Послание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Beavis84
22.06.2019 - 00:12
0
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2562
Какие нафиг 3 дня, я в СПб еще в досмартфоновую эпоху за 4 часа Москвич со штрафстоянки вытаскивал, с помощью одного такси и велосипеда Салют, который потом сложил и увез в багажнике.
Это без взяток, по закону, с очередями в гаи и взятием справок.
 
[^]
Рашка
22.06.2019 - 00:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 77
И все-таки эвакуаторщик это не совсем просто профессия... Это что-то указывающее на особенности личности. Далеко не все пойдут машины с улиц таскать, зачастую никому не мешающие...
По мне так лучше говно возить, чем таким заниматься
Пост абсолютно не затрагивает, тех кто работает по вызовам и возит авто с мест ДТП
 
[^]
Phacochoerus
22.06.2019 - 01:39
1
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (ГражданинЧе @ 21.06.2019 - 21:44)
Нормальными надо быть. Это я ебучим директорам ебучих серьезных фирм у которых ебучий офис в ебучем центре :)
Обычно этим уебанам хватает ума сделать только парковку для своего ебучего крузака (а как иначе, в центр на внедорожнике только, уважать не будут). А на сотрудников - похуй. Я охуевал с некоторых порядков, когда к кому нибудь на встречу в центр приезжаешь : "а в районе часа дня по нашей улице ездит эвакуатор, поэтому сотрудники выходят перегоняют машины, потом ставят обратно." Я просто охуел когда услышал что целая контора возомнила себя скотом, вместо того чтоб директору ебало набить.
Лично я нахуй не раз посылал "уважаемых и серьезных" клиентов в центре, без парковки.

Открою тебе маленькую тайну...
ну вот если ты едешь в центр на своей машине, ты типа крут, но только в глазах собственных.
так то по факту ты глуповат, и быдловат.

обосную.
ты ЗНАЕШь что там нет парковки, ты знаешь что с этим проблема но ты типа крут и можешь высказать, но, ты беден и глуп потому что не можешь вызвать себе такси, или нанять водителя.

да как-то пофиг на то что там нет парковок.
пишешь - 7 минут. или 4 или 3. или 15.
выходишь и машина тебе либо ждёт, либо ты её возле дороги встречаешь. ВСЁ.
нет неразрешимых проблем.

Цитата
Я просто охуел когда услышал что целая контора возомнила себя скотом, вместо того чтоб директору ебало набить.
ну, а логика то в чём?
это родителей не выбирают, но от них можно отказаться.
кто этих овец заставляет там работать?
у них жёны/дети в заложниках?
а может их кто-то заставляет ездить в центр где нет парковок на своих тачках?
может у них нет мозгов, или наоборот ЕСТЬ, и они сами решили что им делать?

Как-то не велика потеря если такой потеряется.
это если бы ты работягой был, а в машине набор инструментов и материалов - вот тогда другой вопрос.
но договариваешься и предупреждаешь, и обычно становишься на место крузака директора.

хотя, у тебя 100% нет большой и удобной машины.
 
[^]
siiddi
22.06.2019 - 02:22
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (BigHomerS @ 19.06.2019 - 14:16)
Цитата (insaider @ 19.06.2019 - 14:08)
«ПИД&РАС» и «ЭВАКУАТОРЩИК» - это синонимы.


Александр ваш презерватив штопаный dont.gif

Причём тут эвакуаторщик??? Он обычный работяга и тупо выполняет "законные требования" гаишника который в свою очередь даёт команду на эвакуацию......
Это всё-равно что обвинить таджика собирающего телеги у ТЦ в педофилии из-за десятирублёвой монеты !!!

а прав наш Ляксандр, нормальный человек, в менты и эваки не пойдет,моральные уроды однако!!! и с ним согласен
 
[^]
Brains
22.06.2019 - 02:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 1897
Цитата (BigHomerS @ 19.06.2019 - 14:26)
Цитата (Perehoik @ 19.06.2019 - 14:18)
Цитата (BigHomerS @ 19.06.2019 - 15:16)
Цитата (insaider @ 19.06.2019 - 14:08)
«ПИД&РАС» и «ЭВАКУАТОРЩИК» - это синонимы.


Александр ваш презерватив штопаный dont.gif

Причём тут эвакуаторщик??? Он обычный работяга и тупо выполняет "законные требования" гаишника который в свою очередь даёт команду на эвакуацию......
Это всё-равно что обвинить таджика собирающего телеги у ТЦ в педофилии из-за десятирублёвой монеты !!!

При том. Нехер в эвакуаторщики идти, если человеком себя считаешь. Так же как и в мусарню и прочие властные органы.

Бгг, эвакуаторщики минусят? shum_lol.gif

Я худею с вашего мировоззрения bravo.gif

В эвакуаторщики не ходи...
В менты не ходи...
В сантехники не ходи...
В дворники не ходи....
В кассиры не ходи....

Сразу как пуповину отрезали в олигархи ????
А тоже нельзя.... везде зашквар dont.gif

А куда ходить???

В люди,
в люди ходи.
 
[^]
HOPKOMAH
22.06.2019 - 04:13
-3
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
Цитата (Tarlabnor @ 19.06.2019 - 14:59)
Цитата (Zloraki @ 19.06.2019 - 14:17)
А если там знак появился "стоянка запрещена", но так как мужик уже пол года ставил туда машину решил что и дальше можно ставить не взирая ни на какие знаки. Нормально ли после этого обвинять эвакуаторищика?

Знаки могут появиться совершенно внезапно. Вот у нас во дворе, к примеру, ночью поставили, а к 9 утра уже эвакуаторы отрабатывали...

А если я так же внезапно появлюсь там с болгаркой и спилю этот знак к хуям? Как незаконно установленный? И свалю в рассвет? Болгарка, удлиннитель и 220V в машине есть.

Кстати, если меня любой эвакуаторщик не спустил бы с машины, я бы не стал ему колоть колёса. Дорого возмещать. Просто откусил бы соски ниппелей. Хуй бы он у меня уехал далеко. При спущенных колёсах эвакуация невозможна. Машина все равно возвращается на асфальт и я уезжаю по своим делам. А эвакуаторщика ждёт шиномонтаж для замены ниппеля.

Если бы мою машину украли на эвакстоянку. В машине поисковый маячок. Стоянку найду. Попрошу отдать. Если не выпустят- сами себе буратины -вырежу им дыру в заборе и уеду.
П.С. по первому пункту: если организаторы аферы с внезапно установленным знаком пытаются апеллировать к недалеко находящимся сотрудникам ГАИ на мои действия по сносу знака, то полицейским можно пояснить, что знак мой, я его сам сдуру незаконно установил, так как мне не нравилось, что тут паркуются, а теперь, так как никаких документов у меня на него нет - добровольно исправляю и устраняю свой косяк и демонтирую незаконно установленный знак. Так как у "организаторов" паркрвочного пространства документов на установку знака при себе никаких нет, они молчат в трубочку.
А особо ретивым сотрудникам полиции намекается на составление жалобы в УСБ, на то что именно их экипаж вступил в преступный сговор с эвакуаторщиками и я сам вроде слышал их разговор о вознаграждении сейчас протоколы. Не уверен, но мне послышалось. Я ведь не совсем рядом стоял ... А в кабинеты на написание объяснения так и так затаскают. Оно им надо?

Это сообщение отредактировал HOPKOMAH - 22.06.2019 - 05:09
 
[^]
СтебкаРазин
22.06.2019 - 04:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (BigHomerS @ 19.06.2019 - 14:26)
[QUOTE=Perehoik,19.06.2019 - 14:18-->При том. Нехер в эвакуаторщики идти, если человеком себя считаешь. Так же как и в мусарню и прочие властные органы.

Бгг, эвакуаторщики минусят?

Я худею с вашего мировоззрения

В эвакуаторщики не ходи...
В менты не ходи...
В сантехники не ходи...
В дворники не ходи....
В кассиры не ходи....

Сразу как пуповину отрезали в олигархи ????
А тоже нельзя.... везде зашквар

А куда ходить???[/quote]
Лошадью ходи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HOPKOMAH
22.06.2019 - 04:34
-4
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
При должном умении и даже при отсутствии кусачек, можно без всякой порчи имущества воспрепятствовать незаконной эвакуации при наличии собственника так: пока эвакуаторщик заканчивает закреплять авто на платформе и убирать свои приблуды, вы быстро снимаете колпачок с ниппеля и острием ключа зажигания вашего авто нажимаете на золотник ниппеля колёса автоэвакуатора. Вес большой, воздух быстро выходит. На подспущенном не рискнет с грузом ехать, машина крениться будет. Если есть в кармане скрепка или на брелке с ключами, золотник можно просто выкрутить. Воздух выйдет еще быстрее. И золотник его ниппеля с колпачком оставить пока себе. При спуске на землю машины отдать баш на баш.

Это сообщение отредактировал HOPKOMAH - 22.06.2019 - 04:39
 
[^]
SillyWizard
22.06.2019 - 04:44
1
Статус: Offline


инженегр

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 886
Цитата (HOPKOMAH @ 22.06.2019 - 08:34)
При должном умении и даже при отсутствии кусачек, можно без всякой порчи имущества воспрепятствовать незаконной эвакуации при наличии собственника так: пока эвакуаторщик заканчивает закреплять авто на платформе и убирать свои приблуды, вы быстро снимаете колпачок с ниппеля и острием ключа зажигания вашего авто нажимаете на золотник ниппеля колёса автоэвакуатора. Вес большой, воздух быстро выходит. На подспущенном не рискнет с грузом ехать, машина крениться будет. Если есть в кармане скрепка или на брелке с ключами, золотник можно просто выкрутить. Воздух выйдет еще быстрее. И золотник его ниппеля с колпачком оставить пока себе. При спуске на землю машины отдать баш на баш.

Я полагаю, кроме баш на баш в этом случае имеется неиллюзорная возможность получить по ебалу. Либо даже статью, так как золотник, который ты выкрутил и «оставил при себе», является имуществом, которое вы на глазах эвакуаторщика украли. А это, простите, грабеж.
 
[^]
SillyWizard
22.06.2019 - 04:46
2
Статус: Offline


инженегр

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 886
Цитата (HOPKOMAH @ 22.06.2019 - 08:13)
Цитата (Tarlabnor @ 19.06.2019 - 14:59)
Цитата (Zloraki @ 19.06.2019 - 14:17)
А если там знак появился "стоянка запрещена", но так как мужик уже пол года ставил туда машину решил что и дальше можно ставить не взирая ни на какие знаки. Нормально ли после этого обвинять эвакуаторищика?

Знаки могут появиться совершенно внезапно. Вот у нас во дворе, к примеру, ночью поставили, а к 9 утра уже эвакуаторы отрабатывали...

А если я так же внезапно появлюсь там с болгаркой и спилю этот знак к хуям? Как незаконно установленный? И свалю в рассвет? Болгарка, удлиннитель и 220V в машине есть.

Кстати, если меня любой эвакуаторщик не спустил бы с машины, я бы не стал ему колоть колёса. Дорого возмещать. Просто откусил бы соски ниппелей. Хуй бы он у меня уехал далеко. При спущенных колёсах эвакуация невозможна. Машина все равно возвращается на асфальт и я уезжаю по своим делам. А эвакуаторщика ждёт шиномонтаж для замены ниппеля.

Если бы мою машину украли на эвакстоянку. В машине поисковый маячок. Стоянку найду. Попрошу отдать. Если не выпустят- сами себе буратины -вырежу им дыру в заборе и уеду.

Нихрена себе ты веселый. Если по жизни такую хуйню реально порешь, то скоро присядешь))))
 
[^]
edvard7
22.06.2019 - 04:50
-3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 560
Цитата (Perehoik @ 19.06.2019 - 14:18)
Цитата (BigHomerS @ 19.06.2019 - 15:16)
Цитата (insaider @ 19.06.2019 - 14:08)
«ПИД&РАС» и «ЭВАКУАТОРЩИК» - это синонимы.


Александр ваш презерватив штопаный dont.gif

Причём тут эвакуаторщик??? Он обычный работяга и тупо выполняет "законные требования" гаишника который в свою очередь даёт команду на эвакуацию......
Это всё-равно что обвинить таджика собирающего телеги у ТЦ в педофилии из-за десятирублёвой монеты !!!

При том. Нехер в эвакуаторщики идти, если человеком себя считаешь. Так же как и в мусарню и прочие властные органы.

Бгг, эвакуаторщики минусят? shum_lol.gif

Плюсанул тебе дружище.
Минусят тут школьники, которых мама в школу возят.
В полицаи люди шли тоже, потому что жрать было нечего. Но это их не оправдывает. И пулю с веревкой потом получили многие.
Эвакуаторщик и пидераст это не синонимы. Это взаимозаменяемые слова. У них даже в трудовой должность через черточку пишут: эвакуаторщик-пидераст.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
edvard7
22.06.2019 - 04:52
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 560
Цитата (RusLandiya @ 19.06.2019 - 14:21)
Пидарас Александр обвиняет всех других в том что он пидарас? Интересный типаж.
"Ни за что" и "за просто так" не эвакуируют.

По разному бывает.
Покури форумы (быстро и просто) или стань автовладельцем (подороже и долго)

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
HOPKOMAH
22.06.2019 - 05:00
-4
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
Цитата (SillyWizard @ 22.06.2019 - 04:44)
Цитата (HOPKOMAH @ 22.06.2019 - 08:34)
При должном умении и даже при отсутствии кусачек, можно без всякой порчи имущества воспрепятствовать незаконной эвакуации при наличии собственника так: пока эвакуаторщик заканчивает закреплять авто на платформе и убирать свои приблуды, вы  быстро снимаете колпачок с ниппеля и острием ключа зажигания вашего авто  нажимаете на золотник ниппеля колёса автоэвакуатора.  Вес большой, воздух быстро выходит. На подспущенном не рискнет с грузом ехать, машина крениться будет. Если есть в кармане скрепка или на брелке с ключами, золотник можно просто выкрутить. Воздух выйдет еще быстрее. И золотник его ниппеля с колпачком оставить пока себе. При спуске на землю машины отдать баш на баш.

Я полагаю, кроме баш на баш в этом случае имеется неиллюзорная возможность получить по ебалу. Либо даже статью, так как золотник, который ты выкрутил и «оставил при себе», является имуществом, которое вы на глазах эвакуаторщика украли. А это, простите, грабеж.


П.С. по ебалу не выйдет . Ссыкуны они, знают что крысы и дрожат. А если кто попробует, будет травма, ибо самооборона.
А открытое хищение имущества автомашины не есть грабеж?
Причём с использованием служебного положения и превышения полномочий? Золотник я возьму не с целью сбыта или обогатиться. А для воспрепятствия "эвакуации". Этоткак стоп кран дернуть.
Я всего лишь , как гражданин, препятствую незаконным действиям любыми доступными средствами.
Если у вас кошелёк подрезают , вы ручкой помахаете ему, или предпримете меры к пресечению деяния?

Это сообщение отредактировал HOPKOMAH - 22.06.2019 - 05:05
 
[^]
Серджик
22.06.2019 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1585
Цитата (BopoHRus @ 19.06.2019 - 15:13)
Котоламповая байка))))

Но гвоздь всегда в кармане

И бездарная.
 
[^]
Триангулятор
22.06.2019 - 05:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 415
Копипаста, если разделяет убеждения автора, сам редиска-нехороший человек. У мну тоже как-то эвакуировали машину пока я дочь на паром провожал. Тоже много нехороших слов сказал, а потом посмотрел на знак "Стоянка запрещена" и понял, что я сам себе злобный буратино. Так что прежде чем кого-то обвинять, посмотрите в зеркало - может увидите виновника всех ваших проблем. Если, конечно, зрение в порядке alkash.gif
 
[^]
sizop
22.06.2019 - 06:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 83
В банке в очереди стоял чтобы штраф оплатить! Ну еще бы раз потом отстоял, чтобы чек забрать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HOPKOMAH
22.06.2019 - 06:20
0
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
Согласен, про те случаи, когда знак законен и стоит там много лет, смириться с наказанием, быть внимательным к знакам и впредь не нарушать.

Минусаторы возбудились на описываемые случаи внезапной установки знаков задним числом и попытках заработать на эвакуации.

Это сообщение отредактировал HOPKOMAH - 22.06.2019 - 06:21
 
[^]
DuneL
22.06.2019 - 06:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 1401
Цитата (Tarlabnor @ 19.06.2019 - 14:59)
Знаки могут появиться совершенно внезапно. Вот у нас во дворе, к примеру, ночью поставили, а к 9 утра уже эвакуаторы отрабатывали...

Кстати про внезапные знаки плюсую. В 15.00 уезжала из офиса, знаков не было. Ночью срочно понадобились бумаги. Еду на работу. Темно, меня опа, в 23.00 гайцы ловят в моем закутке. В голове такая лихорадочная хня, что????? Знак повесили Пешеходная зона, в 17.00. Причём других подъездов нет, у нас же банк с инкассаторами, 8 офисов и база уборщиков с техникой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
санычч
22.06.2019 - 06:35
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 3618
запомни пидорасы это чинуши,а эвакуаторщик исполнитель
 
[^]
MadMikeF
22.06.2019 - 06:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (BigHomerS @ 19.06.2019 - 17:16)
Цитата (insaider @ 19.06.2019 - 14:08)
«ПИД&РАС» и «ЭВАКУАТОРЩИК» - это синонимы.


Александр ваш презерватив штопаный dont.gif

Причём тут эвакуаторщик??? Он обычный работяга и тупо выполняет "законные требования" гаишника который в свою очередь даёт команду на эвакуацию......
Это всё-равно что обвинить таджика собирающего телеги у ТЦ в педофилии из-за десятирублёвой монеты !!!

Пока не стал превышать полномочия и факт показывать )))

А так-то да, надо разгонять ментов и набирать новых, и то не факт, что получится побороть

Это сообщение отредактировал MadMikeF - 22.06.2019 - 06:44
 
[^]
keerp
22.06.2019 - 06:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.19
Сообщений: 12
Эвакуаторщик это часть системы, бандитской схемы, если хотите. Одни бандюки по ночам знаки раскидывают. Типа остановка запрещена или парковка для инвадидов. А утром вторые бандюки собирают урожай. Нахрен мне этот ваш порядок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lee22
22.06.2019 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 3832
У меня в Казани процедура вызволения авто со штрафстоянки заняла 1 час 40 минут, от обнаружения и до выезда с ворот. Каюсь нарушил, нужно было трехсоставную лестницу на авиастроительный завод занести, а стоянки вокруг на пару кварталов забиты, пешком бы я ее не допер. На выходе пришлось на проходной оставить, а после за ней ехать и по быстрому грузиться.
 
[^]
Njarlatotep
22.06.2019 - 07:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Здесь что, вся росгвардия отписалась?
Лично я не пойду на такую работу. Не буду уничтожать продукты, арестовывать голодных пенсионеров, ставить знаки и треноги чисто для "заработка", и эвакуировать никому не мешающие машины.
Никаким боком не хочется уподобляться пидарам, грабящим сограждан.
Постоянно ездят колонны уродов-эвакуаторов. Где раньше можно было спокойно парковаться, понаставили знаков даже перед парковочными карманами.
Увозят никому не мешающие машины, потому что кто-то воткнул знак "низзя!".
При этом немножко в стороне спокойно стоят по хамски железяки на переходах и тротуарах, которые я и сам бы эвакуировал.
Главные пидары, конечно чинуши и мусора, но если ты с ними "работаешь" даже самой мелкой шестеркой, то хрен когда отмоешься. Вы на "лица" смотрели? Самые тупые и мерзкие рожи.
 
[^]
HOPKOMAH
22.06.2019 - 07:11
2
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
Цитата (санычч @ 22.06.2019 - 06:35)
запомни пидорасы это чинуши,а эвакуаторщик исполнитель

Л-Логика. Железная.
С таким подходом , заказчик -преступник.
А киллер - исполнитель.
Он ни при чём.

Участвуешь в цепочке событий, от тебя страдают люди, ты несешь горе и разочарование (во власти и справедливости, прямо компрометируешь государство), значит замазан.
 
[^]
Taiyaki
22.06.2019 - 07:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 340
Цитата (Zloraki @ 19.06.2019 - 14:17)
А если там знак появился "стоянка запрещена", но так как мужик уже пол года ставил туда машину решил что и дальше можно ставить не взирая ни на какие знаки. Нормально ли после этого обвинять эвакуаторищика?

Проблемы в России как раз в этом заключаются: слишком дохера стало запрещено безо всякой альтернативы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41413
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх