма, в котором бы очень органично смотрелся «Джанго» ..... а написанием и режиссурой бы занялся Маэстро Родригес
А если по теме, то верну тут сказали - женщина умерла достойнее, чем многие живут !!!
 
[^]
ISA333
15.12.2020 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Цитата (dimerss @ 15.12.2020 - 19:47)
Цитата (Radrugan @ 15.12.2020 - 14:25)
Цитата (dimerss @ 15.12.2020 - 19:14)
Цитата (Radrugan @ 15.12.2020 - 13:30)
Пипец история, я сам в 90-ые рос, и вроде даже как бы пропитался всей этой говенной унылой гоповской бандитской романтикой. Но сейчас просто презираю эту всю уголовную поебень. Всех этих грабителей, убийц, сволочей, дегенератов. Всех бы сука сослал на другую планету, пусть там бы жили как им нравится по всем этим понятиям. Если бы не все эти уебки, мы бы уже давно бороздили космические просторы, победили бы все болезни, у каждого была бы летающая машина и робот-домохозяйка. Тут я даже отдаю должное совкодрочерам, там хотя бы общество и идеология с детства учили как быть Человеком, а не уёбком тупорылым. Я даже фильмы Тарантино или Гая Ричи теперь не могу смотреть. Я просто презираю этих ебучих уголовников и никак не могу им сочувствовать, горите в аду суки или идите работать кассиром в макдональдс, мне похуй, что у вас было трудное детство! У кого блять оно было легким? У академика Королева может? 

Девиантное поведение (гопота и АУЕ как пример) исходит из социокультурного восприятия и поиском идентификацией себя в обществе. Если общество не может предложить значительной части своего населения места в своей среде или так сказать нормирование требует значительных затрат, то часто и возникают подобные настроения именно в подростковом возрасте. Так и с развалом совка, перестали финансировать спортивные кружки и подростковый досуг, урезали социальные лифты - получили вал подростковой преступности и далее уже орг.банды. Потому в СССР и было поставлено все на рельсы контроля, как раз для снижения банд беспризорников и криминальных группировок.
Хотя смысла идеализировать данный период не вижу, гос-во все равно не смогло воспитать лояльных строю граждан и вырастить адекватное руководство. Это сейчас страперы в пеной у рта защищают совок, а тогда они сами дрочили на импорт и все что связано, в 90-е был шок скорее от самого капитализма, чем по утрате идеологии, которая как оказалось была единственным связующим фактором населения - перестали верить в идею, получили результат.

Хм. Здравый взвешенный непредвзятый, с логикой и доводами коммент в современном интернете? Не клонящийся ни в лево ни в право, а просто опирающийся на здравый смысл. Что-то новое. Спасибо.

Какой же это здравый коммент? Это же ложь. Как раз в союзе после смерти еврея Брежнева начинается активное стимулирование преступности и в первую очередь подростковой. Ведь согласно советским законом подросток совершивший тяжелое преступление останется безнаказанным, а с другой стороны вся советская система образования созданная шизанутой гавнолигенцией строится на подавлении личности и признании всякий 3.14доров священными.
Цитата
вообще нет смысла бороться с реальностью, это как ссать против ветра.
Не мог совок развалиться, если бы это гос-вы было конкурентоспособным и устраивало всех - эти причины развала были обрисованы еще в 30е годы сами же коммунистами. Человеческий фактор, а конкретно вся психология и внутривидовая конкурентность создает противоречия, которые часто и являются тем концом наций. Свято место пусто не бывает, и развитие то идет вперед именно на таких шишках.

Какая ещё внутривидовая конкуренция??? Гомосексуальный скот даже к животным не принадлежит - какие ещё могут быть виды у биороботов?
А в остальном верно - развал союза был заложен ещё в 30е когда уничтожался государство-образующий народ известный как евреи. Но, это не мешает большинству считать те годы лучшими.

Цитата
Ну а конкретно по теме, такое поведение часто возникает неполных семьях, а гендерный баланс в СССР нарушился именно после ВОВ - получили значительное население которое застряло в детском возрасте (как раз через поколение после данных событий) и не прошло ...хм "инициации". Интернета не было - выход был именно в криминальной культуре.

Цитата
Отличный коммент. Вы точно правый консерватор или вот-вот им станете. В Америке например по статистике не важно какого цвета ваша кожа(не верьте левакам). По статистике самое важное чтобы вы родились и выросли в полной семье и окончили школу. Тогда шансы того что вы попадете в тюрьму, покончите с собой, будете бездомным, подсядите на наркоту меньше 5% процентов. Повторяю, цвет кожи при этом не важен. Т.е. 95 процентов что все будет зашибись. Об этом еще Кеннеди говорил, когда озаботился тем, что 24 % чернокожих американцев рождается вне брака. Кеннеди. 24%! Сейчас 76 % чернокожих рождается вне брака. И потом мы видим на ЯПе все эти комменты :"Обезьяны! Да они ничего другого не умеют!" Правильно. Потому что никто их ничему другому не научил. А у вас полная семья? А ваш отец с вами? Даже если он ушел от вас, вы с ним поддерживаете отношения? Как вы живете? Любите ли вы своих детей? Собираетесь ли уйти, потому что секс уже не тот или борщ пересолен? Думаете ли вы, что ответите детям, когда они спросят через 15 лет : "Папа, почему ты тогда от нас ушел?". Семья -это всё. Поэтому сами знаете кто захватят скоро весь мир, потому что для них семья - это всё.

Очередная чушь - их обезьяны как здесь говорят как минимум имеют гражданское самосознание и защищают свои права. В отличии от так называемых славяно-ариев у которых нет понятия права и закона.
И про неполные семьи так же неправда.
Напомню - дети женщин из неполных семей первыми в мире полетели в космос, создали промышленный потенциал страны и в конце концов создали цивилизацию европейского типа впервые за 500 лет скотства и людоедства.
А вот поколение сытых выблядков из собственных квартир и полных семей всё это слили в унитаз потому что им нехватало мерсов и секасов.
Всё с точностью до наоборот.
 
[^]
Kubanec83
15.12.2020 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 1761
Цитата (NalLion @ 15.12.2020 - 14:10)
Цитата (Alcosoft @ 15.12.2020 - 14:03)
Вот это МАТЬ. В Мексике этот пиздец уже 15 лет как творится. И конца не видно... Всех, кого не зацепило всё устраивает?

А куда им деваться? В ООН жаловаться?

40 лет, 40... К слову сказать где то в середине нулевых там был какой то полковник Гарда или Карда(Может путаю), он перед президентскими выборами на карачки все банды поставил практически, только после выборов его слили сами власти. Эпически жестокая расправа было с ним, его семьей и ближайшими коллегами. Даже фильмец какой то снимали по этому поводу.
 
[^]
Craig
15.12.2020 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Ubix @ 15.12.2020 - 13:21)
Мириам также возглавила в Сан-Фернандо сообщество родителей, чьи дети пропали без вести; в него входило около 600 семей.

им бы сделать что-то на подобие Лос Пепес
 
[^]
Краснодарец
15.12.2020 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (MotiSM @ 15.12.2020 - 16:54)
Надо чистить человечество от представителей готовых ради наживы на любые мерзости.

Перечень капиталистических держав предоставлю недорого! cool.gif
 
[^]
TheTam
15.12.2020 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 1180
В этой ебаной стране же всё гнилое.
Буквально случай был, армия взяла сынка какого-то барыги, там барыги приехали вооружёнными до зубов и начали валить правопорядок направо и налево, пока им этого сынка не отпустили.
Тупо страна мафии, туда можно бомбу скинуть, мирные не пострадают - весь мирняк крышует эти картели.
 
[^]
MontAG1976
15.12.2020 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (Radrugan @ 15.12.2020 - 13:30)
Пипец история, я сам в 90-ые рос, и вроде даже как бы пропитался всей этой говенной унылой гоповской бандитской романтикой. Но сейчас просто презираю эту всю уголовную поебень. Всех этих грабителей, убийц, сволочей, дегенератов. Всех бы сука сослал на другую планету, пусть там бы жили как им нравится по всем этим понятиям. Если бы не все эти уебки, мы бы уже давно бороздили космические просторы, победили бы все болезни, у каждого была бы летающая машина и робот-домохозяйка. Тут я даже отдаю должное совкодрочерам, там хотя бы общество и идеология с детства учили как быть Человеком, а не уёбком тупорылым. Я даже фильмы Тарантино или Гая Ричи теперь не могу смотреть. Я просто презираю этих ебучих уголовников и никак не могу им сочувствовать, горите в аду суки или идите работать кассиром в макдональдс, мне похуй, что у вас было трудное детство! У кого блять оно было легким? У академика Королева может?

Ну совкодрочеры это ты конечно грубовато. Лично я родился в СССР но не дрочу на совок- у меня есть теплые воспоминания о сильной и доброй стране. А по поводу Тарантино ты тоже немного ...перегибаешь- в том же криминальном чтиве он отнюдь не идеализирует героев Джексона и Траволты- гнусь как она есть. И да, я в 90е учился в техникуме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ShamN
15.12.2020 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 1138
Какова же глубина вырождения этих уродов, если они убили мать, которая усаживала в тюрьму тех, кто убил ее дочь! Не убивала! А благородно и великодушно сажала не нарушая никаких законов, ни человеческих ни божьих.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Newvovan1973
15.12.2020 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10649
Цитата (va3610 @ 15.12.2020 - 13:29)
Полицаи у них такие же индифферентные как у нас, хуй помощи дождёшься.

Им просто не надо это. Они там на зарплате

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ember
15.12.2020 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 3003
Очень сильная женщина. Жаль что все таки убили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50223
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх