Пост благодарности ЯПу. Месяц как снял свитер с Оленем.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxas33
21.07.2019 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Хм ... Уйти и в полный игнор - это конечно здорово.
Как с детьми-то встречаться и время проводить? Или их тоже в игнор?
Прошу пояснений у ТС...
 
[^]
СамурайДжек
21.07.2019 - 12:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Хочу написать несколько советов тем, кто попадет в подобную ситуацию и описать что изменилось, как и обещал в прошлом посте.

Цитата
1. Да, измена была. Как бы вы себя не тешали, как бы не верили жене, но нет исключений. Изменить может любая!


да, изменить свою жизнь может любая, в тч и женщина

Цитата
2. Никакой жалости к бывшей. Этим вы только поднимаете ее самооценку и утверждаетесь в роли Оленя. Перестал оказывать любую помощь.


как мы можем быть уверены, что ТС и раньше был супер-пупер добытчиком? честное пионерское? олигархи тихо плачут.....

Цитата
3. Алименты только под расписку. Официальную, с паспортными данными и лучше при участия свидетеля, который зафиксирует факт передачи денег добровольно и в полном размере. Иначе спустя время ждите от приставов письмо счастья с долгом.


обязательно у детей проверяй трусы - в старых ходят или новых, а то вдруг жена только себе трусы будет покупать на детские деньги

Цитата
4. Лучшее средство это полный байкот и игнор. Не звонить, не писать, как бы этого не хотелось. Что бы не случилось. Не искать в соц сетях ее страницу. Полный игнор. Продержитесь хотя бы месяц. Я смог 3 недели, потом отдал деньги под расписку, и сново игнор. Полный.


охуеть можно!!! баба сама ушла, кото там нахуй игнорить-то???

Цитата
5. Научитесь любить себя. Пока себя не полюбишь, тебя никто не полюбит. Я сбросил 13 кг, полностью изменил имидж. Занялся спортом. Покупаю ништяки, на которые раньше было жалко денег. И чудо, ко мне столько внимания женского пола, хотя я не апалон. Отлично поднимает самооценку после развода. Ведь что бы не произошло, БЖ всегда пытается привить чувство вины за разрушенную семью мужику. (Мало уделял внимания, много/мало работаешь, и т.д.)


пиздеть не мешки ворочать, если с самого начала себя не уважал, то хуй ты на ходу переобуешься апАлон

Цитата
6. Но не стоит пытаться строить что то серьезное. Рана не зарастёт быстро. Дайте год мозгу искренне этого захотеть, а не от обиды. Я совершил ошибку и позвал к себе жить девушку, через неделю пришлось попрощаться. Боль накатывает очень, когда понимаешь что рядом человек не тот, которого хочешь видеть рядом всегда.


ржу просто без остановки, понимаю искренне почему от ТС ушла жена..... moderator.gif

Цитата
7. Не верьте ни одному слову БЖ. Человек, который предал раз, предаст ещё раз. Когда она поймет, что вам охуенно без нее, вами интересуются девушки, у вас нет проблем и помощь вы не оказываете, будет попытка вернуть все назад. Это самое сложное. Тяжело, когда ещё любишь, не попытаться все наладить. Выбор за вами, быть Оленем и ждать следующего предательства, или начать новую счастливую жизнь. Простить можно, забыть не получится НИКОГДА.


даю гарантию она не будет пытаться ТСа вернуть

Цитата
8. Не бухайте одни! Никогда! Вы сделаете много ошибок, будет тянуть позвонить, написать. Будут слезы и обида. Не бухайте.


ну тут соглашусь просто из-за слов "не бухайте"

Цитата
9. Не жалуетесь никому. Наоборот показывайте как вы СЧАСЛИВЫ, и сами в это поверите. Дома, коту можно все рассказать, как любили, как верили, какая она сука, порыдать можно с котом, но только не с другими людьми!!! Только коту ништяков купите, не зря же он слушать вашу хуйню будет.


ахаха... впереди замаячила бутылка на двоих с котом и антидепрессанты

Цитата
10. Я писал что Афабазол не помогает, беру свои слова обратно. Помогает охуенно, но спустя пару недель. Эффект накопительный. Не реклама, но рекомендую.


Если у вас проблемы, то примите снотворное и слабительное одновременно

Цитата
11. Не ходите к психологам девушкам. Просто поверьте и перечитайте прошлый пост. Они только помогут БЖ привить вам чувство вины и облагородят предательство
.

баб вообще всех игнорируйте, даже прежде чем билет в автобусе купить - выразите своё полное негодование

Цитата
12. Опять же не реклама, но рекомендую форум "антив...." Не буду писать название, чтоб не забанили. Все по полочкам разложено. Каждый думает что он уникален, но у всех как под копирку. Вправляет мозги


раньше надо было себе мозги вправлять и книжки умные читать

Цитата
13. Когда накатывает тоска, я представлял, как БЖ спит с другим, сразу как рукой снимает. Если вам это не поможет, то только клипы Пашкета вам в помощь, особенно про грибы!


shum_lol.gif

Цитата
14. Отпуск. Обязательно смените обстановку. Я нашел попутчицу и скоро Кемер в молодёжный отель тусить)



ключевые слова здесь "молодёжный" и "тусить" - в общем как не было мозгов. так и не прибавилось....

Это сообщение отредактировал СамурайДжек - 21.07.2019 - 12:23
 
[^]
evg489
21.07.2019 - 12:19
2
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13176
ТС, ты слишком мягок и сентеменален
Большинство людей в жизни совершают одну маленькую, но серьезную ошибку - они привязываются к людям. Из этого все проблемы и нравственные страдания.

"Скользи мимо всего, касаясь, но ни к чему не привязываясь" © Пилот, Сказка о Прыгуне и Скользящем.
И не надо ничего придумать, все давно придумано до нас
 
[^]
Misha0276
21.07.2019 - 12:27
-1
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (котэйко @ 21.07.2019 - 12:14)
Цитата (Misha0276 @ 21.07.2019 - 11:57)
Ты меня получи  gigi.gif салага. Я двух жён к мамам отправил  dont.gif

"Синяя борода" псковского разлива, блеать!!! gigi.gif

А ты, блохастый, что работу прогуливаешь? gigi.gif

Пост благодарности ЯПу. Месяц как снял свитер с Оленем.
 
[^]
123asd321
21.07.2019 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1072
Цитата (Vlavlamen @ 21.07.2019 - 10:24)
Друзья, прошел месяц после моего поста на 75 страниц об очередном разводе.

1. Да, измена была. Как бы вы себя не тешали, как бы не верили жене, но нет исключений. Изменить может любая!

Изменить может ЛЮБОЙ человек, но НЕ ВСЕ изменяют.
 
[^]
Ланьямапрод
21.07.2019 - 12:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (ЗлойПрапор @ 21.07.2019 - 10:32)
Ну ахуетьнивстать - месяц как рога на стенку повесил, а советов раздает как после десяти разводов! shum_lol.gif

И то нормально.За месяц человек перечитал все основные тезисы с антивуманского форума,и впитывая их сам пытается донести до окружающих. Чую наловится он депресняков в молодёжном отеле. cool.gif smile.gif От насмешек и ухмылок над ним молодых,стрёмных толстух.
 
[^]
ААК65
21.07.2019 - 12:51
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13719
Цитата (Ланьямапрод @ 21.07.2019 - 12:37)
Чую наловится он депресняков в молодёжном отеле. cool.gif smile.gif От насмешек и ухмылок над ним молодых,стрёмных толстух.

С каких хуёв?
Он и сам не старый - 31 год.
Всё норм у него будет, если не заморочится вдруг.
 
[^]
Ланьямапрод
21.07.2019 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (ААК65 @ 21.07.2019 - 12:51)
Цитата (Ланьямапрод @ 21.07.2019 - 12:37)
Чую наловится он депресняков в молодёжном отеле. cool.gif  smile.gif  От насмешек и ухмылок над ним молодых,стрёмных толстух.

С каких хуёв?
Он и сам не старый - 31 год.
Всё норм у него будет, если не заморочится вдруг.

Да потому,что ищет он новых серьёзных отношений,что бы насолить бывшей.
Конечно xeр знает. Но мне кажется,что его ожидания от поездки и реальность в ней будут отличаться в худшую сторону. Когда одиноко,то лучше компанию по интересам найти.Ну и интересами обзавестись конечно. Ну это моё мнение. Есть знакомый с похожей ситуацией. Долгий разговор конечно,но не принесли ему всякие тусовки и "хардкор" вечеринки душевного спокойствия-удовлетворения, и нормализации в личной жизни. Только ещё проблем накинули.Менее значимых конечно. Но тем не менее...

Это сообщение отредактировал Ланьямапрод - 21.07.2019 - 13:07
 
[^]
ААК65
21.07.2019 - 13:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13719
Цитата (Ланьямапрод @ 21.07.2019 - 13:06)
Цитата (ААК65 @ 21.07.2019 - 12:51)
Цитата (Ланьямапрод @ 21.07.2019 - 12:37)
Чую наловится он депресняков в молодёжном отеле. cool.gif  smile.gif  От насмешек и ухмылок над ним молодых,стрёмных толстух.

С каких хуёв?
Он и сам не старый - 31 год.
Всё норм у него будет, если не заморочится вдруг.

Да потому,что ищет он новых серьёзных отношений,что бы насолить бывшей.
Конечно xeр знает. Но мне кажется,что его ожидания от поездки и реальность в ней будут отличаться в худшую сторону. Когда одиноко,то лучше компанию по интересам найти.Ну и интересами обзавестись конечно. Ну это моё мнение. Есть знакомый с похожей ситуацией. Долгий разговор конечно,но не принесли ему всякие тусовки и "хардкор" вечеринки душевного спокойствия-удовлетворения, и нормализации в личной жизни. Только ещё проблем накинули.Менее значимых конечно. Но тем не менее...

Ебаться с молодой девкой в отеле на море одну неделю - вполне себе компания по интересам, имхо.
И интерес, и компания.
 
[^]
Ланьямапрод
21.07.2019 - 13:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (ААК65 @ 21.07.2019 - 13:19)
Цитата (Ланьямапрод @ 21.07.2019 - 13:06)
Цитата (ААК65 @ 21.07.2019 - 12:51)
Цитата (Ланьямапрод @ 21.07.2019 - 12:37)
Чую наловится он депресняков в молодёжном отеле. cool.gif  smile.gif  От насмешек и ухмылок над ним молодых,стрёмных толстух.

С каких хуёв?
Он и сам не старый - 31 год.
Всё норм у него будет, если не заморочится вдруг.

Да потому,что ищет он новых серьёзных отношений,что бы насолить бывшей.
Конечно xeр знает. Но мне кажется,что его ожидания от поездки и реальность в ней будут отличаться в худшую сторону. Когда одиноко,то лучше компанию по интересам найти.Ну и интересами обзавестись конечно. Ну это моё мнение. Есть знакомый с похожей ситуацией. Долгий разговор конечно,но не принесли ему всякие тусовки и "хардкор" вечеринки душевного спокойствия-удовлетворения, и нормализации в личной жизни. Только ещё проблем накинули.Менее значимых конечно. Но тем не менее...

Ебаться с молодой девкой в отеле на море одну неделю - вполне себе компания по интересам, имхо.
И интерес, и компания.

Конечно. Не спорю. Если ещё eбaлкa работать будет исправно,то вообще всё хорошо.
Не очень вы видать поняли описанное мною во втором моём сообщении. Ну а в первом я немного постебаться попытался просто. Опять же из-за того,как я понял написанное ТС-ом.

Это сообщение отредактировал Ланьямапрод - 21.07.2019 - 13:26
 
[^]
DanilenkoDim
21.07.2019 - 15:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 493
Цитата (evg489 @ 21.07.2019 - 12:19)
ТС, ты слишком мягок и сентеменален

Еще один "Апалон" sm_biggrin.gif brake.gif
 
[^]
Вальдымар
21.07.2019 - 15:35
1
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5402
Охуеть, пришел отцов ипаццо учить, щегол.
 
[^]
BORDOS
21.07.2019 - 15:54
1
Статус: Offline


Пиф

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 1168
К осени надо справить красивый свитер с оленем, в серых тонах, крупной вязки. Выйду к морю с собаками гулять - народ завидовать будет.
 
[^]
evg489
22.07.2019 - 10:07
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13176
Цитата (DanilenkoDim @ 21.07.2019 - 15:30)
Цитата (evg489 @ 21.07.2019 - 12:19)
ТС, ты слишком мягок и сентеменален

Еще один "Апалон" sm_biggrin.gif brake.gif

при чем тут Апполон, просто не надо ни к кому привязываться, только и всего
в этом вообще нет ничего сложного
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5645
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх