Страшилки московские

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reddi777
4.10.2019 - 16:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7565
Потом она гадала одна, ей ответили по буквам-"Валя, не гадай, а то до задавим". Вот и думай.. Это тёмные духи, часто гадать нельзя.

Это сообщение отредактировал Reddi777 - 4.10.2019 - 16:11
 
[^]
UAUU
4.10.2019 - 16:12
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 822
Со мной лично было. Армия, вечер 89 год. Сижу подшиву делаю, а через стенку кабинет командира и там телефон. Телефон звонит и я точно знаю, что это моя матушка через межгород-хотя заранее не договаривались о звонке! Как это бывает х.з., мистика.
 
[^]
sergey111111
4.10.2019 - 16:14
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 858
У знакомого отец умер где в первых числах января, очнулись 14-16, дом отапливаемый. Обнаружили соседи (свет был в доме постоянно) МЧС выломало двери, были в шоке, еле вытащили его, так вытащили не так, как на картинке в пакетике, а тянули на ковре, он развалился на части :( МЧС говорят такого еще не видели т.к. был штангистом и довольно большим....
3 год, прошло, а выветрить дом не может, чем только не мыл и ремонт делал, только срывать полы наверное и то не факт.
Запах жесть просто
 
[^]
Reddi777
4.10.2019 - 16:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7565
Моей маме ещё знакомая покойница во сне приснилась, и жаловалась на то в чем ее похоронили.и оказалось правда(мать потом рассказала сон тому, кто хоронила знакомую) -не по размеру, зелёного цвета.

Это сообщение отредактировал Reddi777 - 4.10.2019 - 16:20
 
[^]
Shadowru
4.10.2019 - 16:20
4
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Буквально в прошлом году произошло.
Брат двоюродный есть за несколько тысяч километров живёт. Общались редко, раз в год-два.
Обычный воскресный день, вдруг звонок от него, беру трубку, он бухой, еле языком ворочает, просто пообщаться захотел. Пообщались. Потом, как выяснилось, моему отцу звонил и нашей двоюродной сестре, которая вообще на другой стороне глобуса давно живёт.
А на следующий день, в понедельник, его не стало - тромб оторвался.
Вот и верь потом в мистику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zdraste4
4.10.2019 - 16:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 440
Бывшая коллега рассказала.
В молодости на святки она и её подруги поехали в деревню к родной бабульке погостить. А бабка им предложила погадать. Велела девкам занавесить окна в избе, расставить на полу по кругу блюдца: одно - в водой, второе - с зерном, еще одно со всякими гвоздиками/шурупчиками, в иное поставить зеркаьлце
Потом бабушка отправила девчат по одной в курятник и сказала в темноте каждой по курице схватить, на ощупь и тащить её в избу. Курицу надо было отпустить и смотреть, к какому блюдцу птица подойдет.
У одной девушки курица воду долго пила - в итоге муж алкашом оказался запойным.
У другой курица перед зеркалом крутилась, в итого муж - самовлюбленный бабник.
А моя коллега в потьмах схватилане курица, а петуха - муж вдовцом оказался, жили они хорошо и долго...
 
[^]
wolfdog
4.10.2019 - 16:24
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
А мне приснилась мама и сказала что голова болит. Поехала на кладбище. А там упал огромный венок и как раз туда, где урна была захоронена.
И как она умерла так и все пошло наперекосяк в жизни. Уйти бы к ней уже поскорее.
 
[^]
vodnymir
4.10.2019 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (Чтотонетак @ 3.10.2019 - 20:47)
А у меня вот был случай, я лет 10 назад работал кладовщиком, и была у меня директриса Лидия Ивановна, золотой человек. Всё по утрам бегала, пила
боржоми и 2 раза в год летала на горнолыжный курорт. И видимо нравился я ей как мужчина, но видела она во мне недостатки и они перевешивали чувства и мой пиитет к ней. Всё говорила, вот видишь я какая здоровая, пышущая женщина, а ты мол куришь и спортом не занимаешься и поэтому какашка. Я говорю, дражайшая моя Лидия Ивановна, от смерти не убежишь и на горнолыжном курорте не скроешься, вот бежите вы бежите а на вас автобус наедет или инсульт поймает, а вы не накуреная даже, разговор был в пятницу. В понедельник нет моей любимой директрисы, во вторник нет, в среду звонят родственники и говорят мол в больнице, инсульт разбил, прямо на пробежке. Месяц её откапывали, откапали, пришла на работу, меня увидела и говорит- ты уволен. Сука!

Сильно повезло ей,на работу вышла.Всех ,кого знал или видел инсультников,никто уже на работу не вышел.Все ,за исключением одного человека,уже умерли.От повторног удара.
 
[^]
whuzzzup
4.10.2019 - 16:37
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 538
У меня тетя, золотая Женщина, постоянно ржали с ней как угорелые, болела раком, года полтора наверное. Два года назад утром 7 марта выхожу на балкон покурить, пролетает стая голубей и среди них один белый, глаз за него зацепился и и сразу про тетю подумал, нехорошо стало как-то. Ну, думаю. завтра 8-е марта поеду и поздравлю, пришел с корпоратива, сетренка позвонила и сказала, что умерла. Необъяснимое чувство какое-то, очень неприятное, когда в один миг все сходится в одну точку и как молотком по голве прилетает это предчувствие.
 
[^]
staffsg
4.10.2019 - 16:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.19
Сообщений: 395
Цитата (XEPOMAHT @ 03.10.2019 - 19:42)
а вы его в интернете мониторили? )

Мне вот приходят сообщения: сегодня ДР у Виталия, не хотите поздравить, а он семь лет как умер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
T34rus
4.10.2019 - 16:49
5
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (Molchun74 @ 3.10.2019 - 19:55)
Цитата (Marseile67 @ 03.10.2019 - 19:50)
Работал в такси. Хата стоит 30. Что удивляет?

Запойный работал в такси ? И я удивлён ..

Сколько тебя ждет еще в жизни открытий, малыш...
 
[^]
sinus53
4.10.2019 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7328
Цитата (Дементор @ 3.10.2019 - 20:26)
Цитата (Balazs @ 3.10.2019 - 20:04)
Ну ещё истории у кого есть? Рассказывайте.

Знакомый рассказал: нажрался он как-то и умер. Попал на небеса.
Бог думает что с ним делать. Знакомый:
- Я ещё пожить хочу, верни меня к жизни.
- Нет. Человеком не могу. Могу курицей вернуть!
Он подумал и согласился.
Очухался в курятнике. Ходит, зёрна клюёт.
Вдруг какое то давление в заднице. Напрягся. Оп. Яйцо выпало.
Ему понравилось. Ещё напрягся. Раз опять - яйцо.
Тут его жена будет и орёт:
- Вставай, чёртов алкаш. Всю кровать уже обосрал! sm_biggrin.gif
Скрытый текст
анекдот если что  brake.gif

Да ладно, анекдот, знакомый!))) Знаем мы, чуть-что, сразу знакомый или друг мол)))
 
[^]
madreed54
4.10.2019 - 17:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 73
Цитата (semerkin2107 @ 03.10.2019 - 19:52)
Интересно, а Ленин тоже хорошо пил и не закусывал? Мумия то охуенна

Он не голый,и червей отстреливают на подходе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bunaches
4.10.2019 - 17:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 604
С соседом по площадке как-то разговорились, запах в подъезде какой-то был, в шутку ему - может труп нде-то разлагается, он - нее, там по-другому пахнет. Над моей квартирой пару лет назад в квартире кто-то умер, такая вонь была, уже течь начал disgust.gif
 
[^]
ViCh79
4.10.2019 - 17:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 1435
Цитата (Изюбрина @ 3.10.2019 - 20:32)
Цитата (Брайден @ 3.10.2019 - 20:09)
Было мне лет 13-14. Вызывали мы духа через блюдце после НГ.
Старшая сестра была со мной и мой друган.
Дух нагадал сестре, что будет у неё три мужа и двое детей - первый мальчик и затем девочка. А выйдет замуж не за того, с кем тогда она встречалась.
Лет через 20 с сестрой вспомнил эту историю. Все сбылось.
Спрашивал и её и другана - вы тогда блюдцем управляли? Оба говорят что нет.
Поймите меня правильно - я взрослый мужик, медакадемиями ученный, а ту чертовщину вспомню, мурашки по коже. Блюдце по бумаге ехало, не остановишь, я пытался). Сначала так медленно, круг сделало по буквам, затем быстро так отвечало. Духа Сталина потом вызвали, так тот с ошибками буквы набирал.
Вот примерно так это выглядело:

самовнушение никто не отменял. Выйти замуж не за того и прочая ересь.

Будучи студентом встречался с одной феей. Ужзамужневтерпеж ей было, шо аж пиздецъ. Но в голове у неё снарядик сидел нехуйственный: в гадания верила аццки. И нагадала ей какая-то потомственная экстра-ведьма, что 1й брак у неё бракованным и мимолетным, а вот второй - аж по гроб жизни...
Так как я не очень спешил забраковаться, фея от меня ушла в туман. Казалось бы, ну и Хуй с ней, но не всё так просто. Прошло время, я женился. Фея та тоже юного официрена себе охомутала, прицепом от него обзавелась, и нахуй послала. А года через три, узнав, что я развелся, вспомнила про пророчество. Это был пиздец, товарищи... Такого прессинга я никогда больше не переживал: "Женись на мне и стань отцом моей дочери!!!"
Я говорю: "А нахуа? У меня свои две есть. А для поебаться мне штамп в паспорте вроде как и не нужен."
Так она и самовыпилиться обещалась, и по ночам звонила/писала/припиралась, пока кардинально ее нах не послал.
Резюме: феечке уже 42 с половиной годика, но она продолжает ждать исполнения гадания...
 
[^]
Матис
4.10.2019 - 17:17
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Пиздеж.

У меня этажом выше помер бухарик.

В июле.

Нашли его так - он ко мне протек. Буквально.

Запах пиздец.

Менты приехали, МЧС ломануло дверь. СК приехал.

В итоге - у меня две дезинфекции, комната до кирпичей, потом ремонт.

Сверху - капремонт всей квартиры до кирпичей и бетона.
 
[^]
Ildarez72
4.10.2019 - 17:26
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1042
Когда дед в больнице лежал мне ночью сон приснился. Дед гонял меня огромной оглоблей, как догонит- по спине! Утром позвонили, сказали все, умер. Чему то хотел научить меня на последок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PapaRimskiy
4.10.2019 - 17:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3399
Цитата (semerkin2107 @ 3.10.2019 - 19:52)
Цитата (andre07 @ 3.10.2019 - 19:43)
Если хорошо пил и не закусывал последние годы, то мумия получается на раз

Интересно, а Ленин тоже хорошо пил и не закусывал? Мумия то охуенна rulez.gif

Ленин грибом был. Там своя биология dont.gif
 
[^]
PapaRimskiy
4.10.2019 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3399
Цитата (vodnymir @ 4.10.2019 - 16:33)
Цитата (Чтотонетак @ 3.10.2019 - 20:47)
А у меня вот был случай, я лет 10 назад работал кладовщиком, и была у меня директриса Лидия Ивановна, золотой человек. Всё по утрам бегала, пила
боржоми и 2 раза в год летала на горнолыжный курорт. И видимо нравился я ей как мужчина, но видела она во мне недостатки и они перевешивали  чувства и мой пиитет к ней. Всё говорила, вот видишь я какая здоровая, пышущая женщина, а ты мол куришь и спортом не занимаешься и поэтому какашка. Я говорю, дражайшая моя Лидия Ивановна, от смерти не убежишь и на горнолыжном курорте не скроешься, вот бежите вы бежите а на вас автобус наедет или инсульт поймает, а вы не накуреная даже, разговор был в пятницу. В понедельник нет моей любимой директрисы, во вторник нет, в среду звонят родственники и говорят мол в больнице, инсульт разбил, прямо на пробежке. Месяц её откапывали, откапали, пришла на работу, меня увидела и говорит- ты уволен. Сука!

Сильно повезло ей,на работу вышла.Всех ,кого знал или видел инсультников,никто уже на работу не вышел.Все ,за исключением одного человека,уже умерли.От повторног удара.

Это был не инсульт. А преходящее нарушение мозгового кровообращения. Это болячка лечится и переносится легче инсульта.
 
[^]
Ориония
4.10.2019 - 17:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1658
Цитата (Матис @ 4.10.2019 - 17:17)
Пиздеж.

У меня этажом выше помер бухарик.

В июле.

Нашли его так - он ко мне протек. Буквально.

Запах пиздец.

Менты приехали, МЧС ломануло дверь. СК приехал.

В итоге - у меня две дезинфекции, комната до кирпичей, потом ремонт.

Сверху - капремонт всей квартиры до кирпичей и бетона.

Преимущество последнего этажа неоспоримы.
 
[^]
Ориония
4.10.2019 - 17:56
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1658
Когда у меня сын был маленький, соседский дедок всегда помогал с коляской и всегда с ребёнком парой слов перекидывался или конфеткой угощал.
Потом заболел дедок.

Сыну 5 лет, спим ночью. ребёнок меня будит и говорит:
-Мама включи свет, к нам сосед в гости пришёл.
Я ему говорю:
-Спи давай, тебе сон просто приснился, не выдумывай.
А Сын мне:
- Мама включи свет - он попрощаться хочет.

А на утро соседка сказала, что дед ночью умер...

Так что...
 
[^]
Грязнулька
4.10.2019 - 18:02
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 233
Судя по вашим историям если они правдивы, то вся наша судьба это заранее написанная программа и иногда инфа из БД просачивается к людям между которыми была ранее связь. Хакнуть бы эту базу или уничтожить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AnneBonny
4.10.2019 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 5587
Цитата (semerkin2107 @ 03.10.2019 - 19:52)
Интересно, а Ленин тоже хорошо пил и не закусывал? Мумия то охуенна

Если бы в живого человека вкладывали столько бабла, был бы офигенно красивый человечек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ориония
4.10.2019 - 18:19
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1658
Цитата (wolfdog @ 4.10.2019 - 16:24)
А мне приснилась мама и сказала что голова болит. Поехала на кладбище. А там упал огромный венок и как раз туда, где урна была захоронена.
И как она умерла так и все пошло наперекосяк в жизни. Уйти бы к ней уже поскорее.

Почитала прям сердце заныло... Не говорите так, у Вас вроде ребёнок небольшой.
 
[^]
Ориония
4.10.2019 - 18:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1658
Цитата (Грязнулька @ 4.10.2019 - 18:02)
Судя по вашим историям если они правдивы, то вся наша судьба это заранее написанная программа и иногда инфа из БД просачивается к людям между которыми была ранее связь. ...

А все мы одна большая компьютерная игра.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24724
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх