Подобрал попутчика

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pizton 2 окт 2019 в 16:21
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
3
Мораль ? Мусора пидарасы гнилые, вот какая мораль. Чтоб им этот протокол сука поперек горла колом встал, гандоны штопаные
doremidont1 2 окт 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это ж чего ментам этот 'пассажир' сказал, что менты так категорично ласты закрутили?
Я не то чтобы любил ментов и был о них высокого мнения, но что б вот прям так... да на ровном месте... не, не верю))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
501ver 2 окт 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (BopoHRus @ 2.10.2019 - 14:57)
Курение зло.
Бросай курить, вставай на лыжи!

И вместо рака будет грыжа...
SDM970 2 окт 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Greyshadow @ 2.10.2019 - 14:55)
Мораль такова: курить вредно.


А менты - козлы.:)

вместо сигарет - он мог выскочить на остановке за...водой\лекарством\хлебом......

так что не правильная мораль....
6BlackRaven6 2 окт 2019 в 16:26
Veritas numquam perit.  •  На сайте 9 лет
1
Мораль - не важно, мент ты или нет, но нужно человеком всегда оставаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lober 2 окт 2019 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
ехал с Северодвинска в Питер, проезжая Березник (мороз ебашил под -30) стоит парень, машины тормозит после заправки. остановился взял его до Вельска, как просил, денег нет да и похер, чаем напоил (термос с собой) на дорогу дал сигарет и денег не жалко,ситуации бывают разные
SDM970 2 окт 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Мозольки @ 2.10.2019 - 14:53)
Короче говоря остался он в Саратове, без денег, без документов, без вещей, без телефона, но с пачкой сигарет и протоколом. На вокзале обратился к дежурной. Та сказала все обнаруженное в купе (читай что уцелело) по описи начальник поезда сдаст на вокзал прибытия. Мы вам их привезем дней за 5-7. Ждать будете?

в соседней теме обсасывают нах жениться - видать у мужика никого нет, раз не может никому позвонить и попросить выслать денег хоть на обратный билет.....

а так была б жена.... bravo.gif
zzzzeka 2 окт 2019 в 16:31
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Мозгов палата - оставлять доки и деньги в поезде и идти прогуляться не то что на перон, а ваще за територию вокзала....
jsafari 2 окт 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Чета сразу не сообразила. Сразу - менты виноваты!
А ведь парень насочинял rulez.gif
ZavGar01 2 окт 2019 в 16:33
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
С бородой...

Идет игра "Что-Где-Когда".
Вопрос прислала пpocтитутка Маша из Владимира:
- Вы находитесь в Сахаре и вдруг одного из ваших попутчиков кусает кобра прямо в член. Ваши действия, время пошло!
Команда Друзя думала, думала и отвечает:
- Мы сделаем надрез на месте укуса и отсосем яд.
- Ответ неправильный! А теперь Маша скажет правильный.
- Пока команда Друзя сосет хуй, приз уходит во Владимир, а правильный ответ:
- в Сахаре не водятся кобры!
ZloyPodpol 2 окт 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Всем кто пишет бросай курить, курить вредно и тогдалие. Мы с другом за пряниками с молоком вышли) А с какого то хрена поезд немного раньше отправили)
Там пиздей история была мы его на попутках догоняли и ведь догнали же часа через три. Правда поезд был такой себе. На всех перегонах всех пропускал.
Сразу фильм вспомнил "Охота на пиранью", где они на пожарке за поездом гнались)

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 2 окт 2019 в 16:35
Uebunahuy85 2 окт 2019 в 16:34
Глубокоуважаемый  •  На сайте 7 лет
0
Людям надо помогать! А всех этих .... "от юдашкина" давить надо!
Legio 2 окт 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Интересно через какую дорогу он шёл от вокзала в Саратове?)))))
И надо быть долбоебом, что бы не решить это словесно.
плаксабукцы 2 окт 2019 в 16:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Как то странно в сторону маги попросил подбросить ,а сам впервые в этом городе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnGolus 2 окт 2019 в 16:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Недавно по дороге в Новосиб на поезде, вышел в Омске покушать купить, там через дорогу от вокзала KFC. 40 минут стоянка, думаю, успею без проблем. Пришел, как назло, очередь..Отстоял и трусцой т.к. времени не оставалось, давай возвращаться и дорогу перебежал в месте неположенном. Тут гаишник откуда то нарисовался, все мозги мне выеб, еле уговорил отпустить.. Ну его нахрен эти вылазки одним словом..
Garrik 2 окт 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я одного в начале лета так же подвозил, тоже в Саратовской области. Думал дедушка остановился паренёк лет 35 ...
Ехали вместе километров 30, так вот он с Анапы вроде ехал, и тоже до Кирова. Маленькая сумка, денег нет и едет он заезжая в города по пути и просится переночевать и перекусить в церквях !!! Говорит что переночевать пускают а вот денег не всегда дают, но хорошо что хоть кормят!!!
Не понятно что у них в головах, но мне кажется таким людям жить намного проще, им насрать где они находятся, спокойно могут попроситься переночевать, поесть, денег спросят.
Жирный 2 окт 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Ну хули если мозгов нет пусть хуячит автостопом и пешкодралом! Если был трезвый, нормальный мужик, пришел бы к начальнику отделения полиции, куда его загребли и нарисовал бы ему картину маслом, как действия его сотрудников поставили его жизнь и здоровье под угрозу, а не послушал бы начальник полиции, пошел бы к прокурору. Я думаю, на поезд его бы посадили и сухим пайком обеспечили! Другое дело, что мужик был бухенький, деньги все проебал, от поезда отстал, к мусорам попал а теперь пиздует домой. И уж тем более у нормального мужика ну пара тройка друзей то должна быть, кто вытащит из такой простейшей ситуации. Или он на рыбалку не к друзьям ездил а так к собутыльникам? Хуета какая то!!!!
mrsakhnov 2 окт 2019 в 16:42
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Вышел за сигаретами, значит лопатник с собой, в лопатнике если и мало денег то есть карточки по-любому, на пожрать в магазине хватит точно. Вывод - мужик пиздобол.

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 2 окт 2019 в 16:42
FullStalker 2 окт 2019 в 16:43
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ppsascha @ 2.10.2019 - 16:08)
Ну, выходить в чужом городе, оставив в поезде все документы и деньги - это слабоумие и отвага.
Даже если не спиздят попутчики, ну предположим, что стало тебе хуево, тебя без документов даже по скорой не заберут. А потом бегай по сотне инстанций и восстанавливай.
Когда я ездил на поездах, я всегда документы и бабло клал в маленькую отдельную сумочку через плечо, и брал ее с собой даже когда поссать шел. Что бы ни случилось - самое важное с собой. Даже если остальные вещи ты проебешь.

У меня есть знакомый, огромный мужик, под 150 кило, рукопашник. Знаю его давно, мужик немногословен, и уж точно не пиздабол.
Однажды нахуячился он в Химках зимой. Очнулся в каком то поле, без нихуя, в сугробе ночью. Через поле светит огнями какой то дом. Он попиздил к нему. Пришел, там хозяйство. Он стучал - никто не открыл. Он вошел и, я не буду пезедть что он там увидел, но его слова и глаза полные ужаса я не забуду никогда.
Он мне сказал: Меня обуял ужас.

Он не захотел рассказать, немногословен, но явно он не пиздил и не выдумывал. Я хуй знает что его так могло напугать.
ON87 2 окт 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не клеется картина целиком.
Как можно оставить доки и деньги в поезде?
Shef174 2 окт 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Из Саратова в Киров через Нижний? А че не через нерезиновск? Так бы еще корче было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valtos 2 окт 2019 в 16:45
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Со мной,когда подвожу кого-нибудь по доброте душевной, постоянно какая-то хуйня случается.
То застряну на машине в грязи или снегу.
То менты доебываются.
А прекратить делать добрые дела не могу,принцип.
шумасброд 2 окт 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 2.10.2019 - 16:42)
Вышел за сигаретами, значит лопатник с собой, в лопатнике если и мало денег то есть карточки по-любому, на пожрать в магазине хватит точно. Вывод - мужик пиздобол.

Вообще не факт:я когда из дома в магазин за сигаретами выхожу,то не беру всех своих наличных денег,а беру примерно столько сколько надо на сигареты
Shef174 2 окт 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (шумасброд @ 02.10.2019 - 16:46)
Вообще не факт:я когда из дома в магазин за сигаретами выхожу,то не беру всех своих наличных денег,а беру примерно столько сколько надо на сигареты

Для тебя поезд и дом понятия одинаковые?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrnemo 2 окт 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (doremidont1 @ 02.10.2019 - 16:23)
Это ж чего ментам этот 'пассажир' сказал, что менты так категорично ласты закрутили?
Я не то чтобы любил ментов и был о них высокого мнения, но что б вот прям так... да на ровном месте... не, не верю))

Если ментам сказать, что на поезд/самолёт опаздываешь - по стараются задержать и раскрутить на взятку.
Я думал, это даже дети знают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 554
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх