Тупое, бл**ь, поколение...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pivosrakom
10.09.2020 - 13:57
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 1907
Цитата (Gess @ 10.09.2020 - 11:46)
Вот за 30 лет практики, никогда не понадобилось складывать дроби с разными знаменателями.

Вот тоже думаю, нахуя я в детстве пирамидку собирал и юлу крутил. В жизни то не пригодилось.
 
[^]
mixasRND
10.09.2020 - 13:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 990
Цитата (Gess @ 10.09.2020 - 11:46)
Вот за 30 лет практики, никогда не понадобилось складывать дроби с разными знаменателями.

а много вообще понадобилось из образования?) Это в первую очередь прокачка мозга и кругозор
 
[^]
Nunifigasebe
10.09.2020 - 13:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.19
Сообщений: 265
Цитата (TheTam @ 10.09.2020 - 13:54)
Цитата (asdfcvbn @ 10.09.2020 - 13:22)
Цитата (NooBi @ 10.09.2020 - 11:43)
Успокойтесь, всё хорошо, дебилами управлять легче)

А не дебилы воду заряжали от телевизоров и в ммм деньги несли

Я вот тоже с совков ору.
Проебали свою страну, обменяв на джинсы и колу; собрались в такие огромные очереди пожрать гамбургеров американских, что установили мировой рекорд; несли деньги в МММ, верили в курс доллара и заряжали воду перед телевизором.

Текущему поколению нужно сильно постараться, чтобы быть тупее lol.gif
Цитата

Хер с ним, с гаечным, воду, ВОДУ блять учат нагревать )))

В твою советскую глупую башку не приходило мысли о том, что это видео для маленьких ? Шестилетка вполне может загуглить видосик о том, как вскипятить воду.
Это в ваше время дети играли со своими хуями и крапивой, сейчас доступ в интернет с 4 лет.

В том-то и дело, что в интернет. Я, в свои 6 лет, мог вскипятить воду без обучающего видео.
 
[^]
Eisbrecher
10.09.2020 - 13:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 738
TheTam ути господи мама с папой все купили вот ты няша)
 
[^]
Штирлиц
10.09.2020 - 13:59
3
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Оказывается приведение к общему знаменателю, как меня в советской школе учили, называется "метод бабочки", ебать её в сраку...
 
[^]
ILoveEMO
10.09.2020 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4857
И почему детей нельзя пиздить. Я сполз под стол) Неожиданная концовка)
 
[^]
Podumay2
10.09.2020 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 348
Детей нельзя пиздить потому, что выросли тупые дети, которых надо было пиздить ещё больше
 
[^]
БиБаБо
10.09.2020 - 14:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 319
Цитата (MrFirestart @ 10.09.2020 - 14:53)
Цитата (БиБаБо @ 10.09.2020 - 13:11)
Давай по пунктам :)

1. Знаки препинания и орфография

Хуйколение, старый ты дремучий пень, бл. По паре балбесов по поколению судишь, млять,иди вон поной от том, как твоё поколение проебало целый СССР, а потом пизди про наше поколение, бл. Реально бесите - в вашем прошлом тоже были пирамида МММ, Кашпировский, Лебедь, но мы имеем совесть и не тыкаем вам в ваше надменное лицо вашими ошибками. Потому что мы выше этого.

2. По сути

Я не старый, когда все развалилось,  мне было 12 и мне как-то было параллельно на то, что происходит в стране. Я понял, что что-то не то, когда мне на 10 копеек насыпали не 100 грамм ирисок, а дали всего 4.

Это ты забавно накидал - МММ, Кашпировский и Лебедь :) Ну первое и второе условно понятно - народ во что-то хотел верить, а зачем ты Лебедя приплел?

А сейчас вы все дрочите на Навального, как на мессию, это не тот же МММ и Кашпировский, т.е. слепая вера?

Меня всегда забавляет, когда новое поколение пытается что-то там высказать касательно того, как там жилось плохо.

По пунктам
1. Не знаешь до чего доебаться - доебись до орфографии...
2. А, то есть как людям с хваленым советским образованием от заряженных телевизором баночек лечиться - это значит "потому что надо было во что-то верить", а здесь - просто тупые безо всяких там ... ну, ясно- понятно. Заметь, про МММ ничего не говорю - все таки финансовой грамотности тупо было неоткуда взяться у бывшего советского человека, потому так легко и наебывали.
Ну а что касаемо Навальных с Лебедями и вообще любой политоты - что-то мне подсказывает что люди знающие точную инфу, кто кого и куда на самом деле посылал на ЯПе не сидят.

Закончил.Можешь начинать искать пропущенные запятые.

1. Я не собирался доебываться - неграмотность режет глаз, вот и правлю все вокруг, по мере сил и возможностей :)

2. Когда у людей вырывают надежду, они начинают верить во всякую хуйню. Потому то и вылазило всякое говно в 90е, да и сейчас его много

 
[^]
Арет
10.09.2020 - 14:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8742
Цитата
В том-то и дело, что в интернет. Я, в свои 6 лет, мог вскипятить воду без обучающего видео.


А огонь трением мог добыть в свои шесть лет? Если нет, то дети каменного века смотрят на тебя с осуждением
 
[^]
Cyberaxe77
10.09.2020 - 14:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Мой сын в 10 лет уже попиливает мелкую скриптоту на Python под моим чутким руководством. Классуха недовольна тем, что мы изучаем математику на полгода вперёд.
А вы и дальше, болея с бодуна после очередной пятничной попойки, говорите своим детям что-то в стиле: "Нах тебе эти дроби, малой! У тебя же есть калькулятор, ёба!". Меньше конкурентов в жизни для моего сына.
 
[^]
Eisbrecher
10.09.2020 - 14:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 738
я сыну один раз дал по жопе на всю жизнь запонил и не тупит как то так
 
[^]
Nunifigasebe
10.09.2020 - 14:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.19
Сообщений: 265
Цитата (ILoveEMO @ 10.09.2020 - 14:00)
И почему детей нельзя пиздить. Я сполз под стол) Неожиданная концовка)
 
[^]
Insipid2000
10.09.2020 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1113
А если надо 3 дроби к единому привести знаменателю - он видимо будет пользовать инновационный метод атома?

С другой стороны в этом тиктаке нормальных вообще по ходу дела почти нет, поэтому можно считать, что хотя бы таким образом можно выполнить перепись дуболомов и принести хоть немного света в эти кхм массы
 
[^]
Eisbrecher
10.09.2020 - 14:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 738
запомнил
 
[^]
amkarnaf
10.09.2020 - 14:04
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 2701
Цитата (Nunifigasebe @ 10.09.2020 - 12:51)
Каким боком генерал Лебедь к штурму Грозного???

Он его, однако, с Пашей-мерседесом спутал. А Паша-мерседес - это Грачёв, а ни разу не Лебедь. Знать он слышал звон...

Это сообщение отредактировал amkarnaf - 10.09.2020 - 14:05
 
[^]
garris1969
10.09.2020 - 14:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.20
Сообщений: 484
Бл..., я в последнее время со своим красным дипломом 1993 г. в. ощущаю себя минимум академиком на фоне тотального общеобразовательного пиздеца.
 
[^]
adroit
10.09.2020 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8311
А что вы хотите? Ни одна современная мамаша не признается, что проблема в ней!
Ведь сейчас она так старается дать ребёнку то... что по её тупому мнению ей не додали родители и пускай у неё толстая жопа и она не балерина, но это родители виноваты, что она такая, а не она сама, тупая и ленивая.
А у тупых и ленивых не могут быть не им подобные, чтобы учителя не делали!
Моя хорошая знакомая долго работала в МЧС, но жизнь повернулась жопой и...
Ей пришлось вспомнить первое образование и пойти работать преподавателем математики.
Первое что меня поразило - это голос, я спросил что с тобой.
Сказала прихожу и рыдаю!
 
[^]
sadspoon
10.09.2020 - 14:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 354
Тебе, гению, когда матерь ложечку за папу предлагала вточить не казалось что от тебя хотят не чтоб ты помянул родителя, а то чтоб ты сожрал эту ёбаную кашу. А чо ты тогда не сообразил-то что тебя разводят, а? уже не гений? а когда предлагается не ходить по люкам, потому что примета плохая -несчастье случится, тебе не казалось что ты просто ебнишься в люк, и это вся примета, не более, а не то что бабушка заболеет или кошка любимая? Так это я к чему. Блять, хуле ты бесишься, если метод назвали лайфхаком? Какая тебе нахер разница, если пипл хавает быстрее всё со словом лайфак, а не со словом метод? Ты, блять, и есть тупое поколение, которое уже не развивается и застряло в своих "гужевая повозка" и "монокль", а движетель признаёт только на пару. только так по твоему и можно называть вещи. есть отличная фраза про то что гренка не может стоить 7 евро, а крутон может. так и тут - не интересно, когда это "решение уравнения теплопроводности методом конечных разностей", интересно когда "лайфхак". и хотят видеть лайфхак, а то что вместо ложки каши под этим названием запихивают знания в человека, так это и есть гениальное. маркетинг жы, в образовании, да он везде...
 
[^]
TheTam
10.09.2020 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 1180
Цитата (Nunifigasebe @ 10.09.2020 - 13:58)
В том-то и дело, что в интернет. Я, в свои 6 лет, мог вскипятить воду без обучающего видео.

У молодёжи интернет стал неотъемлемой частью жизни. Молодёжь, даже дети, в нём разбирается лучше 40 летних пенсионеров, они там буквально живут уже. И если ребёнка повести на кухню, рассказать как кипятить воду и спросить "Понял?", он ответит "Понял!", продемонстрирует, что понял, но первое, чем он займётся после урока, это зайдёт в интернет и посмотрит видосик про новые эмоции - это будет кипячение воды. Вот у нас уже +1 просмотр, а таких детей много.

В результате получаем примитивное видео с кучей просмотров и кукарекающего "вот это тупыееее" дурачка, который не разобрался в вопросе и делает выводы в своём манямирке. Просто дурачок не понимает, что дети любят смотреть дяже про то, что знают - часто просят рассказать заезженную сказку, поглядеть досмотренный до дыр мультик. Так и тут, ребёнок вполне может знать как вскипятить воду и без интернетов, но обяхательно загуглит этот процесс, чтобы 100% убедиться в том, что всё делает правильно. Это банально детская поведенческая реакция + век интернета и свободной информации.


Цитата
Какая тебе нахер разница, если пипл хавает быстрее всё со словом лайфак, а не со словом метод

Это старость.
С другой стороны, разве это плохо ? Смотришь на таких бугуртящих подпивасников, рофлишь с них и понимаешь, что ещё не настолько стар, чтобы выёбываться на современные тенденции.

Это сообщение отредактировал TheTam - 10.09.2020 - 14:18
 
[^]
Гэг
10.09.2020 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Цитата (Свояк @ 10.09.2020 - 12:46)
Цитата
какой-то хуй с корочкой учителя в тик-токе признан гением за то, что пояснил за шмот поведал "лайфхак" сложения дробей с разными знаменателями

И чо?
Тут недавно видос показывали с инструкцией, как пользоваться рожковым гаечным ключом. Видимо без этого видоса никак не догадаться об этом.

лексикон атас faceoff.gif
 
[^]
Cyberaxe77
10.09.2020 - 14:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (Nunifigasebe @ 10.09.2020 - 15:51)
Цитата (Zan123 @ 10.09.2020 - 13:14)
Цитата (БиБаБо @ 10.09.2020 - 13:11)
Цитата (Zan123 @ 10.09.2020 - 13:35)
Цитата (БиБаБо @ 10.09.2020 - 11:41)
По утру наткнулся на новость, что  какой-то хуй с корочкой учителя в тик-токе признан гением за то, что пояснил за шмот поведал "лайфхак" сложения дробей с разными знаменателями

В голове встало три вопроса:
- с каких это пор правило сложения, которое вдалбливают в тупые бошки школоты, стало лайфхаком?
- что станет делать школие, когда потребуется сокращать полученую дробь, т.к. этот метод не работает, если наименьший общий знаменатель меньше, чем тупо произведение
- какого хера вообще происходит с этим блядским образованием и почему детей нельзя пиздить?

Хуйколение старый ты дремучий пень бл.по паре балбесов по поколению судишь млять,иди вон по ной от том как твоё поколение проебало целый СССР а потом пизди про наше поколение бл.реально бесите,в вашем прошлом тоже были Пирамиды МММ,Кашпировский,Лебедь,но мы имеем совесть и не тыкаем вам в ваше надменное лицо вашими ошибками.потому что мы выше этого.

Давай по пунктам :)

1. Знаки препинания и орфография

Хуйколение, старый ты дремучий пень, бл. По паре балбесов по поколению судишь, млять,иди вон поной от том, как твоё поколение проебало целый СССР, а потом пизди про наше поколение, бл. Реально бесите - в вашем прошлом тоже были пирамида МММ, Кашпировский, Лебедь, но мы имеем совесть и не тыкаем вам в ваше надменное лицо вашими ошибками. Потому что мы выше этого.

2. По сути

Я не старый, когда все развалилось, мне было 12 и мне как-то было параллельно на то, что происходит в стране. Я понял, что что-то не то, когда мне на 10 копеек насыпали не 100 грамм ирисок, а дали всего 4.

Это ты забавно накидал - МММ, Кашпировский и Лебедь :) Ну первое и второе условно понятно - народ во что-то хотел верить, а зачем ты Лебедя приплел?

А сейчас вы все дрочите на Навального, как на мессию, это не тот же МММ и Кашпировский, т.е. слепая вера?

Меня всегда забавляет, когда новое поколение пытается что-то там высказать касательно того, как там жилось плохо.

Про Лебедя,этот кусок недочеловека молодых парней отправлял на заклание,со спокойной душой лишь бы перед начальством выслужиться,штурм Грозного в новогоднюю ночь.

Каким боком генерал Лебедь к штурму Грозного???

Зачем ты споришь с полуграмотным?
 
[^]
Nunifigasebe
10.09.2020 - 14:08
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.19
Сообщений: 265
Цитата (amkarnaf @ 10.09.2020 - 14:04)
Цитата (Nunifigasebe @ 10.09.2020 - 12:51)
Каким боком генерал Лебедь к штурму Грозного???

Он его, однако, с Пашей-мерседесом спутал. А Паша-мерседес - это Грачёв, а ни разу не Лебедь. Знать он слышал звон...

Но "в интернет же с 4 лет" можно. Про штурм Грозного много написано why.gif
 
[^]
Eisbrecher
10.09.2020 - 14:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 738
дети спорят это нормально,но мы мудрее поймите это)
 
[^]
Nunifigasebe
10.09.2020 - 14:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.19
Сообщений: 265
Цитата (Cyberaxe77 @ 10.09.2020 - 14:07)
Цитата (Nunifigasebe @ 10.09.2020 - 15:51)
Цитата (Zan123 @ 10.09.2020 - 13:14)
Цитата (БиБаБо @ 10.09.2020 - 13:11)
Цитата (Zan123 @ 10.09.2020 - 13:35)
Цитата (БиБаБо @ 10.09.2020 - 11:41)
По утру наткнулся на новость, что  какой-то хуй с корочкой учителя в тик-токе признан гением за то, что пояснил за шмот поведал "лайфхак" сложения дробей с разными знаменателями

В голове встало три вопроса:
- с каких это пор правило сложения, которое вдалбливают в тупые бошки школоты, стало лайфхаком?
- что станет делать школие, когда потребуется сокращать полученую дробь, т.к. этот метод не работает, если наименьший общий знаменатель меньше, чем тупо произведение
- какого хера вообще происходит с этим блядским образованием и почему детей нельзя пиздить?

Хуйколение старый ты дремучий пень бл.по паре балбесов по поколению судишь млять,иди вон по ной от том как твоё поколение проебало целый СССР а потом пизди про наше поколение бл.реально бесите,в вашем прошлом тоже были Пирамиды МММ,Кашпировский,Лебедь,но мы имеем совесть и не тыкаем вам в ваше надменное лицо вашими ошибками.потому что мы выше этого.

Давай по пунктам :)

1. Знаки препинания и орфография

Хуйколение, старый ты дремучий пень, бл. По паре балбесов по поколению судишь, млять,иди вон поной от том, как твоё поколение проебало целый СССР, а потом пизди про наше поколение, бл. Реально бесите - в вашем прошлом тоже были пирамида МММ, Кашпировский, Лебедь, но мы имеем совесть и не тыкаем вам в ваше надменное лицо вашими ошибками. Потому что мы выше этого.

2. По сути

Я не старый, когда все развалилось, мне было 12 и мне как-то было параллельно на то, что происходит в стране. Я понял, что что-то не то, когда мне на 10 копеек насыпали не 100 грамм ирисок, а дали всего 4.

Это ты забавно накидал - МММ, Кашпировский и Лебедь :) Ну первое и второе условно понятно - народ во что-то хотел верить, а зачем ты Лебедя приплел?

А сейчас вы все дрочите на Навального, как на мессию, это не тот же МММ и Кашпировский, т.е. слепая вера?

Меня всегда забавляет, когда новое поколение пытается что-то там высказать касательно того, как там жилось плохо.

Про Лебедя,этот кусок недочеловека молодых парней отправлял на заклание,со спокойной душой лишь бы перед начальством выслужиться,штурм Грозного в новогоднюю ночь.

Каким боком генерал Лебедь к штурму Грозного???

Зачем ты споришь с полуграмотным?

Да оно мне надо? Спорить-то? Удивился просто dont.gif
 
[^]
KV4777
10.09.2020 - 14:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Граф @ 10.09.2020 - 12:00)
Цитата (БиБаБо @ 10.09.2020 - 11:41)
В голове встало три вопроса:
- с каких это пор правило сложения, которое вдалбливают в тупые бошки школоты, стало лайфхаком?
- что станет делать школие, когда потребуется сокращать полученую дробь, т.к. этот метод не работает, если наименьший общий знаменатель меньше, чем тупо произведение
- какого хера вообще происходит с этим блядским образованием и почему детей нельзя пиздить?

Можно ответить на все три вопроса одним тезисом:
современные дети в среднем умнее твоих сверстников в их возрасте, так же, как твои были умнее сверстников твоих родителей. И это не предположение, это факт, который определяет прогресс общества. И пока прогресс идет, можно не переживать за "тупую школоту". Просто посмотри нагрузку современной школьной программы и сравни со своей школьной программой, ты удивишься.
И перестань смотреть тик-ток, этот сервис для школьников. Иди на ютуб, глянь видео как вскипятить воду.

Откуда вы взяли эту ересь?

В 12 лет я сам мог спаять приемник, собрать компьютер, и настроить карбюратор в мопеде.

ткните мне в современного ребенка который это умеет.

а уж про школьную программу и говорить нельзя.

Данный метод который показывает учитель - отупляет детей.
Они эту дробь видят не как смысл и предмет, а как цифру на бумажке написанную.

И когда им приносишь торт порезанный на 10 кусков и даешь 3 кусочка и спрашиваешь какая эта дробь, они хлопают глазами и не понимают.....
Ибо связи между этими цифрами и реальностью им не заложили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36410
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх