Осенняя Апатия

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArcturusOmm
21.11.2020 - 03:24
0
Статус: Online

Весельчак

Я в мороз прокричу,что ж так в вечности радости мало?
Я им хуй покажу,мертвым звездам на Млечном пути,
Чтоб Всевышний свое,в лоскуты разорвал одеяло,
Ими Землю укрыл,и позволил с собою уйти...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Twilightguest
21.11.2020 - 03:41
3
Статус: Offline

Меломан

Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли и дням грядущим
я дарю их как опыт борьбы с удушьем.
Я сижу в темноте. И она не хуже
в комнате, чем темнота снаружи.

[^]
Arhelon
21.11.2020 - 03:51
1

Хохмач

Цитата
“Кто без шапочки из фольги, тот, подлец, заразу разносит и смуту сеет.”

Осенняя Апатия

[^]
Astap
21.11.2020 - 05:17
-1

Мизантроп

Иш ты, шапочку ему надеть не в падлу...
Ее еще заслужить надо.

[^]
LegalEagle
21.11.2020 - 06:05
1

Юморист

Чет, какой-то левый ты, Серёга. Не наш какой-то. Всем присягнул. Бывший Серёга. "этот нехороший человек предаст нас при первой опасности"

[^]
Кнамуехал
21.11.2020 - 06:16
2

Шутник

50 уважаю и бурную жизнь с английской королевой в армии израиля. Но бывает хуже,чувак.твое дело хандрить или нет а только я за год развалился а а супруга 3й год онкологией и мы нифига не сдаемся. Нифига а такие тексты как у тебя читаю прогнозы погоды за прошлый год. Потому что ниачом.

[^]
Tektone
21.11.2020 - 06:39
1

Балагур

Вот банальная же мысль, а как красиво изложена. Приятно почитать. Спасибо.

[^]
Exsspert
21.11.2020 - 08:32
1

Хохмач

Мдаа...
И вроде тоже не юнец (мальчик лет около 50-ти)
Вот думал,
Что еще может быть?
Чем меня можно удивить?
А тут такая ху..верть твориться вокруг,

Однако оказывается...

Это сообщение отредактировал Exsspert - 21.11.2020 - 08:34

Осенняя Апатия

[^]
tgnfnm
21.11.2020 - 08:34
0

Приколист

Я вчера сериал Апостол пересматривал, а теперь пью и плачу. Походу не легко быть Серожей.
(Мальчик Сережа 49лет).

[^]
hellroad
21.11.2020 - 11:04
1

Ярила

Может мы устали? Мне тоже полтос, и тоже много дел- свой дом обязывает, много идей для творчества, мастерю всякое понемногу, и работа в принципе нравится, а вот трудно преодолеть себя, какая-то легкая апатия укутывает уютненько, и ты на диване сидишь и... сидишь)
Списываю на осеннюю хандру, может придет весна и все будет как всегда движушно, и в то же время немного переживаю- а вдруг это состояние поглотит и будешь какой-то вялой(

[^]
woodred
21.11.2020 - 11:25
1

Шутник

Видимо возраст, тож погромист, 1с только, свой бизнес команда 10 человек, все есть для счастья и жизни а задору нету, боюсь ничего не хотеть , никуда не рваться, ни к чему не стремиться.

[^]
tdhjrfhc
21.11.2020 - 11:29
1

Юморист

А МЫ И В ЕБЕНЯ МОТАЕМСЯ И В МОСКВЕ СИДИМ И

[^]
Ramzes13
21.11.2020 - 11:34
1

Ярила

Цитата (Gorsh3000 @ 20.11.2020 - 23:20)
Наверно так себя лягуха в кастрюле чувствует. Уже почти год как хуйня происходит. А внутренний голос тихо шепчет: “Не ссы! Чем хуевей, тем заебись будет.”

Я вам честно скажу, я конспирологией никогда не болел.

На вопрос ‘были ли американцы на Луне?’ всегда отвечал: “На солнце точно не были, а Луне не знаю. Но вроде ракета была у американце, а до Луны недалеко, 3 дня пути. Почему бы им не слетать было?”

Про группу Дятлова тоже всегда думал: “А где ж там загадка? Пошли ребята зимой в горы и замерзли насмерть. Где интрига? Вот если бы их нашли где нибудь в Индонезии живыми и голыми, вот тогда да, тогда есть о чем поговорить.”

И да, для все моих каждодневных навигационных решений Земля плоская как блин. Но если на деньги спорить, я бы конечно поставил бы на то, что Земля шар. Шаром кати.

И хотя шапочку из фольги я ни разу не о(на)девал, теперь послушно хожу в наморднике в общественных местах. А вот приколите, если завтра издадут закон: “Кто без шапочки из фольги, тот, подлец, заразу разносит и смуту сеет.” И что вы думаете? Одену шапочку как миленький и даже выебываться не буду.

Кругом все банкротятся, a настроение хорошее все равно. Moжет это от того, что я не понимаю ничего? Серьезно, я впал в какое то детское состояние: “взрослые чего то там мутят, а мне надо подстраиваться по ситуации просто и все”

Я уже несколько кризисов пережил в своей жизни, но всякий раз всегда можно было куда то сбежать. Всегда где то был ‘Солнечный Город’ с хорошими коротышками, а теперь ощущение, что все: обложили наглухо.

Конечно можно уехать в сельские ебеня какие, но блин я так привык к комфортной городской жизни. Кушать захотел? По телефону набрал номер и через час на столе скатерть самобранка. Захотел кино посмотреть? Мышкой клик клик. И все сидишь кин втыкаешь не вылезая из под теплого одеяла.

Игрушки компьютерные такие, что если бы я в детстве своем советском такие бы увидел, головой ебнулся бы.

Все так комфортно и охуенно, что в принципе и пожаловаться не на что. И вот дилемма: скажут мне: “Носи Серега теперь все время шапочку из фольги, или отлучим тебя от благ цивилизации”, я уже и не знаю, пойду на принцип или нет.

А че мне шапочку надеть в падлу что ли? Галстук носил красный. Клятву пионера давал. Присягу в израильской армии принимал. Клялся на верность английской королеве в Канаде. Чего сейчас то залупаться? Не время совсем.

Хороших выходных всем. Здоровья физического и психического.

Мальчик Сережа (50 лет)

ТС ты просто повзрослел.

[^]
kadiko
21.11.2020 - 12:12
1

пляшем

да тоже как-то осенью лениво немного.
по поводу шапочек, да хрен знает, мне кажется не будет. сейчас переболеем в основной массе и забудем и будем дальше заниматься своими делами.
Но мотивашки да, с годами не прибавляется. мне вот надо заземление ехать делать, а нахожу дела домашние и откладываю.
хотя вот занялся освоением видеомонтажа. Коптером летом наснимал много всего, а обработать и выложить пока не могу. Сейчас сгоняю за музыкой и буду домашнее задание делать по монтажу. иначе двойку поставят)))) gigi.gif

Это сообщение отредактировал kadiko - 21.11.2020 - 12:13

[^]
JenZ
21.11.2020 - 18:37
2

Шутник

Скучали по Вам. Третий день в мыслях навязчиво -

Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь.

Голова моя машет ушами,
Как крыльями птица.
Ей на шее ноги
Маячить больше невмочь.
Черный человек,
Черный, черный,
Черный человек
На кровать ко мне садится,
Черный человек
Спать не дает мне всю ночь...........

[^]
5abeer
21.11.2020 - 22:27
1

Шутник

Мда уж, есть такое ощущение, что этому миру совсем уже недолго осталось, частота и скорость критически важных событий все нарастает, так что, когда "Бикфордов шнур" догорит, должно рвануть. Думаю, в этом году шаблоны порвались у большинства человеков разумных, ведь раньше все было плюс-минус под контролем, и работа, и билеты в отпуск за полгода до этого самого отпуска, и просто выйти погулять и с какой девахой просто познакомиться, а теперь правила игры поменялись, и мы их не знаем, но должны продолжать игру, такой себе Джуманджи

[^]
niк314
22.11.2020 - 08:29
0

Ярила

ТС, спасибо напомнил

Осенняя Апатия

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16257
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх