Спустя 76 лет: в Литве забыли, что ждало страну, если бы советские войска не победили оккупантов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мудрак
13.07.2020 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 301
Цитата (igorgri @ 13.07.2020 - 14:33)
Цитата (Ig112 @ 13.07.2020 - 14:11)
Цитата
Цитата (Ig112 @ 13.07.2020 - 14:06)
Прибалты всегда русских не любили, это уже веками идет

Подозрительно то, что нас никто из соседей не любит.


когда было СССР - все любили, а сейчас - слабых никто не любит, об них вытирают ноги

Да ладно вам...Все, кто ни ездил в Прибалтику в 80х - отмечали, как местные с презрением относились к не местным жителям... Мои родители ездили в круиз в начале 70х, такого не наблюдали, зато жена была в 1989 по путевке - слова цедили сквозь зубы и в основном говорили что по русски не понимают...

Да перестаньте, цедят они. У меня брат 30 лет прожил в Риге, я там раз 30 был. Тоже сперва обращал внимание, что, по русски не понимай- потом он мне показал- приходим в магазин- он продавцу по русски, тот ему по латышски и так минут пять , тем не менее спокойно все купили.А на рынке- Чекурильнике- так там, чтобы купили товар, они и на египтянском языке заговорят.
 
[^]
Юзерочичичек
14.07.2020 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 1845
А пруф был? А то про возмущение салютом только спутник писал, и его перепечатники.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5886
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы