Байки водителя скорой помощи. Часть 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Postsdal
10.09.2020 - 14:52
0
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Цитата (Kuguar @ 9.09.2020 - 18:11)
Цитата (Postsdal @ 9.09.2020 - 15:21)
Таскают они всех. И алкашей, и наркоманов, и прочих сидельцев.
И тратят своё время бесценное на тех, кто этого порой и не достоин.
А в это время умирают хорошие люди.
Но нет в этом умысла.
Это их долг, помогать всем.
Хотя некоторым из этих "всех", отказал бы в помощи.

А как определить, достаточно ли человек хорош что бы его таскать, или третий сорт, можно и бросить ?

Почитай https://www.yaplakal.com/forum7/topic1680767.html?hl=
Это мой крик души. Личный. Не совсем про СМП, но достаточно отображает.
Привозят всякую хуету в приёмное, и занимаются ими.
Прочти мой опус, может откроется что..
 
[^]
Serg435
10.09.2020 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
хорошо написал, только повтор убери
 
[^]
Igrec
11.09.2020 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5441
Цитата (Serg435 @ 11.09.2020 - 02:04)
хорошо написал, только повтор убери

это админ так перенес. я не могу редактировать.
 
[^]
Dtaran611
11.09.2020 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (adzver @ 10.09.2020 - 14:28)
Цитата (Dtaran611 @ 09.09.2020 - 23:34)
А я вот инженер. И как любой порядочный инженер, хожу (ходил, точнее. Отходил уже свое) на работу.
Стою утром на остановке, маршрутку жду. Дедушка подходит, старенький. Подходит и умирает, а потом падает. Я его тоже качать начал. Слава богу, на остановке медсестра была (в соседнем подъезде жила, не то, чтобы знакомая, но здоровались с ней при встрече). Она подключилась. И мы его тоже завели.
Задышал. Зрачки сузились. Ожил, в общем.
Ну и вот. Пока мы упражнялись, кто-то "скорую" вызвал. Приехала машина.
"вы кто ему?" - у меня спрашивают
"да никто, в общем. Просто рядом стоял".
"а.... ну (в сторону), значит, пиши "смерть до приезда". Спасибо, можете идти".
Соседка-медсестра что-то пыталась доказывать бригаде на очень повышенных тонах, они отгавкивались... А дедушка снова заглох, теперь уже окончательно, я так думаю, и начал остывать....

Если это правда, мог бы пойти к ментам, и такую бригаду ждали весёлые дни допросов у следака.

Это правда, к сожалению. До последнего слова за исключением того, что медсестра была мне знакома не потому, что жила в соседнем подъезде, а потому, что ... как это правильно сказать... служила вторым номером у педиатра моей дочери (не хотел в подробности вдаваться).

А в ментовку я не пошел.
Во-первых, не подумал тогда.
Во-вторых - что бы я им предъявил? Мое слово (хуй пойми кого) против слова всей бригады? Сестра явно бы "в отказ" ушла - корпоративная этика и вот это вот все (это я сейчас уже думаю).
Ну а в-третьих... когда дедушку качали, там адреналин был и осознание того, что "вот прямо здесь и сейчас" спасаешь кого-то. А потом уже.... ему бы уже ничем не помогло. Спасло бы кого-то в будущем? Очччень сомневаюсь...
В общем, как-то так....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39668
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх