Той ночью я все понял

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gromodryn
19.07.2019 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
Пожалейте и меня:я на работе целые сутки вынужден смотреть 20 бесплатных федеральных каналов!Пипець! blink.gif
 
[^]
uelfrjd
19.07.2019 - 14:07
1
Статус: Offline


антипутриот

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 2734
Цитата (Gromodryn @ 19.07.2019 - 13:55)
Пожалейте и меня:я на работе целые сутки вынужден смотреть 20 бесплатных федеральных каналов!Пипець! blink.gif

купи пять литров спирту и следуй советам из темы
 
[^]
honner1
19.07.2019 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 5872
Какой вывод ? В России с коррупцией с экранов борются только путин 20 лет и Шилов в 11-и сезонах "ментовских войн"..

Той ночью я все понял
 
[^]
uelfrjd
19.07.2019 - 17:07
0
Статус: Offline


антипутриот

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 2734
точно автору сего поста надо порекомендовать посмотреть всего шилова..
я под него хорошо засыпал когда перебирал градусами

Это сообщение отредактировал uelfrjd - 19.07.2019 - 17:08
 
[^]
СэмюэльВаймс
19.07.2019 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (УГОчавеС @ 18.07.2019 - 17:57)
Я провел жестокий эксперимент по расширению сознания. Дело в том, что волей судьбы я очутился в таком месте, где было много спирта в пятилитровых баклажках и телевизор. А вайфай был недоступен.

Я был совсем один. Я выпил спирт, разведенный водой в пропорции 1/1.5 и впервые за много лет стал смотреть телевизор. Ощущения, скажу вам, непередаваемые. Беспрецедентный по своей мерзости поток информационного говна, хлынувший в мое замутненное алкоголем сознание, низвергнул меня в аццкое и зловонное ущелье полной безысходности. Пульс участился.

Шейнин вкупе с аннунаками Рен ТВ, ментовскими сериалами на НТВ и и музыкальными клипами ру тв сделали мою и без того нелегкую жизнь поистине невозможной. И лишь вовремя сработавший инстинкт выживания, не дал мне встать с койки, сделать несколько шагов и очертя хмельную голову броситься в мутные волны великой русской реки, что окружала меня в эту бессонную летнюю ночь.

В результате я понял следующее. Земля реальна захвачена. Участь землян незавидна. Наше сознание находится в руках СМИ. Интернет кстати это по сути тоже самое. Выхода нет. Цель СМИ держать людей в состоянии страха, ненависти и ментальной деградации. Жизнь бессмысленна. Смерть неминуема.

Я не знаю, кто всем этим управляет, но мне кажется, что это не люди. Я бы даже сказал "нелюди". Ибо даже человек с его пороками не сможет быть настолько безгранично жестоким и циничным по отношению к своим ближним и их потомкам. И еще раз уверился в мысли, что человечество спасет лишь неминуемый апокалипсис, о котором кстати постоянно твердят в последнее время, как бы подготавливая нас к большому пиздецу...

Не забывай дружок, что ты находишься сейчас там же, и СМИ тебя лечат не хуже, чем по тВ
 
[^]
MaxUpgrader
20.07.2019 - 19:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 259
"Смерть неминуема"
эм... а кто-то сомневается? )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15655
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх