Странные исчезновения, враждебные племена и убийства: пять таинственных историй

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garret
20.08.2019 - 17:03
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
Про зеркало- если на фото на самом деле холл этой гостиницы- то зеркало висит под углом к лифту. Т.е своё отражение она увидеть не могла (если хотите- встаньте с боку от зеркала и попытайтесь увидеть СВОЁ отражение )

Ну так она потом выходит из лифта и становится как раз напротив зеркала.
А что она в нем видит не стоит рассуждать с точки зрения нормального человека и углов преломления света. Отталкиваемся от того, что она не в адеквате, а значит она могла бы видеть свое (или чужое?) отражение и просто кирпичной стене.

Цитата
У нее были прижизненные повреждения
1. ссадины чуть ниже колена на обеих ногах.
2. кровоизлияние в мягкие ткани вокруг ануса.

1. Ссадины на ногах укладываются в мою версию, что она не открывала крышку бака, а лишь приподняла и протиснулась в него.
2. Если бы было изнасилование в анус, то это смог бы определить и эксперт-стажер, слишком хорошо изучены "последствия" насильных "вторжений".

А вот каково время мемжду повреждениями и смертью? Да и контактом с водой (думаю, что вода на свежих ранках должна была бы оставить особенный след) ?


Цитата
По вопросу что типа она не сразу утонула, а несколько дней там проторчала, устала и захлебнулась.
Вот если бы она там провела время и от усталости свалилась, то откуда ларингоспазму взяться, чтоб легкие сухие были? Там логично бы вдох под водой и капец.
И если бы она там долго сидела , кричала и пыталась звать на помощь, то наверное бы и стучала по стенкам бака. А на кистях рук не обнаружено даже микротравм.
С ларингоспазмом я, к сожалению, знаком с детства. Какое то особенное строение горла и спазм у меня может случиться если просто слюна не туда не то что попадет, а коснется. Или газировки пузырик газа неудачно лопнет. Когда болел ангиной, то спазм случался каждый день от любого раздражителя в воздухе: выхлоп автомобиля, жарка блинчиков, сигаретный дым - вдох этого вызывал спазм 100%.
Единственное, что всегда (слава богу) отпускало через 30-40 секунд или если повезло и спазм случился после вдоха и у меня есть возможность выдохнуть (во время обильного выдоха спазм проходит).

В общем спазм мог даже из за паники случиться у человека, тем более сомнений с проблемой психической нет. Когда одной из основных причин ларингоспазма как раз и является паника, психика и т.п. Т.е. абсолютно подходит под предполагаемое состояние девушки.
Цитата
обрати внимание на то, что одежда аккуратно сложена недалеко от жертвы. И поищи похожие случаи
Я читал, что одежда аккуратно снята (не сорвана кем-либо), а не сложена стопкой и находилась рядом с ней... в баке плавала.

Это сообщение отредактировал Garret - 20.08.2019 - 17:23
 
[^]
Ларси
20.08.2019 - 21:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.06
Сообщений: 172
Цитата (Vahtang30 @ 19.08.2019 - 14:01)
Цитата (Jus @ 19.08.2019 - 12:40)
Дело Лэм — это одна из самых громких и загадочных историй, которую активно обсуждают до сих пор, поэтому информации о произошедшем достаточно. Начать стоит с масштабного разбора американского журналиста на Medium (перевод): в нём он описывает обстоятельства последних дней девушки и объясняет главные версии трагедии. К примеру, автор подробно рассказывает о предыдущих происшествиях в отеле, в том числе об изнасилованиях, убийствах и суицидах, намекая на возможную связь с гибелью Лэм.

Фильм ужасов- "Темная вода" напомнило.

Хрень какая-то. Извините
 
[^]
Битрикс
20.08.2019 - 22:13
-1
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2371
Цитата (Stephane @ 19.08.2019 - 12:57)
Цитата (Amartp18 @ 19.08.2019 - 14:50)
Сентинельские острова экономически невыгодно, а так что мешает приплыть туда с вооруженной армией и нагнуть там всех. Ну не убивать, а так чтобы собирать фольклор.

какая нахфиг армия??? они вертолет из лука обстреляли, а этих и подавно замочат.

Закидать нервно-паралитическим газом и обезоружить, делов то, дебилы блять
 
[^]
DeadMoroz
21.08.2019 - 01:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 304
История Элизы Лэм поднималась на Япе неоднократно. История очень неоднозначная. Вот было обсуждение. http://www.yaplakal.com/forum1/topic548164.html
На последней странице ссылка на сайт "убийцы", где расписано до мелочей.
 
[^]
yourikru
21.08.2019 - 13:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 245
Кстати, помните ещё одна баба умерла в отеле таинственно, тоже бирок не было и тоже было не понятно кто такая
 
[^]
Lemon1
21.08.2019 - 14:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 593
Цитата (Garret @ 20.08.2019 - 17:03)
Цитата
У нее были прижизненные повреждения
1. ссадины чуть ниже колена на обеих ногах.
2. кровоизлияние в мягкие ткани вокруг ануса.

1. Ссадины на ногах укладываются в мою версию, что она не открывала крышку бака, а лишь приподняла и протиснулась в него.
2. Если бы было изнасилование в анус, то это смог бы определить и эксперт-стажер, слишком хорошо изучены "последствия" насильных "вторжений".

А вот каково время мемжду повреждениями и смертью? Да и контактом с водой (думаю, что вода на свежих ранках должна была бы оставить особенный след) ?


Самое главное, что в Вашу версию можно уложить все что угодно, потому, что не требуется объяснять.
То есть, если скажем рассматривается версия убийства, то тут все обычно по полочкам раскладывается, а если несчастный случай: ну так случилось.

Анализ видео: ну мне кажется что у нее кукушка съехала. ВСЁ!

И потом:
- а почему съехала?
- ясное дело наркота
- нет, не было наркоты!
- а, ну тогда бухнула
- нет, не бухала!
- а, тогда таблеток переела
- нет, ее по винтикам разобрали и все проверили, организм чистый.
- не морочьте мне голову, я же вижу из минутного ролика, тут все ясно!

По поводу слишком хорошо изученных "последствий" насильных "вторжений.
Вы читали как судмедэксперты их выявляют? какие признаки должны быть?
Я по Вашей милости прочитал. Потому что пытаюсь аргументировать свои доводы, а у Вас возникли сомнения.
Короче основной признак это кровоизлияние в мягкие ткани вокруг ануса, причем эти кровоизлияния долго не держаться и у живого человека проходят достаточно быстро. А вот повредить прямую кишку практически невозможно путем введения эрегированного полового члена. Бутылкой или чем то подобным можно, а вот членом нельзя.
И еще в каком виде ее доставали из бака, Вы читали результаты осмотра и вскрытия? Я читал. У трупа кишечник вывалился под влиянием газов, которыми труп расперло.

По поводу ссадин на коленях, они никак не вписываются в вашу версию, что она приподняла крышку и проскользнула. Вы видели крышку и представляете как человек в бак будет залезать? Если туда "проскальзывать", то ссадины будут на спине и возможно на пальцах рук.

 
[^]
Lemon1
21.08.2019 - 15:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 593
Хотите еще немного конспирологии?

Я это прочел на одном из форумов, но факты перепроверил из разных источников.

Район где располагается отель называется Skid Row. Месяца с момента обнаружения тела Элизы Лэм не прошло, как в этом районе была зафиксирована крупнейшая вспышка туберкулеза за 10 лет. Там даже полицейским запретили разговаривать с людьми "лицом к лицу". Маски там и т.д. Район неблагополучный, много бомжей и лиц с ослабленным иммунитетом (в частности ВИЧ).
Штамм туберкулеза ранее не встречался, поэтому его так и назвали штамм Скид Роу.
Всех стали проверять.
Так вот, для выявления туберкулеза используется препарат который как бы вы думали называется?
LAM ELISA.
 
[^]
Bаlanco
21.08.2019 - 15:27
2
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
В догонку по загадочному делу Лэм. Под видио разные каменты. Кто-то говорит, что видио специально подрезано, кто-то видит тени, кто-то говорит о том, что кнопку лифта кто-то держал снаружи, поэтому лифт не едет, а кто-то предположил что это какая-то игра. Девушка с кем-то объясняется знаками, потому что по правилам игры не может говорить с человеком, который удерживает кнопку лифта снаружи, а если правило будет нарушено, а она должна самоубица. Версии всякие, но обратите внимание:

Девушка заходит в лифт. Лифт не едет. Она делает шаг из лифта, поворачивает голову сначала направо, потом налево. То есть по идее. Если кто-то держал кнопку лифта снаружи, то она бы задержала свой взгляд на человеке, который стоит справа у этой кнопке. Но она быстро поворачивает голову направо (не заостряя внимания ни на чем) , а потом налево и уходит обратно в лифт, прижимается к стенке лифта и смотрит налево (как будто там опасность).

Затем девушка выглядывает направо из лифта прижимаясь плечом. (возможно несколько минут смотрит на кнопки лифта) Хотя не понятно почему она это делает, если ее напугало что-то слева, а она опять смотрит направо в первую очередь. Может зеркало напугало. которое там висело? Она напугалась получается сама себя изначально. Затем обратите внимание, как она выходит из лифта. Как будто двигается по квадратикам. Неестественно шаг назад широкий, шаг вперед широкий, 2 шага в сторону широких. И это в сторону зеркала.

Затем она из разговора с "зеркалом", что она там видела непонятно, как будто спрашивает что нажать, чтоб лифт поехал. Возвращается, нажимает кнопки все подряд или то что ей сказало изображение из зеркала. Ничего не получается. Она возвращается обратно. Пасы руками неестественны, так обычно с людьми не общаются. Обратите внимание она потом руки держит коло себя, как будто в них что-то перебирает мелкое. Мне кажется тут или изображение вышло из зеркала для ее сознания и сказало идти по лестнице. И судя по всему пошла она вверх.

Я склоняюсь к тому, что у девушки действительно были серьезные проблемы с психикой. Она или перестала препараты принимать вовремя или наоборот превысила дозу или они ей просто уже давно перестали помогать как положено и она нуждаясь в более сильной дозе, никому об этом не говорила. Произошло в какой-то момент обострение и все.

У тех у кого есть родственники психически больные, прекрасно знают какие бывают галлюцинации визуальные и слуховые. Человек на самом деле видит и слышит, мало того еще и делает то что ему "говорят" его видения.
 
[^]
Kraftway
21.08.2019 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (yourikru @ 21.08.2019 - 13:24)
Кстати, помните ещё одна баба умерла в отеле таинственно, тоже бирок не было и тоже было не понятно кто такая

Это которая якобы застрелилась в голову?
 
[^]
navuhadon
21.08.2019 - 15:51
0
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Всё ясно, убийца лифтёр.
 
[^]
Garret
21.08.2019 - 18:41
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
Анализ видео: ну мне кажется что у нее кукушка съехала. ВСЁ!

И потом:
- а почему съехала?
- ясное дело наркота
- нет, не было наркоты!
- а, ну тогда бухнула
- нет, не бухала!
- а, тогда таблеток переела
- нет, ее по винтикам разобрали и все проверили, организм чистый.
- не морочьте мне голову, я же вижу из минутного ролика, тут все ясно!
Товарищ, у нее официально было психологическое расстройство, кроме того в данный момент она путешествовала дабы побороть... депрессию.

Хватит ёрничать и искать черную кошку в темной комнате - ее там нет

Цитата
По поводу ссадин на коленях, они никак не вписываются в вашу версию, что она приподняла крышку и проскользнула. Вы видели крышку и представляете как человек в бак будет залезать? Если туда "проскальзывать", то ссадины будут на спине и возможно на пальцах рук.
Вы вообще говорили, что она не может там крышку приподнять.
Никто не знает как она могла бы в неадеквате слазить в бак. К тому же ноги у нее были голые, а вот спина и руки защищены кофтой или рубашкой.

По поводу ануса, ну так могла в туалет сходить тяжело. Да и не рассказывайте что повредить прямую кишку членом сложно. Легче легкого, более того практически неизбежны легкие повреждения, особенно если насильно и пострадавшая не любительница анала.
Я не говорю, что дырка в кишке будет, нет, капиляры лопнут по любому.

Кроме того главным свидетельством изнасилования является следы удержания, т.е. рук/веревок на запястьях, шее и т.п. В этом же случае, если смотреть с точки зрения, что следы на коленках и анусе связаны, то был добровольный секс в позе раком.

Это сообщение отредактировал Garret - 21.08.2019 - 18:50
 
[^]
Garret
21.08.2019 - 19:09
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
У тех у кого есть родственники психически больные, прекрасно знают какие бывают галлюцинации визуальные и слуховые. Человек на самом деле видит и слышит, мало того еще и делает то что ему "говорят" его видения.

Да, тоже про зеркало сразу подумал, потом нашел, что оно там действительно было.

ЗЫ. Лет в 14 сильно простудился, температура в один день скакнула за 40... вот там я глюк словил. Полусон, полуявь... мне показалось, что мать с балкона выбросил. При том видел четко ее с балкона как она на асфальте лежит.
Когда до меня дошло что я "сделал", то хотел сам спрыгнуть уже, но в этот момент настоящая мать зашла и у меня тут истерика случилась.
Почему то многие говорят "да как это можно не распознать глюк? Херня все". С тех пор знаю, что сразу его не распознаешь, т.к. все несоответствия твой разум сам подправит "задним числом"...
 
[^]
Lemon1
22.08.2019 - 12:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 593
Цитата (Garret @ 20.08.2019 - 17:03)
1. С ларингоспазмом я, к сожалению, знаком с детства.

2. Лет в 14 сильно простудился, температура в один день скакнула за 40... вот там я глюк словил. Полусон, полуявь...

3. Да и не рассказывайте что повредить прямую кишку членом сложно. Легче легкого,

Всё, я признаю, был не прав.
Черпал свои познания из теории, но она разбивается о Ваш жизненный опыт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32429
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх