Спасибо, Дмитрий!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ukush
8.07.2020 - 09:04
0
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (дeд @ 7.07.2020 - 20:57)
Цитата (vasyapupgen @ 7.07.2020 - 20:50)
Цитата (joker888666 @ 7.07.2020 - 18:12)
Цитата
Сегодня была на пляже котлован, который находиться возле ЖД вокзала, там утонул молодой парень.

Нехуя не понял..так утонул он в котловане? fekaloid.gif

Да , возле ЖД вокзала

а что это за котлован 4 метра около вокзала,ещё и с пляжем?яму под фундамент затопило?

Это, по сути, расширение реки Свияга в черте города, на старых карьерах. Там два "котлована", большой и малый. Одно из самых популярных мест отдыха в городе - песок, много зелени - уголок дикой природы в 10 минутах ходьбы от жилых районов. Хотя, официально купаться там запрещено с конца 80-х годов, как и на всей Свияге в черте города, но всем как всегда насрать и никто за этим не следит. Тонет в этих котлованах ежегодно больше народа, чем в Волге.
 
[^]
ПРИМа25
8.07.2020 - 09:14
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата (AloneSl @ 8.07.2020 - 01:10)
Юбик, тебе это не сюда, а на "Ульяновск сегодня" надо, и в "вэкашечку". Парсер полетел, и перестал исправлять орфографию? В каждом предложении по 2 ошибки.
... или ты тоже того-же пола/интеллекта что и авторша этого щенячьего восторга?

Даешь превращениее Япа в космополитен и вконтактик! Уррра, блеадь!!! faceoff.gif

Наверное орфография автора оставлена..
 
[^]
AttractionOn
8.07.2020 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Цитата
Весь пляж был в шоке, поэтому спасать никто не полез, а снимали на телефон.
Вот такие люди живут с нами, я считаю настоящие долбоебы!

На самом деле самые отъявленные долбоебы лезут спасать сломя голову, не имея уверенности что вообще могут это сделать, например забыв что плавать умеют только по-собачьи. Причем тонут "спасатели" действительно часто-до 20% от утонувших.
То же и со "спасателями", которые лезут в выгребные ямы без дыхательных аппаратов за потерявшими там сознание товарищами.
 
[^]
TraderFX
8.07.2020 - 09:34
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49767
Юбикс баба штоли?
 
[^]
pipuch
8.07.2020 - 09:36
0
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Дмитрий, конечно, молодчина. Но! Уж не знаю как вы, а я бы поостерегся идти купаться на пляж, который расположен возле ЖД Вокзала, да еще и носит название "Котлован".
 
[^]
figwam
8.07.2020 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2770
Вот мужик то молодчина!
 
[^]
Diesellok80
8.07.2020 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4038
Слышал я от одного МЧСника, что если ты не занимался плаванием, а так, любитель покупаться, то лезть на глубину спасать тонущего взрослого - это плохая затея, лотерея. В панике человек будет цепляться за любую соломинку, и первым делом будет неосознанно топить спасающего.
Тут два варианта, умудриться подплыть к утопающему со спины, и слегка придушив за шею локтем, отбуксировать на мелководье, либо подождать пока тот выбьется из сил и начнет уходить под воду, и потом уже вытаскивать и откачивать.
А вообще, лучше иметь навыки оказания первой помощи при утоплении, типа ИД, реанимации и пр., одно дело вытащить человека, и совсем другое запустить дыхание и сердце.
 
[^]
Fedor1978
8.07.2020 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Я лежала загарала и услышала крики помогите

"памагити" что уж не написала?
 
[^]
Maxpox
8.07.2020 - 11:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 409
"находиТЬСЯ" глаза режет!
 
[^]
ПРИМа25
8.07.2020 - 14:23
3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата (ВесеннийСон @ 8.07.2020 - 06:17)
Пляж "котлован" возле ЖД вокзала...это я так понимаю уже пляж около заброшенного котлована, залитого водой рядом с ЖД путями?

Зашел в карты да глянул.
Подозреваю что вот это. Возможно песок добывали у речки. Затем котлован добычи затопили или затопило.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 8.07.2020 - 14:23

Спасибо, Дмитрий!
 
[^]
bubonski
8.07.2020 - 14:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 477
Цитата (ЧеширКо @ 7.07.2020 - 18:10)
Дмитрию Чеканову медаль, женщине, написавший пост - орфографический словарь в подарочном издании.

"написавшЕй" может?
 
[^]
Kuruewka
8.07.2020 - 14:32
2
Статус: Offline


Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 4839
Цитата (Sxolastic @ 7.07.2020 - 22:11)
Весь пляж был в шоке, поэтому спасать никто не полез, а снимали на телефон.
Вот такие люди живут с нами, я считаю настоящие долбоебы!
Про "загарала" и "выздоровит" вообще молчу.
Или все было иначе?
Дмитрий один нормальный.

Ну надо было всем дружно ебануть спасать тело. А опосля бы коронеры считали трупы. Вот как пример спасения девочки тремя мужиками.
 
[^]
Джинъ
8.07.2020 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 2429
спасать еще уметь нуно. Диме - респект!
зы а трое в Оби утопли, спасая...(((
 
[^]
AlexPiter
8.07.2020 - 15:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5982
Может конечно и кричат - помогите! Но я видел совершенно другую историю, позапрошлым летом тоже с семьёй купался на карьере не далеко от Токсово, надо сказать что там глубого сразу, буквально метр -1,5 от берега обрыв. Лежу обсыхаю и вижу молодая пара как то странно купается! Руки в верх и опускаются под воду, думаю может до дна хотят достать, лежу дальше и вижу девчёнка уже захлёбываться начинает и парень из последних сил барахтается а самое главное совсем без звука, нет чтоб хоть крикнуть помогите! Благо это всё метрах в пяти от берега было, бросился в воду а эти опездалы меня ещё и топят, парня вытолкнул к берегу и он там уже на дно встал а с девчонкой сложней было, руками машет в разные стороны. И главное, всё это за какие то считанные секунды произошло, мои даже с начала не поняли что случилось! Потом выяснилось что молодёжь плавать не умеет, в воду сунулись а там через полтора метра сразу обрыв!
 
[^]
TheTam
8.07.2020 - 16:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 1180
Цитата (Sxolastic @ 7.07.2020 - 18:11)
Весь пляж был в шоке, поэтому спасать никто не полез, а снимали на телефон.
Вот такие люди живут с нами, я считаю настоящие долбоебы!
Про "загарала" и "выздоровит" вообще молчу.
Или все было иначе?
Дмитрий один нормальный.

Следующий раз обязательно побегу спасать, даже если плавать не умею, чтобы какое-то форумное хуйло не назвало меня долбоёбом.
 
[^]
ПРИМа25
9.07.2020 - 15:31
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата (AlexPiter @ 8.07.2020 - 22:49)
Может конечно и кричат - помогите! Но я видел совершенно другую историю, позапрошлым летом тоже с семьёй купался на карьере не далеко от Токсово, надо сказать что там глубого сразу, буквально метр -1,5 от берега обрыв. Лежу обсыхаю и вижу молодая пара как то странно купается! Руки в верх и опускаются под воду, думаю может до дна хотят достать, лежу дальше и вижу девчёнка уже захлёбываться начинает и парень из последних сил барахтается а самое главное совсем без звука, нет чтоб хоть крикнуть помогите! Благо это всё метрах в пяти от берега было, бросился в воду а эти опездалы меня ещё и топят, парня вытолкнул к берегу и он там уже на дно встал а с девчонкой сложней было, руками машет в разные стороны. И главное, всё это за какие то считанные секунды произошло, мои даже с начала не поняли что случилось! Потом выяснилось что молодёжь плавать не умеет, в воду сунулись а там через полтора метра сразу обрыв!

Я будучи школьником 5-йкласс так же девчонку примерно моего возраста на берег вытолкнул.
Но я уже нырять умел хорошо, поднырнул и за ноги её вытолкнул.
А сверху, над водой видел только безумные глаза и руки беспорядочно хлещущие по воде...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38633
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх