Про Япъ и партаки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oldSkeptic
13.08.2020 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1143
Цитата (adsvoboden @ 13.08.2020 - 16:11)
Цитата (KOPOHEP @ 13.08.2020 - 15:09)
Ну некоторые и овец ебут и им тоже нравится...

не об том разговор-то, кто-то и мужиков других ебёт)) просто пытаюсь выяснить корень этого прессинга, конкретно на Япе))

не только на япе. большинству мужчин не нравятся татуированные женщины. но так как татуировки сейчас в моде, ебем то, что есть rulez.gif
 
[^]
kredetz
13.08.2020 - 14:54
2
Статус: Offline


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1887
Запартаченных даже на нормальную работу не возьмут gigi.gif Страдайте, "нитакиекакфсе" mike.gif
 
[^]
KKS137
13.08.2020 - 14:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 522
Партак, наколка, татуировка, татуха и.т.д. мне похеру, ТС скажи в позе краба это как?
 
[^]
zSERGIOz
13.08.2020 - 14:55
1
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (WarmanLV @ 13.08.2020 - 14:52)
Цитата (zSERGIOz @ 13.08.2020 - 14:46)
Цитата (Zan123 @ 13.08.2020 - 14:07)
Цитата (adsvoboden @ 13.08.2020 - 14:02)
За что всегда любил сообщество Япа, так это за справедливую оценку суждений.
Пример - человек написал пост про то, что любит ебаться в позе краба. Один выскочка его осудил, остальные закидали выскочку шпалами - ибо нехуй - чужие радости не должны тебя ебать, если они не причиняют тебе и окружающим боли и страданий :)  Значит так нравится человеку.

Всё было предисловие, а теперь вопрос: почему на япе поддержку получают те, кто написал "фу_баба_с_партаками_уродина_автоматически".

Ну, блять, с чего, ребята?
Пысы: у меня самого нет ни одной татуировки, но бабей татуированных люблю, у них песда, две сиськи и они бывают красивыми! wub.gif

хуле ты хочешь,люди же воспитаны что типа что не естественно то говно,а татухи личное дело каждого и осуждать не стоит вообще,когда общество будет уважить интересы других тог и будет мир во всём мире

В том-то и дело, что когда люди делают для себя, то они не делают тату на пол тела. А когда забивают, все видимые части тела (некоторые, особо отбитые и на лице набивают), то это делается скорее для окружающих.
Смотрите, я крутой перец, у меня крутые тату, не то, что вы, "серая масса"!
Но на самом деле - это так же круто, как малиновые волосы и одежда на пять размеров больше (или меньше).
Нет, мне по большому счету плевать, пусть делают, что хотят, хоть руки себе отрезают, но не понимаю, почему они добиваются от окружающих одобрения своих наклонностей? Это уже можно сравнить со всякими меньшинствами, им непременно надо рассказать всем остальным, что они жрут только траву, трахаются только со своим полом, ну и все в таком духе...

Это ТЫ так считаешь, а они нет.
Вот, к примеру, я шарюсь в хаори, в широких шортах с иероглифами, с футболкой с веткой сакуры (вишни) и шлёпках (не вьетнамки, а такие норм на вид). Такой себе маленький островок Японии.
Думаешь я это делаю, ради того, чтоб на меня смотрели? ХУЙ тебе на воротник. Я хожу так, потому что мне так нравится!
Смекаешь?
Человеку может нравится как выглядит "партак" или татуха на пол спины.
Самовыражение на то и самовыражение, что человек делает это так, как он считает это нужным.
Твое "не делают на пол тела", является подгоном под стандарты, что уже НЕ ЯВЛЯЕТСЯ самовыражением.

Отвечу Тебе, Твоими словами.
Это так считаешь ТЫ!
 
[^]
Шпингалет
13.08.2020 - 14:56
7
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Тут была тема как с помощью партаков шрамы скрывают всякие, вот это дело. А так- сугубо отрицательное отношение. Чисто визуально отталкивают. Особенно большие тату, это вообще пиздец.

Это сообщение отредактировал Шпингалет - 13.08.2020 - 14:58
 
[^]
WarmanLV
13.08.2020 - 14:56
6
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Куплюпчелу @ 13.08.2020 - 14:53)
Цитата (adsvoboden @ 13.08.2020 - 14:05)
шпаломётчики-невидимки, хоть аргументируйте!)))  poke.gif

Не шпалометчик, но аргументирую : у людей принято ебс..сь в одиночестве вдвоем, без лишних глаз, и кому как нравится никого не касается...А вот татуировки, особенно на пол тела ВИДНО ВСЕМ! И тут уж о вкусах можно и поспорить... cool.gif

А вот мне не нравится твоя прическа, одежда, и твоя левая коленка, правой ноги.

Будем ли мы спорить о вкусах, в таком случае? Я думаю, тебе не понравится, если каждый встречный-поперечный, будет указывать, что тебе одевать, есть, пить, слушать в роли музыки, и смотреть в виде фильмов.

Так какого хуя ты так делаешь?
 
[^]
WarmanLV
13.08.2020 - 14:57
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (zSERGIOz @ 13.08.2020 - 14:55)
Цитата (WarmanLV @ 13.08.2020 - 14:52)
Цитата (zSERGIOz @ 13.08.2020 - 14:46)
Цитата (Zan123 @ 13.08.2020 - 14:07)
Цитата (adsvoboden @ 13.08.2020 - 14:02)
За что всегда любил сообщество Япа, так это за справедливую оценку суждений.
Пример - человек написал пост про то, что любит ебаться в позе краба. Один выскочка его осудил, остальные закидали выскочку шпалами - ибо нехуй - чужие радости не должны тебя ебать, если они не причиняют тебе и окружающим боли и страданий :)  Значит так нравится человеку.

Всё было предисловие, а теперь вопрос: почему на япе поддержку получают те, кто написал "фу_баба_с_партаками_уродина_автоматически".

Ну, блять, с чего, ребята?
Пысы: у меня самого нет ни одной татуировки, но бабей татуированных люблю, у них песда, две сиськи и они бывают красивыми! wub.gif

хуле ты хочешь,люди же воспитаны что типа что не естественно то говно,а татухи личное дело каждого и осуждать не стоит вообще,когда общество будет уважить интересы других тог и будет мир во всём мире

В том-то и дело, что когда люди делают для себя, то они не делают тату на пол тела. А когда забивают, все видимые части тела (некоторые, особо отбитые и на лице набивают), то это делается скорее для окружающих.
Смотрите, я крутой перец, у меня крутые тату, не то, что вы, "серая масса"!
Но на самом деле - это так же круто, как малиновые волосы и одежда на пять размеров больше (или меньше).
Нет, мне по большому счету плевать, пусть делают, что хотят, хоть руки себе отрезают, но не понимаю, почему они добиваются от окружающих одобрения своих наклонностей? Это уже можно сравнить со всякими меньшинствами, им непременно надо рассказать всем остальным, что они жрут только траву, трахаются только со своим полом, ну и все в таком духе...

Это ТЫ так считаешь, а они нет.
Вот, к примеру, я шарюсь в хаори, в широких шортах с иероглифами, с футболкой с веткой сакуры (вишни) и шлёпках (не вьетнамки, а такие норм на вид). Такой себе маленький островок Японии.
Думаешь я это делаю, ради того, чтоб на меня смотрели? ХУЙ тебе на воротник. Я хожу так, потому что мне так нравится!
Смекаешь?
Человеку может нравится как выглядит "партак" или татуха на пол спины.
Самовыражение на то и самовыражение, что человек делает это так, как он считает это нужным.
Твое "не делают на пол тела", является подгоном под стандарты, что уже НЕ ЯВЛЯЕТСЯ самовыражением.

Отвечу Тебе, Твоими словами.
Это так считаешь ТЫ!

Да, я так считаю, я так делаю, я так себя веду и так себя самовыражаю.

Только я не нападаю на тебя, с криками и шумом, заявляя, что у тебя там что-то некрасиво\неправильно и вообще ты показушник.
 
[^]
oldSkeptic
13.08.2020 - 14:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1143
Цитата (Compas208 @ 13.08.2020 - 16:47)
Цитата (taper @ 13.08.2020 - 14:12)
Бабы с партаками бывают красивыми и даже весьма ебабельными.
Но баба с партаками - порченная баба. С такими не стоит заводить отношения.
И, наверное, многие так считают. Поэтому и поддерживают подобное высказанное мнение.

Я считаю, что партак, как и шрамы от "вскрывашек" или самоистязания, говорит о том, что в башке девушки выпал какой-то важный винтик. Зачем тратить на нее время?
Совсем мелкая татушка, даже пара, может быть данью моде, глупостью и их можно проигнорить.

Знакомый веган как и его девушка, увлекаются спортом, путешествиями, ЗОЖ, вместе лет 6. Обеспечены, оба далеко за сотку в месяц зарабатывают. И - товарищ почти весь "забит", по его словам, девушка не сильно отстаёт от него в этом.
Каждому - своё

веганы все ебанутые
 
[^]
WarmanLV
13.08.2020 - 14:58
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Шпингалет @ 13.08.2020 - 14:56)
Тут была тема как с помощью партаков шрамы скрывают всякие, вот это дело. А так- сугубо отрицательное отношение

А обоснование? Или как всегда, мама-папа научили, что это плохо, а сам думать не умеешь?
 
[^]
ЧеширКо
13.08.2020 - 14:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (Jamazaka @ 13.08.2020 - 14:42)
Цитата (ЧеширКо @ 13.08.2020 - 14:28)
...А здесь остаются люди, которые вместо того, чтобы хотя бы попытаться вникнуть в культуру молодежи, минусуют все незнакомое и непонятное и идут искренне смеяться над новостями с Панорамы.

P.s.
Татух нет, но отношусь к ним спокойно. Личное дело каждого, которое других ебать не должно.

Мы все в своё время вникли "в культуру молодежи", моё проникновение было в разгар 90-ых, я почему-то не хожу в трико с лампасами и туфлях на голую ногу, у меня ни одной татухи, в здоровых интересах, как любительский спорт например, я готов вникать вместе с молодёжью, даже впереди молодёжи, но дурость повторять я и в 17 готов не был. Да, я спокойно отношусь к татуировком и не стану их кирпичём сдирать, но от женщины в татухах я откажусь, извольте gigi.gif

Разве я говорил о том, что кто-то должен повторять за молодежью? Нет. Я говорил лишь о том, что не стоит закрываться от непонятных веяний, а пытаться их понять. Я, например, далеко не фанат всего русского рэпа, но даже среди всего многообразия есть то, что могу слушать и то, что мне нравится. 25/17, Оксимирон и ещё парочка исполнителей. Пытаясь слушать того же Моргенштерна или Федука, я понимаю, почему они нравятся молодёжи - потому что "качают" или, наоборот, "успокаивают". Буду я их слушать? Нет, не мое. Но я хотя бы понимаю теперь, почему их слушают, а мне этого достаточно. Бегать по ЯПу и кричать, что они говно - точно не буду.

По тому же принципу складываются у меня и отношения к татухам. У меня были такие девушки и принципиальной разницы я не заметил. Единственное что - понимаю, что просто так совпало, но пара девушек с тату были гораздо образованнее многих девушек без них. Повторюсь - понимаю, что совпадение, но все же вот такой фактик.
 
[^]
Змеенов
13.08.2020 - 15:00
0
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Фото в старте мягко говоря не удачное.
Лисапед напоминает.
 
[^]
RBmoon
13.08.2020 - 15:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 253
Цитата (sergelxx @ 13.08.2020 - 14:41)
Вот представьте себе ситуацию: увидели Вы красивую девушку, и сразу мысль: "Ух ты, какая красавица! Вот бы ей ещё татуху, вообще отпад был бы!"

А вообще, мне кажется, что ты на забитых бабей реагируешь только потому, что баба с татухой выглядит/считается доступной, распущенной.
Забегая вперёд, о себе скажу, что я так не считаю. Я татуированных баб считаю просто дурами.

К слову сказать, в Штатах мода на тату уже прошла. В Лос-Анджелесе на один тату-салон сегодня приходится семь салонов по сведению татуировок. А эйчар-манагеры в характеристиках кандидатов на работу с татухами пишут что-то типа "не имеет собственного мнения, легко поддается влиянию, не думает о будущем и не способен стратегически мыслить".

PS. Детскими болезнями надо переболеть в детстве. Я тоже был молодым. Я носил длинный хаер, однажды покрасил его в зеленый цвет, а потом побрился налысо. Сейчас у меня уже даже дочка переросла возраст подобных экспериментов, а я лыс уже сам по себе. И я допускаю любые ОБРАТИМЫЕ эксперименты со своей внешностью. Но тату может набить себе только действительно недалёкий человек. Более того, это вблизи еще может быть... нет, не красиво... но хотя бы интересно. А расстояния метров двух-трех любая тату уже выглядит как гангрена какая-нибудь.

sergelxx, ты раз 5 изменил\дополнил своё сообщение, нахуя, с тебя деньги берут за создание нового сообщения?

Можно пруф по данному изречению?
Цитата
В Лос-Анджелесе на один тату-салон сегодня приходится семь салонов по сведению татуировок.

Ибо как по мне так это ЛЮТЕЙШИЙ пиздёжь, т.к. спрос на забивку раз 20 выше, чем на сведение (можешь глянуть те же запросы в поисковиках).
 
[^]
igorgri
13.08.2020 - 15:00
4
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
женское тело красиво без всяких татуировок. По моему личному мнению - татуировка - это лишнее, тем более ОЧЕНь многие татухи только портят женское тело...
 
[^]
NOLEG
13.08.2020 - 15:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 2815
КМК, сильно заметная татуха имеет главную цель - спрятать/замаскировать/отвлечь внимание от истинного вида владельца, ну не нравится он сам себе:

Это сообщение отредактировал NOLEG - 13.08.2020 - 15:01

Про Япъ и партаки
 
[^]
WarmanLV
13.08.2020 - 15:03
3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (kredetz @ 13.08.2020 - 14:54)
Запартаченных даже на нормальную работу не возьмут gigi.gif Страдайте, "нитакиекакфсе" mike.gif

Нитакиекакфсе? А при чем тут они, когда разговор про татухи?
Далеко не всегда это вопрос показать свою нитакуюсть.
Я вот хочу татуху набить, просто потому, что так хочу. Даже знаю где найти мастера и т.д. Останавливает - лень сцуко.
Да и одеваюсь я как мне хочется. То обычно, то как "нетакиекаквсе".
Но вопрос не в показушничестве, а в моих предпочтениях и хотелках. Хотя ты то будешь говоришь, что я тоже пытаюсь быть "нитаким". Хотя таких "нетаких" на столько много, что они перестали быть "нитакими".
 
[^]
Шпингалет
13.08.2020 - 15:04
1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (WarmanLV @ 13.08.2020 - 12:58)
Цитата (Шпингалет @ 13.08.2020 - 14:56)
Тут была тема как с помощью партаков шрамы скрывают всякие, вот это дело. А так- сугубо отрицательное отношение

А обоснование? Или как всегда, мама-папа научили, что это плохо, а сам думать не умеешь?

Я развернул свой же пост- чисто визуально вот хоть тресни- не видел привлекательных татуировок. А большие синие крылья или опоясывающие руку- вообще пиздец))

Дело вкуса, наверное. Тут критерий плохо-хорошо неприменим))
 
[^]
RobinCruzo
13.08.2020 - 15:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1289
Цитата (Батагур @ 13.08.2020 - 14:07)
Возможно красиво, пока тело молодое и стройное... А потом будет чудовищно...

Потом будет чудовищно в любом случае. Отсутствие татуировок не спасет...
 
[^]
WarmanLV
13.08.2020 - 15:05
2
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (NOLEG @ 13.08.2020 - 15:01)
КМК, сильно заметная татуха имеет главную цель - спрятать/замаскировать/отвлечь внимание от истинного вида владельца, ну не нравится он сам себе:

А ты не думал, что может быть наоборот? Нравятся себе. Но и татухи нравятся. Так сказать, если тебе нравится горилка и нравится сало, то что тебе мешает это объединить? rulez.gif
 
[^]
taper
13.08.2020 - 15:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1423
Цитата (Vaperov @ 13.08.2020 - 15:44)
Цитата (WarmanLV @ 13.08.2020 - 14:40)
Цитата (Vaperov @ 13.08.2020 - 14:34)
Цитата (taper @ 13.08.2020 - 14:12)
Бабы с партаками бывают красивыми и даже весьма ебабельными.
Но баба с партаками - порченная баба. С такими не стоит заводить отношения.
И, наверное, многие так считают. Поэтому и поддерживают подобное высказанное мнение.

Я считаю, что партак, как и шрамы от "вскрывашек" или самоистязания, говорит о том, что в башке девушки выпал какой-то важный винтик. Зачем тратить на нее время?
Совсем мелкая татушка, даже пара, может быть данью моде, глупостью и их можно проигнорить.

А что с ней/ним на фото? Я видел как то такую на пляже. Рука в "засечках" Суицидница? А если до то почему так много неудачных дублей?

На фотке либо шрамирование, либо самоистязание. Режут все же, в основном, на запястье.

А зачем это делать? cranky.gif

Зачем и почему - тут написано

Вообще, татуха, больше чем я могу закрыть ладонью, на мой взгляд, одна из форм девушки или наказать себя (см ссылку выше) или "улучшить". Или и то и другое вместе, что бывает довольно часто. В любом случае, она себя, такой какая есть, не устраивает, сама считает себя плохой и/или "недоделанной". Причем настолько, что, терминами автолюбителей, готова прибегать к откровенному и низкопробному (по сравнению с естественной красотой девичьего тела) КОЛХОЗУ! Еще светодиодиков напихай, бля! rulez.gif
Для меня татухи - внешний признак... ебанутости, испорченности, внутреннего вывиха. Степень художественного исполнения значения не имеет.

Кстати, а вот - губы? Не знаю, может кому "вареники" и нравятся... Но, как мне кажется, истоки желания девушки сделать себе татуировку и накачать губы - приблизительно из одного места идут. Недовольство собой. Сосредоточение на внешней форме, причем в вульгарном ее исполнении, отрицание ценности содержания. Ну как-то так..

Про Япъ и партаки
 
[^]
orbitoclast
13.08.2020 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Domrych @ 13.08.2020 - 14:06)
А мне не нравится само слово -партак. И девушки с татуировками, тоже не нравятся. Красота должна быть естественной.

Я понимаю там у девушки маленькая татушка, как у моей подруги маленький клевер на бедре, а когда они расписные шо пиздец, ваще не возбуждает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Klientt
13.08.2020 - 15:08
3
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15458
Цитата (WarmanLV @ 13.08.2020 - 12:56)

А вот мне не нравится твоя прическа, одежда, и твоя левая коленка, правой ноги.

Будем ли мы спорить о вкусах, в таком случае? Я думаю, тебе не понравится, если каждый встречный-поперечный, будет указывать, что тебе одевать, есть, пить, слушать в роли музыки, и смотреть в виде фильмов.

Так какого хуя ты так делаешь?

А кто тут указывает тебе, как жить? blink.gif

Никто. Лишь высказывают своё отношение. Ты хоть целиком в ходячий мультик/комикс можешь превратиться. gigi.gif
 
[^]
Урхан
13.08.2020 - 15:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата
но бабей татуированных люблю, у них песда, две сиськи и они бывают красивыми!

А у нетатуированных,-нет песды, одна сиська и они не бывают красивыми ?

Про Япъ и партаки
 
[^]
WarmanLV
13.08.2020 - 15:09
3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Шпингалет @ 13.08.2020 - 15:04)
Цитата (WarmanLV @ 13.08.2020 - 12:58)
Цитата (Шпингалет @ 13.08.2020 - 14:56)
Тут была тема как с помощью партаков шрамы скрывают всякие, вот это дело. А так- сугубо отрицательное отношение

А обоснование? Или как всегда, мама-папа научили, что это плохо, а сам думать не умеешь?

Я развернул свой же пост- чисто визуально вот хоть тресни- не видел привлекательных татуировок. А большие синие крылья или опоясывающие руку- вообще пиздец))

Дело вкуса, наверное. Тут критерий плохо-хорошо неприменим))

Да и само понятие "вкуса" сильно изменяемо, особенно по времени.
Про изменение этого "вкуса", в зависимости от принадлежности к той или группе я вообще молчу (папусы с тарелочками тоже имеют свой вкус, непонятный другим).

Главное, чтоб ты, как не любящий что-то такое, не пытался свою "нелюбовь" реализовать в виде неприязни, предвзятого отношения, либо еще чего-нибудь.
 
[^]
CtrlX
13.08.2020 - 15:09
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5399
Баба с партаками - уродина автоматически. И ебанутая. Но это её личное дело, нравится ей, пусть хоть в жопу ебётся, хоть партаками вся забивается.
Но для взгляда, поганей всего смотрятся татухи на ногах, особенно на бёдрах. Просто, так блевать и кидат ©
 
[^]
Элвис
13.08.2020 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 5618
совсем другое дело ....
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2154671.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35221
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх