Бездетный алиментщик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Greyshadow
29.02.2020 - 11:39
2
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5352
Цитата (DasKochet @ 29.02.2020 - 11:34)
kensajou пишет из лимита

"Я классический русский мужик, светлорусый с рыжиной, с сероголубыми глазами. 195 см ростом. Мечта скинхэдов, ебёна мама ))))
У меня трое детей. Сын-дочь-сын. Такие же, как я, только у старшего волосы серые в маму, всё остальное - моё.
Казалось бы - всё отлично. Но вот беда - у соседа (46 лет, жене 27) двое на меня похожие. Я никогда не изменял своей жене. И его жене тоже)))
Я заебался уже ему про генотип объяснять. Он сделал тест ДНК - дети его 100%. Теперь он гонит, что это я тест подделал.
Так-то еблан безобидный, да и гном. 173 с кепкой в прыжке. Но уже и жена напрягается.
Главное, я приехал в Челябу в 16-ом году, у соседа дети родились - первый в 11-ом, второй в 13-ом.
А всё равно на мне подозрение)))
Вот мужики дебилы бывают."


У кого какое мнение на сей счет?

Возможно, очень далёкие родственники - есть общие гены.
 
[^]
МарусяSuslik
29.02.2020 - 11:39
3
Статус: Offline


Каза

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 22528
Работала когда- то с девушкой, которая отчаянно пыталась забеременеть. У мужа был сын от первого брака и особых усилий, как то беготня по врачам, он не прикладывал. Приёмного не хотел и ЭКО его не вдохновляло. Со словами "Значит бох не даёт" живёт в своё удовольствие.
Её попытки забеременеть от других мужчин были регулярны. Искала похожих на мужа.
 
[^]
DonDmitry
29.02.2020 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (Zmejja @ 29.02.2020 - 11:38)
DonDmitry
Цитата
поэтому благоразумнее на его месте было бы предварительно оспорить алименты в суде

у гроба карманов нет dont.gif

а это будет уже не его карман, а мой)
 
[^]
barsuk11
29.02.2020 - 11:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 4033
Ну во первых может он и сам знает что бесплоден, Дал жене залететь от других, чтобы отцом стать. Такие случаи есть. хоть они редкие. Ну а второе., у меня у знакомой такая же ситуация была. У теперешнего мужа, от прежнего брака..двое детей..уже взрослые, Ну бывшая и иногда его подначивала типа не твои. Даже раз хотел пойти проверяться. Но моя знакомая отговорила его..типа твои...твоя бывшая спецом так говорит. Короче женская солидарность
 
[^]
Vsesama
29.02.2020 - 11:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (Drin @ 29.02.2020 - 11:24)
! Внимание всем! Чтоб внести ясность!
Кочет это не один индивидум,который пишет от себя! Это группа людей которые работают на раскрутку сайта,чтоб побольше было срача в коментах. Не ведитесь! Хоть "кочет" и затрагивает больные темы,не надо полагать,что ему интересны ваши ответы и мнения.

А мы так верили, так верили, что ему важно наше мнение cry.gif cry.gif Помочь хотели ведь
 
[^]
DonDmitry
29.02.2020 - 11:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (МарусяSuslik @ 29.02.2020 - 11:39)
Работала когда- то с девушкой, которая отчаянно пыталась забеременеть. У мужа был сын от первого брака и особых усилий, как то беготня по врачам, он не прикладывал. Приёмного не хотел и ЭКО его не вдохновляло. Со словами "Значит бох не даёт" живёт в своё удовольствие.
Её попытки забеременеть от других мужчин были регулярны. Искала похожих на мужа.

именно так, для женщины мужик -это просто реализация ее потребностей dont.gif
 
[^]
yurist33
29.02.2020 - 11:43
3
Статус: Online


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1796
Цитата (ЗлойПрапор @ 29.02.2020 - 10:56)
Кочет, ну ведь ты же прощался! lol.gif
Не отпускают пиздострадальные истории с оленями-мужьями и суками-женами? gigi.gif

Там он, судя по всему, в запой уходил. cool.gif
Может и даже по семейным обстоятельствам... - тогда в затяжной! lol.gif
Но он вернулся, и не с сопливой темой, а с аленем-переростком!
...
Срач то будет?
 
[^]
Vsesama
29.02.2020 - 11:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (DasKochet @ 29.02.2020 - 11:27)
Цитата (Vsesama @ 29.02.2020 - 11:20)
Цитата (DasKochet @ 29.02.2020 - 10:49)


Интересно, многие ли женщины способны на такое?

По статистике 99,9% dont.gif © Все мужики ЯПа

Воть! Видно , что носик тоже в пушку! wub.gif

В моём случае, сын копия папки, от меня ничего ващще. Тока ржать пришлось.
Надо тест ДНК сделать mad.gif
 
[^]
godmode
29.02.2020 - 11:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (Zmejja @ 29.02.2020 - 11:27)
Челябинец67
Цитата
расскажите КАК так можно поступить с мужиком- за что?

ну как так? Жили бы одинокими,бездетными..баба проблему решила без ЭКО
бесплатно.Создала полноценную семью с двумя наследниками,помощниками в старости.А так мужик жил бы с комплексом неполноценности,может и покончил с собой от отчаяния deg.gif Тётка красава

Пелевин одной своей фразой передал всю женскую сущность
" И не избыть того никак, ибо женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман."
 
[^]
МарусяSuslik
29.02.2020 - 11:47
3
Статус: Offline


Каза

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 22528
Цитата (DonDmitry @ 29.02.2020 - 11:42)
Цитата (МарусяSuslik @ 29.02.2020 - 11:39)
Работала когда- то с девушкой, которая отчаянно пыталась забеременеть. У мужа был сын от первого брака и особых усилий, как то беготня по врачам, он не прикладывал. Приёмного не хотел и ЭКО его не вдохновляло. Со словами "Значит бох не даёт" живёт в своё удовольствие.
Её попытки забеременеть от других мужчин были регулярны. Искала похожих на мужа.

именно так, для женщины мужик -это просто реализация ее потребностей dont.gif

Начинается mike.gif
Димас, тебя сия чаша миновала, возрадуйся cool.gif
 
[^]
ДобрякПетров
29.02.2020 - 11:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 2378
от десяти до 30 процентов мужчин воспитывают биологически не своих детей, не подозревая об этом.
 
[^]
DasKochet
29.02.2020 - 11:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8983
Цитата (МарусяSuslik @ 29.02.2020 - 11:39)
Работала когда- то с девушкой, которая отчаянно пыталась забеременеть. У мужа был сын от первого брака и особых усилий, как то беготня по врачам, он не прикладывал. Приёмного не хотел и ЭКО его не вдохновляло. Со словами "Значит бох не даёт" живёт в своё удовольствие.
Её попытки забеременеть от других мужчин были регулярны. Искала похожих на мужа.

gigi.gif

Бездетный алиментщик
 
[^]
Something
29.02.2020 - 11:50
3
Статус: Offline


In The Way

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 863
Цитата (godmode @ 29.02.2020 - 13:46)
Цитата (Zmejja @ 29.02.2020 - 11:27)
Челябинец67
Цитата
расскажите КАК так можно поступить с мужиком- за что?

ну как так? Жили бы одинокими,бездетными..баба проблему решила без ЭКО
бесплатно.Создала полноценную семью с двумя наследниками,помощниками в старости.А так мужик жил бы с комплексом неполноценности,может и покончил с собой от отчаяния deg.gif Тётка красава

Пелевин одной своей фразой передал всю женскую сущность
" И не избыть того никак, ибо женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман."

Ну ясень пень, все бабы-меркантильные, лживые суки! rulez.gif
Кто ж вас, таких красивых и умных рожает? upset.gif
 
[^]
DonDmitry
29.02.2020 - 11:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (МарусяSuslik @ 29.02.2020 - 11:47)
Цитата (DonDmitry @ 29.02.2020 - 11:42)
Цитата (МарусяSuslik @ 29.02.2020 - 11:39)
Работала когда- то с девушкой, которая отчаянно пыталась забеременеть. У мужа был сын от первого брака и особых усилий, как то беготня по врачам, он не прикладывал. Приёмного не хотел и ЭКО его не вдохновляло. Со словами "Значит бох не даёт" живёт в своё удовольствие.
Её попытки забеременеть от других мужчин были регулярны. Искала похожих на мужа.

именно так, для женщины мужик -это просто реализация ее потребностей dont.gif

Начинается mike.gif
Димас, тебя сия чаша миновала, возрадуйся cool.gif

хе-хе-хе gigi.gif
 
[^]
T34rus
29.02.2020 - 11:52
6
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (ленкоранец @ 29.02.2020 - 11:21)
Цитата (kwant71 @ 29.02.2020 - 11:04)
Цитата
Так это и есть его сыновья. Только он - жена того мужика.

Хорошо иметь дочерей - можешь быть на 100% уверен, что внуки действительно твои

Эт точно.
чьи бы бычки не прыгали-телятки всё равно наши.
маман моя взяла квартирантов. Молодожёны. Всё как полагается. Кредит на свадьбу,шоб не хужее других. Через два месяца родила. И что то там с ребёнком было.понадобилась кровь. Ну папаша орёт,что хоть всю отдаст. А врачи -суки его расстроили. Сказали,что дитё не его. Кровь не совпадает. Хлопчик в ахуе был. Ну и молодая потом призналась. Мол,сумневалась за кого взамуш выходить. И тот хорош , и одноклассник. В итоге одноклассник забабахал дитя,а второй женился.
правильно тут как то писали.
нужно тест на отцовство в роддоме делать.

По крови сказали что не его? Кровь не обязательно должна быть как у отца или матери.
Блять, вы хоть тему то немного изучите.


Бездетный алиментщик
 
[^]
yurist33
29.02.2020 - 11:53
7
Статус: Online


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1796
Цитата (Drin @ 29.02.2020 - 11:24)
! Внимание всем! Чтоб внести ясность!
Кочет это не один индивидум,который пишет от себя! Это группа людей которые работают на раскрутку сайта,чтоб побольше было срача в коментах. Не ведитесь! Хоть "кочет" и затрагивает больные темы,не надо полагать,что ему интересны ваши ответы и мнения.

Ну Кочета мы здесь давно знаем, а тебя, залётный, первый день. cool.gif
Да и темы у тебя - "неуд", "утиль" да "баян" о многом говорят. gigi.gif
Ты давай, на старичков то, бочку не кати, собери силы в кулачок да и забабахай хоть одну нормальную тему.
А то стоишь тут перед нами в одних рваных трусах... gigi.gif
 
[^]
godmode
29.02.2020 - 11:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (Something @ 29.02.2020 - 11:50)
Ну ясень пень, все бабы-меркантильные, лживые суки!  rulez.gif
Кто ж вас, таких красивых и умных рожает? upset.gif

тут просто смотря с какой стороны баррикады ты находишься, то что бабы лживые суки которые ради своего материнского инстинкта и ребенка пойдут на любую подлость и переступят через любые нормы морали ты же спорить не будешь? и будет считать себя вправе - все ради детей.

Это сообщение отредактировал godmode - 29.02.2020 - 11:55
 
[^]
JohnDow
29.02.2020 - 11:54
7
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22906
Цитата (DasKochet @ 29.02.2020 - 12:49)
Для себя я решила что делать. Расскажу мужу все как есть, а там пусть сам делает выводы и решает, как жить ему дальше.

У меня это первый брак, у мужа я вторая жена. Живем 7 лет в браке. В прошлом браке у него двое детей. Он им помогает помимо алиментов, суббота - родительский день, иногда встречается с мальчишками среди недели. Отпуск делит на две части, одну проводит с сыновьями либо в деревне, либо едут на море. Я не против. Отец обязан помогать детям и принимать участие в их жизни, невзирая на то, что там произошло между родителями.

Нет, я не причина их развода, все случилось до нашего знакомства. Кстати, развелись они после того, как муж застукал жену с чужим мужиком, пока дети были в саду и в школе.


У нас нет детей. Три года мы не заморачивались по этому поводу, а как заморочились, то не особо-то и получилось.
Я пошла проверяться, обследоваться, лечиться не понятно от чего. Короче, пошла выносить деньги из дома. Врачи говорили разное, но причин бездетности не было. Когда предложили провериться мужу, он послал меня куда подальше, сказал, что здоров, два сына есть, значит, причина не в нем.

Часики тикают. Недавно мы решились на один из популярных способов зачатия ребенка. Пришлось двоим обследоваться, сдавать анализы и... Муж быстренько все сдал и уехал в командировку на два месяца.
А тут нежданчик. Врач, она же и одноклассница, и подруга, сообщила, что дело не во мне, а в муже. Он бесплоден.

Он всегда был бесплоден.

Тогда откуда дети в первом браке? Чьи они?

Кому он платит столько лет алименты и помогает?

Интересно, интересно.
Я не злорадствую. Я не понимаю, как могла та женщина так поступить со своим мужем?

А еще мне интересно, где ее совесть, когда она требует от чужого мужика денег то сыновьям на дорогие велосипеды, то лыжи купить надо, то телефоны, планшеты, куртки?

Интересно, многие ли женщины способны на такое?
Уверена, что муж ужасно расстроится узнав, что дети не его. Но зачем ему эти чужие дети?

©anonimusi

А вот теперь вопрос мужикам.

У Вас есть дети, уже школьники, то бишь ну лет 10-12 они с Вами, это Ваши дети, Вы их реально любите с ними как номральный отец все делаетет, учите,их , гордитесь и ми и тд и тп.

И вот приходит время,и Вам говорят, : Слышь чувак. Ты как бы бесплоден всегда был, и дети это не твои. Вот даже тест ДНК.

Какие Ваши действия? Что скажите сразу же детям.. пошли на хуй бастарды я Ва сне знаю, Вы ну мои выебки ? Или как ?

Дети то в чем виноваты что их мама блядь ?

Вот я честно скажу я не знаею..тьфу тфьу тфьу что бы такой ситуации не было. Но я не смогу вот так вот взять и вычеркнуть детей из жизни.
 
[^]
Zmejja
29.02.2020 - 11:54
7
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35671
Цитата (yurist33 @ 29.02.2020 - 13:53)
Цитата (Drin @ 29.02.2020 - 11:24)
! Внимание всем! Чтоб внести ясность!
Кочет это не один индивидум,который пишет от себя! Это группа людей которые работают на раскрутку сайта,чтоб побольше было срача в коментах. Не ведитесь! Хоть "кочет" и затрагивает больные темы,не надо полагать,что ему интересны ваши ответы и мнения.

Ну Кочета мы здесь давно знаем, а тебя, залётный, первый день. cool.gif
Да и темы у тебя - "неуд", "утиль" да "баян" о многом говорят. gigi.gif
Ты давай, на старичков то, бочку не кати, собери силы в кулачок да и забабахай хоть одну нормальную тему.
А то стоишь тут перед нами в одних рваных трусах... gigi.gif

это внук пионеров наверное принёс нам правду shum_lol.gif типа Данко
 
[^]
Something
29.02.2020 - 11:57
3
Статус: Offline


In The Way

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 863
Цитата (godmode @ 29.02.2020 - 13:54)
Цитата (Something @ 29.02.2020 - 11:50)
Ну ясень пень, все бабы-меркантильные, лживые суки!  rulez.gif
Кто ж вас, таких красивых и умных рожает? upset.gif

тут просто смотря с какой стороны баррикады ты находишься, то что бабы лживые суки которые ради своего материнского инстинкта и ребенка пойдут на любую подлость и переступят через любые нормы морали ты же спорить не будешь? и будет считать себя в праве - все ради детей.

С любой. Будь я мужиком, в жизни бы не назвала ни мать свою, ни дочь свою лживой сукой, потому, как они моя кровь. Ни бывшую жену, так как сам ее выбрал.
 
[^]
djhjyf
29.02.2020 - 11:58
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 98
Сказать мужику правду - искалечить три жизни.
Три жизни - две детских и одну взрослую.
И зачем такая правда.

Были в комментах советы уйти от мужика. Вы женитесь-замуж выходите как попутчики в автобусе? Эти зашли, эти вышли. Лишь бы мне удобно сидеть было.
Вышла замуж - живи. И вместе эту лямку тяните.

А первая жена - сука.
(Простите, обычно не даю оценок никому и не ругаюсь, но здесь не сдержалась)

Это сообщение отредактировал djhjyf - 29.02.2020 - 11:59
 
[^]
Синтетик
29.02.2020 - 12:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21316
Цитата (DasKochet @ 29.02.2020 - 11:49)
...Он всегда был бесплоден.

Тогда откуда дети в первом браке? Чьи они?

Кому он платит столько лет алименты и помогает?

Интересно, интересно.
Я не злорадствую. Я не понимаю, как могла та женщина так поступить со своим мужем?

А еще мне интересно, где ее совесть, когда она требует от чужого мужика денег то сыновьям на дорогие велосипеды, то лыжи купить надо, то телефоны, планшеты, куртки?

Интересно, многие ли женщины способны на такое?
Уверена, что муж ужасно расстроится узнав, что дети не его. Но зачем ему эти чужие дети?

©anonimusi

©anonimusi не будь дурой, не расстраивай мужа, поступи так же как предыдущая. Сделай мужика счастливым.

Бездетный алиментщик
 
[^]
Дэниэлс
29.02.2020 - 12:03
3
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (Vsesama @ 29.02.2020 - 11:44)
Цитата (DasKochet @ 29.02.2020 - 11:27)
Цитата (Vsesama @ 29.02.2020 - 11:20)
Цитата (DasKochet @ 29.02.2020 - 10:49)


Интересно, многие ли женщины способны на такое?

По статистике 99,9% dont.gif © Все мужики ЯПа

Воть! Видно , что носик тоже в пушку! wub.gif

В моём случае, сын копия папки, от меня ничего ващще. Тока ржать пришлось.
Надо тест ДНК сделать mad.gif

мужики тоже всегда так говорят, а копнешь... lol.gif
 
[^]
kwant71
29.02.2020 - 12:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8348
Недавно встретил знакомого. Был холост(развёлся давно). Сошёлся с бездетной разведённой тётенькой. Та замужем почти двадцать лет была - не забеременела ни разу.

Итог - один мелкий в первом классе, второй пока в пелёнках
 
[^]
Genij
29.02.2020 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 27893
Про алименты всегда пиздец.... думаю к концу ветки кого то забанят)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35931
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх