Сестра, может в реанимацию? Врач сказал в морг, значит в морг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Огородник20
2.12.2020 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 2280
Цитата (Лепаж @ 2.12.2020 - 16:10)
У моей жены подруга, уже года два как помереть должна была. То же рак.
Забила на все и живет. Уже 2 раза переехала. С Урала на Юг. Потом с Юга в Питер.
И не унывает, и нам запрещает да же вспоминать. Так что забей на врачей, они в большинстве костоправы!!

Не стоит так обобщать. Бывают и плохие Но таких меньшинство Но в большинстве случаев хорошие. Попал с подозрением на корону 6 дней проволялся Корона не подтвердилась Но . Представляете молодые девчата всю смену в спецовке. Очки.перчатки. и нужно ставить системы.делать уколы и раздавать таблетки. и куча бумаг Обход врачей утром и вечером. жалко их. бедолаг.
Попадались в основном всегда хорошие врачи. Жену оперировал профессор 70 ти летний. Если бы не ХОРОШИЕ врачи то давно бы похоронил. Они могут и на тот свет отправить.но могут и с того света вытащить А плохих? Их просто не вспоминаешь.

Это сообщение отредактировал Огородник20 - 2.12.2020 - 17:13
 
[^]
AlexRoy
2.12.2020 - 17:48
1
Статус: Offline


PAIN is temporary.

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 322
борись!!!! здоровья тебе
 
[^]
Шалобаба
2.12.2020 - 18:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.20
Сообщений: 436
Мысли материальны. Здоровья тебе тс и долгих лет жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BoyFM
2.12.2020 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 1715
Сил и удачи брат!
 
[^]
Pivolub83
2.12.2020 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.20
Сообщений: 39

Некогда врач не скажет вам осталось год, месяц ,неделя и тд.
Прыгнувший в окно больной, после таких слов не кому не нужен.(люди разные кто и с кулаками на врача накинутся может и тд).
Про шансы 0 тоже говорить не будут по той же причине.
 
[^]
КрасАва
2.12.2020 - 19:23
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 181
у меня была третья стадия лимфогранулематоза , переходящая в четвёртую- гарантий никаких никто не давал. прошла сложнейшую операцию, 18 курсов химии, 66 сеансов лучевой...в июле этого года было уже тридцать лет тому как. Лечитесь, не бросайте на полдороги, как бы тяжело ни было, не бойтесь и верьте , что всё получится- вы справитесь с болезнью !
 
[^]
Русланатор
2.12.2020 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3151
Держись, борись и ебись. Мне такие советы довелось услышать от профессора, который разговаривал со знакомым. Этот знакомый живёт уже 12 лет, хотя врачиха давала ему не более трёшки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Erma79
2.12.2020 - 19:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 87
Это твои канал Илья РакПобедим?!, последнее видео было 11 месяцев назад, в комментариях пишут, что автор канала умер в мае месяце, если это ты сними короткое видео, что ты живои, чтоб подписчики не волновались. Если это не ты, зачем фото выставляешь человека умершего?
 
[^]
Marlin35
2.12.2020 - 20:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 145
ТС, Держись, Борись, Поправляйся!!! Мы все в тебя верим! Долгих лет!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
квазар1966
2.12.2020 - 20:26
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 18.03.19
Сообщений: 1194
Удачи , борись .
 
[^]
Оглоед
2.12.2020 - 22:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 493
Цитата
Есть единичные случаи когда люди выживали будучи на 4-й стадии. Врачи таких больных просто выписывают домой, умирать.
Мужику сказали: осталось 6 месяцев. Мужик ушел умирать в горы. Голод, холод, стрессы, борьба за жизнь в общем весьма хорошие напряги для организма. Прошло 6 месяцев, мужик не просто жив, но и здоров. Врачи сказали: нет у вас никакого рака, в вашей истории болезни - ошибка. Такая же история с альпинистом, Еще была женщина, начала бегать, купаться в ледяной воде.

Все эти случаи объединяет одно: люди не расслабились, не свесили лапки, а наоборот, стали жить на полную катушку - напрягая организм: голод, холод, адреналин, ну и сильное стремление выжить. Все это в совокупности, сильно напрягло организм, включились скрытые резервы, и организм победил рак.
Использовать такое не просто так, надо быть сильным волей и духом.
Волшебник в голубом вертолете - прилетает только в сказках.
В реальной жизни, ты сам себе кузнец своей судьбы.



Если память мне не изменяет , у Веллера описан подобный случай .

Рассказ : Живы будем - не помрем
 
[^]
borband
2.12.2020 - 23:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.20
Сообщений: 215
ТС! Ты эта, не раскисай главное. Мне, вернее супруге про меня говорили - не жилец, выжил, стали говорить - паралич, хуй им! Поднялся. Запели мол, инвалид половой, снова х... им, 3 дочи, уже внуки есть. Напоминает болячка о себе, я и её на х... посылаю. Докторам верить оно конечно надо, но с поправкой на свои силы. Сдашься - пропадёшь. А ресурсы организма никто ещё не измерил. Будь здоров! Победи, ну хотя бы во славу ЯПа, чтоли. Удачи тебе!
 
[^]
Хас
2.12.2020 - 23:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 953
Цитата (Tormund18 @ 2.12.2020 - 02:46)
Главное поверить в себя и в свои силы.
Почитай, у М. Веллера много что есть про онкологию - знаю людей, кого это спасло.

У Веллера к сожалению все это описано только с писательской точки зрения. Некие наблюдения за жизнью.
На научный труд его беллетристика не тянет.
 
[^]
Альт
3.12.2020 - 00:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 645
Здоровья тебе!!!
Верь в себя! В то, что эту заразу ты победишь, что будешь ухмыляться через десять лет вспоминая твои сегодняшние метания!!!! Знаешь, вера в то, что это "не твоя зараза", вера в то, что ТЫ ПОБЕДИШЬ(а другого не дано-ты сильный!!) ПОМОЖЕТ!
P.S. моя болячка по сравнению с твоей просто "заноза в мизинце на левой руке" -я сегодня из больнички сбег после неполных суток после операции на плече(я бицепс-двухглавую мышцу порвал) т.к. у сопалатника нашили... ну да, то самое "модное" так сказать... вот нас из этой палаты(после экспресс теста разумеется) настоятельно попросили "на выход" по французски(поперли одним словом)...
я чесслово рад, что сбежал.
 
[^]
yujanka
3.12.2020 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 2221
Тс, держись и верь в себя! Уверенность и позитивное отношение к жизни способствуют выздоровлению. В моём окружении двое коллег, которые перенесли химиотерапию и прекрасно работают уже третий год.
 
[^]
Profaq
3.12.2020 - 10:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 587
Цитата (serdgio78 @ 2.12.2020 - 02:17)
У тебя всё обязательно получится!

Главное не сдаваться. Держись.
 
[^]
Кан
3.12.2020 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1215
Цитата (Лепаж @ 2.12.2020 - 16:10)
У моей жены подруга, уже года два как помереть должна была. То же рак.
Забила на все и живет. Уже 2 раза переехала. С Урала на Юг. Потом с Юга в Питер.
И не унывает, и нам запрещает да же вспоминать. Так что забей на врачей, они в большинстве костоправы!!

Ну ну... У меня первой жене сделали 3 операции. Одна на удаление опухоли и две на удаление метастаз. После этого надо 5 лет обследоваться. Она на это забила. Через 8 лет умерла в хосписе вся ссохшаяся.
 
[^]
za4to
3.12.2020 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.20
Сообщений: 36
Цитата (Erma79 @ 02.12.2020 - 19:48)
Это твои канал Илья РакПобедим?!, последнее видео было 11 месяцев назад, в комментариях пишут, что автор канала умер в мае месяце, если это ты сними короткое видео, что ты живои, чтоб подписчики не волновались. Если это не ты, зачем фото выставляешь человека умершего?

Я не выставлял Фото. Это админы подредактиррвали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
proxor1
3.12.2020 - 17:06
0
Статус: Offline


Вельзевул

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1029
Друг я от чистого сердца желаю тебе здоровья.Но за поледние 10 лет из 10 человек моих знакомых кто болел раком умерли 9.Живая только наш дистпечер Любаня у нее был рак груди.Потому я на рак смотрю в полной безнадеге.Слишком уж плохие были мои примеры.Но прошу господа,деда мороза,Бабушку шептунью,дух предков и всех кто может помочь чтоб помогли тебе преодолеть эту заразу.Главное потом опишись темой помогло или нет.
 
[^]
krilena
3.12.2020 - 21:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 7
Терапевт отказалась подписывать диспансеризацию без маммографии, нашли опухоль груди. Через 10 дней была на столе. Замечательная тетка-хирург, сама без титек, спросила:"Жить хочешь? Удаляем все к ебене матери, плохая наследственность онкологическая". Удалили грудь и все лимфоузлы с той стороны. Химиотерапевт спросила то же самое, и сказала то, что стало моим принципом на очень длительный период - если хочешь жить, вытерпеть можно все, важен настрой. Двойной курс химии, потом месяц лучевой, потом еще двойная химия. резали в 2013, волосы выросли в 2015, парик не носила из принципа, кому не нравится, отвернись нахуй. Башку брила, рисовала хной узоры, носила шарфы клевые. Потом во избежание неожиданностей удалили и дамские органы - нашли доброкачественные полипы. Проверяюсь каждый год, если есть возможность - полгода.
Полностью сменила отношение к жизни - раньше не понимала, какая это интересная штука, как много клевых людей. Пока ходила лысая, сменила техническое образование на гуманитарное, всю жизнь мечтала, а на инвалидности болеть время зря проходит. Сейчас мне 57, у меня замечательная докторица онколог, очень подробная такая. Но я год занималась с психотерапевтом, пока дошло, что от меня зависит тоже очень много. Мы живем сами, хотим жить и живем. Держитесь за жизнь и живите, это самое главное и нужное дело. Удачи!!!
 
[^]
za4to
5.12.2020 - 19:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.20
Сообщений: 36
Цитата (krilena @ 03.12.2020 - 21:02)
Терапевт отказалась подписывать диспансеризацию без маммографии, нашли опухоль груди. Через 10 дней была на столе. Замечательная тетка-хирург, сама без титек, спросила:"Жить хочешь? Удаляем все к ебене матери, плохая наследственность онкологическая". Удалили грудь и все лимфоузлы с той стороны. Химиотерапевт спросила то же самое, и сказала то, что стало моим принципом на очень длительный период - если хочешь жить, вытерпеть можно все, важен настрой. Двойной курс химии, потом месяц лучевой, потом еще двойная химия. резали в 2013, волосы выросли в 2015, парик не носила из принципа, кому не нравится, отвернись нахуй. Башку брила, рисовала хной узоры, носила шарфы клевые. Потом во избежание неожиданностей удалили и дамские органы - нашли доброкачественные полипы. Проверяюсь каждый год, если есть возможность - полгода.
Полностью сменила отношение к жизни - раньше не понимала, какая это интересная штука, как много клевых людей. Пока ходила лысая, сменила техническое образование на гуманитарное, всю жизнь мечтала, а на инвалидности болеть время зря проходит. Сейчас мне 57, у меня замечательная докторица онколог, очень подробная такая. Но я год занималась с психотерапевтом, пока дошло, что от меня зависит тоже очень много. Мы живем сами, хотим жить и живем. Держитесь за жизнь и живите, это самое главное и нужное дело. Удачи!!!

Снимаю шляпу. Сам многое переосмыслил. Столько шелухи оказывается в жизни. Такие дела ,, важные,, стали вдруг совсем не важны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23618
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх