Обезьяны и мы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кореец5
26.11.2019 - 12:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 897
То це Украины, которые разжали пальцы и теперь скачут в круживных трусах по Европе моя унитазы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сканда
26.11.2019 - 12:49
3
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата
Была у меня стабильная,комфортная со средней Зп по городу работа,7 дет работал,горя не знал. Че как лох получаешь,говорили они...Выйди из зоны комфорта блять! Ну вышел,ни денег,ни удобств,ни норм ЗП на других вакансиях,вообще нихуя. Уже как месяц,щас иду на очередное ебаное собеседование.

Ну так ты руки то разжал. Орехов нет)))
Зато свободный. Но голодный. Но свободный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ssmac
26.11.2019 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (BeerBoroda @ 26.11.2019 - 11:22)
Цитата (AloneSl @ 25.11.2019 - 19:46)
Ну разжал я руку, сбежал.
...уже почти 2 месяца как кушать нету, курить нету, в мои почти 50 лет я нахуй вместе с дипломами и опытом не нужен в наших джунглях... Дай денег, а?

Вот прям с языка снял! (Мне 48) Ни убавить, ни прибавить...

я "разжимал руку" раз семь+ за свою жизнь с 18лет; бывало больно, голодно и холодно, но ни об одном разе не жалею; и сейчас не всё хорошо, местами даже плохо, хотя могло бы быть и хуже, но, благодаря своему образу жизни и всем поворотам в ней, повстречал настолько классных людей, что потерпел бы и втрое, лишь бы их снова встретить бы; но такой рецепт не всем подойдёт, так что, кому-то лучше сидеть и "держать в кулаке свои орехи", и это их абсолютно правильный и достойный путь, и он тоже может быть чертовски трудным; другое дело, что считать "орехами", чужую жизнь -- я не согласен и не собираюсь отпускать и бросать, а какое-нибудь барахло ("чемодан без ручки") -- да сто раз выбрасывал, как по своей воле, так с подачи "помощников"; пофиг, пляшем дальше rulez.gif ;
 
[^]
ssmac
26.11.2019 - 13:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (Bombarda @ 26.11.2019 - 12:24)
А человек с нормальными мозгами, тем и отличается от обезьяны,что он не сует руки куда попало,а прикидывает что за кувшин, какого размера горлышко и есть ли там вообще орехи... А обезьяно подобные да,суют руки куда не попадя...

для сования рук человеки подключают обезьян, факт dont.gif cool.gif ;
 
[^]
Андрей050473
26.11.2019 - 13:08
0
Статус: Offline


Старый Ворчун

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 2900
Да это не мы, это чинуши вокруг бюджета , их садют а они свалить боятся, мало им , наворовал да свали.... Нет не могут кулак разжать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zohenvei
26.11.2019 - 14:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 903
Цитата (Wallery @ 25.11.2019 - 19:46)
Зачем тут нужна запятая?

И буква и

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
маральный
26.11.2019 - 16:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (ЛенивыйРыбо @ 26.11.2019 - 09:26)
Цитата
Ну хорошо блять , а как надо ?

для тех кто нервный,вроде тебя,и в танке-не хватай много орехов в одну руку,а доставай по одному...мог бы и сам включить межушный ганглий,и додуматься...

Что ты , черт тебя побери, ты такое несешь ?©
faceoff.gif
Это твой ответ в контексте стартпоста ? Ты пишешь в нем , что людей удерживают образование , ипотека , работа ... так ?
И как же это побороть это задаю я вопрос , хотя в принципе по законам жанра , если ты обозначил проблему , то уж будь добр предложить хотя бы свой вариант решения , т.е. сказать : мне лично выход видется в дауншифтинге , своем бизнесе , уходом в монастырь или прыжком под поезд . А так получилось что то типа , идет человек , видит говно и кричит тыча пальцем : смотрите ГОВНО , я вижу говно !!!! И что ? Да нихера .
И конечно еще нелепей решение - "доставай по одному" , че по одному ? Работать по 2 часа в день , не брать ипотеку на квартиру , а взять сперва на комнату в комуналке, не доучиться в институте , а образовываться понемногу , сдавая по сессии в год на вечернем обучении .
У тебя человека привязывают к месту глобальные вещи - работа , учеба , как их по зернышку то ? Не заводить семьи , а допустим, просто дрочить это вот по зернышку или нет ?

Я вот думаю ты откуда то переписал эту бородатую байку , и там откуда ты ее приволок тоже ответа не было .
Потому что объективного ответа нет , не может человек жить в обществе и быть не зависимым от него . Нельзя жить как ты хочешь когда от тебя зависят к примеру твои близкие .
Даже дети и те должны учиться вещам которые им понадобятся для взрослой жизни .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10680
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх