Алкопост очередной, личный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nicc0ll0
29.07.2019 - 21:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 249
как всё сильно знакомо , только у меня раз в шесть - восемь лет .Ну вот хочу и всё ! только с фармакологией не знаком ...
 
[^]
ZlobaNezlobi
29.07.2019 - 21:04
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 855
А я курить могу также редко как ТС пьёт. Но бывает так захочется что возьмёшь сигару, пока её раскуришь, она уже мокрая вся от слюней. И адреналин такой по телу идёт, руки трусятся и точно даже срать хочется.
 
[^]
ПосконныйКот
29.07.2019 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (nicc0ll0 @ 29.07.2019 - 21:02)
как всё сильно знакомо , только у меня раз в шесть - восемь лет .Ну вот хочу и всё ! только с фармакологией не знаком ...

А зачем так редко?.. Можно раз в неделю приготовить себе плов/шницели/пельмени. И граммов 250 водки или бутылку вина. Просто для радости и для желудка. От таких перерывов можно двинуться, кмк.
 
[^]
Пыхыч
29.07.2019 - 21:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 399
ТС правду пишет. У меня друг (именно друг), иногда бухает, как в последний раз.
Вот 10 дней назад: 3 дня, с утра до вечера пил водку, иногда вырубался (обсыкаясь), потом снова пил. При этом, практически ничего не ел, но был в относительном адеквате. На четвертый день уже пошли изменения в писхике. Я, уже давно зная это, снова приехал на 10-й день - человек просто лежит и умирает, и так 2 дня...через ВСЕГО двое суток после 10ти дневного адского запоя - он огурчик. Другу 43 года

Мне бы, блядь, такое здоровье!
 
[^]
egorgor
29.07.2019 - 21:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (александр35 @ 29.07.2019 - 20:56)
Лучший опохмел-пивасик 0,5, и физическая работа на свежем воздухе с утра. Проверено. А стопочку-другую потом за ужином.

Да-да, мы в курсе. Пару сетов в теннис , часик футбола, бассейн, баня и пробежка перед сном. Очень помогает после вчерашнего.
 
[^]
alex1506
29.07.2019 - 21:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6816
Молодец, а теперь ищи телефон наркологии и пиздуй, пока не поздно. И да, алкоголь - это депрессант, никакого воздействия на дофаминовые рецепторы он не оказывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lses
29.07.2019 - 21:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
Цитата
Могу и позавидовать. Отчего нет?

Только мы о разном говорим. Поверю, если ты до этого не пил особо. И обычно не потребляешь. Ну знаешь, пару раз в год напился сильно и всё.

А если систематически пил несколько лет каждый день, а в выходные особенно бухал...
Я на практике таких не встречал, чтобы к 40 годам похмелье давалось легко.
Ни одного человека, ни разу.


хмм... ну вот он я.
41, голова не болит после возлияний, обычная ежедневная (с очень редкими исключениями) вечерняя норма 05-07...

то, что голова не болит опосля... на самом деле - беда ( тормозов нет совсем
 
[^]
ffarguss
29.07.2019 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 1063
Цитата (Марракс @ 29.07.2019 - 16:41)
По мотивам этого поста Бросил пить. Последствия

Начал писать коммент, но как всегда плотину прорвало и я решил написать про себя, непьющего умника.

Автор не указал возраст. А зря. Есть разница огромная 25 тебе или 40. Если тебе меньше 30-ти, я только посмеюсь.

Убедительно прощу не читать высокоморальным семейным женщинам, а также людям не пьющим, без самоиронии и черного юмора.
Ибо стыдно, ну очень.

Как там в кино таблички? 345 дней без инцидента?

Я не пью долго, пока семья дома, год, два, три могу не пить (рекорд четыре года кряду)....но как уедут на неделю-две - начнется. Надеюсь дети никогда не вырастут и не съедут(блядь, двояко получилось), а жена не начнет ездить в командировки.

Стадия первая. - "Предвкушение".
Прямо аки перед свидания с любовницей, недаром жена говорит: Ты мне с бутылкой изменяешь!
Руки трясутся, возбуждение и нетерпение в одном флаконе. Сердце бьется и срать хочется. Чуть ли не силой собираешь вещи, вывозишь своих, а жена трындит: Я тебе там котлет оставила, щи кислые доешь, ну там дальше сам смотри.
Ага, смотрю блин, щи...котлеты..а банку соленых помидоров и пару водки не хочешь? Или вискарика дорогого литра полтора? Но это опосля, а сперва литра три пенного для разогрева и гренками закушу магазинными.
Отвез на вокзал, еще стоишь рукой машешь, а ноги уже сами бегут обратно. По дороге в магазин…..вспомните то чувство, когда дорогую мебель выбираешь в магазине - оно самое. Чувствуешь себя королем. Хочется повыебываться, набираешь дорогих алконапитков, пива и попить сочку. Плюс еще много всякой херни – колбаски, чипсы, сухарики, если по дороге попадеться фастфудня – берегись. Главное,чтобы в машину все влезло.
Домой заходишь - тапки впереди тебя летят. Первый пошел - пшшшшххххфффф...и пиво на ковер пролил, персидский, похуй, через три дня этот дом превратиться в гадюшник с ароматами а-ля перегар. Коту тоже похер, главное корми и сортир выноси.

Стадия вторая. - "Начало".
Уже третий бокал пенного, но и вискаря успел ебнуть, на всякий случай в аптечку заглянул, так ЛТ…., уголь, аспирин, СТ – спазмалгон, карсил, лоперамид (если с пивом переборщил), и ТТ – кеторол, мексидол, индапамид, валиум, ранитидин, энтеросгель.
А артиллерия, спросите вы? Артиллерия уже в холодильнике стоит.
Темные шторы, домашний кинотеатр, коллекция кино и в путь.
Что может быть лучше, чем предаться пьяному эскапизму под любимую киношку?
Нет…когда-то я пил с компанией, с друзьями, но итоги стали очень предсказуемыми, а ночи в трезвяке длинными и холодными.
И вообще, настоящие алкаши пьют только в одиночку.
Все, кроме меня, я-то уж не алкаш точно.

Стадия третья. – «Эйфория».
Ну вот и опустела первая бутылка. В голове полно алкогольного дофамина..или как там его? Герои с экрана уже сидят с тобой рядом, а кот превратился в совершенно разумное существо, и прекрасно понимает что происходит на экране.
Порой проговариваешь события из фильма у себя в голове.
Вместе радуетесь, вместе грустите, особенно прикольно, если герои тоже бухают. Вы прямо роднитесь..вот тебе и компания.
Настроение супер, хочется общаться и позвонить всем бывшим. Даже тем, с кем не был знаком. Но звонишь только жене, главное голос сделать чуточку скучнее.
- Чем занимаешься?
- Ничем, в планшет втыкаю.
- Соскучился?
- Конечно (пару лет не пил ничего).
- Ты уж потерпи, милый, еще дней десять.
- Ага…потерплю…Знаешь я сегодня лягу пораньше наверное…
- Конечно, ложись.
Тут главное, опередить, подстраховаться, ибо, если не ответишь на звонок, в 10 вечера – подозрительно, особенно когда ложись обычно в час, а ответишь – хрен разбери, что ты там наговоришь.
Поэтому как-то так. И в магазин снова, с чистой душой и не очень.. печенью.

Стадия четвертая. – «Забвение».
На часах уже может быть, два, три ночи. Активность снижается, наступает отупение и нега. Это не мешает тебе ходить за новой порцией. Но лучше, если просто к холодильнику, в такой момент главное запастись «ядом» до этого. В три ночи бежать искать спиртное – накладно, а порой и губительно.
Тебе уже плевать, что там твориться в Средиземье, Хогвардсе, Александрии или Вестеросе. Стоит прилечь на подушку – все, завтра можешь смело, начинать смотреть сначала. Сон очень крепкий и безмятежный.

Стадия пятая. – «Клиническая смерть».
Ты еще ворочаешься и часть твоего мозга не активная. Совсем.
Кто там изучал доли мозга? Лобное место…тьфу лобные доли, мозжечок и прочие….не работают.
Активен лишь маленький центр, центр БОЛИ…..БОЛИ, МАТЬ ЕГО!
Что происходит? Голова в тисках, живот крутит, во рту песок со дна Нила, ибо перемешался вкус тины, рыбьей чешуи и каках черепахи.
Слабость в теле…да простит меня мужское сообщество, если в дом ворвутся воры-пидарасы, ты будешь тупо лежать на кровати кверху задом и ждать своего конца, ну или нескольких чужих, т.к. даже пошевелиться нет сил.
Однако вспоминая прошлые состояния, ты нехотя переваливаешься на пол, расшвыривая пустые бутылки и словно раненый тюлень бежишь в туалет.
Сначала блюешь, громко, так, что птицы разлетаются с соседних кустов, потом надо поссать, и это та еще процедура.
Видите ли друзья, беда в том, что тебе трудно стоять прямо, енг слипся после вчерашних возлияний, а очко толчка очень маленькое. Поэтому приходиться идти на такое унижение, как пописать сидя на скользком от блевоты очке, по девчачьи. Стыдно? – Да товарищи, но ничего не поделаешь.
Правда, есть плюсы, в виде внезапно просраться, коли накануне не только пил, но и ел.
Итак, ты встаешь с замазанного черными чиркашами толчка и бежишь снова на кровать, периодически попёрдывая и морщась в процессе от головной боли. Но ненадолго. Ибо через 5-15 минут тебя снова накроет.
Поэтому я бегу сразу в душ, помогает, плюс ко всему можно сразу делать несколько вещей одновременно – ссать, срать, блевать и смыть этот позор, как ни в чем не бывало.
Далее добраться до кровати и немного поспать, испытав облегчение и гордость от того, что простыня таки сухая с ночи.

Стадия шестая. – «Лечение».
Это в 18 лет, через полчаса бежишь пинать мяч или на занятия. А в 40 лет все происходит несколько иначе. Тебе не легчает ни через час, ни через два.
Т.е. легчает конечно, но происходит это так медленно, что даже китайская пытка «каплей воды» кажется мелочью.
Ты знаешь что делать. Пробежка, сон, горячий крепкий чай, капустный рассол, бульончик и свежий воздух… Вы плохо меня слушали!
Я же говорю не 18, не 25,и даже не 30 лет дядьке.
Только этанол, только хардкор!
Осталось его найти. Если вы запасливый, то флаг вам в руки. Только помните, одна заныканная бутылка не канает, берите две, т.к. одну вы все равно найдете пустой, но вы об этом уже не помните.
А если нет…молитесь, чтобы ближайший магазин оказался в трех метрах от вас, ибо время в пути пройденное за спиртным с бодуна поутру= вашей обычной скорости прогулочным шагом в трезвом состоянии - ваша масса тела, помноженная на каждый метр пути.
И вот уже 9.59 и ты ждешь, как долбоеб у дверей магазина, и пулей влетев, схватив с полки заветную чекушку (тебе ведь надо немного, только для опохмела, ведь завтра ты точно завяжешь), ты понимаешь что тебя ждет еще один увлекательный квест под названием: «Мущщина, ну и что, что на часах 10, у нас касса алкоголь продает в 10.05!»
И вот ты снова долбоеб, особенно когда впереди тебя очередная «гнида» в спортивном костюме с йогуртом в руке.

Стадия седьмая. – «Решающая».
В эту стадию ты и показываешь свою силу воли.
Будешь ли ты пить дальше, как настоящий мужик или пойдешь на поводу у сраных ЗОЖников и весь остаток дня будешь дрыхнуть и попивать чаек, запивая валерьяной, корвалолом и пустырником, ибо сердце твое будет танцевать канкан, а мозг и нервная система пугать провалами в памяти и вчерашними неясными образами, в духе «Что я натворил» и «Сука, как же страшно».

Лично я пью ровно столько, чтобы прийти потом в норму, убрать в квартире, и искренне встретить с улыбкой жену и детей «Как же я соскучился».
Наверное, иногда нужна подобная встряска чтобы не пить, чтобы потом пить снова..нда.
Главное через неделю придумать для жены, откуда все-таки взялась эта крышечка из под водки под кроватью, когда водки дома отродясь не было, да и ты не пьешь вроде.

Но это уже совсем другая история.

Только читать начал........ блядь как про меня ТОЧЬ В ТОЧЬ!!!!! bravo.gif rulez.gif cheer.gif
 
[^]
Жирный
29.07.2019 - 21:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 18184
А я же уже рассказывал да, что я спился из за ЯПа?
Однажды так же вот прочитал очередной алкопост про белочку, которая приходит после 3 дней трезвости, и уже больше никогда не пропускал ни одного дня!
Хотя тогда еще можно было соскочить, здоровье еще было! Теперь, после 4,5 лет трезвой жизни, любое воспоминание об алкоголе вызывает тошноту! Закодировался инфарктом! Теперь знаю где и когда свернул не туда, а тогда считал, что ничего подобного со мной быть не может, друзья ровесники вон все спились а я огурцом! А потом бац и не заметил как опустился на дно. Раствор коварен!
 
[^]
шатающий
29.07.2019 - 21:18
-1
Статус: Offline


Моторист механической лопаты

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 284
А жене только и надобно - наебется хоть в волю пока ты лудишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
andrewod
29.07.2019 - 21:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1652
ТС, ты либо завязывай совсем, либо бухай нормально. Как правило кукуху сносит у тех кто кодировался, лет 5 не пил, а потом развязывался. По себе знаю, года 4 не пил, потом начал потихоньку. Только потихоньку не получилось, по 2 водки за день, чуть до белки не допился. Теперь пью только пиво и только в выходные. Правда стал замечать, что мне его всё больше становиться надо. Раньше 5 банок за глаза хватало, теперь если дел никаких нет, то за субботу до 10 банок доходит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Temuch
29.07.2019 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1142
Честно не понимаю зачем так пить . Пью редко ( раза три -четыре в год) и то только когда приезжаю на рыбалку в первый день , так сказать за приезд. Реально получаю удовольствие от спиртного , но всегда срабатывает стоп-кран , поэтому утром всегда в отличном состоянии нет ни похмелья , ни сушняка.
ПС - жены нет , так что я не подкаблучник и никто не запрещает . Просто реально жалко время на такое удовольствие
 
[^]
Marsrad
29.07.2019 - 21:22
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 149
А я алкоголик и я стараюсь не пить, но не получается. Потому что если вечером решил выпить, то обязательно напьюсь, а спустя несколько дней после запоя не смогу вспомнить, как на второй день утром я похмелялся. Чем дальше, тем чаще заливать начинаю. Лишь бы на дно не опуститься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ffarguss
29.07.2019 - 21:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 1063
Цитата (GaRikKZN @ 29.07.2019 - 16:49)
40 лет самому, ТС завидуй - у меня похмелья не бывает от слова совсем, чтобы с чем бы не мешал (исключение шампанское - от него голова потом трещит), максимум лёгкий сушнячок излечимый кружкой чая

А ты сколько суток пробывал бухать? Неделя запоя .....и ты прочувствуешь весь кайф сурового отходняка. Как вспомню,аж передёргивает!!!! alik.gif
 
[^]
berd71
29.07.2019 - 21:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.19
Сообщений: 51
Чтоб проснуться максимум с головняком, надо просто бухать что-то одно, а не пива бутылку не допил, уже вискаря хапнул, потом водки с шампанским. Лучше 4 дня бухать это до усеру, но по очереди по дню. Намного легче перенести. Сам алкоголик и мне под полтос. Максимум с утра выпьешь пару таблеток цитрамона. Или похмелишься. Опять же лучше выпить 150-200 водки, чем это говнопиво - от него башка заболеть может даже если не болела.
 
[^]
AdelSHa
29.07.2019 - 21:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 350
Слог человека, знающего все стадии не понаслышке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gripsi
29.07.2019 - 21:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.19
Сообщений: 35
Подсел 4онкретно на пиво год назад- летом.работаю у строительном магазине, и каждый день хоть один благодарный клиент оставлял 6*0,5...блять alik.gif к концу лета стал их посылать за минералкой...но поздно...с женой разлад, дети косо смотрят...сейчас увольняюсь и сваливаю в гастарбайтеры- зарплата в 3 раза больше, первый заезд на 3 месяца, может и курить брошу и машину новую за нал возьму alik.gif
 
[^]
Андрей1956
29.07.2019 - 21:31
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6692
Я такие извращения над собственной печенью совершенно не понимаю. Пришёл с работы , 250г употребил, пивком заполировал, ещё 50 г на ночь - спи спокойно. Ну а в выходные конечно 250 г не отделаться, уж как получится. Но всё-таки больше 500 мл за раз стараюсь не употреблять.

Забыл сказать водку- запивать надо чем-то, а не закусывать . Я обычно запиваю полусухим вином, смешанным с водой, в соотношении один к двум. Ну мне уже 63 года и как-то вот Живу себе без всякого похмелья.

А что я алкоголик, жена мне не устаёт напоминать. Буду Однако жить пока живется, а там посмотрим.

Это сообщение отредактировал Андрей1956 - 29.07.2019 - 21:33
 
[^]
keerp
29.07.2019 - 21:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.19
Сообщений: 12
Не кури. Не пей вино! Послушай дитятко моё..(старинный заговор)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gringo84
29.07.2019 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2689
Цитата (Циммерман @ 29.07.2019 - 19:51)
Алкоголизм. Даже если пить по чуть чуть, всё равно к нему придёшь рано или поздно, насколько быстро - зависит от генов. Ваще, чтобы не стать вонючим бомжом, надо вовремя понять, что ты алкаш и прекратить пить совсем, но на это мало кто способен.

Алкоголь зло, я уже 18 лет бухаю каждый день и бросить не могу. А 18 лет назад с героина слез, это было на много легче чем бросить пить. А сейчас жена ушла с детьми из за бухла. Хотя работаю каждый день и их обеспечиваю. Но на бухло уходит тысяч 15-20 каждый месяц. Короче, люди, лучше не пейте. Это жопа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sw73
29.07.2019 - 21:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 155
Тренироваться надо, батенька, а вы сразу тяжелый вес на себя, это вам не спорт, тут здоровья надо вагон)
пы.сы. чередую летний и зимний сезон (пиво летом, зимой крепкое) и не вижу проблем
 
[^]
ghoststone
29.07.2019 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5039
Тс. Могу побыть вангой, и предсказать от чего ты умрешь- панкрио некроз. Если в сороковник не пить долгое время, а потом резко набираться не кислыми дозами, да ещё и заедать жирным - то тут без вариантов.просто остановится поджелудочная и начнет отмирать. Если успеют откачать- поживаешь ещё не много на таблетках, худея и серея. Но скорее всего жену будет ждать зловонный сюрприз домп

Это сообщение отредактировал ghoststone - 29.07.2019 - 21:42
 
[^]
shamman79
29.07.2019 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 1118
Цитата (HaTypJluxb @ 29.07.2019 - 16:49)
Самозабвенно блядь, но нахуй так пить?

Так в том весь и прикол, что после первой уже не можешь себя остановить, а сдерживающий фактор(семья) отсутствует. Сам уже несколько дней в таком пикЕ нахожусь, хотя и по собеседованиям нужно ездить, и с людьми общаться, а морда лица пока что этого не позволяет, в те самые 40 лет.
 
[^]
hamsters
29.07.2019 - 21:51
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 297
Ой ну не утрируй. С трудом дочитал, нежизненно написано.
Мне почти 50, и нет такого жуткого похмелья, которое не вылечилось бы сексом, душем и 200 граммами водки. А уж блевать я перестал в 20 лет.
КМС, епт, а может и мастер?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kill1all
29.07.2019 - 21:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
Ну и нахуй так жить? Не здесь и не там.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23982
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх