Курильщикам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
edmarch
19.04.2020 - 18:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 518
единственное за что благодарен своей жадности,так только за то,что бросил курить. Но это я, а Вы другой человек. Если нет ни какого желания,не мучьтесь бросаниями,курите. Это делает Вас крутым со стороны и все вокруг так же видят Вас. А если есть на вкусные сигареты тогда вообще прекрасно. Сигарета дополняет любой неполный образ. Сигареты- это всегда есть чем заняться.В конце концов -сигареты это чудо, выпускать из себя облако дыма,а ещё с каким-нибудь мастерством,ну типа колец,ну не магия) Только если курите больше 20 сигарет в день у Вас скоро здоровье наебнётся.

Про собак ничего не могу сказать. Не было толком.

А пост в целом- жалоба не в те органы.
 
[^]
MariXuana
19.04.2020 - 18:08
2
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6205
На моей пелепнице ещё и гравировка цветочками, очень симпатично. Чтоб воняла - не замечаю, всегда лежит в боковом кармашке рюкзака. Она хоть и небольшая, но очень вместительная. Ни разу не было, чтоб сама открылась и засрала карман, очень хорошая защёлка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Курильщикам
 
[^]
stan123
19.04.2020 - 18:09
3
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (bartick29 @ 19.04.2020 - 19:39)
То есть, когда сам бросал окурки на землю, пулю а висок не ждал, а теперь можно?! Видимо не шибко ты и курил, раз бросил так легко, особенно из-за стоимости. Штуки 3 в день курил?
Бычки мимо бросают,потому что элементарно некуда. Урн в городах почти нет. У нас, в Челябинске, во всяком случае. Мне проще, курил 1-1,5 пачек в день, уже год как перешёл на айкос, и бычки обратно в пачку кладу.
Единственное, никогда не прошу пидаров, которые бычки с балкона бросают. В соседнем доме квартира на днях сгорела из-за этого

Ну я курил с седьмого класса,с 86 года,курил в школе,в институте,в армии,после армии.. на новый год в 94м году бросил и с тех пор не курю. Единственное,мне не нравится когда курят за столом-готов просто всечь,но договариваюсь.По остальным моментам у меня нет претензий к курильщикам. Я считаю что они как минимум не настолько опасны илм вредны чем повышение пенсионного возраста или отмена льгот тяжелым профессиям типа горняков и металлургов. Я живу в Магнитогорске и считаю что жизнь в загрязненном воздухе гораздо опасней!!!
 
[^]
MariXuana
19.04.2020 - 18:11
1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6205
А ещё есть вот такой интересный вариант, но я не пробовала. Эта точно никогда случайно не откроется, так как выдвижная коробочка.
Я покупала в сигаретой лавке, но их и в интернете, как говна за баней, на авито, наверное, копейки стоит.

Курильщикам
 
[^]
Basanday
19.04.2020 - 18:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (АханТигирей @ 19.04.2020 - 16:34)

  Тебе, гражданину свободной от коммунистического ярма России, гордому потомку победителей печенегов и половцев трудно завести на балконе пепельницу? Любая банка сгодится. Поставь в уголок и складывай окурки в неё. Почему тебе всенепременно нужно кинуть его вниз? Почему тебе обязательно нужно намусорить? Почему ты свинья? Почему?
  И ты ещё хочешь, чтобы к тебе относились как к человеку? А ты заслужил?

Так и живём... . У нас населекционировали столько борцов с собакосрачниками, бычкобросальщиками, наскамейкебухальщиками, что борцов с пенсионной реформой не нашлось.
На повестке дня одна херня... .

Это сообщение отредактировал Basanday - 19.04.2020 - 18:15
 
[^]
stas1981
19.04.2020 - 18:14
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Ну я курил с седьмого класса,с 86 года,курил в школе,в институте,в армии,после армии.. на новый год в 94м году бросил и с тех пор не курю. Единственное,мне не нравится когда курят за столом-готов просто всечь,но договариваюсь.По остальным моментам у меня нет претензий к курильщикам. Я считаю что они как минимум не настолько опасны илм вредны чем повышение пенсионного возраста или отмена льгот тяжелым профессиям типа горняков и металлургов. Я живу в Магнитогорске и считаю что жизнь в загрязненном воздухе гораздо опасней!!!

спасибо тебе,человече за твой камент

а то реально заебали веганы и бросившие курить
( наверное у них одинаковый сдвиг в голове)
ибо эти два социальных слоя,которые реально готовы заебать кого угодно по своей теме
ну не ешь ты мясо - твоё дело,не мешай мне есть
ну бросил ты курить - молодец,но не лезь ко мне со своими доёбками что это плохо и вредно
но и те и другие,ситают что день прожит зря,если не получилось не до кого доебаццо
 
[^]
MariXuana
19.04.2020 - 18:15
0
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6205
Вот такую не советую - было несколько штук разного цвета, они открываются в кармане:
И ещё у них в самой коробочке нижней нет окантовки, поэтому при открытии куча пепла и фу гадость.

Это сообщение отредактировал MariXuana - 19.04.2020 - 18:16

Курильщикам
 
[^]
ChopChop
19.04.2020 - 18:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1196
как т странно что это все обращено к курильщикам на самом деле. если человек не мусорит, то он и бычок не выкинет. а если он свинья, то бычок он выбросил или фантик\бутылку не принципиально важно.

но раз уж тема зашла о курильщиках - все пачки продаются в прозрачной упаковке - между ней и, собственно, пачкой спокойно помещаются бычки в случае отсутствия рядом мусорки.
 
[^]
stas1981
19.04.2020 - 18:16
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
что борцов с пенсионной реформой не нашлось.

чтобы бороться в пенсионной реформой нужны ДЕЙСТВИЯ
чтобы ебать мозги своему ближнему,нужно всего лишь свободное время,а его у ,, борцунов,, почему то дохуя
 
[^]
XemuLtron
19.04.2020 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 3895
Цитата (MariXuana @ 19.04.2020 - 18:08)
На моей пелепнице ещё и гравировка цветочками, очень симпатично. Чтоб воняла - не замечаю, всегда лежит в боковом кармашке рюкзака. Она хоть и небольшая, но очень вместительная. Ни разу не было, чтоб сама открылась и засрала карман, очень хорошая защёлка.

А с фоткой в профиле это как то связано? Палево ведь такие бычки с собой таскать.
 
[^]
Тиранка
19.04.2020 - 18:19
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Я считаю что они как минимум не настолько опасны илм вредны чем повышение пенсионного возраста

Для ПФ мы,курилы,-просто курочки Рябы.Несем золотые яйцы каждый день,осознавая,что редкий курец доживет до пенсии.Ну что ж,пусть неблагодарные ЗОЖники по круизам и прочим заграницам оторвутся..
 
[^]
100kilo
19.04.2020 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 1139
"сразу скажу, что свои бычки кидаю в урну. За остальных не ручаюсь, не смотрел, но то, что окурков у нас немного, гарантирую. А вот чего много, даже очень много, так это говна."
Во всем остальном тексте тупо заменить окурки на говно, курильщиков на собачников и можно ТСу этим текстом предъявлять за говно собачье)))
 
[^]
MariXuana
19.04.2020 - 18:20
0
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6205
И ещё одну фотку тисну. Сейчас вымою, раз достала. Короче за счёт того, что нижняя коробочка с такими большими краями внутри, даже если она полная, при открытии никакого мусора. Так что именно вот такая - самый замечательный вариант. А перепробовала я их уйму. Так что товарищи, покупайте и не будьте хрюшками, это действительно решение проблемы.
Кстати, железная банка - это моя балконная пепельница.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Курильщикам
 
[^]
MariXuana
19.04.2020 - 18:23
0
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6205
XemuLtron
Цитата
А с фоткой в профиле это как то связано? Палево ведь такие бычки с собой таскать.

Никак не связано. hz.gif
 
[^]
Звездец
19.04.2020 - 18:26
1
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1593
резковато конечно, но в целом согласен - свинство.

но особое свинотство заметил среди некоторых комментаторов, которые считают, что могут срать везде лишь потому, что они платят налоги. из-за таких вот свиней, как вы, и вашего быдлоотношения к окружающему миру, весь этот срач и существует. за один стол бы не сел с такими аборигенами moderator.gif

PS. сам курильщик, воспитание не позволяет хабарик выбросить просто на улицу.

Это сообщение отредактировал Звездец - 19.04.2020 - 18:28
 
[^]
Eva2
19.04.2020 - 18:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 127
Не знаю где вы живете, но уже года 3-4 , я практически не вижу курящих, если раньше, лет 10 назад, когда я и сама курила, каждый третий на улице сигаретой и окурков много было, да. Но сейчас если одного человека из ста увижу в день, то хорошо, нет почти сейчас курящих, может с балконов еще и кидают, но не так много конечно, как раньше, то на улице не встретьшь уже! А вот от собачек мин полно везде, если честно, на бычок не так стремно наступить, чем на shit.gif shit.gif .
 
[^]
Basanday
19.04.2020 - 18:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (MariXuana @ 19.04.2020 - 18:20)
А перепробовала я их уйму. Так что товарищи, покупайте и не будьте хрюшками, это действительно решение проблемы.

Есть ещё вариант. Впердолить,токсикоз,тошнота-на сигареты смотреть не может.
 
[^]
Вальдымар
19.04.2020 - 18:27
3
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5452
Цитата (АханТигирей @ 19.04.2020 - 16:34)
сразу скажу, что за своей собакой убираю.

НЕ - пез - ди dont.gif
 
[^]
мыслитель
19.04.2020 - 18:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
10 лет курил. с 8 по 10ый год - по 1,5 - 2 пачки в день. Потом бросил. Не курил 10 лет. Попробовал снова (потому что не зарекался и вообще вдруг интересно стало снова). Ну что, дермище адовое. Уже нет того вкуса, какие-то изъёбистые кнопачки для запаху, но один хер - не одбитый нюх чует говнину во рту как послевкусие после сигарет, пол-пачки орбита не помогает. Только чистить зубной щёткой и скребком для языка и всеравно - дыхание говнины идёт из лёгких ещё долго, до суток с 1ой сигареты.
Чтобы пояснить что я не антикурильный активист скажу - обязательно ещё раз покурю. На этот раз как в былые времена трубочку табачком заправлю, каким нибудь лайтовым, и без взатяга. Но что-то мне подсказывает что надо сначала накидаться бухлом, чтобы рецепторы притупить и нос не ловил сапах гари из лёгких. А чтобы втянуться - способ простейший, надо просто бухать хотябы 1 раз в неделю, например в выходные. И в эти выходные надо курить когда бухаешь, - рецепторы гасятся, куришь по кайфу на бухлишке хорошем, а утром говнину изо рта списываешь на похмельную гавнину а не от курева. 3-4 недели и ты снова курильщик, который может курить и без бухла, остаётся только кайф от дымка и насыщение никотином через лёгкие организма.

Но стоит ли?

вот я саму суть втягивания распознал, для себя мне всё полностью очевидно стало. Да - можно сделать курево вкусным и курение - привычкой. Да - курево поднимает тебя над любой ситуацией, т.к. можно просто её "перекурить", сходить на перекур и как-бы вознестись над любой проблемой в жизни просто "если есть в кармане пачка сигарет". Это бесполезно и глупо отвергать как факт.

Но с другой стороны весов - чёткое и тонкое обоняние, не потерянные деньги, уверенность в том что ты хозяин своих привычек а не они тобой рулят (ох как помню когда курева небыло - это было пиздец как не здорово, а когда находил - пиздец как здорово сразу же), умение встречать проблемы жизни "в лоб", без помощника для возвышения над этими проблемами и задачами.

Почему попробовал снова? ну то был комплект ощущений, которые хотелось вернуться - студиозы, девушки, вино изабелла или киндзмараулли, прокуренная кухня двушки (да, я был в охуенном шоколаде - студент в своей двушке ОДИН, поэтому особо не палился - об этом знали только особо близкие, иначе был бы шалман), я гитарист и лабаю до 5 утра ДДТ, Чайф, КИНО, итд итп. Кухня была прокурена что топор вешай.
Вот думал что смогу воскресить воспоминания, но не учёл одного важного факта - я уже другой, взрослый дядька 36 лет, а все те дамы - взрослые тётки, а все друганы (почти все) - семейные оседлане (как и я сам). Нехер пытаться жить прошлым, надо жить будущим.

PS он поёт "слушай, давай вернёмся, в прокуренной кухне осталось вино!"
а бы вернулся, только вот не смогу. Я попытался, но даже запах сигарет противен. Да и вырос я. Это надо вернуться было бы в меня того, который с горящим взором смотрит в неизвестное будущее, и под рукой всю ночь чередуется то тёплый стан брюнетки то гриф, то стакан вина, то пачка сигарет. Извини Шахрин, у меня уже другие песни. Ностальгия слишком затягивает если ей поддаваться. В будущем интереснее всётаки.
PPS У меня от Шахрина теперь песни типа "тебе 17", "Не проспать бы". :)

Это сообщение отредактировал мыслитель - 19.04.2020 - 18:40
 
[^]
Матрос1984
19.04.2020 - 18:28
3
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Врешь, что убираешь говно. Никто не убирает, всё, везде засрано.

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 19.04.2020 - 18:29
 
[^]
Огневушка
19.04.2020 - 18:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 698
Мде....Прям бросил курить потому что дорого, да-да-да конечно, и сразу после этого дерьмо за собакой начал убирать. Но, как видно из поста всё внимание на окурки, там лежат, сям лежат. Урны не везде есть, тоже фигня. За собакой, вы как не убирали, так и не убираете, это пи.дёж для япа. И, кстати, дерьмо видеть после собак противно конечно, особенно по весне, но свои огороды дерьмом удобряют ващет. :)
 
[^]
XemuLtron
19.04.2020 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 3895
Цитата (MariXuana @ 19.04.2020 - 18:23)
XemuLtron
Цитата
А с фоткой в профиле это как то связано? Палево ведь такие бычки с собой таскать.

Никак не связано. hz.gif

Молодец! Здоровья тебе доброго. Попробуй айкос. Я перешёл легко. Много плюсов.
 
[^]
Крабат
19.04.2020 - 18:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (SHPanda @ 19.04.2020 - 15:37)
хз чем болею но температура больше месяца 37
В последнее время не худел? Усталости, болей внутри, кашеля нет?
 
[^]
Зензибар
19.04.2020 - 18:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 1366
Цитата (Fotoman @ 19.04.2020 - 16:49)
Цитата (duron @ 19.04.2020 - 19:37)
сколько курильщики налогов платят, нам можно на каждом углу по узбеку с метлой поставить, но эти бабки уходят всяким "нищим" на яхты

Иди ка ты на хер, плательщик налогов, бля. А ты не задумывался о том, что твои налоги, в смысле, акцизы на табак, сделаны для того, чтобы хоть как-то бороться с тем мусором, который вы оставляете после себя (курильщики), чтобы хоть как-то компенсировать нагрузку на медицину, так как у курильщиков более распространены заболевания легких, дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы. Кроме того, акцизы на табак делают труднодоступными сигареты для для подростков, возможно, пройдет поколение, и курящих станет меньше на порядок. Задумайся над этим.

Иди ты нахер. У меня здоровья хватит на тебя и еще останется мне 62 курю с 17 из всех болезней апендицит. ОРЗ за последние лет 10 один раз, на меня потрачено 30 минут времени врачем и мной 1000 руб на таблетки и капли в нос. Но я думаю что работающему отставнику с зарплатой превышающей в два раза среднюю по стране отчислений в ФСС хватило на 6 дней больничного без акциза на дворников.
 
[^]
мыслитель
19.04.2020 - 18:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
Цитата (Зензибар @ 19.04.2020 - 22:39)
Цитата (Fotoman @ 19.04.2020 - 16:49)
Цитата (duron @ 19.04.2020 - 19:37)
сколько курильщики налогов платят, нам можно на каждом углу по узбеку с метлой поставить, но эти бабки уходят всяким "нищим" на яхты

Иди ка ты на хер, плательщик налогов, бля. А ты не задумывался о том, что твои налоги, в смысле, акцизы на табак, сделаны для того, чтобы хоть как-то бороться с тем мусором, который вы оставляете после себя (курильщики), чтобы хоть как-то компенсировать нагрузку на медицину, так как у курильщиков более распространены заболевания легких, дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы. Кроме того, акцизы на табак делают труднодоступными сигареты для для подростков, возможно, пройдет поколение, и курящих станет меньше на порядок. Задумайся над этим.

Иди ты нахер. У меня здоровья хватит на тебя и еще останется мне 62 курю с 17 из всех болезней апендицит. ОРЗ за последние лет 10 один раз, на меня потрачено 30 минут времени врачем и мной 1000 руб на таблетки и капли в нос. Но я думаю что работающему отставнику с зарплатой превышающей в два раза среднюю по стране отчислений в ФСС хватило на 6 дней больничного без акциза на дворников.

идите вы оба нахер rulez.gif

ну я это просто так, поддержать разговор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22405
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх