«Я была женой миллионера. Прислуживайте!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vetalar
30.10.2020 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата (Yanssen @ 29.10.2020 - 13:49)
Это ж какой наглухо йобнутый заведомо не гуманитарий оформляет диалоги прямой речью, руки бы вырвать и физикам отдать..

Читать же невозможно, йопть.

читал книгу американскую на "языке оригинала". пятую книжку из песен льда и пламени. очень уж хотелось почитать побыстрее. пока переводы не вышли. так вот там вся речь в кавычках - нету привычных нам диалоговых тире. действительно читать тяжеловато...
 
[^]
Vetalar
30.10.2020 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата (ПечHuk @ 29.10.2020 - 13:52)
Цитата (baybo1979 @ 29.10.2020 - 13:49)
грустная история...

Чем же? Богатенькая мадам слетела с катушек? Бывает.
Не надо было под лысенького ложиться, но захотелость роскоши.

дело не в лысеньком. мадам по глупости не обеспечила себе тыл на случай внезапной пропажи суженого...
в те времена кроме очевидных "уйти к более молодой" или "разориться" тогдашний "бизнесмен" вполне мог и пулю схватить или в машине взорваться... так что такие бабочки-однодневки всеми силами старались себе отложить на чёрный день кое-какие мелочи что бы если что-то пойдёт не так не остаться с голой жопой...

тут видно отложила мало или психика исходно была нестабильная и роковой разрыв отношений прибил остатки нормальности...
 
[^]
Saldosh
30.10.2020 - 11:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 66
Хз как тут с правдой, но происходила "на моих глазах" такая вот история про психушку и "жену миллионера". Знакомая знакомых, видная девушка, вышла замуж за успешного бизнесмена, это был где-то 95й год. Жили не в замке, конечно, но в очень хорошем достатке. Ребенка родила ему, он ей бизнес "подарил", все норм. Начало 00 - мужик встречает помоложе, жена, ессесно, против, и всячески препятствует "счастью" мужа. Он, в свою очередь, требует развод и ребенка себе. Жена в отказ, уж не знаю какие условия они там обговаривали. В итоге ее отправляют в психушку на пару лет, и пока она там-лишают род.прав и всего остального. Потом выписали, за несколько лет наладила обычную жизнь, с ребенком видится.
 
[^]
Smusmur
30.10.2020 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Хорошая сказка, но кажись я знаю, от куда ноги растут этой истории.
В середине 90-x, была похожая история. Был один новориша, с березовским мутил дела на автовазе (что-то с растоможкой девяток через финов, точно не скажу), потом автобанке делами заправлял (не последний человек в банке был). Жена моделька у него была (мисс чего там 93). Считала себя королевой и звЯздой, и действительно практически все звезды тех лет (пугачиха, киркоров, алегрова и тд) у нее пели и танцевали на дне рождения.
Как звЯзда ребенка родила так сразу и списали в утиль, заместо что бы тихо мирно уйти в тень (и остаться на полном обеспечении с ребенком) решила срубить денег по быстрому (адвокат наверное посоветовал раздел имущества). Конец истории печальный: суда, развода как и раздела имущесва не было, ее ночью просто забрала скорая психиатрическая, и умерла она в психушке спустя четыре года (ей не было и 30).
PS.Историю знаю практически из первых уст, у меня мама в автобанке в то время как раз работала.
 
[^]
MrFirestart
30.10.2020 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 1215
Цитата (phenomen100 @ 30.10.2020 - 10:48)
Помню был юнцом с пухом под носом.
По телику показывали сериал Две судьбы. Про двух девушек из деревни.
Одна любила тракториста, другая хуй знает чего хотела. Тракторист стал председателем, ссо временем двигаося по линии партии и стал серьёзным человеком в мск.
А другая тоже выехала в Москву пробовпла прибиться то сюда то туда, хотела всё сразу. Спилась и умерла. А её дочка повсюду пробовала пристроить свою пизду, саязалась с бандюганом и он её со временем в бетон закатал.
Вот такая штука жизь

Назвать жизненным это адское сопливое говно,из разряда того что сейчас тоннами по "России" днем крутят, мог лишь человек склада могза как у Ирины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
S1984Y
30.10.2020 - 11:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 837
на содержанок и шлюх всегда пох
 
[^]
Bootsmann
30.10.2020 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2556
Цитата (ПечHuk @ 29.10.2020 - 17:53)
Цитата (nomid76 @ 29.10.2020 - 13:51)
А квартирка кому досталась ?

Верной домработнице

Зря, что ли, человек старался, королеву в психушку пристраивал?
 
[^]
Alan999999
30.10.2020 - 11:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 379
Вообще не жаль. Приехала в Москву, сразу фартануло, жила в свое удовольствие, а когда лавочка прикрылась, захотела еще, а нет. Душа в требовании продолжения банкета окончательно чиканулась, сейчас живет за государственный счет и чаи гоняет. как нихера не делала, так нихера и не делает. Мне ее пожалеть бедолагу? Шалаве шалавья смерть.
 
[^]
ENRIQUE
30.10.2020 - 12:03
0
Статус: Online


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4843
бл, у нас таких королев поехавших, каждая первая, мнят о себе ппц.
 
[^]
FigaCE
30.10.2020 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 6711
Цитата (nomid76 @ 29.10.2020 - 13:51)
А квартирка кому досталась ?

Верной домработнице, которая ее и спроваживат в психулю lol.gif
 
[^]
мыслитель
30.10.2020 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
как-то (мне было лет 13-14) приехал в гости под новосибом к одной семье, с которой были когда-то особо дружны мои родители. Меня повела гулять их дочка, что старше меня на лет 6. Погуляли и возвращаясь мы сели в автобус.
-"Хочешь увидеть повелителя автобусов?"
я не успел сориентироваться с ответом как мне указали на чувака в очках, стоящего на остановке. Как только автобус, в котором мы сидели, начал отъезжать, сразу этот персонаж начал грозно орать на автобус, что-то типа "ООООО! АААААА! УУУУУУУУУ!" и делать такие пассы руками, как-будто он йода, который силой своего разума двигает автобус. Так и оказалось, он реально считал что это он рулит транспортом посредством своей сверхсилы. Этот тип регулярно выходил на остановку в течении дня и таким образом сохранял упорядоченность процессов во Вселенной, не позволяя ей скатиться в энтропию и хаос. Ну он так думал. Я же подумал что чувака всётаки очень жалко, хоть он и пугал своими колдовскими неожиданными воплями не местных.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 30.10.2020 - 15:36
 
[^]
spiker2004
30.10.2020 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3341
Мораль всей басни такова. Любите женщины своих мужей, даже если они не богаты. Цените это!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vetalar
30.10.2020 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата (мыслитель @ 30.10.2020 - 15:36)
как-то (мне было лет 13-14) приехал в гости под новосибом к одной семье, с которой были когда-то особо дружны мои родители. Меня повела гулять их дочка, что старше меня на лет 6. Погуляли и возвращаясь мы сели в автобус.
-"Хочешь увидеть повелителя автобусов?"
я не успел сориентироваться с ответом как мне указали на чувака в очках, стоящего на остановке. Как только автобус, в котором мы сидели, начал отъезжать, сразу этот персонаж начал грозно орать на автобус, что-то типа "ООООО! АААААА! УУУУУУУУУ!" и делать такие пассы руками, как-будто он йода, который силой своего разума двигает автобус. Так и оказалось, он реально считал что это он рулит транспортом посредством своей сверхсилы. Этот тип регулярно выходил на остановку в течении дня и таким образом сохранял упорядоченность процессов во Вселенной, не позволяя ей скатиться в энтропию и хаос. Ну он так думал. Я же подумал что чувака всётаки очень жалко, хоть он и пугал своими колдовскими неожиданными воплями не местных.

у нас в гомеле был молодой парень, бегал по 15 маршруту троллейбуса. от вокзала до волотовы. по дороге, мимо остановок... все его знали кто там обитал...
говорят, зарезали его в драке несколько лет назад...
 
[^]
Ungydrid
31.10.2020 - 13:06
0
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15154
Цитата (Yanssen @ 29.10.2020 - 13:49)
Это ж какой наглухо йобнутый заведомо не гуманитарий оформляет диалоги прямой речью, руки бы вырвать и физикам отдать..

Читать же невозможно, йопть.

А ведь журналист типо
 
[^]
Лапок
31.10.2020 - 21:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.19
Сообщений: 233
В фильме Планета Ка-Пэкс был такой персонаж.
 
[^]
natagaluza
2.11.2020 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.20
Сообщений: 9
Грустно. Жалко её.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42589
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх