Без названия или апокалипсис к которому я готовился и что получил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯКассандра
3.04.2020 - 09:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Цитата
vodnymir
3.04.2020 - 09:13 [ 911 ] [ цитировать ]
Да ,в действиях нашей бездарной властью вижу пустое,беспомощное барахтанье,демагогию,типа такую установку-разъебитесь как нибудь сами,а?За свои!Достаточно этого месячного моратория на работу-где источники финансирования этого безделья,из каких карманов людям фанерить?Сделал ,вид,что оно само как то образуется,ну кредит возьмите,ну на запасы из под подпола налягте,чо как маленькие-то?В войну то ,пожалуй,хуже было ,немцы деревеньки к зиме сжигали и ничо ,перебились как то.Вот ,примерно,так понимать надо?

Не барахтание, нет - продуманный план, с точной и четко поставленной целью. Но какой именно - можно только предполагать.
Я догадываюсь, что написанное вами и процитирванное мной - это сарказм. Но время, когда в Москве можно было что-то полезное для себя найти, уже прошло. Москвичи сейчас в точно такой же панике, что и остальные граждане нашей необъятной. Мало того - у тех, кто ближе к земле, шансов выжить намного больше, чем у остальных.
P.S. Возможно, кстати, что кое-кем наверху так и запланировано, что люди начнут массово кредиты брать, чтобы перебыть трудное время. Но это увы не выход, нет. Это кабала с дальнейшим отъятием всего имущества за долги по процентам. В истории такое уже было, при активном участии граждан одной небезызвестной национальности. Которые потом искренне удивлялись, за что на них массовые погромы с убийствами обрушивались. А вот за это!
 
[^]
Игорь59
3.04.2020 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (PetrOzz @ 3.04.2020 - 08:45)
Цитата (TopGanKote @ 03.04.2020 - 03:06)
Угомонитесь уже. Я даже не к ТСу сейчас ,а ко всем кто волосы на жопе рвет из за этого карантина и выступления вчерашнего

Во всем этом пиздеце вы виноваты сами. Сначала слепой любовью к пу , потом безразличием к выборам и наконец слабостью и нежеланием осознавать что это зло от ваших разговоров кухонных ни куда не уйдет

Так что прекращайте себя жалеть и скулить.  Вы это все заслужили

По 20му разу
Никто за него не голосовал.
Он украл все голоса и все, что в этой стране.
Если у тебя что-то на улице украли, это не означает на все 100%, что это ты виноват. Это означает, что ты живёшь надеждой, что люди вокруг - хорошие, и не воры. Просто один чёрт решил воспользоваться твоим доверием.

в конституции записано, молчание знак согласия, если у тебя воруют и ты молчишь, значит ты отдаёшь добровольно. Не тёмной же ночью он украл, а у всех на виду.
 
[^]
e122va54rus
3.04.2020 - 09:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.20
Сообщений: 12
Полностью согласен с вами и разделяю ваше мнение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
diegoLunes
3.04.2020 - 09:35
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11079
Цитата (ЯКассандра @ 3.04.2020 - 09:30)
Не барахтание, нет - продуманный план, с точной и четко поставленной целью. Но какой именно - можно только предполагать.
Я догадываюсь, что написанное вами и процитирванное мной - это сарказм. Но время, когда в Москве можно было что-то полезное для себя найти, уже прошло. Москвичи сейчас в точно такой же панике, что и остальные граждане нашей необъятной. Мало того - у тех, кто ближе к земле, шансов выжить намного больше, чем у остальных.
P.S. Возможно, кстати, что кое-кем наверху так и запланировано, что люди начнут массово кредиты брать, чтобы перебыть трудное время. Но это увы не выход, нет. Это кабала с дальнейшим отъятием всего имущества за долги по процентам. В истории такое уже было, при активном участии граждан одной небезызвестной национальности. Которые потом искренне удивлялись, за что на них массовые погромы с убийствами обрушивались. А вот за это!

Сидим на жопе ровно. Ждем хотя бы намеков на то, для чего это нужно. Хуле сейчас галдеть то бестолку. Ситуация меняется по 2 раза на дню. Вспомните хотя бы что было неделю назад. Шашлыки ебанули жарить. А месяц. Там еще кто то в пикеты ходил за какую то конституцию. Терешкова. Дело Сети.
Смешно же ведь теперь. Действительно. Еще месяц назад была нормальная жизнь. Дети ходили в школу. Люди ездили отдыхать. Возмущались какой то хуйне. И вот Всё. Все переменилось.
 
[^]
strelec1969
3.04.2020 - 09:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 1103
И не надо вот этих про безопасность, вирус, здоровье! Многие и цитрамон не смогут купить скоро. Я бы ещё может поверил про карантин и заботу правительства если бы самолёты с медикаментами, оборудованием шли не в сирии- италии, а в регионы.

По мне так просто идёт передел мира и финансовых потоков а мы просто как солдаты на войне- расходный материал и не более, хотя павший солдат в уважении а нас даже считать никто не будет

ТС, я вот даже боюсь представить, а вдруг не дай бог начнётся война, так мне думается наше правительство будет драть деньги даже с раненых солдат, страхового полиса нет сдыхай нахуй сразу, бинты лекарства и медикаменты всё будет платным, я почему так рассуждаю, бля во всём мире вирус, во всех странах людям как то помогают, у нас же суки все цены взвинтили буквально на всё, налогами обложили, многие люди лишились работы продолжать можно долго но не буду, думаю вам ясен ход моих мыслей sad.gif
 
[^]
Ланкастер
3.04.2020 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2016
ну как бы не факт что не придется к комплекту на первом фото добавить и маску rulez.gif
 
[^]
XanderBass
3.04.2020 - 09:40
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10801
Попробуй заняться фрилансом, хули.
 
[^]
Катанян
3.04.2020 - 09:43
0
Статус: Offline


эстонский татарин

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 2206
TopGanKote
Цитата
Так что прекращайте себя жалеть и скулить. Вы это все заслужили

Интересно -а вы дистанцировались от "вы"? Сами то не заслужили?
 
[^]
Buhalych
3.04.2020 - 09:43
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 0
тс, пока цак не напалят на всех - выходить не разрешат, ну а потом может и накормят... кашей... пластиковой...
 
[^]
Morfei
3.04.2020 - 09:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8744
Цитата
А я думал заслужили тем, что шароебились по заграницам и заразу оттуда тащили не имея совсем мозгов.

Ещё один упоротый. В СССР и то зараза прилетала из-за границы и союзных республик.
Весь Подобный вой «по заграницам шарахались и бла-бла-бла» хуже бабок у подъезда в советские времена.
Что, железный занавес опустить и отгородиться от всего мира? Ну доскулитесь, темнейший закроет границы и будете в калошах резиновых круглогодично ходить и морскую капусту жрать. Дебилы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Microscopium
3.04.2020 - 09:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1940
Езжай к нам, в Беларусь! У нас всё по распорядку, всё и все работают как обычно. Лукашенко запретил короновирус dont.gif
 
[^]
Borrisska
3.04.2020 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (Саш @ 03.04.2020 - 03:01)
Маску цветной стороной нужно надевать к себе.

Какая-то инструкция есть на этот счёт? Просто интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Khmyck
3.04.2020 - 09:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2974
Цитата (Dikoy @ 3.04.2020 - 05:08)
Вконце концов после того что наху...вертил медвед и его команда с медициной, возможно придется пересмотреть полностью отношение к медицине и медикам, это тот момент, когда ни бабки не спасут, ни статус, ничего! Перед короной все равны, и если положить болт на медицину, то собственно и все.

Да, они старательно уничтожали медицинскую помощь населению, заменяя её медицинской услугой. У кого есть деньги (или соответствующая должность) того вылечат, нет денег - нет доктора.
Но, похоже, что особенность этого вируса в том, что рептилоиды от него дохнут так же как мрут люди. Соответственно, спасение рептилоидов в запрете людям разносить заразу. Читаем указ губернатора
Цитата
5. Обязать:
...
3) граждан не покидать места проживания (пребывания)…

Все прочие закрытия при наличии этого пункта - не более чем пустозвонство. Естественно всё, что не попадает в исключения, закроется, если работники не имеют права на работу попасть.
Больной не больной, был не был за границей, контактировал не контактировал - сиди дома, за нарушение штраф. Кто назовет это комендантским часом - штраф за распространение фейков. Домашним арестом это можно называть? От одной этой меры загнется больше людей, чем от вируса.
Но рептилоидам на это пох, перед ними задача собственного выживания.
 
[^]
baersk
3.04.2020 - 09:52
0
Статус: Offline


свободная касса

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 186
Цитата (Двоехоров @ 3.04.2020 - 08:49)
Цитата (diegoLunes @ 3.04.2020 - 08:45)
Цитата (olhariver @ 3.04.2020 - 08:11)
Держите себя в руках, Китай многих кормил и давал возможность заработать. Соотечественники старайтесь работать головой и руками для своего блага не оглядываясь на власть и не в разрез статьям УК и КОАП РФ)

Это не Китай нас кормил, а мы его. Меняли невозобновляемые ресурсы на финтифлюшки с Али.

Окей мистер экономист. Теперь можешь кушать и пить свои невозобновляемые ресурсы. Кушать руду и запивать нефтюшкой Urals

Ресурсы под землей ничего не стоят без добывающей и другой сопутствующей инфраструктуры для выработки конечного продукта.
 
[^]
Медбрат
3.04.2020 - 09:54
2
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4375
Цитата (Borrisska @ 03.04.2020 - 09:48)
Какая-то инструкция есть на этот счёт? Просто интересно.

Вообще без разницы,если речь о той что на фото. Но стадо как всегда одобрило первый комментарий эксперта .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
morheus
3.04.2020 - 09:55
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 472
А война уже идёт. Во всяком случае медики уже на фронте. И, знаете, я теперь понимаю почему в самом начале ВОВ мы откатились почти до Москвы. Это такая неразбериха твориться сейчас, что писец. Две недели совещаний, с губернатором, с министром, с кучей рядомплавающих. Все умные, с какими то бумажками. В день по пять, шесть отчётов, заполнение табли ц, переписывание количества и состояния оборудования. Постоянные поездки в открывающиеся госпиталя.
И в итоге: на днях открывать госпиталя. Приказов на открытие нет. Оборудования в них нет. Подводка кислорода в процессе монтажа. Персонала нет. Анестезиологов 6 человек на три!!!!! Стационара. Средств защиты нет. На вопрос как все будет оплачиваться, главный бухгалтер ответила что никаких приказов нет и оплатят ли как-то вообще работу вне основного места, она не знает.
Вопрос:нах..я мы совешались все эти две недели? Зачем заполняли эти бумажки? Зачем столько времени потратили на все эти пустые телодвижения.
Плановая помощь не оказывается, больницы недополучают средства от омс потому что не выполняют план (его, как ни удивительно, никто не отменил), денег на зарплату медицинским работникам нет.
 
[^]
MarcusWebb
3.04.2020 - 09:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 1609
Цитата (TopGanKote @ 03.04.2020 - 03:06)
Угомонитесь уже. Я даже не к ТСу сейчас ,а ко всем кто волосы на жопе рвет из за этого карантина и выступления вчерашнего

Во всем этом пиздеце вы виноваты сами. Сначала слепой любовью к пу , потом безразличием к выборам и наконец слабостью и нежеланием осознавать что это зло от ваших разговоров кухонных ни куда не уйдет

Так что прекращайте себя жалеть и скулить. Вы это все заслужили

Что то я не видел баррикад на улицах наших городов, соответственно и твоей хари с винтовкой, так что помалкивай, ты тоже ни хрена не сделал, что бы его скинуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Diod709
3.04.2020 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1256
блядь, тс спиздил мои шорты, мотанул в прошлое и там сфоткался...
 
[^]
серый85
3.04.2020 - 09:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 135
Родители на все на это смотрели, смотрели потом сказали хватит. Всё продали и увезли нас с сестрой в Германию. Я не могу представить как так можно выживать. Жесть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Silver867
3.04.2020 - 09:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12495
Цитата (PetrOzz @ 3.04.2020 - 08:45)
Цитата (TopGanKote @ 03.04.2020 - 03:06)
Угомонитесь уже. Я даже не к ТСу сейчас ,а ко всем кто волосы на жопе рвет из за этого карантина и выступления вчерашнего

Во всем этом пиздеце вы виноваты сами. Сначала слепой любовью к пу , потом безразличием к выборам и наконец слабостью и нежеланием осознавать что это зло от ваших разговоров кухонных ни куда не уйдет

Так что прекращайте себя жалеть и скулить.  Вы это все заслужили

По 20му разу
Никто за него не голосовал.
Он украл все голоса

Брехня.
Я был на избирательном участке председателем комиссии в 2018 году, за Путина было около 77%, без всяких взбросов и подтасовок.
На среднем участке - аналогично.

Так что на выборы надо ходить - чтобы не завывать потом с дивана «Путин украл голоса». Ага, ваши диванные и украл...

Это сообщение отредактировал Silver867 - 3.04.2020 - 09:59
 
[^]
diegoLunes
3.04.2020 - 10:01
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11079
Цитата (серый85 @ 3.04.2020 - 09:58)
Родители на все на это смотрели, смотрели потом сказали хватит. Всё продали и увезли нас с сестрой в Германию. Я не могу представить как так можно выживать. Жесть.

А что там в Германии? Заебись? Мигрантов нет? Работы полно? Кинотеатры, музеи работают? И платить ни за что не надо?

 
[^]
boltun37
3.04.2020 - 10:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 303
Цитата (Саш @ 3.04.2020 - 03:01)
Маску цветной стороной нужно надевать к себе.

А вот гугл говорит, все с точностью и наоборот, цветной стороной наружу.

Ну а теперь – самый важный вопрос. Какой же стороной носить медицинскую маску?

Если надеть ее неправильно, защитный эффект снизится, а риск подцепить вирус, наоборот, возрастет.

Медицинские маски принято носить белой стороной к лицу, а цветной – наружу.

https://zen.yandex.ru/media/id/5a02b80a7ddd...204f400ac708aa0
 
[^]
samhuawey
3.04.2020 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата
Так отъедь от города на 10 км и найди любой участок земли и займи его. Забор, времянка, картошка овощи. Башкой своей начинайте думать.


Здравое зерно в этом есть. У меня знакомая пенсионерка (тогда ещё на пенсию можно было в 60 лет) бросила квартиру на внуков, а сама смоталась в заброшенную деревеньку в вологодской области. Выбрала избу покрепче, завела коз, кур, порося, сажает картоху, овощи всякие. Каменный век, но она довольна. Автолавка приезжает раз в неделю, на хлеб и мыло пенсии хватает.
 
[^]
samhuawey
3.04.2020 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата
Ну а теперь – самый важный вопрос. Какой же стороной носить медицинскую маску?


Смотря для чего. Если не хочешь заразиться сам - одной стороной, если уже болен - другой.
 
[^]
SteelThunder
3.04.2020 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10739
Цитата (Andrey1967 @ 03.04.2020 - 03:39)
Похуй, перебрался в деревню. Заразы нет. Дел хуева гора.
Картошка, сало, самогон, ГСМ есть.
Новости читаю чисто для интереса.
Гаранта не слушал.
всем рекомендую

Вот и тебе похуй на Родину, съебался в глубинку и я ни я жопа не моя, тьфу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21999
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх