Заметки ветеринара

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FMJ111
24.08.2019 - 20:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 3399
Цитата (gnsy @ 24.08.2019 - 14:54)
Цитата (FMJ111 @ 24.08.2019 - 13:34)
наступает день доставки, водила конечно же не может быть в это время у утырка

у клиента.
из-за таких, как ты, всех считают ебланами.

нет, у утырка, долбоёбы, мне как клиенты не нужны

у нас есть определенные правила работы, как раз созданные для того, что бы у клиентов всё было хорошо, вовремя и в срок.

если гражданина не устраивают наши правила работы он может воспользоваться эксклюзивной возможностью купить в другом месте.

ломать выстроенную и проверенную схему, при которой у клиентов все нормально - никто не будет.

не нравятся общие правила работы? хочется персонального отношения? не вопрос, это есть у нас, плати доп деньги и тебе специально вызванный за деньги водитель привезет твой заказ в нужное время и в нужное место.

дорого и не устраивают общие правила? не трать наше и свое время и купи в другом месте, где правила работы устроят.

дешевле чем у всех и персонального отношения не бывает. а то детский сад штаны на лямках, осталось упасть на пол и ножками колотить начать.

менеджерам дана команда неадекватных мудаков отбривать на стадии заказа, потому, что неадекватный мудак мне как клиент не нужен., причем даже за дорого, от него гемора больше чем денег.
 
[^]
Гринча557
24.08.2019 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1743
Цитата
нет, у утырка, долбоёбы, мне как клиенты не нужны


Читаю ваши длинные комменты и удивляюсь: как же вы ненавидите людей...Вам вообще с клиентами нельзя работать., если они для вас утырки.
 
[^]
Halabuda
24.08.2019 - 20:17
1
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Цитата
С кота на приеме спрыгивает блоха, и резво бежит по столу.

Я думал, что они только прыгают.
 
[^]
arturch
24.08.2019 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Цитата
Идиотов примерно 24%


Больше
Если судить по япу , то минимум-75
 
[^]
Solace
24.08.2019 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2056
Отсыпьте нам вменяемых ветеринаров в Самару, плиз. У нас все 24% работают в ветклиниках.
Приносят им стрижа -- они советуют кормить курицей, творогом, кошачьим кормом. После 1 дня такого кормления птицу приходится неделю на абсорбентах держать. Перо осыпается, +месяц на выкармливание. Не успели до осени -- птица остаётся навсегда на земле. Из-за мудаков ветеринаров.
 
[^]
DonSemen96
24.08.2019 - 22:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 409
А чего это ссылку на автора не указал? Пикабушница потому что? Там она от своего имени это писала. Пздц, за пару лет яп стал лютой помойкой политической, фу нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ольгард
24.08.2019 - 22:41
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 95
Цитата (kit @ 24.08.2019 - 19:42)
В последний раз когда клеща в поясницу поймал удалял в ветеринарном кабинете. Быстро, качественно, безболезненно. В отличии от скорой где бедную зверушку всю порвут и на анализ только лапки отнести можно, а "хоботок подгниет и сам выйдет". Рекомендую! Но два ньюанса никто не должен знать кто вам его удалил, ну и отблагодарить врача хоть как то надо.

Три дня назад клеща удалял у мужика с ноги.Я курил у входа в клинику, тут этот фраер с таким предложением подвалил. Так надо было его накуй сразу послать, но нет, доктор доброй души человек, клещика удалил, в баночку его посадил, йод-поликомом вавку смазал, ещё и стоял обтекал, потому-что не сказал куда этого клеща нужно сдавать на исследования. У взрослого имбецила мозгов не хватило хотя бы шоколадку подогнать за труды.
А так да, тёпленьких весьма большой процент от всех посетителей. Сейчас ближе к осени прям волна психических. Докторам со стажем в принципе пофиг на этот психиатрический бестиарий, привыкли уже. Это молодые рефлексируют. Ну ничё, поработают лет пятнадцать и им тоже будет фиолетово. Главное, не нарваться на буйного с ножом или стволом, такие случаи были.
Закончу на позитиве. Сегодня за пять минут до закрытия ввалились муж с женой и собакой. Вопли, сопли, слёзы. Оказалось псинка раздербанила дома рыболовный ящик мужа и засадила крючок в язык. Пять минут шаманства, перекушенный крючок отправился в баночку в коллекцию, семья с собакой и доктора домой.
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
24.08.2019 - 22:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 5025
Цитата (Led @ 23.08.2019 - 22:07)
Цитата
Самое распространенное, это когда приносят кота и с криком "У нас клещ!!!" И полуоторванным соском. И очень удивляются что у кота бывают соски, он же мальчик.


Я когда нашел, думал прыщ вскочил. Но грамотные люди успокоили

у моего котана 3 соска. таким подобрал, я ничего не отрывал))
 
[^]
grably
24.08.2019 - 22:50
1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3046
Цитата (Solace @ 24.08.2019 - 21:46)
Отсыпьте нам вменяемых ветеринаров в Самару, плиз. У нас все 24% работают в ветклиниках.
Приносят им стрижа -- они советуют кормить курицей, творогом, кошачьим кормом. После 1 дня такого кормления птицу приходится неделю на абсорбентах держать. Перо осыпается, +месяц на выкармливание. Не успели до осени -- птица остаётся навсегда на земле. Из-за мудаков ветеринаров.

Не все ветеринары разбираются во ВСЕХ тварях. Многие только по кошкам-собакам, ну максимум хомякам-кроликам могут...
 
[^]
Kir5i44
24.08.2019 - 23:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (Drakk3 @ 24.08.2019 - 14:00)

Кстати связки собакам не удаляют а подрезают на самом деле и это реальная вещь. Собака продолжает лаять но беззвучно. В некоторых собачьих питомниках так поступают. Так что эта операция в порядке вещей на самом деле, как и кастрация. А когти подрезают а не удаляют, ибо они об паркет не истираются так как о почву, и слишком отрастают, требуют регулярной подрезки.  Походу ты бухим слушал.

На самом деле есть и такая операция по удалению когтей у животного. Иногда такое кошкам делают, чтобы мебель не портили. Когти именно удаляются.

Из Вики:

"Онихэктомия — удаление когтей у животных (обычно у домашних кошек). Достаточно сложная хирургическая операция, в результате которой ампутируется концевая целая фаланга пальцев вместе с когтями. ..."

Это сообщение отредактировал Kir5i44 - 24.08.2019 - 23:27
 
[^]
FMJ111
25.08.2019 - 00:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 3399
Цитата (ЛенаЛена557 @ 24.08.2019 - 20:10)
Цитата
нет, у утырка, долбоёбы, мне как клиенты не нужны


Читаю ваши длинные комменты и удивляюсь: как же вы ненавидите людей...Вам вообще с клиентами нельзя работать., если они для вас утырки.

а с людьми всё в порядке. поможем, подскажем, расскажем и даже добросовестно заблуждающемуся человеку разжуем и расскажем в какую сторону смотреть и где почитать, что бы и убедиться в том, что ему тут не сказки рассказывают и можно было в простой, доступной форме углубиться в вопросе.

просто когда перед тобой тупой мудак, отношение к нему должно быть ровно такое, как к тупому мудаку. а еще лучше, без объяснения причин просто отказать и порекомендовать обратиться в другое место.

и не нужно приравнивать всех, в том числе нормальных людей, которых подавляющее большинство к ебланам.
 
[^]
Ньют
25.08.2019 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
Каждый кто работает с людьми может поделиться массой подобных историй.
Идиотов примерно 24%

оптимист.))) ну мне грех жаловаться, ко мне нормальные не обращаются))) просто запоминаем "клиент (зачеркнуть не умею) пациент "не идиот, он просто ребенок"
 
[^]
баронесса
25.08.2019 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Olga654
Цитата
И конечно же, кто пишет такие комментарии себя как раз не причисляют к этой тупой массе.

Себя причисляю в полный рост.
Когда котик появился в доме, то я думала, что он девочка. Все изумлялась на ее/его половой орган. Пока явно яички не нарисовались. Месяца два он был девочкой по моей версии, так с бабским именем и остался. И соски проходили - это опухоль!!!
Носили на кастрацию. Говорю, что он маленький мальчик. Мне после взвешивания: - мамаша, да он у вас кабан натуральный. Две порцайки наркоза вкололи и заставили держать его голову до полного опупения. Ветеринар его боялся, говорил, что котики те еще машины. Пока основательно парень не окосел, меня не отпускали. Но я все причитали - мальчик маленький совсем.
 
[^]
Гринча557
25.08.2019 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1743
Цитата (FMJ111 @ 25.08.2019 - 00:51)
Цитата (ЛенаЛена557 @ 24.08.2019 - 20:10)
Цитата
нет, у утырка, долбоёбы, мне как клиенты не нужны


Читаю ваши длинные комменты и удивляюсь: как же вы ненавидите людей...Вам вообще с клиентами нельзя работать., если они для вас утырки.

а с людьми всё в порядке. поможем, подскажем, расскажем и даже добросовестно заблуждающемуся человеку разжуем и расскажем в какую сторону смотреть и где почитать, что бы и убедиться в том, что ему тут не сказки рассказывают и можно было в простой, доступной форме углубиться в вопросе.

просто когда перед тобой тупой мудак, отношение к нему должно быть ровно такое, как к тупому мудаку. а еще лучше, без объяснения причин просто отказать и порекомендовать обратиться в другое место.

и не нужно приравнивать всех, в том числе нормальных людей, которых подавляющее большинство к ебланам.

Да всё понятно, только тема про животных, их хозяев и ветеринаров. А вы со своими продажами бытовой техники или ещё чего-то там зачем всё это пишете? Чтобы высказать свою боль?
 
[^]
SillyWizard
25.08.2019 - 13:01
0
Статус: Offline


инженегр

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 886
Цитата (Yavara @ 24.08.2019 - 16:44)
Цитата (Led @ 23.08.2019 - 22:07)
Цитата
Самое распространенное, это когда приносят кота и с криком "У нас клещ!!!" И полуоторванным соском. И очень удивляются что у кота бывают соски, он же мальчик.


Я когда нашел, думал прыщ вскочил. Но грамотные люди успокоили

А я однажды, обнаружив у кота клеща, в панике прибежал в клинику (в панике потому, что незадолго до этого еле пса спасли). Там врач за пару секунд удалил его и сказал, что напрасно я волновался. Дескать котам клещи до фени и он бы скоро сам отпал. Денег не взял.

Ага, ага, кошкам клещи пофигу. Погугли хотя бы пироплазмоз. Либо ты это придумал, либо ветеринар идиот.
 
[^]
Михаил45
25.08.2019 - 23:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6000
Цитата (Juntan @ 23.08.2019 - 23:32)
Вот что скажу :
Я, когда своего пса привёз с травмой в ветклинику, всё сразу закрутилось, без очереди, анестезия и т.д и т.п.
Спасибо всем, спасли друга.
А когда сын полетел со скейта, мы 4 часа в травмпункте сидели, потом на рентген направили, час ждади снимков, 2 часа до повторного приёма.
К утру мой пиздюк начал подтягиваться на решетке у охраны.
Я плюнул на всё и поехали домой.

Ну вот смотри очередь же была в ветклинике, значит из-за твоей собаке они ждали дольше, но они могли подождать, а твоя собака нет именно поэтому ей оказали экстренную помощь.
Так и с твоим сыном, ну упал ребенок со всеми бывает, думаю опасного там ничего не было иначе бы скорая и так же экстренная помощь, как и в первом случае...
 
[^]
FMJ111
26.08.2019 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 3399
Цитата (ЛенаЛена557 @ 25.08.2019 - 11:29)
Цитата (FMJ111 @ 25.08.2019 - 00:51)
Цитата (ЛенаЛена557 @ 24.08.2019 - 20:10)
Цитата
нет, у утырка, долбоёбы, мне как клиенты не нужны


Читаю ваши длинные комменты и удивляюсь: как же вы ненавидите людей...Вам вообще с клиентами нельзя работать., если они для вас утырки.

а с людьми всё в порядке. поможем, подскажем, расскажем и даже добросовестно заблуждающемуся человеку разжуем и расскажем в какую сторону смотреть и где почитать, что бы и убедиться в том, что ему тут не сказки рассказывают и можно было в простой, доступной форме углубиться в вопросе.

просто когда перед тобой тупой мудак, отношение к нему должно быть ровно такое, как к тупому мудаку. а еще лучше, без объяснения причин просто отказать и порекомендовать обратиться в другое место.

и не нужно приравнивать всех, в том числе нормальных людей, которых подавляющее большинство к ебланам.

Да всё понятно, только тема про животных, их хозяев и ветеринаров. А вы со своими продажами бытовой техники или ещё чего-то там зачем всё это пишете? Чтобы высказать свою боль?

а там это тоже самое.

как видно из каментов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16422
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх